Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
142
Симпатии
1.839
скажите, а вот эти Настины подруги, изображающие безудержное веселье, тоже без детей везде таскаются? Я имею в виду путешествия, повседневную московскую жизнь. Кто-то следит за ними? Настя одна такая эмоционально убогая или это общая тенденция?
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
7.565
скажите, а вот эти Настины подруги, изображающие безудержное веселье, тоже без детей везде таскаются? Я имею в виду путешествия, повседневную московскую жизнь. Кто-то следит за ними? Настя одна такая эмоционально убогая или это общая тенденция?
Нет, именно эти обе очень вовлечённые родители, судя по инсте по крайней мере
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Какие там логопеды и неврологи )))
Когда я была беременная прочитала пост Почуевой из ветра что это не ребёнок нас подстраивает под себя, а сам подстраивается под нас. Да, конечно… вот эти все ебнутые феи живут с этой мыслью, а потом дети у бабок контуются потому что золотые конфетти сами себя не купят и не разбросают
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Об уровне интеллекта Анастасии свидетельствует ещё и то, что сейчас в блоггинге в моде искренность. Когда видишь за картинками живого человека. Наблюдаю за такой мамой в инсте. У ребёнка тяжелее ситуация. Вытягивала и вытянула, прогресс огромный. Но она и ебашит на рекламе в блоге, что понятно. Ещё и муж свалил, она сама все. Квартиру купила, сыну взяла ипотеку на стадии строительства. Никакого нытья, видно, что человеку тяжело. И вот я всю ее рекламу лайкаю. Но она и не на отьебись сделана.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.412
Симпатии
51.948
Об уровне интеллекта Анастасии свидетельствует ещё и то, что сейчас в блоггинге в моде искренность. Когда видишь за картинками живого человека. Наблюдаю за такой мамой в инсте. У ребёнка тяжелее ситуация. Вытягивала и вытянула, прогресс огромный. Но она и ебашит на рекламе в блоге, что понятно. Ещё и муж свалил, она сама все. Квартиру купила, сыну взяла ипотеку на стадии строительства. Никакого нытья, видно, что человеку тяжело. И вот я всю ее рекламу лайкаю. Но она и не на отьебись сделана.
вы про бьютифулмом? Она, конечно, ебашит будь здоров. Насте такое и не снилось
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.412
Симпатии
51.948
Которая аутиста на тренера-мужика оставила? Нууу.
у меня к ней оже много вопросов, начиная с жидкого обсера ее бывшего мужа. я не против освещения этой проблемы, но как то это все преподносилось..

мне нравится, как она не наотьебись делает рекламу, реально морочиться с текстами\фотками\образами\сьемками. Пишет так, что хочется купить, а не просто вышла у подьезда сфоткалась , как Даша Кос в соседней палате и 2 строчки черканула.
 
Б

Беда в поместьях

Гость
вы про бьютифулмом? Она, конечно, ебашит будь здоров. Насте такое и не снилось
Да.
Которая аутиста на тренера-мужика оставила? Нууу.
А я не в курсиИ. Ну я не каждый день залипаю в ее блоге.
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.417
Я тоже заметила, что у Ники поведение на видео такое же как на съемках со свадьбы Леры. Уж очень экспрессивная мимика с потугами, резко двигается и что-то выкрикивает. Помните, как Ханурь на нее испуганно смотрел, как будто она в любой момент могла ему вилкой в глаз заехать.

а Нася реально отстранилась от ситуации. Сидит в спортзале радуется кругам на фитнес трекере. Дно днищенское... вот уж кто ролевая модель Эльзы - барышня с холодным сердцем...
И в Турции тоже самое было, к сожалению. Настя выкладывает же эти видео, значит она или не придаёт этому значения «само пройдёт, вы всё врёте, просто она моя луннозвёздная дочь» или реально не догоняет, не принимает её особенностей. Вариант с полным принятием я сразу отметаю, тогда бы девочка жила с ней, была бы реабилитация, много слов о ней, а не о спагетти и конфетти.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.132
Милые, давайте хотя бы из уважения к Нике перестанем ей ставить диагнозы по аватарке. В конечном итоге, не загорами те времена, когда девочка научиися пользоваться Гуглом и в поисках маминых проектов заберёт сюда с большой долей вероятности. Возможно, конечно, кто-то думает, что откроет ей глаза, что родители ее гагно, но как минимум вряд ли кому-то было бы приятно прочесть про себя от левых людей, которые видели ее 15 секунд в сторизах мамки, 'я не специализд, но диагнозов понаставлю'.
ЧЕстно говоря, понимаю, почему всякие селебы не светят своих детей нигде. Всё-таки Настя поц, а не Ника. Как бы кто там не радел за нее, по факту никто здесь не спец и никто из нас не знает всей правды.
А ребенку скоро в школу, и 100% там родителям елси что насуют в панамку и скажут куда и к кому идти и что делать.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Милые, давайте хотя бы из уважения к Нике перестанем ей ставить диагнозы по аватарке. В конечном итоге, не загорами те времена, когда девочка научиися пользоваться Гуглом и в поисках маминых проектов заберёт сюда с большой долей вероятности. Возможно, конечно, кто-то думает, что откроет ей глаза, что родители ее гагно, но как минимум вряд ли кому-то было бы приятно прочесть про себя от левых людей, которые видели ее 15 секунд в сторизах мамки, 'я не специализд, но диагнозов понаставлю'.
ЧЕстно говоря, понимаю, почему всякие селебы не светят своих детей нигде. Всё-таки Настя поц, а не Ника. Как бы кто там не радел за нее, по факту никто здесь не спец и никто из нас не знает всей правды.
А ребенку скоро в школу, и 100% там родителям елси что насуют в панамку и скажут куда и к кому идти и что делать.
Милое, про Нику тут никто ни одного плохого слова не сказал, как раз потому, что пациент здесь ее ебанутая мамаша. Ребёнку сочувствуют всячески и желают здоровья.
Если Ника когда-нибудь может забрести сюда, нам превентивно палату закрыть? Тут ведь и про маму ее много написано, и про папу.
Ни об одном из поциков мы не знаем всей правды и по факту можем лишь неприятно фантазировать - и что из этого, расходимся?
У каждого пациента есть дети/родители/бабушки/двоюродные братья, которые теоретически могут найти этот форум, почитать про своих близких и расстроиться. И что? Закрываемся?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
Да.

А я не в курсиИ. Ну я не каждый день залипаю в ее блоге.
Я давно отписалось, в инстамамках сей умный поступок перетирали вчера
Post automatically merged:

Милые, давайте хотя бы из уважения к Нике перестанем ей ставить диагнозы по аватарке. В конечном итоге, не загорами те времена, когда девочка научиися пользоваться Гуглом и в поисках маминых проектов заберёт сюда с большой долей вероятности. Возможно, конечно, кто-то думает, что откроет ей глаза, что родители ее гагно, но как минимум вряд ли кому-то было бы приятно прочесть про себя от левых людей, которые видели ее 15 секунд в сторизах мамки, 'я не специализд, но диагнозов понаставлю'.
ЧЕстно говоря, понимаю, почему всякие селебы не светят своих детей нигде. Всё-таки Настя поц, а не Ника. Как бы кто там не радел за нее, по факту никто здесь не спец и никто из нас не знает всей правды.
А ребенку скоро в школу, и 100% там родителям елси что насуют в панамку и скажут куда и к кому идти и что делать.
Сыну члена правления газпрома/лукойла насуют в панамку? Смешно.
Да и не будут они в школу ее ходить, ну вы что.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.412
Симпатии
51.948
Милые, давайте хотя бы из уважения к Нике перестанем ей ставить диагнозы по аватарке. В конечном итоге, не загорами те времена, когда девочка научиися пользоваться Гуглом и в поисках маминых проектов заберёт сюда с большой долей вероятности. Возможно, конечно, кто-то думает, что откроет ей глаза, что родители ее гагно, но как минимум вряд ли кому-то было бы приятно прочесть про себя от левых людей, которые видели ее 15 секунд в сторизах мамки, 'я не специализд, но диагнозов понаставлю'.
ЧЕстно говоря, понимаю, почему всякие селебы не светят своих детей нигде. Всё-таки Настя поц, а не Ника. Как бы кто там не радел за нее, по факту никто здесь не спец и никто из нас не знает всей правды.
А ребенку скоро в школу, и 100% там родителям елси что насуют в панамку и скажут куда и к кому идти и что делать.
Давайте еще раз про специализдов.

