Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.193
А

Так то логично. Но я то тупое и думаю,что на работу можно и без сумки ходить. Тогда может у вас есть версия ,почему сумка не должна быть в клетку.
Потому что такие предпочтения, ну что Вы как маленькое) и вообще, лучше деньгами.
Если что, я прекрасно понимаю, что долго болевшей и малообеспеченной женщине может быть банально не в чем ходить на работу, но подача Макеевой, как обычно, вызывает сплошной негатив
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
А

Так то логично. Но я то тупое и думаю,что на работу можно и без сумки ходить. Тогда может у вас есть версия ,почему сумка не должна быть в клетку.
Их есть у меня!(с)
Тетка- многоопытная ждуля, и сумка в клетку (в любую!) у неё ассоциируется с баулом, а до ассоциаций с дизайном Burberry тетка не докумекает. :zh_dulya:
Никаких других причин найти не могу.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Макеевские питомцы открыли для себя чудесный мир ток-шоу в качестве заработка, и тем самым разрушили светлые образы мамочек в трудных ситуациях и благолепных бабушек-дедушек. Гордон и компания вытащили хтонь на чистую воду, и реакция Макеевой последовала незамедлительно.
FD6C91FF-B032-489C-8BC6-25369A7ED696.jpeg
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Обратила внимание на то, что дружественный бомжематери новостной ресурс топит других волонтеров. На днях на форпосте, где вроде бы в числе авторов есть и сама Макеева, появилась заметка о том, что волонтерское движение запустило акцию с "тележками добра" в О УЖАС!!! супермаркетах, связанных с семьей Януковича. Акцент в новости сделан не на том, что вот там-то и там-то можно помочь нуждающимся, а на том, что ужасные волонтеры не гнушаются сотрудничать с магазинами, принадлежащими семье беглого экс-президента. Негодование светлых человечков понятно: сеть магазинов это что-то вроде местной Азбуки Вкуса, а судя по габаритам Настюхи, отважной Хати и других активистов пожрать в Сердце Севастополя очень любят. Обидно, когда столько ништячков проходит мимо.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.536
Макеевские питомцы открыли для себя чудесный мир ток-шоу в качестве заработка, и тем самым разрушили светлые образы мамочек в трудных ситуациях и благолепных бабушек-дедушек. Гордон и компания вытащили хтонь на чистую воду, и реакция Макеевой последовала незамедлительно. Посмотреть вложение 1524805
Настя видимо забыла, как сама принимала участие в этих ток шоу. Специально ездила в Мск с целью обосрать подопечных и сверкнуть белым пальто.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.633
Прасцыцы, я что-то не очень поняла, женщина искала это здание чтобы отдать что-то в качестве помощи бомжам?
Если да, то какая гостеприимная параша эта Макеева.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.464
Симпатии
48.862
Там уже не первый раз бомбежка на эту тему. Спрашивать о местоположении бомжеприемника и времени работы категорически запрещено. Макеева даже видос записала. Не умею приносить видео, потому расшифровка. Все буквально, "пип" тоже она ртом проиносит.

- Уважаемые подписчики нашей группы. Я щитаю, что все ваши вопросы по поводу расположения месторасположения (дергает носом) территории добра, графика ее работы - это какой-то вселенский стеб (дергает всей половиной лица). Во-первых, мы ежедневно публикуем расписание в нашей официальной группе. Во-вторых (закатывает глаза) Яндекс. Спасибо, Яндекс. Корпорация, то есть (поправляет волосы рукой с огромным синяком на ладони). Яндекс навигатор, Яндекс карты. Вы просто вводите "территорию добра" (невнятно жестикулирует), и вам подскаазывают - как пройти, проехать, проползти. Яндекс на самом деле очень крутой, он подсказывает кучу вариантов, как нам добраться (вся морщится). Можно даже полежать в направлении "Территори добра" (цок языком), Яндекс тоже это умеет. Уххх. Вопросы вот - где вы находитесь? Вы зайдите в официальную нашу группу - там есть пииип - джипиэс локация, вы сразу заходите, там даже Гугл (необоснованно срывается на визг) вне зависимости от санкций знает, где мы находимся. Вы издеваетесь? Вы потом говорите, что координаторы вам хамят. Да? Я уже просто не отвечаю на телефонные звонки, просто потому что мы... я достаточно темпераментный человек, и могу нахамить. И хамлю. Поэтому я просто перестала брать трубку. Потому что 99 % ваших звонков сводится: "А вы принимаете вещи, где вы находитесь?" (идиотски кривляется). Да мы уже пять лет как бы где-то находимся и принимаем вещи, да. И вот ребят, давайте будем уважать друг друга. А если не будем уважать друг друга, то поэтому не ругайтесь. Вы не уважаете нас - то есть, мы вам не рабы и не слуги, да. То есть, мы даем максимально всю информацию (жест пальцами, будто считает деньги). Если вы ее вдруг не принимаете, не воспринимаете, вам (раздувает щеки) пип - впадлу погуглить, впадлу пип - перейти там в браузер Яндекс, пояндексить, как это вообще склоняется. Ну это ваши личные проблемы. Ваши личные половые трудности. Поймите, вы вы вещи не мне привозите, не моим координаторам. Нам от слова пииип на ваши вещи. Ваши вещи другим людям достаются, которым они нужны. Вот, хотите - не привозите, на мусорку отнесите. Хватит делать нам мозги. Пожалуйста. Если вы хотите корректного к вам отношения - будьте добры, уважайте нас.

https://vk.com/video-157884259_456239237

Макеич, а может, вместо того, чтобы бомбить, ты предоставишь отчет по зарплатам "координаторов", которые буквально воруют деньги, что феи пожертвовали на бомжей и многоматок?
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
У них запрещено вообще спрашивать о чем-либо, нужно только предлагать, деньги, шмотки, продукты для хрючева etc.
У меня сложилось ощущение, что Макеева на бомжей подзабила чуть более чем полностью, огромный шмоточный развал, куда запрещено спрашивать дорогу,- это основное ее детище, конечный продукт бурной деятельности и источник дохода. Кто по старой памяти звонит Макеевой насчёт найденного бомжа- получает в ответ порцию отборной брани. Кстати, звонивших она приветствует фразой- я вас внематочно слушаю. Второй скрин- это оскорбленная Макеева заскринила комментарий тётки, обратившейся к ней насчёт какого то бомжа и рассказавшей в местной группе орезкльтатз дозвона.
 

