Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.700
Симпатии
80.167
Вынуждена ездить в эти дороги :-)
Работа связана с любовными картами :pxaa_xaxa:
Выпадают разные пустые короли рядом, постели, короли, новую родину ищет себе :troll_4:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.615
Симпатии
14.471
Ютуб предложил её старые видео, какая же она повёрнутая на теме свадеб и мужей...
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.667
Симпатии
38.713
Поёт оно хуже чем пьяные бабы в караоке :facepalm:
Воображает себя как минимум Ларисой долиной
РепЭртуарррр из 90х :rolleyes:
Что за дом престарелых и кто эти бедняги которые слушают это :u_sh_i:
Отсосия как обычно переобувается в воздухе , алкоголь это зло , а тут у меня бутылочка красного :al_ka_naft:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.288
Симпатии
186.426
спасибо :_сhamomile_:
Post automatically merged:

Что за дом престарелых и кто эти бедняги которые слушают это :u_sh_i:
вот да
ну нет денег у этой богадельни на приглашение нормальных артистов, так лучше б вместо этих «концертов» фильмы на dvd показывали
даже это было бы не так стрёмно
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.288
Симпатии
186.426
У меня нет инста - поклонник пишет в несуществующий инста. Там часть коментов по моему самописы Настенки Посмотреть вложение 1722655 Посмотреть вложение 1722656
сколько ж у этой шизофренички аккаунтов на ютубе. чтобы вот это вот всё писать :du_ma_et:
Post automatically merged:

Милые а как Вам вымя , которое утыкалось зрителям в лицо на первом ряду ? :-)
я прочитала «которое укатилось к зрителям на первом ряду» :hi_hi_hi:

вымя знатное
но оно его и так не особо прячет
это же хордость насосии :za_da_va_la:
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.700
Симпатии
80.167
сколько ж у этой шизофренички аккаунтов на ютубе
мне лень было пройтись по всем, но один ак комментирующий я открыла и там коменты у человека только Насосии.
Она пишет сама себе это миллион процентов. Опять же чтоб о талантах своих рассказать, приосаниться. У нее коменты наверно на модерации там же один мед и елей
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.288
Симпатии
186.426
мне лень было пройтись по всем, но один ак комментирующий я открыла и там коменты у человека только Насосии.
Она пишет сама себе это миллион процентов. Опять же чтоб о талантах своих рассказать, приосаниться. У нее коменты наверно на модерации там же один мед и елей
прелесть какая :hi_hi_hi:
так и думала
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
сколько ж у этой шизофренички аккаунтов на ютубе. чтобы вот это вот всё писать :du_ma_et:
Post automatically merged:


я прочитала «которое укатилось к зрителям на первом ряду» :hi_hi_hi:

вымя знатное
но оно его и так не особо прячет
это же хордость насосии :za_da_va_la:
:;;-))): :;;-))): :;;-))): если бы укатилось то шансов быть Не придавленными у зрителей не было бы :scare2:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.288
Симпатии
186.426
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.791
Симпатии
55.579
Страшно за нашу бабу ин рэд... У неё провалы в памяти, тут помню, тут не помню. Саундчеки у неё и гастроли))). Ебнулась совсем дебилка. А двигается как Буратино. Шлюха привокзальная возомнила себя певицей))). У Сосасьи, видать, правда заболевание, раз даже родители не могут сдержать это позорище.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Страшно за нашу бабу ин рэд... У неё провалы в памяти, тут помню, тут не помню. Саундчеки у неё и гастроли))). Ебнулась совсем дебилка. А двигается как Буратино. Шлюха привокзальная возомнила себя певицей))). У Сосасьи, видать, правда заболевание, раз даже родители не могут сдержать это позорище.
Сосасья крутое имечко!!!...
А клавиатура предлагает - СосанИя. Тоже красивое!
Насосья... Отсосья... Анотсосия! ... Уууххх... !
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.667
Симпатии
38.713
У Отсосии весеннее обострение :facepalm:
На кАнале работает сисадмин понятно вам , смерды :ki_ng:
кАнал для достойных людей а не для дешовок :hi_hi_hi:
Отчитала хомячьих которая спросила болезную почему она говорит утро а сама встаёт в 2 дня
Ведите санитаров из интенсивной терапии , пациент буйный :w_a_l_l::wo)(ll:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.682
Симпатии
40.285
Адрес
Страна Лимония
О Май Гад! У меня взрыв моска «Когда я проснулась - тогда и утро, утро у меня, утро не по часам, утро человека, которое утро, когда проснулся утром, а так утро которое когда проснулась утро...» и такое пиздец назидание : «если вы неуважительно относитесь к блоггеру, и позволяете себе (ловить его на пиздеже) говорить, что два часа дня- это нихера не утро - все вам пиздец»
Сося, а земля плоская? А солнце вокруг неё крутицца???
Пиздец, сосалка тупая...
 
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
121
Симпатии
1.311
У Отсосии весеннее обострение :facepalm:
На кАнале работает сисадмин понятно вам , смерды :ki_ng:
кАнал для достойных людей а не для дешовок :hi_hi_hi:
Отчитала хомячьих которая спросила болезную почему она говорит утро а сама встаёт в 2 дня
Ведите санитаров из интенсивной терапии , пациент буйный :w_a_l_l::wo)(ll:
Я не помню сюда притаскивали ее «достойные» комментарии или нет, но я точно помню как эта сумасшедшая приперлась к кому то в инсту и кидалась на девушку, оскорбляла ее в комментах.
Про утро вообще такой безобидный комментарий. Дело в том , что если бы ей сказали что утро это когда ты просыпаешься, то она бы доказывала обратное :w_a_l_l::wo)(ll:
Post automatically merged:

В сегодняшнем влохе нас опять ткнули носом шо МУШ ИМЕЕТСЯ И ПРИ НЕЙ, грит что мужу рассказывала ...
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
765
Симпатии
3.393
Адрес
Жопа мира
Пиздец подкрался очень заметно. Но в такой активной фазе он еще не был. она считает, что госконцерты и выступление в санатории перед 1,5 человеками один уровень. В последнем своем полете фантазии (по другому никак не назовешь) у нее что ни фраза, то подтверждение ее нездоровости
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.700
Симпатии
80.167
Невероятная нудятина! Куриную лапку с черными когтями все время держит в кадре, локоть в сторону. Что за поза?
Шансон это оказывается невероятный уровень и что две песни записаны в студии и скоро будут выложены в ВК. Но пока название песен она не скажет. Но скоро скажет. Одна песня дуэтная.
И вообще на сцене надо стоять в красивом платье в пол. А в ресторане не смогла бы. Не ее уровень. Едят все, а она в уголке. Нет-нет! Только сцена! Точно что не важно что в зале потора пенсионера глуховатых.