Александр Кокорин и Павел Мамаев, гопники от футбола

Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Думаю молчать будет, а то же шишки полетят не только ей, но и Пашке. Сейчас к нему будет пристальное внимание, каждое действие будет обсасываться. Да и ей самой с мужем не нужно лишние трения))9
если только Павел ее сам заткнет, потому что Алан дурак, который считает себя правым всегда и просто не могет молчать.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.304
Симпатии
186.551
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Какое-то крайне желтое интернет-издание, но в общем и целом у всех, кто смотрел, сложилось именно такое впечатление
Неужели вокруг аланы нет людей, которые видят это? Вот говорят, папа у неё был классный вменяемый образованный, неужели она в информационном вакууме живет?
 

Вложения

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Павел получше выглядит, чем ещё неделю назад) свежее и энергетически насыщеннее)
Может я придираюсь, но с болельщицами он приветливее выглядет и руки за спину не прячет. По языку тела вообще непонятно, где он с чужими бабами, а где с родной женой
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
тоже читала эту желтушную статью. Вроде как и согласна, но... почитала я их статьи на тему Павла, кот вылезли вслед за этой, - и там такая чушь и говно, что я прямо и статье про "развод" не порадовалась.
первые две фотки с болелами - это он в Ростове уже? Насчет фото с Аланом - у него с Коко нежнее и ближе фото, чем с родной женушкой.
еще насчет отношений с болельщиками:
 

Вложения

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Насчёт коко- согласна)) настораживает очень)) очень нежные у него фото Юлей Евтух, но с коко прям счастья через край
Все-таки в какой-то латентной фазе там что-то есть
Да, в Ростове. Получше уже выглядит, а то ещё на матче с динамо был так себе
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Все супер короч ::-):
Новичок «Ростова» Павел Мамаев провел первую тренировку в общей группе. Перед началом занятия полузащитник рассказал, как его приняли в команде и поблагодарил болельщиков за поддержку.

- С начала этой недели ты тренировался по индивидуальной программе. Как себя чувствуешь?

- Впечатления отличные, все супер. Тренировки довольно интенсивные для того отрезка времени, что я пропустил, но чувствую, что с каждым днем прибавляю. Сегодня у ребят легкая тренировка, поэтому буду заниматься с ними.

- Как приняли в команде?

- Приняли как дома, все супер. Многих знаю давно, поэтому никаких проблем с адаптацией нет.

- В соцсетях болельщики «Ростова» пишут тебе слова поддержки, некоторые ждут окончания тренировок, чтобы сфотографироваться.