Вложения

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
140.995
Там уже не первый раз бомбежка на эту тему. Спрашивать о местоположении бомжеприемника и времени работы категорически запрещено. Макеева даже видос записала. Не умею приносить видео, потому расшифровка. Все буквально, "пип" тоже она ртом проиносит.

- Уважаемые подписчики нашей группы. Я щитаю, что все ваши вопросы по поводу расположения месторасположения (дергает носом) территории добра, графика ее работы - это какой-то вселенский стеб (дергает всей половиной лица). Во-первых, мы ежедневно публикуем расписание в нашей официальной группе. Во-вторых (закатывает глаза) Яндекс. Спасибо, Яндекс. Корпорация, то есть (поправляет волосы рукой с огромным синяком на ладони). Яндекс навигатор, Яндекс карты. Вы просто вводите "территорию добра" (невнятно жестикулирует), и вам подскаазывают - как пройти, проехать, проползти. Яндекс на самом деле очень крутой, он подсказывает кучу вариантов, как нам добраться (вся морщится). Можно даже полежать в направлении "Территори добра" (цок языком), Яндекс тоже это умеет. Уххх. Вопросы вот - где вы находитесь? Вы зайдите в официальную нашу группу - там есть пииип - джипиэс локация, вы сразу заходите, там даже Гугл (необоснованно срывается на визг) вне зависимости от санкций знает, где мы находимся. Вы издеваетесь? Вы потом говорите, что координаторы вам хамят. Да? Я уже просто не отвечаю на телефонные звонки, просто потому что мы... я достаточно темпераментный человек, и могу нахамить. И хамлю. Поэтому я просто перестала брать трубку. Потому что 99 % ваших звонков сводится: "А вы принимаете вещи, где вы находитесь?" (идиотски кривляется). Да мы уже пять лет как бы где-то находимся и принимаем вещи, да. И вот ребят, давайте будем уважать друг друга. А если не будем уважать друг друга, то поэтому не ругайтесь. Вы не уважаете нас - то есть, мы вам не рабы и не слуги, да. То есть, мы даем максимально всю информацию (жест пальцами, будто считает деньги). Если вы ее вдруг не принимаете, не воспринимаете, вам (раздувает щеки) пип - впадлу погуглить, впадлу пип - перейти там в браузер Яндекс, пояндексить, как это вообще склоняется. Ну это ваши личные проблемы. Ваши личные половые трудности. Поймите, вы вы вещи не мне привозите, не моим координаторам. Нам от слова пииип на ваши вещи. Ваши вещи другим людям достаются, которым они нужны. Вот, хотите - не привозите, на мусорку отнесите. Хватит делать нам мозги. Пожалуйста. Если вы хотите корректного к вам отношения - будьте добры, уважайте нас.

https://vk.com/video-157884259_456239237

Макеич, а может, вместо того, чтобы бомбить, ты предоставишь отчет по зарплатам "координаторов", которые буквально воруют деньги, что феи пожертвовали на бомжей и многоматок?
Заебали, короче, номер карты видно?

Топчут и топчут...
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.936
Симпатии
47.898
Под размер куртки- 54. Такой крупной даме некомильфо с маленькой.
Бе-бе-бе. Никто не справился. Всем двоечка жирненькая. Девку пристроили в предприятие общественного питания.В чем объедки носить? Ну не в баррбери же? Потому и сделан акцент "клетка ваша не нужна".
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Бе-бе-бе. Никто не справился. Всем двоечка жирненькая. Девку пристроили в предприятие общественного питания.В чем объедки носить? Ну не в баррбери же? Потому и сделан акцент "клетка ваша не нужна".
Почему вы думаете, что именно туда?
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.338
Симпатии
38.751
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
А с подопечными она так же разговаривает? Я прост интересуюсь, есть ли у гражданки шанс получить в жбан от очередного гнилоногого, удивленного богатством вокабуляра благодетельницы?
Как говорится, другой благотворительности у меня для вас нет...
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
А с подопечными она так же разговаривает? Я прост интересуюсь, есть ли у гражданки шанс получить в жбан от очередного гнилоногого, удивленного богатством вокабуляра благодетельницы?
Как говорится, другой благотворительности у меня для вас нет...
Они от неё просто убегают.
в жбан она какому-то бомжу сама прописывала.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
140.995
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
И случилась на территории бобра событийность.
Некие юные гопники обхамили беременную координаторшу, заставив ее поднимать с пола брошенные ими бахилы. Сие, конечно же, зело непохвально, но насколько же иллюстративен приведённый диалог волонтера и Макеевой, так и представляются чОткие посоны, в абибасах и на кортах, грозящие натянуть глаз на жопу, порвать пасть и выколоть моргалы. Братва, блять, на коцаном бумере.
Каков поп, таков и приход.
 

Вложения