Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Так что, уже точно поймала графиньку на блевотне? Обычно от булимии лицо распухшее, у нее такого не вижу.
Распухшее графское ебало в сочетании с ужасным состоянием мощей неоднократно обсуждалось в теме. А недавно Крипоткова освоила фильтры.
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
Доктор удивился российскому тренду на отказ от молочки и углеводов? А он точно доктор? Потому что и в Европе и в Америке давно существуют огроменные отделы с безлактозными продуктами и всякие ореховые снеки и хлеб из орехов, где углеводов минимум.
Причем тут Россия вообще? Думаю она отсебятину
Доктор из санаторного отеля думаю впервые видел такую БабкуЗожку вблизи, плюс в динамике . ей наверняка задали вопросы о состоянии её здоровья, что бы она хотела исправить , а нашу понесло все свои исследования рассказывать. Все знают что у неё не рпп, а зож и злобные жирные люди едят нипалеезнае!
Ну не скажет человек в лицо клиенту " тётя, ты ебанулась. Тебе голову лечить принудительно нужно", его с работы за такое попрут. Выдержки хватило на: да, что вы говорите? Ах, вся Россия так ест?!
Что кроме удивления, может культурный человек выразить приобщении с Коготковой?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
3.101
Даже во время представления не может кощеевна расслабится. Жуют рядом дети, поди богомерзкие барни... а если серьёзно, в театре едят детки? Просто на взрослых постановках в моих краях за порядком шикающие тетечки следят, телефоны и еда исключена. Так что по моему мерещатся ей дети с неполезностями
Да, едят, и это бесит невероятно!! Шуршат, хрустят... и родители сами это одобряют! А потом еще свет включается, и зал весь в крошках и фантиках:cry_ing: Вот поубивала бы этих тупорылых родителей, поощряющих еду во время спектакля!

ПыСы, простите, взбомбило)) Мы едим что угодно, но во время антракта)
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.880
Вот если честно, то захожу в палату надеясь увидеть инфу о том, что бабку наконец-то направили к психиатру, который грамотно расписал ей, что она ебанько.
Но нет. Эта поехавшая цветет и пахнет в своей шизе. И самое ужасное, что эта сука несёт это в массы и ставит эксперимент на своём собственном ребёнке.
Графу просто бить ебало замороженной рыпкой за такой похуизм.
Вообще мне это нравится, графиня значит вся такая зож и спорт, а он жрёт жаренное и пузо свое отращивает.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Графу просто бить ебало замороженной рыпкой за такой похуизм.
Вообще мне это нравится, графиня значит вся такая зож и спорт, а он жрёт жаренное и пузо свое отращивает.
Так то ж святой кошелек - ему все можно, лишь бы капало.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.213
Господи, ну какое счастье, что в мире есть Алена! Как человечество без неё столько поколений выживало без рецепта тушёной капусты?