- Большое спасибо им. Если честно, не ожидал такого теплого приема, мне очень приятно такое внимание и поддержка.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
2 недели назад, в день освобождения было около 1000 комментариев
А сейчас на анонс интервью всего 70 с чем-то
Не получится на муже долго хайпиться...
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
978
Симпатии
5.627
Дерьмище знатное этот Галицкий. И о яйцах "стальных" только мечтать мужику, который носит фамилию жены. "Посчастливилось" мне в жизни начать работать над одним пропетом для него (во времена Магнита), такой мерзкой личности не встречала ранее.
Надеюсь не пропадет наш Пашка, устроится в клуб поприличней.
Сори за оффтоп, но расскажите поподробнее плиз о Галицком как человеке/ руководителе, а то надоели его хомяки в инсте и жизни, прям дрочат на него )))
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Сори за оффтоп, но расскажите поподробнее плиз о Галицком как человеке/ руководителе, а то надоели его хомяки в инсте и жизни, прям дрочат на него )))
Простите админы и уважаемый улей! Я коротко:
Я насекомое не российское, работаю не в России. Тандер (когда ещё был Галицкого) захотел купить кое-что у компании, где я работаю. Я и мой босс полетели в Краснодар на переговоры (они нас пригласили). Нас никто не встречал, ок, ладно, никто нам ничего не должен. Взяли такси, приехали в офис. Нас посадили в какой-то конуре, ждать, ибо руководство занято. Во всем мире принято гостям хоть воды предложить, чай там, кофе. Мы уже прифигели. Далее, наконец-то освободился Галицкий и брат его Аратюнян. Пошли к нему в офис. 3 часа переговоров, эти 2 братца сидели с мордами, как будто говна поели. Ни улыбки приветливой, ни: как долетели? Ни хуя. За 3 часа переговоров снова ничего не предложили, ни воды, ни чая. А мы так, если че, после двух перелётов, с пересадкой в Москве. Показывали презентацию им, слайды на английском языке, Галицкий такой: а что вам трудно было слайды на русский перевести? Я охуело, все комментарии я давала на русском.
Закончили, и рванули оттуда, благо уже вечером был рейс в Москву. На вахте я попросила у сотрудников дать номер такси. То есть, всем было по хер, как мы поедем и куда.
Через пару месяцев был ответный визит братцев к нам. Их шестерки согласовывали с нами визит по переписке. Первый вопрос: вы сможете организовать нам трансфер из аэропорта? Мой босс велел ответить: идите на хуй. Правда кофе мы их поили, и в ресторан водили. Потому что просто стыдно обращаться с людьми, даже такими отвратными, как с животными. Потом было ещё несколько встреч, я так и не поняло, у братьев Аратюнян паралич лица, или они не могут улыбаться?
П.С. Я замужем за миллионером, по бизнесу и лично общаюсь со многими довольно богатыми людьми, некоторые из них выше в списке форбс, чем Галицкий. Такого говна среди них нет.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
А Алана ещё говорила, что Галицкий- главная достопримечательность Краснодара
Наверняка, она не могла не слышать про его скверный нрав. Совсем ничего, кроме бабла, в голове
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
А Алана ещё говорила, что Галицкий- главная достопримечательность Краснодара
Наверняка, она не могла не слышать про его скверный нрав. Совсем ничего, кроме бабла, в голове
тогда еще был действующий контракт Павла с Красом. Не, она могла конечно говнить Галицкого за плохой нрав во вью, но это было бы вообще за гранью. У меня по этому высказыванию нет к ней претензий.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
тогда еще был действующий контракт Павла с Красом. Не, она могла конечно говнить Галицкого за плохой нрав во вью, но это было бы вообще за гранью. У меня по этому высказыванию нет к ней претензий.
Можно было вообще ничего не говорить
Я склонна думать, что анализировать в таком ключе она не умеет, и искренне думает что Человек в Краснодаре только Галицкий
Очень радостно что Павел сменил начальство
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
я вот тоже теперь как-то негативно к СНГ настроена, но в том интервью, насколько я помню, ей задали вопрос про Галицкого, так что она просто ответила. всм она не сама начала про него говорить.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.455
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
А Алана ещё говорила, что Галицкий- главная достопримечательность Краснодара
Наверняка, она не могла не слышать про его скверный нрав. Совсем ничего, кроме бабла, в голове
Нет, конечно как можно не верить жене миллионера, которая искренне считает что воротилы бизнеса обычно ведут себя как филлипинские горничные......
Как говно они себя и ведут. Особенно чем выше статус тем меньше соломки подкладывается под дорогих партнеров.
Правильно ли я понимаю что компания классом повыше должна умасливать поставщиков? И потому Галицкий говно?
Да это типичный отечественный воротила.
Но тем паче, на трипадвизоре о парке 83 отзыва на 5 звезд из 83 всего.

Из примечательного - "в Краснодаре не найдешь аналогового места подобного уровня кроме Парка Галицкого".... И это пишут обычные люди....
Но Галицкий плохой потому шо не дал гостям попить, не улыбался, и потому что Алан считает что Галицкий крут... (А он крут)
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Нет, конечно как можно не верить жене миллионера, которая искренне считает что воротилы бизнеса обычно ведут себя как филлипинские горничные......
Как говно они себя и ведут. Особенно чем выше статус тем меньше соломки подкладывается под дорогих партнеров.
Правильно ли я понимаю что компания классом повыше должна умасливать поставщиков? И потому Галицкий говно?
Да это типичный отечественный воротила.
Но тем паче, на трипадвизоре о парке 83 отзыва на 5 звезд из 83 всего.

Из примечательного - "в Краснодаре не найдешь аналогового места подобного уровня кроме Парка Галицкого".... И это пишут обычные люди....
Но Галицкий плохой потому шо не дал гостям попить, не улыбался, и потому что Алан считает что Галицкий крут... (А он крут)
Речь идёт об элементарном человеческом уважении. Вы, вероятно, не слышали что это.
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Нет, конечно как можно не верить жене миллионера, которая искренне считает что воротилы бизнеса обычно ведут себя как филлипинские горничные......
Как говно они себя и ведут. Особенно чем выше статус тем меньше соломки подкладывается под дорогих партнеров.
Правильно ли я понимаю что компания классом повыше должна умасливать поставщиков? И потому Галицкий говно?
Да это типичный отечественный воротила.
Но тем паче, на трипадвизоре о парке 83 отзыва на 5 звезд из 83 всего.

Из примечательного - "в Краснодаре не найдешь аналогового места подобного уровня кроме Парка Галицкого".... И это пишут обычные люди....
Но Галицкий плохой потому шо не дал гостям попить, не улыбался, и потому что Алан считает что Галицкий крут... (А он крут)
Мне жаль, что вы знакомы лишь с говном. Но, поверьте, в мире воротил бизнеса очень много порядочных людей. При чём, эти люди умеют даже с филиппинскими горничными достойно себя вести.