Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Насики , купила ради интереса вебинар нашей трихологини на складчине . Пока осилила только час ! Целый час нагайцева рассказывала про мезо . Нудно и заумно. Ничего нового , общие фразы из интернета . Сидора с видом эксперта пыталась вставлять комментарии. Ее роль там вообще не ясна ! Просто сидит рядом и изрежка что-то спизданет.
Они обе тошные ! Если вытерплю ещё час расскажу что дальше )
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Насики , купила ради интереса вебинар нашей трихологини на складчине . Пока осилила только час ! Целый час нагайцева рассказывала про мезо . Нудно и заумно. Ничего нового , общие фразы из интернета . Сидора с видом эксперта пыталась вставлять комментарии. Ее роль там вообще не ясна ! Просто сидит рядом и изрежка что-то спизданет.
Они обе тошные ! Если вытерплю ещё час расскажу что дальше )
Сидорова за это Нагайцевой платит .Я вот думаю,неужели так можно опуститься врачу ,
чтоб пойти к дуре Сидоровой работать .
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.359
Симпатии
16.869
Адрес
Москва
Сидорова за это Нагайцевой платит .Я вот думаю,неужели так можно опуститься врачу ,
чтоб пойти к дуре Сидоровой работать .
Наверное, врач захотела себе рекламу. Все таки аудитория у Сидорухи большая. Вот и решилась на такого рода "сотрудничество".
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Наверное, врач захотела себе рекламу. Все таки аудитория у Сидорухи большая. Вот и решилась на такого рода "сотрудничество".
Значит так себе трихолог раз без рекламы не идут. К хорошим врачам по сарафанному радио бегут !
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Давно я не заходило и что-то прихуело с Сидорухи. Прыщи крупняком, ебальник как можно дебильнее ну и брови. Я, кстати, по паре своих знакомых, которые таскаются по психологам от чрезмерной любви к себе, замечаю, что с ними такая же херня происходит в онлайне. Может челлендж по принятию себя, хз, но выглядит отталкивающе. Ну это уже вопрос к полупрофессиональным психологам, адекватнее они народ не делают, а на примере Настюхи это прекрасно видно.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.359
Симпатии
16.869
Адрес
Москва
Помню, насик приходил, который видел Сидорову в Тц. И был удивлен тем, как она неприлично ест мороженое. Теперь мы все можем полюбоваться. Сразу видно, научный блог о волосах человек ведет.
Screenshot_20190907-215404.png
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
@Бесполезное ископаемое, в блоге из научного ноль. В вебинаре тоже !! Я в шоке как можно продавать за косарь такую бездарщину ?? Общие фразы про мезо , плазму , озон . Можно любому сделать такой вебинар !! Нарыв инфу в инете.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.757
Симпатии
60.969
Вообще люди, которые жрут на камеру, это деревня деревней. О какой нормальной социализации и общении с людьми речь?
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
42
Симпатии
180
Тоже повелась на днях на трихогурыню, решила посмотреть, вдруг что дельное есть.
Цена этого курса 5000р, на складчине 124р, большего и не стоит.
Вот что пишет девушка-организатор складчины.
То есть, мало того, что за 5к ты получаешь прописные истины и воду, так ещё и с кучей ошибок и повторений. EEC4AFF9-D9F2-4719-A957-623DFFB6C27D.png
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Как старт курса так сидоруха начинает выкладывать свою душещипательную историю про выпадение ! А по фоток и нет выпадения , на ее длинные волосы в клоке 20 волос от силы !!
Хоть честно призналась о доходах. Заработала минимум 10 Лямов на таких как я. Заплатила ей 4000 р и ни одного анализа не назначила . Потом нашли кучу проблем с здоровьем со своим врачом !
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Насики Так и не поняла я как заканчивают курсы трихологов для врачей без медицинского образования ??
Ради прикола вчера позвонила на курсы , говорю я увлекаюсь трихологией , могу я пройти курс для врачей ? Сказали обязательно копия диплома врача и трудовая книжка заверенная с места работы. Ииии?? Как сидоруха прошла аж 3 курса для врачей ? А диплом всегда только этот выкладывает. Может нет других ? Почему Не выложит все ? На сайт или в инста ?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Насики Так и не поняла я как заканчивают курсы трихологов для врачей без медицинского образования ??
Ради прикола вчера позвонила на курсы , говорю я увлекаюсь трихологией , могу я пройти курс для врачей ? Сказали обязательно копия диплома врача и трудовая книжка заверенная с места работы. Ииии?? Как сидоруха прошла аж 3 курса для врачей ? А диплом всегда только этот выкладывает. Может и нет других ? Почему бы не выложить все ? На сайт или в инста ?
Самый прикол ,что ни один трихолог врач не заканчивает 3 курса трихологии, так как их просто нет)) она пиздит как дышит.
Есть курсы для косметологов и для администраторов салонов красоты.
Заканчивая их ты не становишься врачем трихологом ,ты просто косметический трихолог ,по сути ты никто .
Поймите врачи на курсах по трихологи не учатся 3 курса ,они 3 дня учатся или 5 ,не помню точно .Но именно дни ,а наша звезда аж 3 курса закончила))))
 
