Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.398
Симпатии
107.040
Нечего читать, боюсь. У творогини уехала крыша после многочасового выдумывания названия «Особенности развития при нарушении развития» несуществующей практической работы.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.168
Симпатии
44.570
Адрес
Творожные Пятки
Нечего читать, боюсь. У творогини уехала крыша после многочасового выдумывания названия «Особенности развития при нарушении развития» несуществующей практической работы.
Интересно, на ком проводилось исследование, на Элине?:;-))):
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
17.298
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.398
Симпатии
107.040
А кому, кому Алёна сдаёт сию практическую работу? Своему альтер эго? Ушастому? Ааа, поняла, на почту же отправляет, до востребования! ::yaz-yk::;;-))):::yaz-yk::;;-)))::privet:
Блин, точно! У неё, как в «Играх разума», где-то есть заброшенный почтовый ящик, где сложены ее практические работы и дипломы. А вокруг всегда бродят некие «Клиентки», которых она консультирует, бегая по дорожке. Чем, интересно, закончится это кино? Одно ясно: профильный вуз она не закончит, ничего нового не изобретет и Нобелевскую премию не получит.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Сама фраза "Бомбическая статья, которая выйдет во вконтакте" уже звучит довольно ржачно
Как такой известный диетолог с серьезными научными работами/докладами не печатается на профильных сайтах (это ж такое поле для чесания ЧСВ)?
Почему не в каком-нибудь популярном журнале?
Почему её не приглашают в интервью даже на более-менее средние каналы на Ютубе?

Столько риторических вопросов
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.298
Няма няма

Мороженое из персика

Ингредиенты:

Персики — 500 г мякоти (очистить, убрать косточки)
Йогурт греческий (мягкий творог) — 200 г
Подсластитель — по вкусу
Лимонный сок — 1-2 ч. л.

Приготовление:

1️⃣ Нарежьте персики небольшими кусочками. Отправьте в морозилку на 2-3 часа.
2️⃣ Достаньте персики. Добавьте йогурт и подсластитель. Сбрызните лимонным соком.
3️⃣ Взбейте. Перед подачей уберите в морозилку еще на 5 минут.

Приятного аппетита!
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
Как же мерзотно она пишет. Злобная зацикленная полоумная бабка.

Лютую, дорогие!
Снова на консультации история…
Опустим все эти бесконечные диеты, хождения по биохакерам и лоховодам-интегративщикам. Хотя то, что БАДы и витамины люди горстями глотают, как будто это безопасно, меня пугает. Железо пьют для профилактики!

Идём дальше.
Тут у меня вопрос к докмеду уже.
Уважаемые гинекологи, ну спускаемся с гор на землю обетованную.

Доколе у нас будут «омолаживать» яичники прогестероном и «лечить гормональный фон» батоном с маслом?

Друзья, кто еще не читал статью ВКонтакте - читайте:

https://vk.com/wall-211425654_1480

Мы должны повышать уровень своей образованности. Совместными усилиями мы что-то да поменяем. Поэтому спасибо за репосты!

И про хлеб с маслом… Как нам нравятся эти рекомендации, правда?

Наш голодный рептильный мозг хватается, как за соломинку, за информацию о полезных жирах!
Откуда, думаете, такая популярность у кето-диеты?

Оттуда - из древних подкорковых структур головного мозга. Ну не готов наш мозг к тому, что еды сегодня слишком много. Подсознание еще выживает от холода и голода.

И вот сидит передо мной на консультации девушка, которая с 20 лет только и слышит про «полезные» жиры, и никак в ее голове не укладывается, что проблема масла для нее не в его качестве и балансе жирных кислот, а в содержании жира и высокой калорийности.

Ни в коем случае, не отговариваю вас от горького шоколада и орехов.

Но проблема в том, что тема «полезных» жиров настолько популяризована, что не обращать внимание на всеобщий обман = смотреть, как человек сам себя размазывает, как сливочное масло по столу, и не призывать его опомниться.

"Полезные" жиры - это ЖИРЫ.

А одна из ошибок современных людей - излишнее потребление "полезных", но очень калорийных продуктов.

