Алессандра Толстова / Rainbow Fox

Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
694
Симпатии
72
#22
Я понять не могу, она себе лоб шопит? Или у ней реально он такой большой?
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
740
Адрес
St. Neverland
#24
Кто там заказывал пруфы?

Все записи в «Perfect Sun»
Моя цель.
Автор Perfect_Sun - 7 декабря, 2011

Мне 26 лет. Рост около 170, вес 55.

Когда-то было жуткое время, когда я отожралась практически до 70. Фоток нет, и слава богу, что потерялись.

Самым лучшим образом я себя чувствую в 49 кг, параметры становятся 91-58-91, но поддерживать такое состояние крайне сложно. Лето я пробегала вот такой:

после операции снова набрала.

Широкая кость и предрасположенность к полноте, запястье больше 14,5 см, лодыжка так…

Опубликовано в Perfect Sun | 54 комментария Метки: внешность, история, синдром Барби, комплекс, диета
http://webcache.googleusercontent.com/s ... =firefox-a
Жаль, дальше первого уровня кэш не идет, там была лютая вкуснота.
Но может у кого руки прямее моих :-)
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1.707
Симпатии
14.151
#27
stranny_angel написал(а):
Я сначала подумала, что тема будет про потерянную сестру Пушбы :-) :-)
dzekky написал(а):
я первый раз вижу этого персонажа, но что же за фамилия такая прОклятая то :du_ma_et:
А мне с перепугу стукнуло что это новый образ Мужбы :;-))):
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#28
Dolor en el culo написал(а):
stranny_angel написал(а):
Я сначала подумала, что тема будет про потерянную сестру Пушбы :-) :-)
dzekky написал(а):
я первый раз вижу этого персонажа, но что же за фамилия такая прОклятая то :du_ma_et:
А мне с перепугу стукнуло что это новый образ Мужбы :;-))):
:;-))): :;-))): :;-))): Ну да, Мужба в некотором роде всегда Алессандра!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
32
Симпатии
2
#29
Dolor en el culo написал(а):
stranny_angel написал(а):
Я сначала подумала, что тема будет про потерянную сестру Пушбы :-) :-)
dzekky написал(а):
я первый раз вижу этого персонажа, но что же за фамилия такая прОклятая то :du_ma_et:
А мне с перепугу стукнуло что это новый образ Мужбы :;-))):
блииииин, как же смешно :;-))):
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
145
Симпатии
34
#30
Оу, если это та Rainbow Fox, то я помню еще ее по chat.by. В "музыке мыслей" зависала году этак в 2004. Пафосная такая барышня, скажет-как отрежет. Но, в общем, ничего плохого, да:). По ходу, из Минска.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#33
Алессандра Толстова
Вписалась в косяк двери на работе. Глаз заплывает. Сижу с холодом, но готовлюсь к фингалу. Жертва насилия, блеать. Как избавиться от макияжа с фиолетовой планеты в краткие сроки?

Алессандра Толстова
Ну если женщина не просто живет рядом, а хочет так же делать мужчину счастливым, то она до бегемота не дойдет, если только ему именно бегемоты не кажутся привлекательными. И на кухне сидеть будет с радостью, потому что мужик ее любит как она готовит.
А вообще нет в жизни счастья. Либо тебя засыпают комплиментами с ног до головы, либо решают твои проблемы. Мне кажется, золотая середина это из разряда фантастики, ну или мне просто так везет.
В любом случае.
Хороших мужиков много, больше, чем плохих. И дев положительных много. Идеальных только нет.

Алессандра Толстова
Расскажу-таки один сон, который снился год назад, но до сих пор гнетет ужасно.
За мной долго гонялись мафиози, а когда главный меня поймал, я ему говорю: "Почему я, такая молодая, не самый дерьмовый человек, должна умирать?"
А он ответил: "Назови мне хотя бы одну причину, почему твоя жизнь для этого мира что-то стоит. Что зависит от тебя и твоей жизни? Если таковая имеется, я тебя не трону".
Я ничего не придумала. Это был пиздец. Я глубоко убедилась, что все амбиции и прочее - полная чушь.
*ушла снова грустить*
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#34
Алессандра Толстова 20.05.2014
Яна, неужели никто из знакомых не может вас регистрировать у себя раз в три месяца? я так уже 4 года живу, постоянную не могу сделать пока.

У меня уже 4 года временная регистрация на 3 месяца. Порой просроченная. Никаких проблем нет, никаких штрафов и депортаций, работаю официально по трудовому договору. Был перерыв на полгода, когда я за мужем уезжала в командировку, и никаких вопросов касательно моей регистрации и полугода "в воздухе" никто не задавал

Буквально вчера мне Шенген сделали по этой временной регистрации.
Алессандра Толстова 21.05.2014
Чем больше сыпалось на голову, тем почему-то добрее и терпимее я становилась. Как будто чем больше требуется от меня, тем лояльнее я к другим.
Гадости делала и говорила в основном когда чувствовала слабость, как срыв, компенсация собственной ущебности, в которой ой как не хочется признаваться.
Не думаю, что я стала сильнее. Скорее просто поняла, что по большому счету все имеют право на слабость.
А вдохновляют и меняют меня многие самые простые люди, порой в таких мелких деталях, которые сами не заметят никогда, наверное. Не героические поступки и громкие имена, а когда маленький человек вдруг - ррррраз! и большой-пребольшой, пусть на краткий миг, но именно такой миг я запомню.
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
#36
Rainbow Fox 25 ноября 2010

Что плохого в том, что она похудела, подкачала мышцы, сделала грудь? Ведь на самом деле ее фигура выглядит лучше. Или вы считаете свое тело лишь источником для произведения потомства?
Лично я тоже сижу на диетах, качаю задницу и, возможно, буду делать пластику. Причем посоветовал мне это сделать мой парень. Что плохого в том, чтоб нравится человеку, с которым у тебя отношения?