1B951212-27A7-43B6-BD40-19C39DA6B4D9.jpeg
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.079
Симпатии
81.083
овощного кризиса проблему решаем Капустой? ахахаххахахах!! аааа
спасибо, Алена)
это она так над холопами издевается, что ли?
даже в бедные 90-е я не могу сказать, что люди выжывали за счет капусты. и то, когда мой бабулик делал пирожочки(жареные, без масла, представляешь оленина? объедение) или тушил капустон, то было реально вкусно. но там и даже сахара щепотка была, если не ошибаюсь. как и в борщ в украине сахар добавляют.
а тут - просто с водой тушеная капуста. реально издевка от человека, который икру ложками ест...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
383
Симпатии
4.322
раньше мне казалось, что главный тиран в семье кощеевых-баранчиковых - граф. теперь более разумной версией смотрится то, что тираншей и абьюзером является именно кощеевна. только вот что смущает. почему арбузер алена не арбузит графа? почему на него не распространяется ее помешательство на рыппках и брокколях? прям не могу, как бесит, что этот пузан жрет все вкусное и сладкое и хоть бы ему хны,в то время как его дочь поедает сухие пятки
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.639
Симпатии
52.630
Представляю себе вкус тушёной капусты без масла. По сути это же постные щи, но без жидкости. Ну и зачем оно надо? Тогда уж действительно постных щей сварить.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
37.137
Сложно понять логику Коготковой, абьюзит мужа вредной едой?:)))
На самом деле, Алёна боится прикоснуться к той или иной еде только из опасений поправиться на несколько грамм. Вспомните, тут приносили её записи о том, что она заподозрила беременность, когда увидела на весах лишние 500 г. Всё она о себе понимает, но преподносит по соусом соблюдения ПП. Дочку морит брокколями, вспоминая своё "толстое детство" с мечтами стать стройной принцессой. Тут иногда вспоминают Соню с диетами, может она чуть более адекватная, но она тоже тщательно контролирует питание дочери, таким образом "исправляя на ней" свои ошибки. А графов всё это как бы и не касается.
раньше мне казалось, что главный тиран в семье кощеевых-баранчиковых - граф. теперь более разумной версией смотрится то, что тираншей и абьюзером является именно кощеевна. только вот что смущает. почему арбузер алена не арбузит графа? почему на него не распространяется ее помешательство на рыппках и брокколях? прям не могу, как бесит, что этот пузан жрет все вкусное и сладкое и хоть бы ему хны,в то время как его дочь поедает сухие пятки
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.838
Симпатии
18.175
А с кем же Храфья Элину оставили? Я так пОняло, что дочь не участвовала в зажорах родителей. Не накормил ли ее кто-нибудь вредятинкой в виде пирожка?!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.462
Симпатии
48.828
А с кем же Храфья Элину оставили? Я так пОняло, что дочь не участвовала в зажорах родителей. Не накормил ли ее кто-нибудь вредятинкой в виде пирожка?!
У бабушки с дедушкой (с чьей стороны, неизвестно).

Мы воспользовались проверенной лампой Алладина и выпустили пару джинов, которые с радостью взялись исполнять роль покорных служителей любимой внучки во время новогодних каникул.
Очень хочется думать, что бабушка с дедушкой нормально кормят Элину, водят ее на горку и аттракционы, в детские парки развлечений и в кино на мультики. Бабушка учит ее чему-нибудь интересному, например, вырезать прикольными формочками тесто для настоящего (!!!) песочного печенья или там лепить домики из пластилина, а дедушка ходит с ней на лыжах и показывает, какие есть на небе созвездия. Ну, то есть, все то, чего нет у Элины в будничной жизни. Родителям Крипотковой, наверно, лет по 55-60, в этом возрасте многие веселы, активны и увлечены жизнью, особенно рядом с внуками, вот прямо хочется верить, что там именно такие. С воспитанием Алены/Баранчикова накосячили, так хоть мелкой дать счастливые моменты.

Но потом все равно мамушка вернется, и придется на ближайшие полгода-год Элине возвращаться в творожковое гестапо, в котором из развлечений только - в сториз для инстаграма сниматься да "нипалезна" повторять.
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.838
Симпатии
18.175
Прецтавило, как сыночка мой женился на нормальной девице, а потом у той кукушка поехала и она любимую мою внученьку отлучила от меня, а сама там издевается над ней! И бля, страшно стало:sui_cid:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.929
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.229
Симпатии
172.300
alenakogotkova
Ваш нутрициолог сегодня покидает славную Словению. Наоотдыхалась и напроцедурилась на год вперёд! Скоро вас ждет поток инфо-постов, мотивирующих эфиров и много всего научно-популярно-вкусного. И ведь обещала вам рассказать, как организую еду с собой, когда выезжаем из отеля, а не из дома. Сегодня как раз контейнеры с завтраком и обедом собраны. Летаем почти всегда Аэрофлотом. Бывает, что у них очень достойное питание на борту. Кошерное, диетическое. До сих пор не могу забыть тыквенную кашу, которую предлагали при перелете Дубаи-Москва. В бизнес-зоне тоже иногда можно хорошо покушать. Но зависит от страны и города. В общем, кот в мешке. Поэтому, если придерживаетесь здорового питания, лучше позаботиться о себе заранее. Обычно все отели предлагают ланчбокс. Но мы не берем. Там булки или сендвичи. Всегда удается договориться с поваром о специальном заказе. Когда летим с Элиной, беру ей и себе практически одно и тоже.