Проблема "полезных" жиров актуальна для тех, у кого этих жиров дефицит.
Да простят меня люди с избыточным весом.
Но думать о полезных жирах при ожирении - это то же самое, что тушить пожар бензином.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
63
Симпатии
593
На одном шпинате и моркови далеко не уедешь.
пишет Алена в своей статье.

Однако, как специалист по работе с расстройствами пищевого поведения, замечу, что переедание – это признак нездоровых отношений с едой. Продолжать есть после наступления чувства насыщения и делать это систематически – повод для того, чтобы обратиться к специалисту по работе с расстройствами пищевого поведения.
Не, ну она лучшая :;-))): Я, говорит, специалист, а если у вас есть проблемы, то вам надо обратиться к специалисту. Такая вот завуалированная реклама

Там еще в конце сборник рецептов за 5,5 тыщ рублей. Я охуеваю
01 - Торт "Сникерс"
02 - Бенто-пирожное
"Манго-малина"
03 - Пирожное "Чёрный лес"
04 - Торт "Птичье молоко"
05 - Невидимый яблочный пирог
06 - Шоколадный Лава-кейк
07 - Арахисовый Чизкейк
08 - Тыквенное суфле "Плезье"
09 - Тыквенно-апельсиновый торт-суфле
10 - Карамельно-арахисовый рулет
11 - Вафельное пирожное "Кранч
Невидимый яблочный пирог - это про сфоткать и выбросить? Нарезать яблоки и сжечь? Что ты такое
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.187
пишет Алена в своей статье.


Не, ну она лучшая :;-))): Я, говорит, специалист, а если у вас есть проблемы, то вам надо обратиться к специалисту. Такая вот завуалированная реклама

Там еще в конце сборник рецептов за 5,5 тыщ рублей. Я охуеваю


Невидимый яблочный пирог - это про сфоткать и выбросить? Нарезать яблоки и сжечь? Что ты такое
Это который жрешь пока никто не видит, а потом блюешь, пока никто не видит
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Она жрет сырые шампиньоны?
Да.
Вообще шампиньоны едят сырыми. Я лично не люблю, но такой вариант поедания есть. На Алёну мы дивимся, потому что она их ест не для разнообразия, а всегда сырыми. Плюс вдобавок к шампам у неё идёт ещё целый таз необработанной клетчатки в виде корнеплодов, зелени, сельдерея.

П.с. по поводу очередной практической работы на тему "развития нарушений развития..." итд итп я блять поражаюсь, сколько времени она нам втирает про свои обучения, так можно уже было нормальный медицинский вуз закончить и получить диплом, а не рулон туалетной бумаги с водяными знаками от её бесчисленных курсов. Очно причём, если у человека есть 6 часов в день чтоб дорожку утюжить, то на обучение уж точно нашлось бы.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.781
Симпатии
40.517
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
17.298
Невидимый яблочный пирог - это про сфоткать и выбросить? Нарезать яблоки и сжечь? Что ты такое
Это годный Ник я щитаю :men: Жаль я недавно переоделось и вообще пока верна Шпаку :smu:sche_nie:
Post automatically merged:

Она жрет сырые шампиньоны?
Ну оно справедливости ради может быть субьективно вкусно…. Если конечно не жрать при этом сырым вообще все :)
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.410
Из сегодняшнего эфира, в котором цветущая и не отечная алена париковна как обычно стращала впечатлительных малограмотных куриц о том, какой хуевый и неточный метод подсчета калорий и метод тарелки. Что все «специалисты» такие методы практикующие, ЛОХОВОДЫ. Что посчитать точно калории невероятно сложно и без помощи психодигидронутрициоговнолога ни за что не разобраться. Опять обосрала канадскую тарелку здоровья, и в целом рекомендацию отводить под углеводы 50-60% рациона. Завела снова балалайку про 70е, скирдовальщиц, работу на заводе и что современной среднестатистической женщине столько углеводов ни-ни. Что какие там 1800-2000 ккал, 1000-1200 дайбох РАВНОВЕСНАЯ калорийность. Было ещё что-то про кризис в сша и дешевый кукурузный сироп и пальмовое масло. Картошку называла картофаном. Это знаете напоминает, как лет в 12 когда нравился какой-то парень постарше, но при подружке ты не подавала виду и как-нибудь его обзывала, типа больно надо) а сама спала с его фоткой под подушкой) вот эти ее картофан, макдачка, чипсоны, по-моему именно про это)) лол
Ушастый в кадре появился когда у них что-то зависло, после чего она пошла разводиться, как все уже в курсе.
Посмотреть вложение 2718448 Посмотреть вложение 2718449 Посмотреть вложение 2718450
Бля!!!:sh_ok:
Post automatically merged:

