Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.005
Мужики чет какие то запуганные на видео графини, и поют ей дифирамбы в стиле Элины - как вкусно....но разве проработка меню так выглядит,? Никто не сделал замечания, что то добавить, что то убрать, и прочие вещи?
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.346
Симпатии
14.425
Мужики чет какие то запуганные на видео графини, и поют ей дифирамбы в стиле Элины - как вкусно....но разве проработка меню так выглядит,? Никто не сделал замечания, что то добавить, что то убрать, и прочие вещи?
так вы не забывайте про легендарную манеру говорить у Когтя! наша фрау полицай там всех заткнула и подавила морально))
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.534
Симпатии
137.048
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.402
Симпатии
107.101
Мало того, что есть такой диагноз в МКБ, так ещё он чаще всего шифруется под буквой F, что подразумевает вмешательство психиатра, в отличие от ожирения Е66. Эх, Алена, пора уже осознать проблему и обратиться за квалифицированной помощью в ПНД, а не пугать людей сахаром и своим внешним видом.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.230
Симпатии
172.319
alenakogotkova
«Правильный» завтрак – это какой❓

Одному – овсянка с бананом.
Другому – омлет с форелью и авокадо.
Третьему – сендвич из зернового хлеба с сыром и куриной ветчиной.
Какой завтрак можно считать идеальным? А как завтракаете вы?

Большинство из нас завтракают так, как привыкли. Привычки тянутся из детства, закрепляются в период самостоятельной жизни, когда нужно быстро, просто, на бегу. И мы уверены, что нам такой завтрак подходит. Но редко это так. Именно поэтому вес растет, а качество жизни снижается. При этом мы едва ли доживаем до обеда, чаще перекусывая уже по пути на работу, или, приехав в офис, пьем чай с плюшками. ☕️

Когда я разбираю дневники питания, вижу, что в основном все едят стандартно. Если для одного сварить кашу – привычное действие. Для другого – это испытание. Ломать привычки и стереотипы очень сложно. ‍♀️ А еще сложнее принять, что нет такого идеального «правильного» завтрака. И состав еды, БЖУ, если хотите, должен быть подобран и сбалансирован конкретно под вас, учитывая:
возраст
антропометрические данные
двигательную активность
тип телосложения
генетические особенности
состояние здоровья
место проживания, семейный статус и т.д.

Поэтому призываю: не смотрите, что в чужой тарелке. Да, один ест хлеб и блины, а другой – яйца с авокадо. Моя еда всегда вызывает много вопросов:
«Как можно есть так много?»
«Почему вы едите так много фруктов?»
«А почему вы не едите углеводы?»

Друзья! Вы смотрите сториз. А это 0,0001% моей жизни. И это не потому, что я скрываю от вас правду. Я просто живу!
Screenshot_20190615-123005_Instagram.jpg
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.522
Симпатии
97.245
Там Олена ковыряет гренку и брезгливо пихает микроскопический кусочек в рот. Прожёвывает и глотает с таким выражением, как будто после этой греночки сразу блевать побежит.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.298
Симпатии
45.094
Адрес
Инострания
Там Олена ковыряет гренку и брезгливо пихает микроскопический кусочек в рот. Прожёвывает и глотает с таким выражением, как будто после этой греночки сразу блевать побежит.
Почему "как будто", уважаемое?
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.126
Симпатии
15.168
Там Олена ковыряет гренку и брезгливо пихает микроскопический кусочек в рот. Прожёвывает и глотает с таким выражением, как будто после этой греночки сразу блевать побежит.
мне показалось что она сделала вид что проглотила только...
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.005
Аленка, куда такой большой кусок в рот тащишь? Ну и немного об алопеции нашей графини
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.103
Аленка, куда такой большой кусок в рот тащишь? Ну и немного об алопеции нашей графини
у нее другое выражение лица бывает вообще?
и потом,то разве кусок на вилке? я поняла, чего элина так странно ест - мамушка научила. видать, когда по крошке, сука, ешь, то получается долго и успеваешь распробовать еду и насытиться меньшим количеством, да, Алена?
уродина
себя исколечила, малую.и всем вокруг мозги ебет. вот куда не приедет - везде это выражение лиса! и носогубки уже как у бабки старой - потому что вечно недовольно поджатые губы
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.039
Симпатии
114.807
Ёбнутая помешанная баба. Уже не скрывает своих анорексичных наклонностей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
у нее другое выражение лица бывает вообще
Придираетесь! Для внутренне-злой и явными проблемами женщины, в Рогашке Кощеевна прям счастливой выглядит: при деле, без Элины, в приличной одежде и прическами «на выход», «закармливают её» и она с этим героически борется. Глядишь к концу прибывания в отеле сил хватит обойти здание вокруг и погулять по саду, а не с крыльца снимать.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.606
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Я после энергетической вредности не выдержала и написала отелю в их онлайн чат на сайте. Но он мне говорил «оператор онлайн». А мне так никто не ответил))

Просила подтвердить информацию, что сотрудничают с «Инстаграм блоггером Алёной Коготковой». Мол, если так, не смущает ли их, что у человека нет медицинского образования, не говоря уже о противоречивых взглядах на здоровое питание.

Хотела начать дипломатично и обтекаемо, а уже потом сбросить бомбу форума, но видимо зря :fli_rt5:
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.103
Я после энергетической вредности не выдержала и написала отелю в их онлайн чат на сайте. Но он мне говорил «оператор онлайн». А мне так никто не ответил))

Просила подтвердить информацию, что сотрудничают с «Инстаграм блоггером Алёной Коготковой». Мол, если так, не смущает ли их, что у человека нет медицинского образования, не говоря уже о противоречивых взглядах на здоровое питание.

Хотела начать дипломатично и обтекаемо, а уже потом сбросить бомбу форума, но видимо зря :fli_rt5:

милое, обязательно копирните в контакты им. нечего на чат надеятся.
думаю, нам нужно всей веткой туда написать.
а кто живет рядом - позвоните и уточните
но я уверенна, что это была платная услуга для клиентов. отель бы отрекламировал везде, если бы действительно приглашал известного спеца со стороны для разработки меню. все ж понимают, что ничего не будет делаться просто так. они за счет рекламы одной и работают. это новое меню на сайте бы висело. так шо пусть не прздит алена. вот толку только? подписчики ее не увидят же, что это все пиздеж
а страницу с опровержениями создать и подписываться на всех ее подписчиков - слишком муторошная работа :(
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.126
Симпатии
15.168
милое, обязательно копирните в контакты им. нечего на чат надеятся.
думаю, нам нужно всей веткой туда написать.
а кто живет рядом - позвоните и уточните
но я уверенна, что это была платная услуга для клиентов. отель бы отрекламировал везде, если бы действительно приглашал известного спеца со стороны для разработки меню. все ж понимают, что ничего не будет делаться просто так. они за счет рекламы одной и работают. это новое меню на сайте бы висело. так шо пусть не прздит алена. вот толку только? подписчики ее не увидят же, что это все пиздеж
а страницу с опровержениями создать и подписываться на всех ее подписчиков - слишком муторошная работа :(
может еще напишут попозже. сначала дело надо сделать. разработать все, так что ждемс. лично я жду адовых разборок и ругани!