В этот раз накануне попросила повара приготовить к завтраку:
✅свежий творог
✅кефир
✅сырые овощи
✅пару отварных яиц
Взяли еще фрукты, орехи, хлебцы и муж собрал себе сендвичи из зернового хлеба, ветчины, сыра и зелени и еще один с паштетом.
.
На обед: лосось и овощи на пару. У нас с собой небольшой хладоконтейнер, поэтому 3-4 часа безопасно. Но вообще, честно скажу, мы тут так объелись-наелись, что была мысль перейти на двухразовое питание. Не знаю, почему до сих пор здоровые люди убеждены, что есть нужно каждые 2-3 часа и небольшими порциями.
.
Про сладкое расскажу на днях. Но большинство из вас ответили верно: я его не ела. Знаю, что многие начали год с желания – навсегда изменить свое пищевое поведение, побороть тягу к сладкому и привычку заедать эмоции. И, наверное, как и других, вас не покидает чувство того, что вы такая одна, «неправильная». Да нет же! ‍♀️ Эмоциональная дисрегуляция и отсутствие навыка не только структурировать питание, но и изменить паттерны (модель) пищевого поведения – вот причина неудач. Начните год с того, что ответите на вопрос (хорошо подумав): в чем причина ваших неудачных зож-попыток? Ответ – уже шаг к действию. По вашим ответами построю прямой эфир❗️
Безымянный.jpg
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
В этот раз накануне попросила повара приготовить к завтраку:
✅свежий творог
✅кефир
✅сырые овощи
✅пару отварных яиц

Ох повар уработался наверное...… что из этого нужно готовить, а? пару яиц сварить??
:cry_ing::cry_ing::cry_ing:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.167
Симпатии
44.576
Адрес
Творожные Пятки
КАШУ блять она не может забыть при перелете,аааааааааааа:zvez_ochki: это просто какой-то феерический уровень пиздеца в ее голове.
Про две тонкие ветки вместо ног на фото вообще промолчу:krestica:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.022
Симпатии
591.198
Про сладкое расскажу на днях. Но большинство из вас ответили верно: я его не ела. Знаю, что многие начали год с желания – навсегда изменить свое пищевое поведение, побороть тягу к сладкому и привычку заедать эмоции. И, наверное, как и других, вас не покидает чувство того, что вы такая одна, «неправильная». Да нет же! ‍♀️ Эмоциональная дисрегуляция и отсутствие навыка не только структурировать питание, но и изменить паттерны (модель) пищевого поведения – вот причина неудач. Начните год с того, что ответите на вопрос (хорошо подумав): в чем причина ваших неудачных зож-попыток? Ответ – уже шаг к действию. По вашим ответами построю прямой эфир❗️
Графинюшка, твоя учительница Бронникова тебя распнет без наркоза: согласно ее новейшей концепции, абсолютно все попытки перестать жрать сладкое, похудеть с нового года и вообще похудеть обречены на заведомый провал. Кто-то из вас пиздит - либо она, либо ты, да это и не так уж и важно, важно то, что обе вы не стесняетесь брать деньги с доверчивых внушаемых людей. Фу такими быть. :y_azyk:
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.213
Из Словении лететь сколько, 12 часов? Набрала с собой жратвы как на трансатлантический перелёт и опять будет вонять в салоне рыбой и брокколи.
Фото мрак полный.
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.838
Симпатии
18.175
И главное, что случится, если изредка вместо цельнозернового хлеба они сожрут обычный, а вместо паровых овощей жареные? Ускорят старение организЬмов? :;-))):
Боже, ну какой же бред.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.639
Симпатии
52.630
И главное, что случится, если изредка вместо цельнозернового хлеба они сожрут обычный, а вместо паровых овощей жареные? Ускорят старение организЬмов? :;-))):
Боже, ну какой же бред.
А можно вообще взять и не пожрать пол-дня, а потом поесть дома. Для здорового человека совершенно не вредно, кстати. Иногда люди просто не успевают это делать при пересадках, и ничего. Неужели для нашей блевашки это настолько непостижимо?