Александр Сергеевич Запесоцкий, секс-ректор

Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
там не понятно, он ее взял очень молодой, типа на первом что ли курсе. И там еще сильное влияние имеет ее мама на нее на их отношения.
В частности, именно мать в последний раз их расхода, когда старик мерзко рассказывал свои истории личной жизни себя и доцента и снюхался с какой-то очередной абитуриенткой, вешал фото и щебетал в инсте, настояла пролоббировала ее возврат к нему.

Вот оно что. Ну да, если внутри фатальный баг - никакие ноги и очи не спасут.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Пес - это пиздец. У меня все. Более мерзкого типа в своей жизни я не встречала. У жизни и в работе он такой же гандон, как у себя в Фейсбуке, даже хуже. Кстати, маниакально отслеживает все упоминания о себе в сети. Если же не анонимно положить хер на его директивы, то вообще ахтунг. И вам не нужно быть для этого его студентом. Вы можете быть взрослой теткой, проживать в другом регионе, но если Пес считает, что вы ему что-то должны - оооооо!.. Пса ненавидят все, кто с ним пересекается.
 
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
5
Симпатии
26
Ох, видела я эту Алину в универе - лицо очень надменное по типу, что ей все должны, но при этом тихая - это было еще задолго до рождения Лизявки. Сама Алина весьма странная - ни разу не видела, чтоб общалась с кем-то из одногруппников, по коридорам всегда в одиночестве ходила, еще несколько раз падала в обмороки - один раз прям на награждении на линейке первого сентября.
Из близкого источника, работавшего в универе знаю, что дофига денег в нее вкладывалось - машины, путешествия и т.д. и что она воспринимала это как должное и постоянно требовала большего.

З.ы. училась в этом универе
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.208
Симпатии
116.185
ГУП Запесоцкого дважды проиграл суд с уволенными педагогами актёрского курса и заплатил им недобровольно
26 апреля 2022, 11:58

Судебные приставы принудительно взыскали с Университета профсоюзов 450 тысяч рублей в пользу супругов Левицких. Вуз уволил их незаконно — решили суды двух инстанций.
О взыскании зарплаты за период вынужденного прогула 26 апреля сообщает пресс-служба регионального управления службы судебных приставов, факт получения денег «Фонтанке» подтвердил уволенный мастер курса актёрского мастерства Валентин Левицкий.
Его вместе с женой уволили из ГУПа после ковидной дистанционки. Будущие актёры не хотели обучаться мастерству в одиночестве перед монитором и с подачи Левицкого скинулись на аренду зала. Занятия проходили во внеучебное время, никаких денег лично себе мастер не брал. Университет во главе с ректором Александром Запесоцким назвал это поборами, руководство вуза намекало на плату мастеру якобы за хорошие оценки. Левицкие написали исковое заявление, выиграли спор в районном и апелляцию в городском суде.

После вступления решения в законную силу приставы обратились в вуз с указанием о необходимости заплатить. Добровольно отдавать 450 тысяч ГУП не стал, но деньги нашлись на одном из счетов негосударственного университета.
Как ранее писала «Фонтанка», после решения первого суда в пользу педагогов они пришли в вуз на работу, так как должны были быть восстановлены. Дальше проходной Левицких не пустили, но выдали приказы о восстановлении и тут же — о новом увольнении. Уволенные повторно преподаватели снова пошли в суд и это дело, рассказал Валентин, тоже выиграли. Вероятно, и на это решение будет подана апелляционная жалоба.
Увольнение мастера сопровождалось скандалом. Студентам несколько раз предлагали подписать бумаги с просьбой вернуть им заплаченные Левицким деньги за аренду зала из кассы вуза, но, подозревая, что это может как-то навредить мастеру, и вообще ничего возвращать не желая, группа Запесоцкому отказывала. Будущих актёров называли сектой, грозили отчислением, не пускали их на территорию университета.

Большая часть в итоге нашли себе место в другом негосударственном вузе.
https://www.fontanka.ru/2022/04/26/71286194/
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.628
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.134
Симпатии
80.098
Милые, никто не в курсии, сына старшего нашего педоректора призвали уже в армию? А то, когда папо так поддёрживает горячо, сына первым должен был отправить.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
453
Симпатии
1.667
Ох, видела я эту Алину в универе - лицо очень надменное по типу, что ей все должны, но при этом тихая - это было еще задолго до рождения Лизявки. Сама Алина весьма странная - ни разу не видела, чтоб общалась с кем-то из одногруппников, по коридорам всегда в одиночестве ходила, еще несколько раз падала в обмороки - один раз прям на награждении на линейке первого сентября.
Из близкого источника, работавшего в универе знаю, что дофига денег в нее вкладывалось - машины, путешествия и т.д. и что она воспринимала это как должное и постоянно требовала большего.

З.ы. училась в этом универе
Что-то затихла палата....
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.349
Может, разогнали из шарашкину контору наконец?
нет, богадельня на месте, всё как всегда, дибильные правила, у знакомых сына отчислили это ж нужно было еще умудриться быть отчисленным от туда. Деньги уже оплаченные весной не возвращают, на письма звонки не отвечают
все как всегда)
 
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
58
Симпатии
408
Привет всем. Да, новостей не особо, только заказные статейки. Вышло видео на ютубе по поводу поступления туда, но девочка честно призналась, что боится, что её засудят, поэтому там только общеизвестные факты.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.807
Симпатии
26.040
Ох, видела я эту Алину в универе - лицо очень надменное по типу, что ей все должны, но при этом тихая - это было еще задолго до рождения Лизявки. Сама Алина весьма странная - ни разу не видела, чтоб общалась с кем-то из одногруппников, по коридорам всегда в одиночестве ходила, еще несколько раз падала в обмороки - один раз прям на награждении на линейке первого сентября.
Из близкого источника, работавшего в универе знаю, что дофига денег в нее вкладывалось - машины, путешествия и т.д. и что она воспринимала это как должное и постоянно требовала большего.

З.ы. училась в этом универе
Я знавала другую любовницу запеса.
Тоже ходила одна. С ней тоже особо никто не общался. Могли на вопрос где такая то ответить сосет наверное. Ну как то так:(
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.628
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
5
Симпатии
26
Я знавала другую любовницу запеса.
Тоже ходила одна. С ней тоже особо никто не общался. Могли на вопрос где такая то ответить сосет наверное. Ну как то так:(
Ого... кого же?
Post automatically merged:

32 по идее. Мы ровесницы
Post automatically merged:

Это великолепно! Надеюсь контора Запесрцкого скоро накроется медным тазом ))
Фонтанка - это не тот источник, которому можнт доверять на 100%. Они с Запесоцким в контрах, поэтому каждый пишет чернуху в адрес другого.
СпбГУП вряд ли закроют, пока есть профсоюзы и Запесоцкий, имхо.
В принципе, в пору моей учебы все было не так уж и плохо. Кто хотел учиться - учился, кто не хотел - получали трояки, либо пересдачи, либо отчаливали.
В договоре, кстати, было прописано, что за прогулы, ложные меддоки, кучу выговоров и другие нарушения - отчисление без права возврата денег.
Так что подозреваю, что у многих отчисленных рыльце реально в пушку. Сама пару раз косячила, но вовремя опомнилась, исправилась и доучилась до конца.