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
37
Симпатии
571
Я покупала год назад пару её вебинаров по 900р и все на этом. Слишком поверхностные знания оказались у неё. Все в общих чертах с претензией на научность. Но это просто беллетристика оказалась.
Я не увидела её селфи фото с этих курсов в обнимку со светилами в этом направлении. Обычно же гордятся такими посещениями, уж тем более для инсты стараются выложить как можно больше фото с настоящими профи. Показать, что она действительно вращается в кругу врачей и профессионалов своего дела. Хотя бы общие фото с курсов.
Производство якобы лично разработанных шампуней и тп. Все это постановка. Одеть белый халат, шапочку и сделать сториз можно и на молокозаводе на фоне производственных линий. Ни одного интервью с производителем или владельцем косметических производств, где она собирается что то производить, нет. Все мелочи и детали, которые бы действительно сами бы за себя говорили о её профессионализм, заставляют задуматься - "а был ли мальчик". Все это фейк. Перед нами очень дорогой спектакль и дорогие декорации. Аншлаг.
 
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
37
Симпатии
571
Я очень люблю фильмы о Шерлоке Хомсе. И для меня детали, детали и ещё раз детали, которые привели к отписке от канала и раскрыли глаза на аферу. Особенно, на что тратит деньги человек. Съем дорогих квартир, тяжёлый люкс и прочее. Человек дорвался до красивой жизни за счёт вранья и сейчас балует себя на всю катушку - сколько слезливых сториз о том, что она не с серебряной ложкой во рту родилась. Заметьте, что она не поступила на медика. 10 лямов( если опять это правда) вполне хватило на получение медицинского образования в хорошем ВУЗе России. И тогда была бы реальная история гадкого утенка, который из никому неизвестного фитнес с тренера с проблемным детством стал прекрасным дипломированным специалистом своего дела.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
@MalorossNA, 10 Лямов это минимум ! Она начинала продавать программы за 1,5 тыс и дошла до 15 тыс. Пусть средняя цена 3-4 тыс за 3000 консультаций. Вот и 10 Лямов , думаю даже больше. Плюс 2 вебинара прошлым летом каждый за 1000-1500. И сейчас 3 поток курс , ценник от 5000 р.

А нах ей медобразование ? 6 лет учебы и всякие интернатуры, курсы . Сколько сил и времени , мозги надо напрягать , а не ебало в сторис светить. И так капусту стрижёт неплохо !
 
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
37
Симпатии
571
В 35 придёт понимание, что вкладывание денег в себя - это образование, профессия, которая даст тебе хлеб даже когда у тебя не будет уже такого распрекрасного фейса. Недалекость этого персонажа очевидна. Возможно ей хочется продать себя уже какому - нибудь папку. Ну тогда такой тип поведения многое объясняет. Басня Стрекоза и муравей в общем это про неё. Время расставит все на свои места. Лёгкие деньги, пришедшие обманом, дадут о себе знать. Приумножится и вернётся к ней в 100 крат. Бумеранг всегда срабатывает чётко и верно. Проверенно на своём опыте не раз.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
964
Симпатии
15.367
Самый прикол ,что ни один трихолог врач не заканчивает 3 курса трихологии, так как их просто нет)) она пиздит как дышит.
Есть курсы для косметологов и для администраторов салонов красоты.
Заканчивая их ты не становишься врачем трихологом ,ты просто косметический трихолог ,по сути ты никто .
Поймите врачи на курсах по трихологи не учатся 3 курса ,они 3 дня учатся или 5 ,не помню точно .Но именно дни ,а наша звезда аж 3 курса закончила))))
Как же у меня пригорает просто от этой ...
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.903
Я очень люблю фильмы о Шерлоке Хомсе. И для меня детали, детали и ещё раз детали, которые привели к отписке от канала и раскрыли глаза на аферу. Особенно, на что тратит деньги человек. Съем дорогих квартир, тяжёлый люкс и прочее. Человек дорвался до красивой жизни за счёт вранья и сейчас балует себя на всю катушку - сколько слезливых сториз о том, что она не с серебряной ложкой во рту родилась. Заметьте, что она не поступила на медика. 10 лямов( если опять это правда) вполне хватило на получение медицинского образования в хорошем ВУЗе России. И тогда была бы реальная история гадкого утенка, который из никому неизвестного фитнес с тренера с проблемным детством стал прекрасным дипломированным специалистом своего дела.
А сколько ей лет? Не поздновато ли для врача, сколько там учиться так еще и наверняка связей нет.