Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Думается, хороший адвокат нужен, с именем. И Аванту может прилететь на эту тему. Почему их модели в обход агенству предлагают себя на работу ( в Директ). Многие станут осторожничать/составлять договора «до». Сейчас любая переписка имеет юрсилу. Это раньше было -только через «e-mail”. Легко доказать, что инста не вскрывалась/велись переговоры от лица Алеси и прочее. Общественный резонанс/письма брендам, с кем работает от лица юриста, с описанием ситуации и методами работы юной звезды и ее материнского агенства. Может, наивное... Но западные бренды не пропускают подобной грязи. И ещё не известно, кому дороже встанут эти споры. Вопрос в финансах/нахождении юриста ( энтузиаста, готового ради имени прижучить зарвавшихся)
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
67
Симпатии
738
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.747
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
@Иосиф Сталин, ваша правда. мне ее жалко оч на самом деле(( просто ненужный никому ребёнок с бедами в башке
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.401
Симпатии
32.605
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.282
Я не совсем понимаю, зачем жалеть Алесю (по крайней мере, сейчас) - с отцом у неё достаточно хорошие отношения в данный момент - может не самые близкие, но у многих людей далеко не самые близкие отношения с родителями. С наркотой завязала, работа есть, как модель она востребована. Красивая, и очень - сама от себя тащится явно. По миру путешествует. Молодость в разгаре. Куда скидывать деньги на лечение?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.282
@просто пирожок, конечно - отсутствие нормальных отношений с родителями серьезно сказывается на ребёнке, тут не может быть вообще никаких оправданий.

Тем не менее, у Алеси с самого детства хороший старт в жизни - возможность хорошего обучения, отсутствие стеснения в любых начинаниях и хобби. Всё же возможность ни в чем себе не отказывать таки тоже очень важно в развитии и становлении той же самооценки.

Тут уже далее исключительно субъективщина, но не могу не отметить, что на ранних фотках из инсты папа часто фигурирует, так что прям совсем в отсутствии воспитания его упрекнуть всё-таки нельзя. Понятно, что там свои разногласия и со стороны невозможно понять, что происходит, да и чувствительность у всех разная, но как по мне - Алеся явно не тот ребенок, которого стоит жалеть.

Много ли людей испытывают жалость к детям из маргинальных семей / детдомов? Практика показывает, что такие обычно раздражают окружающих, и у них почти нет шансов на нормальную жизнь после. Искренне симпатизирую Алесе, но жалеть человека, у которого и так было все достаточно хорошо - считаю неуместным.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
@Коврик (с арабесками), милое, я с вами абсолютно согласное, вот прям совсем. и то, что раньше Кафель был любимым папочкой-лучшим другом-кумиром - факт, правда, потом все пошло по пизде с публичными срачками и чс (блять, она пиздюха, ок, но тебе сук под полтос, со своим ребёнком в соцсетях отношения выяснять - днище). вангую, Леська взбрыкнула и соскочила с готового плана папеньки на ее жизни, показала зубки, папенька раздал пиздюлей, Леся терпеть не стало. все, финита. дальше видимо у обоих взыграло упрямство и папенька наблюдал - сама так сама, удачи, без плюшек и помощи, не писай в мой горшок.
но только бля, когда речь идёт о наркомании, когда твоя доченька хуй пойми где годами жрет наркотеги, немного не до упрямства адекватным родителям.
старт у неё определенно был хороший, на зависть большинству, просрать все так, как просрала она (а я считаю, просрала, ибо надо было хороший заграничный институт юзать, как минимум, и развиваться не только в моделинге, тк звездой высокой моды она так и не стало, а юное личико однажды станет не оч йуным. + подмокшая репутация, последствия употреблений и перерезанные руки) - ущерб пиздец. но она не первая и не последняя ебобошка из богатенькой семьи. это же прям таки классика. и вот вроде реально чего жалеть, с жиру бесится, но мне все равно жаль ибо навредила она только себе, а плохим человеком она мне никогда не казалась. милая, открытая девочка, просто ебобо. родителям стоило заняться ее психологическим фоном и запереть в рехабе, а так же дать немного правильных ориентиров и ощущения нужности и значимости. и все могло быть по-другому. вот этого жалко, что родители не сделали того, что должны были, а пострадал их же ребёнок. бабки и знаменитость тут вообще не при чем, в таких ситуациях от них не легче.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.517
Симпатии
67.665
@Татьянчик, воу воу) не слежу, но мякотку жду. а кто счастливый папаша? фараох?)))
не, там же бывшей жених светланы ходченковой, который ей на сцене предложение делал, но что- то не вышло
34летний Георгий Петришин
правда мордочка у него уж больно странная, мне такие маньяков напоминают

лес.jpg