Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
Как должно быть насрано в голове, чтобы играться в дочку своей дочки

Upd: и зачем (с точки зрения нормальных людей, а не по Алёниной теории вращения мира)
Мне кажется Алена в принципе не оставляет никаких сомнений в степени засратости ее головы.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.015
Симпатии
114.336
Ну она правда никогда не говорила «нельзя». Она говорила, что будут болеть зубы и животик, что «это еда для папы, а та - для девочек» и «мы такое не едим». Насколько я знаю, с юридической точки зрения она не соврала :)

Жопу рвёт от этих ебанутых. Одна больная садистка говорит «снимите Элину в окружении тортиков, как она отказывается и говорит нипалезна». А доктор Менгеле отвечает «будет исполнено». Суки
Еще можно Элине в рот торт засунуть, и посмотреть, как бедный ребёнок побоится его сживать.

А мы в свою очередь можем залить видео, где Элина, как загипнотизированная смотрит на девочек, которые в море мороженое едят. И отметить всех коготковских последователей.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.015
Симпатии
114.336
Если бы я не знала, что это мамО с дочей, то решила бы, что это, как в фильмах ужасов, призрачная Смерть с косой над девочкой повисла.

Вот реально, чуть осветить Кощея в фотошопе и уже страшно будет :ved_ma:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.297
Бабули вам с самого утречка.

alenakogotkova
ЛЕЧУ СИСТЕМНЫЙ КАНДИДОЗ ЕДОЙ!
.
Без всяких шуток. Вчера нашлись комментаторы, упрекнувшие меня в дореволюционном подходе. Мол, продукты у нас «химические», а мы вдобавок все в остром стрессе, компенсировать который без Маки и Ашвагандхи нельзя. ‍♀️
.
Были и комментарии, что зря я вмешиваюсь и пытаюсь донести до людей простые вещи. Мол, естественный отбор – у кого печень «посильнее», тот выживет. Друзья, но это тоже неправильно – закрывать глаза на творящееся мракобесие. Инстаграм бомбит от лечения АИТ протоколом, эффективность которого не доказана, а вот последствия от исключения важнейших групп продуктов могут быть печальные. Повсеместно всем ставят «системный кандидоз», который Американская ассоциация иммунологии признала спекулятивным, а некоторые из предложенных схем лечения опасными❗️И да, кандида – нормальная составляющая микрофлоры, редко провоцирующая местные реакции.
.
Про витамин С тоже написали. В современных реалиях дефицит витамина С – это, как встретить бурундука в Ашане. И да, прием не снижает риск простуды или вирусных заболеваний. А его избыток влияет на определяемые в моче параметры и наличие солей (для тех, кто будет сдавать анализы). К слову, суточная норма для взрослого – 40 мг. Это 50 г киви или брокколи. А чемпион – красный болгарский перец.
.
Итак, меня спросили, что я предлагаю. Неужели все лечить едой? Ну как бы я пока в своем уме и не беру на себя компетенции врачей. Но врачи лечат существующие болезни.
Моя зона ответственности – работать в отношении повышения уровня ресурсов здоровья посредством нормализации образа жизни и питания. Я НЕ против всех БАДов как таковых. И, тем более, витамина Д, принимаемого при диагностированном дефиците. Услышьте меня❗️Но, благо, зачастую многие вопросы здоровья закрываются именно таким способом – диетотерапией и обучением навыкам компетентного питания. Нутрициология – это, прежде всего, профилактика. Не только лишнего веса, но и развития многих заболеваний и дефицитных состояний. Да, это сложно, потому что требует кардинальных перемен в образе жизни и временного выхода из зоны комфорта. Рыба это вам не ягоды пальмы сереноа. Надеюсь, мысль донесла.
Безымянный.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.303
А напомните мне, пожалуйста, у неё хотя бы какие-то основания есть, чтобы пасти народы и лечить людей? Сертификат приличных курсов, например, ну хотя бы (я не считаю, что этого достаточно, но хоть крошечка). Или совсем самопровозглашенный специалист по детскому и лечебному питанию?
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.533
Симпатии
137.014
А напомните мне, пожалуйста, у неё хотя бы какие-то основания есть, чтобы пасти народы и лечить людей? Сертификат приличных курсов, например, ну хотя бы (я не считаю, что этого достаточно, но хоть крошечка). Или совсем самопровозглашенный специалист по детскому и лечебному питанию?
Ну один приличный курс она точно проходила - Спортивную нутрициологию в ФПА. Что она оттуда в итоге вынесла - большой вопрос.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Кто эти люди из «листа ожидания»?))))
Вы верите в их существование?
Нет, конечно :) но для мамочек, которые детей кормят 1/4 яблока в Швейцарии и обеспокоены их повышенным аппетитом, надо создать видимость. Да и если бы были, она вряд ли за месяц больше пары консультаций стала бы проводить, ещё перетрудится))
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
Опять баба Яга ходит и суёт телефон и длинный нос в кастрюли на обеде - ну это же некрасиво и неприлично. И приговаривает - «Все такое жареное, все такое жирное, мы такое не едим, вы не подумайте».
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
999
Симпатии
17.551
Эффект Крипотковой: сходила в магазин и купила детям рыбных палочек и две пачки мороженого.

А ведь зарекалась ходить в эту тему! :facepalm1:
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.079
Симпатии
81.065
у Элины на завтрак опять голый творог, каша подгорела, поэтому есть нечего. :confused:
это какая-то жесть! предлагаю похитить Элину и воспитать её насикомовским племенем! её-то мы еще можем спасти.
мамкина надменность выбивается на раз поджопниками и грязными работами у бабушки в деревне :D
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
А зачем она каждый год вот уже лет пять ездит в этот отель, если ее так бесит шведский стол? Ну съездила бы, например, в санаторий Ревиталь на лечебное голодание. Или туда, где нет шведского стола, чтобы наггетсы не оскверняли графский взор
 
К

Кошкина горничная

Гость
А зачем она каждый год вот уже лет пять ездит в этот отель, если ее так бесит шведский стол? Ну съездила бы, например, в санаторий Ревиталь на лечебное голодание. Или туда, где нет шведского стола, чтобы наггетсы не оскверняли графский взор
Вы не понимаете, только испытав силу воли можно постигнуть дзен вкусовых рецепторов
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
137
Симпатии
1.470
Картина маслом:графья горло прохаживаются мимо длинных рядов с блюдами для крестьян. «Мы такое не едим»- небрежно бросает костлявая старуха. «бяка!» -верещит ее уменьшенная копия.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Картина маслом:графья горло прохаживаются мимо длинных рядов с блюдами для крестьян. «Мы такое не едим»- небрежно бросает костлявая старуха. «бяка!» -верещит ее уменьшенная копия.
Кулацкий подпевала просто более сложные слова вряд ли выговаривает. На шестом-то году
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
114.457
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Простите, если было. Попалось на просторах ФБ, сразу нашу красавицу вспомнила.
творог.jpg
 
Последнее редактирование: