Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.902
Симпатии
86.917
Наси прывэт! Несу секс, смотреть аккуратно! Всё и сразу, тут вам и сиси, и джоппа, тянущаяся с небушку))

к....jpg


На самом деле кровь из глаз от приседа.
Что это за поклоны?Котлета до сих пор в 2019 году приседает 'низя колени за носки'? Я вшоки.
Гляньте как ноги внутрь съезжаются на последнем скрине)) а если с весом такоэ творить?
Бля это тренер!


к..jpg

к...jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.081
Симпатии
81.088
а обязательно в стрингах это делать?
поменяется эффект, если в спортивном костюме? чтобы прилично было
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
та ну.. вы прикалываетесь? не будьте невеждой. холестерин от яиц никогда в жизни не повысится. я говорю со знанием дела. это бред.
и да, что такого в 3 яйцах? я могу и больше съесть. или это что-то постыдное? если вам хватает миниатюрных порций, то это не значит, что остальные, кто иначе питаются, узасные обжоры и ну чмырить их.
вот достали астеники с подобными заявлениями. из-за вас мы и скатываемся в анорексии...
кушаете свои три листочка и кушайте себе га здоровье. без комментариев и заглядываний в чужие тарелки только, хорошо?

Милое, вы вечно ноете и видете только то, что хотите. Какие млять миниатюрные порции, у вас вечно пердак горит! Я о том, что можно более разнообразить завтрак и вместо второго или третьего яйца добавить, что-то более полезное! Избыток желток тоже не есть хорошо, а если вы в день по 3 яйца жрете, то я за вас рада. Не знаю кто вы и что, говорю то, что мне врач сказал во Франции. Я как бы вас не знаю и не вижу смысла не верить вышесказанному. Тем более был результат от уменьшения желток употребляемых в неделю.

Давайте просто не замечать друг друга, ибо нытьё и мозгоёпство не поддерживаю. Всего вам доброго
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.081
Симпатии
81.088
Милое, вы вечно ноете и видете только то, что хотите. Какие млять миниатюрные порции, у вас вечно пердак горит! Я о том, что можно более разнообразить завтрак и вместо второго или третьего яйца добавить, что-то более полезное! Избыток желток тоже не есть хорошо, а если вы в день по 3 яйца жрете, то я за вас рада. Не знаю кто вы и что, говорю то, что мне врач сказал во Франции. Я как бы вас не знаю и не вижу смысла не верить вышесказанному. Тем более был результат от уменьшения желток употребляемых в неделю.

Давайте просто не замечать друг друга, ибо нытьё и мозгоёпство не поддерживаю. Всего вам доброго

Шуруйте с миром!
взаимно заебали меня выслеживать.
вы вечно ноете тоже, но люди ничего вам не говорят, потому что адекватные и просто не акцентируют внимание. вам делать больше нечего? ник запоминать и отслеживать по темам разным.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.023
Симпатии
114.480
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
Да у неё давно уже эти полуголые трени с промежностью в объектив!один раз наткнулась и стало очень стыдно .Видимо пипл хавает.Зачем бабам только на этот срам смотреть?она явно для других целей эти видео делает,Санжаровская хотя бы топит за то ,что женщинам за 45 можно тоже быть секси и вообще сбросьте комплексы и старых алкашей и живите для себя .Логика хоть есть.А это чтоооо?ск стоят услуги Давлетовой а?)
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
А где недавнишние кубы то ? На пампе вообще выпирать должны, но видно только жирок, приподнимающийся на напряженных мышцах. Чё, Насть, на видео еще не научилась пресс монтировать?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.081
Симпатии
81.088
потерла коммент и заблочила, от же ш неуверенное в себе
ну, Настя, ну рили? то есть, прям в блок? за обычный вопрос про "сфигали в трусах показывать упражнения в таком возрасте"? страшно ответить? или нечего? или должны одни единорожки и розочки быть в комментариях?
так ты сразу на таких видео надписи ставь на арабском с номером телефона. потому что других мотивов для подобного срама, выкладываемого на всеобщее обозрение, я не вижу, как только эскортить в арабских странах. под жопу лет, а всё туда же...
лучше б в школу пошла работать.
толку больше б было.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
619
Симпатии
3.326
Деффки, ну вы серьезно думаете - что они ведут свои инстахрамы для того, чтобы им писали правду?)))))))
В их мире - все адекватные комменты - это "хейтеры" - которые ЗОВИДУЮТ чужому успеху.
Они деньги заробатывают. Ну и получают свою порцию восхищений. Поэтому блочат всех подряд.
Анастасия вообще не общается с подписчиками - ни разу не видела, чтоб она хоть раз кому то овтетила.
Она высокомерна. Помешана на своей внешности. Всю жизнь свою под внешность подстроила. Построила на этом свой бизнес. А тут мы ей про трусы)))))))))

Жалкая она. После этих казусов с Ушаковым - и всей эпопеи -стали отчетливо понятны ее слабые стороны. Никак не ожидала она, что ее, королеву - променяют на молодую телку. Порвало в клочья - что аж опустилась до мести. По высокомерию нанесли урон.

Что ей остается? Самоутверждаться за счет хомяков - доказывая и им и самой себе- что она еще эгегей.
Заробатывать деньги - жить же надо на что то. Проект у нее грандиозный)))))))))) Тренировать идиотов онлайн.
Таже секта теже яйца.
Искать мужика - опять же жопою голой.
А может она вуайристка - и ей нравятся - что ей в промежность смотрят?

Главный вопрос не в этом. Интересно, что будет дальше в итоге.
В 40 кет она тоже самое будет делать?))))))) Или заработает достаточно и уйдет в тень?
С каждым годом бабу все жальче и жальче.
Вспомните Гурченко например. Или блять взять хотябы нашу эстраду.
В 60-70 - все никак с помостов не могут уйти. Все перетянутые - тяжело признать, что молодость прошла.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
30
Симпатии
307
Возраст
38
Это я не нашла, или никто не заметил, как они с Дашкой на Бали посрались? Меня теперь волнует судьба виайпишных боди.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.463
Симпатии
48.839
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.