Как же мерзотно она пишет. Злобная зацикленная полоумная бабка.
Обожаю батон с маслом.
Видимо, надо увеличить дозу, а то не хочется так прекрасно выглядеть, как наш самопровозглашенный нутрициолух
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
Смешались в кучу кони, люди…
Еда, розетки, трехлетка жрущий песок (это Элина так отличалась? Мой нынешний трехлетка как-то стадию засовывания всего в рот к 1,5 годам прошёл), внезапно «кстати» пассаж про жирных домашних животных и стройных диких кошечек. Советы ветеринаров. Я прочитала два раза и вообще не поняла, что сказать-то хотела?

Возникает ли интуиция из ниоткуда?
Говорите, дети питаются интуитивно?

Хм… Полагаю, многие путаются в понятиях. Интуиция или… инстинкт?

Почему начинающий ползать ребенок интуитивно не догадывается, что не стоит совать пальцы в розетку?

Где та самая интуиция, которая бы останавливала трехлетку, когда тот тянет в рот самое разное, включая песок на детской площадке?

Как-то все неоднозначно с человеческим чутьем, не находите?

Кстати, обратите внимание, что в дикой природе действительно не встретишь животное с лишним весом. Но среди домашних питомцев таких достаточно. Как-то наследуют они что ли, от хозяев? Генетика? Или интуиция подвела?

Что говорят ветеринары:

Кормить дробно. Порция рассчитывается, исходя из количества калорий, которые должен потреблять питомец.

Не баловать и не кормить со стола. Животные тоже любят вкусняшки, но давать их нужно дозированно.

Заставлять питомца двигаться. Если любимец ленится, ожирение не заставит себя долго ждать. Всё, как у людей!

#цитата_дня
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
По ходу, Элина — питомец

Охреневаю каждый раз, ибо столько параллелей с Мироненко — тут тебе и "равноценная" калорийность 1000-1200, и плохие жиры
У обеих супер-дорогие консультации, с очередью из желающих припасть к уникальным знаниям
Обе выпустили говно-бестселлеры, которые никому не нужны (можно объединить их в один томик — говнопитание отлично дополнит говнофитнес)
И, в конце-концов, обе лысые, с ебаниной во взгляде, репутацией городских сумашедших, и жизнью в своём манямирке

P.S. Бля, у них даже мужья почти одинаковые :;-))):

палата Миро тут
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.031
Смешались в кучу кони, люди…
Еда, розетки, трехлетка жрущий песок (это Элина так отличалась? Мой нынешний трехлетка как-то стадию засовывания всего в рот к 1,5 годам прошёл), внезапно «кстати» пассаж про жирных домашних животных и стройных диких кошечек. Советы ветеринаров. Я прочитала два раза и вообще не поняла, что сказать-то хотела?
ну да, если сравнивать продолжительность жизни животных в дикой природе и в домашней среде- разница, блять, не в пользу дикой природы. Пойду расшевелю своих двух здоровых мейнкунов, херли дрыхнут целый день и жрут постоянно. Домашнюю еду ваще ни во что не ставят, подавай им только сбалансированный корм по цене кокаина. Старшенький котяра весом в 10 кг впадает в депрессию, если в миске с кормом (а это размер кастрюли, на минуточку!) остается не так много корма, как он привык. Вот прям будет ходить по пятам, тянуть к миске и делать большие глаза на кол-во корма. Какое нах кол-во калорий? Он жрет столько, сколько ему нужно, а не сколько хозяева придумали.

Коготкова, ты с каких пор еще и в коновалы-ветеринары записала себя?