Если бы я ему не нравилась - вряд ли мы бы жили вместе. Я худая и практически плоская. При виде моих пушапов он просто предложил, что если я хочу - могу сделать. Я еще просчитываю, надо мне это или нет, но склоняюсь к тому, что надо.

Чтобы поддерживать состояние худобы. От природы у меня довольно широкая кость, а мне нравится изящество. При бедрах 90 и талии 59 грудь 1 размера. В профиль - доска доской, но даже если сильно поправиться, вырастет задница, а грудь не увеличится.
Я не особо комплексую, но глаза у меня есть, и если я себе сделаю 3-3,5 размер, то тело будет смотрется восхитительно. Силикон кормлению не мешает (узнавала), после родов очень многие делают операции, почему бы и не сделать и сейчас, и потом.

Моему парню, к примеру, нравятся Хайди Клум и Клаудиа Шиффер, последняя, на мой вкус, не удалась личиком. Как он говорит, "стройные девушки с рубленными чертами лица". При этом у меня черты лица мягкие. Это не говорит о том, что я прям все брошу и побегу в клинику накачивать себе скулы и переделывать надбровные дуги.
Все мужчины смотрят на женщин. Какой бы верный и преданный мужчина ни был, он все равно замечает других женщин. Это не значит, что он готов бросить свою девушку ради понравившейся самки. Это просто физиология.
Но в то же время, опасаясь обид, многие мужчины не говорят о том, что их даме не мешало бы чуть больше внимания уделить внешности. Мне же приятно, я ценю то, что мой парень может свободно сказать, где он видит минусы. В свою очередь, я могу критиковать и его. Это здоровые честные отношения. Я не знаю, как вы восприняли мои слова о "совете сделать сиське", но это была никак не ультимативная форма, и даже не рекомендация, а "если ты себе так будешь нравиться больше - сделай"

Не знаю, как кто, а я реальная личность, мне 25 лет, и ничего страшного в пластике я не вижу, даже будучи выходцем из семьи медиков.
Опять же, вопрос о мнениях. Я высказала свое мнение вежливо, а вы весьма ехидно вопрошаете, а нормальные ли тут люди рассуждают о силиконе.

Мой парень - директор немелкой компании, занимается спортом, следит за собой, обладает отличным вкусом, крайне умен и интересен.
Несмотря на то, что мне нравится Том Круз, я своим Андреем горжусь.
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
#38
:-)
Алессандра Толстова
Прошу прощения у администрации, что пишу это.

Девушки (или мужчины) с форума.
Мне кинули ссылку на мою тему сейчас. Чтобы никто не мучился догадками, давайте отвечу сразу. Раз уж сегодняшние мои слова в том числе попали в тему, то прошу закинуть скрин и этого.
Я родом из небольшого городка в Беларуси (раз интересовались), волею случая оказалась в итоге в России. Прописку не делаю, потому что в Беларуси моя мама будет платить большие налоги, если выпишусь оттуда. Я замужем за тем самым парнем, которого описывала. К слову, про Тома Круза, вырванное из контекста, это было к приоритетам во внешности.
Вы много раз сказали, какая я страшная, я и не спорю с этим. Мне очень далеко до красоты лица, да и с фигурой мне не повезло, потому и сижу на диетах и ставлю силикон. Поверьте, без ваших слов я знаю, что достаточно людей считают меня как минимум несимпатичной, и бороться с комплексами довольно нелегко. Несмотря на это я понравилась своему парню, а теперь и мужу, который имел возможность выбирать из красавиц, и это повод для гордости, поскольку его я очень ценю и уважаю, стремясь всеми силами стать лучше и радовать, хоть не блещу от природы ни умом, ни внешностью.
Мои попытки найти что-то хорошее в пациентах тоже довольно просто объяснимы. Только в мультиках злодей плох во всем абсолютно, мне неприятно видеть, как из пальца высасывают "фи", если в целом нет ничего криминального, потому что быть совершенным неадекватом во всем просто невозможно.
В целом, если я вам интересна и вам нужно свежее мясо, без проблем можно спросить в личке или даже в комментах, старожилы подтвердят, что ругаться и выискивать в вас недостатки прицельно я не буду, делать альбомы с уничижением критикующих тоже. Аска у меня нет, но ваше инкогнито я обещаю не раскрывать.
Прошу только об одном. Неделю назад кто-то взломал почту моей свекрови и кое-что ей прислал (пара человек в курсе). Не знаю, с сайта этот кто-то или просто мимокрокодил, но если этот кто-то прочтет, то пожалуйста, не трогайте родственников, это пожилые люди, они не понимают ничего в интернет-войнах и пугаются.

Спасибо вам.
Анастасия Банькина
Зря ты это делаешь.

Вероника Романовская
Тебя срут те же , что и меня :3 это так забавно

Варя Р.
девушка вы наверно так себя описали что не красивая,фигура не та чтоб все зашли к вам на стр.посмотреть,что там за страшилка?)) а потом начали писать вам что вы то красивая очень и фигура класс!))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
646
Симпатии
69
#40
у не> выражение лица похлеще чем у Леруна, кащенко просто. То ли линзы то ли и от недоедания :-)
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
740
Адрес
St. Neverland
#42
Опять нечитают форум не глазами, а жопой?
Господи, какая скукота, опять по сто раз на одни и те же грабли :ze_va_et:

[в сторону]
Почему они все не умеют забивать болт, а напротив - радостно принимаются рассказывать подробности из своей жизни?
Да всем насрать. Но иногда это бывает смешно.