Когда вы видите на улице женщину с огромным животом, с утиной походкой, отеки на лице - вы про себя идентифицируете ее как беременную на большом сроке, которой скоро рожать. Вы акушер-гинеколог? Скорее всего, нет. Просто вы хорошо знаете отличие от небеременных.

Речевые и неврологические проблемы у детей не так распространены, но те, кто с ними сталкивался у своего ребенка, а это неизбежно видеть и других детей с проблемами, знает и может идентифицировать по отличительным признакам. Те родители, кто запаривался и изучал конкретные диагнозы, чтобы прежде всего следить за своим ребенком , не пропустить откат в развитии, могут и у других детей понять, что с ними происходит. Есть четкие критерии - путает местоимения, как эхо повторяет фразы - это ОНР и эхолалия. ОНР без ЗПР не бывает - значит, есть и задержка психического развития. Конкретных речевых диагнозов расширенных тут никто и не ставит по причине, что мы не все видим. Я еще 2 года назад тут писала о том, что с Никой не все в порядке и ей надо заниматься, искать врачей.

Меня больше пугают люди, как вы, которые в домике. Которые слышат приставку "психо", и по причине недостатка информации сразу представляют себе олигофренов, шизофреников и начинают отрицать на ровном месте вообще любые подобные болезни. Возможно, я ошибаюсь на ваш счет, но последняя фраза просто кричит об этом - что другие родители насуют в панамку, чтобы убрали психическую. Это вы уже ее записали в психические, не разобравшись, увидев только ЗПРР. А она не психическая, у нее сохранный интеллект, она живет в своем мире, воспринимает его по другому.

То, что с Никой происходит, успешно лечится. Такие дети восстанавливаются до нормы, но только в случае, если начали заниматься вовремя.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
28.210
скажите, а вот эти Настины подруги, изображающие безудержное веселье, тоже без детей везде таскаются? Я имею в виду путешествия, повседневную московскую жизнь. Кто-то следит за ними? Настя одна такая эмоционально убогая или это общая тенденция?
Искренне надеюсь, что в этом году таттико и кривинюля пошлют убогую нахер с имитацией безудержного веселья. Желательно сославшись на свою занятость. Не знаю что связывает этих девушек с нашей Насей, впечатление производят приятное, много работают, занимаются семьей и видно, что в инсте показывают свою жизнь, а не живут ради инсты.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
И те, у кого дети одного примерно возраста, даже не будучи специалистами и не разбираясь в тонкостях диагнозов, могут увидеть отличия в поведении ребенка. Не только на своего ориентируясь, но и на детей друзей и даже на тех, что каждый день видишь на детской площадке.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.315
Ханурий раньше с Никой возился, ездил по магазинам, выбирал ей одежду, кормил, качал на качелях и Ника больше к нему тянулась. Ощущение было, что "матерью у них был Новосельцев". А теперь она ему не сдалась, то видео со свадьбы и его недоуменный взгляд.
Может как раз проблемы стали проявляться и он решил/само так вышло , что отстранился
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.307
Симпатии
88.209
И те, у кого дети одного примерно возраста, даже не будучи специалистами и не разбираясь в тонкостях диагнозов, могут увидеть отличия в поведении ребенка. Не только на своего ориентируясь, но и на детей друзей и даже на тех, что каждый день видишь на детской площадке.
Именно так. Я давно ещё писала, что с Никой что-то не то, помню видео из супермаркета 100500 лет назад, где она странно заламывала руки, тогда и заподозрила, ну и дальше больше. Очень странно отрицать сей факт, глядя на последние видео. Ваш или любой другой хорошо знакомый ребёнок в 6 лет дует на несуществующие свечи на торте? Отрицать могут либо те, кто детей не видит каждый день, либо совсем невнимательные.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Когда она ещё ее во влогах снимала и Ника вообще не реагировала на обращение к ней ((
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.857
Симпатии
28.231
У инстамамки a_a_anya ее дочке тоже на днях исполнилось 6 лет, просто ради сравнения можно посмотреть ее сториз последние, чтобы почувствовать эту колоссальную разницу обычного ребёнка, развитого на 6 лет, с Никусей.

и да, я уверена, Настю это вообще никак не парит и на ее жизни никак не отражается.