Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.747
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
#янихуянепонял
Чо это ваще за последствия словесного поноса?
Видать, ее упрекнули в хамстве и в излишнем мате. Макеева решила отгавкаться, что это норма и вообще сетелитура. И хуесосить несогласных она будет и в дальнейшем.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Макеева проговорилась, что занимается именно бизнесом. Социально-ориентированным, дыа. В чем именно заключается бизнес-идея, правда, не сказала, видимо, в выклянчивании профитов на оплату коммунальных услуг в дом родителей (причём в группе не вывешиваются счета), продуктов и прочих ништяков. На сдачу доброхотам предоставляется доступ к собранному хабару.
05F31957-E9D8-45A0-96C2-0C7D4B333CE3.jpeg
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Вчера у Гордона засветились очередные макеевские подопечные. Летом Настюха просила помочь отцу-одиночке, который сломал обе ноги и воспитывает один двух дочерей. В выпуске прекрасно абсолютно всё:
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Вчера у Гордона засветились очередные макеевские подопечные. Летом Настюха просила помочь отцу-одиночке, который сломал обе ноги и воспитывает один двух дочерей. В выпуске прекрасно абсолютно всё:
Посмотрела. Жизнь лишайников, блять. И соответствующая дегенеративная внешность. Думала узреть саму звезду, не засветилась.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
Макеева проговорилась, что занимается именно бизнесом. Социально-ориентированным, дыа. В чем именно заключается бизнес-идея, правда, не сказала, видимо, в выклянчивании профитов на оплату коммунальных услуг в дом родителей (причём в группе не вывешиваются счета), продуктов и прочих ништяков. На сдачу доброхотам предоставляется доступ к собранному хабару. Посмотреть вложение 1518713
кмк она имеет в виду что какой то пизнесмен им подогнал обувку
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Внезапно.
Макеева вывалила извинения перед президентом конкурирующей организации (не в курсе, как там у них должности называются, Макеева себя величает президентом, хай тому быть, назову аналогично).
FFFCCD3D-62FB-4EDC-9707-D2C111CBB807.jpeg
580A3B08-5CFC-4453-BC31-C4F86230B5D3.jpeg
58E24BA7-4D8B-4181-8612-7A1D99E92221.jpeg

Из сказанного Настасьей меня интересуют два вопроса:
1. В каких горячих точках, где детям вешают на грудь автомат и отправляют на дежурства, она бывает в своих онейроидных путешествиях, и что для этого надо съесть, выпить или скурить.
2. Что такое «геоплотические интересы»?
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Внезапно.
Макеева вывалила извинения перед президентом конкурирующей организации (не в курсе, как там у них должности называются, Макеева себя величает президентом, хай тому быть, назову аналогично). Посмотреть вложение 1520445 Посмотреть вложение 1520448 Посмотреть вложение 1520449
Из сказанного Настасьей меня интересуют два вопроса:
1. В каких горячих точках, где детям вешают на грудь автомат и отправляют на дежурства, она бывает в своих онейроидных путешествиях, и что для этого надо съесть, выпить или скурить.
2. Что такое «геоплотические интересы»?
Хехе, неплохо ее Голубева недавно в комментариях приложила по поводу отчетности, любо-дорого смотреть как бескомпромиссная бомжематерь зассала.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Внезапно.
Макеева вывалила извинения перед президентом конкурирующей организации (не в курсе, как там у них должности называются, Макеева себя величает президентом, хай тому быть, назову аналогично). Посмотреть вложение 1520445 Посмотреть вложение 1520448 Посмотреть вложение 1520449
Из сказанного Настасьей меня интересуют два вопроса:
1. В каких горячих точках, где детям вешают на грудь автомат и отправляют на дежурства, она бывает в своих онейроидных путешествиях, и что для этого надо съесть, выпить или скурить.
2. Что такое «геоплотические интересы»?
Геоплотические интересы - это окучивание бомжей и маргиналов на конкретней территории ради стрижки с меценатов баблишка себе в кармашек.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Больше мизогинии богу мизогинии.
Ищут куртку для женщины, выходящей на работу. Ну напиши ты просто- все деньги ушли на лечение, куртку не на что купить. Для чего делать акцент именно на женский коллектив и его особенную мерзость? Макеева считает априори всех женщин суками и моральными уродами, которые не поймут, что такое лечение онкологии?
За употребление слова «ляля» Макеевой отдельный удар по голове толстенным словарём русского языка.
A14768BB-8291-4B87-8205-B2EE31BFD787.jpeg
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
141.000
Больше мизогинии богу мизогинии.
Ищут куртку для женщины, выходящей на работу. Ну напиши ты просто- все деньги ушли на лечение, куртку не на что купить. Для чего делать акцент именно на женский коллектив и его особенную мерзость? Макеева считает априори всех женщин суками и моральными уродами, которые не поймут, что такое лечение онкологии?
За употребление слова «ляля» Макеевой отдельный удар по голове толстенным словарём русского языка. Посмотреть вложение 1522046
Женский коллектив, он, конечно, ядовитый. Но если соперницу (а какая там соперница судя по событийности) не чует, то ещё и ой какой жалостливый. Там и куртки найдут, и сумки, и ляле (поддерживаю, по башке ей) 3 мешка вещей наберут. И взяли ж её на работу при таком ужасном гардеробе.

Коллеги, обращаюсь к вам. Мне примерно 25-26 декабря на важное мероприятие. Кругом будут одни лорды, нельзя ударить в грязь лицом. Платье у меня есть, но ведь к тому времени мода изменится, тренды то сё. И потом, корпоративы у нас запретили, будет утренник, а моё платье вот не в кассу с утра. В общем, может, поможем бедной мне стоящим платюшком на утренник? А то бабы ж заклюют, особливо мегеры из бухгалтерии
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.193
Женский коллектив, он, конечно, ядовитый. Но если соперницу (а какая там соперница судя по событийности) не чует, то ещё и ой какой жалостливый. Там и куртки найдут, и сумки, и ляле (поддерживаю, по башке ей) 3 мешка вещей наберут. И взяли ж её на работу при таком ужасном гардеробе.

Коллеги, обращаюсь к вам. Мне примерно 25-26 декабря на важное мероприятие. Кругом будут одни лорды, нельзя ударить в грязь лицом. Платье у меня есть, но ведь к тому времени мода изменится, тренды то сё. И потом, корпоративы у нас запретили, будет утренник, а моё платье вот не в кассу с утра. В общем, может, поможем бедной мне стоящим платюшком на утренник? А то бабы ж заклюют, особливо мегеры из бухгалтерии
К платью ещё и сумочка, и туфли, и прочее. Лорды, говорите? Тогда все очень, очень серьёзно.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.936
Симпатии
47.898