Анастасия Флешка

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.324
Так вот что за пресловутые три проекта. А интриги то сколько было. Впрочем от пустоголовой нечто подобное и ожидалось, таксовать, влезть в пирамиду и поработать в супермаркете рядом с домом. Правда жизни открыла ей истину и теперь она не хочет переезжать в Москву вовсе не потому что просрала все деньги в пирамиде, а потому что ей ритм столицы не подходит, хочется то ей тишины и гармонии, бросать единственный клубешник, в котором херчит многострадальную шею еженедельно, жалко.
Ну и развилась баба конечно. Столько лет пела мантры про саморазвитие и вот ее результат: без ютубчика в водилы. Жесть, а не видос.
тоже ознакомилось с видео - Настя просто Америку открыла - легких денег не бывает, везде нужно работать:sha_lun:
Ну и да - Москва ее прям заждалась, а Настьке бешенный ритм города видите ли не подходит))) ржака
То-то она снова в Москву в отпуск собралась, аж ждет не дождется
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.466
Симпатии
16.432
Посмотрела видяху - господи, какая она дура. Денег нет, вложились в пирамиду, таскалась по работам - а там оказывается работать надо!
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.324
Еще и три дня бесплатно в БК, как можно вообще до такой работы додуматься?
Или Настя думала, что работу (бухло) можно будет брать на дом?:hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.508
Мое угарнуло с "в кб требовали выполнять определенные команды". Настя, сидеть, настя, фу, оторвись от пивной сиськи:-)
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
109
Симпатии
554
Такое открытие для тетки, просравшей семью, время, что оказывается деньги надо зарабатывать, а не просто трясти сиськами в ютубчике и горланить песни по клубешникам.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.466
Симпатии
16.432
Мне больше всего понравилось, что она 3 дня работала - и даже в клубы не ходила. Сил не было у бедненькой
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.064
Симпатии
164.846
когда сучара была молодой студенткой, а билет на самолет стоил как крыло самолета по сравнению со стипендией и карманными деньгами решила Сучара ехать к бабушке в Сочи на поезде, ехать полтора суток. Знающие люди говорили, возьми ты себе боковушку нижнюю, простынкой завесишься и спи на здоровье или читай. Но Сучара ж молодая, борзая, лучше всех знающая, вообщем взяла себе низ в купе. В попутчики попалась семья, очень не худых и веселых людей. Сначала все провожающие Сучару и она сама радовались, что приличные люди, но .
Эти приличные люди постоянно жрали и пили. Пиво с рыбой, вино с курой гриль, самогон с яйками. Вонь не выветривалась даже при открытом окне. Хуже было, что глава семейства спал надо мной. И то что он храпит было цветочками. Пердел он как бой кремлевских часов залпом каждые 15 минут. Эту трель и запах я помню как сейчас, хотя прошло более 20 лет
Как можно вообще пить в плацкарте? Она что дембель? :facepalm1:
Как как, как настя) выпила и спать))
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.324
когда сучара была молодой студенткой, а билет на самолет стоил как крыло самолета по сравнению со стипендией и карманными деньгами решила Сучара ехать к бабушке в Сочи на поезде, ехать полтора суток. Знающие люди говорили, возьми ты себе боковушку нижнюю, простынкой завесишься и спи на здоровье или читай. Но Сучара ж молодая, борзая, лучше всех знающая, вообщем взяла себе низ в купе. В попутчики попалась семья, очень не худых и веселых людей. Сначала все провожающие Сучару и она сама радовались, что приличные люди, но .
Эти приличные люди постоянно жрали и пили. Пиво с рыбой, вино с курой гриль, самогон с яйками. Вонь не выветривалась даже при открытом окне. Хуже было, что глава семейства спал надо мной. И то что он храпит было цветочками. Пердел он как бой кремлевских часов залпом каждые 15 минут. Эту трель и запах я помню как сейчас, хотя прошло более 20 лет

Как как, как настя) выпила и спать))

мое тоже в юности ездило в том направлении и все это мне знакомо)
Но там семья, а тут едет девушка и хлещет в одно лицо еще и в душном вагоне :rolleyes: От такого вообще не заснешь, по-моему.

Она вино на станции купила, интересно, или загодя с собой в чемодан положила?

Ну да ладно, ждем видосики из Москвы:-)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.064
Симпатии
164.846
мое тоже в юности ездило в том направлении и все это мне знакомо)
Но там семья, а тут едет девушка и хлещет в одно лицо еще и в душном вагоне :rolleyes: От такого вообще не заснешь, по-моему.

Она вино на станции купила, интересно, или загодя с собой в чемодан положила?

Ну да ладно, ждем видосики из Москвы:-)
Чей с собой взяла, она вроде на верхней прлки едет, не сигать ж за бутылкой :-)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.064
Симпатии
164.846
У нас в столице приволжья новорят колошматило ( било, трясло), но скорее народонаселение тем кому за 40 и чьи бабушки в деревнях жили. В обиходе давно это слово не слышала
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.195
Симпатии
123.830
У нас в столице приволжья новорят колошматило ( било, трясло), но скорее народонаселение тем кому за 40 и чьи бабушки в деревнях жили. В обиходе давно это слово не слышала
Да везде так говорят, не только в Поволжье . У Настьки колЫшматЕло, но это я придираюсь, конечно.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.064
Симпатии
164.846
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.324
Самое большое впечатление на Настю произвел рынок Садовод и его ассортимент - два дня подряд туда ездит))
 

Вложения

Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.603
Симпатии
23.082
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.324
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.324
Инсайты от Настасьи.
А, кстати, когда она была в Москве, она как-то обмолвилась, что через пару дней улетает…и что? Проторчала на садоводе, а теперь возвращается в Саратов, в тишину)))

куда она лететь-то собиралось? Мое не врубилось
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.324
Сколько она уже кг весит? :facepalm:

Глянуло ее видео на ютуб новое. Рассказывает, что к у нее с подписчицей был др в один день и отмечали вместе. Подписчица ей надарила кучу подарков, а подарила ли что-то Флешка, не озвучила, думается, что ничего
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.064
Симпатии
164.846
Сколько она уже кг весит? :facepalm:

Глянуло ее видео на ютуб новое. Рассказывает, что к у нее с подписчицей был др в один день и отмечали вместе. Подписчица ей надарила кучу подарков, а подарила ли что-то Флешка, не озвучила, думается, что ничего
Настя, у вам пися бруки зажевала :-)
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
13.984
Да уж. Вообще то этот фасон джинс должен нимношк по другому сидеть:pxaa_xaxa: Но Настька думает, раз налезли, значит по размеру))
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.466
Симпатии
16.432
Да блинский, ну что за баба. У нее ж даже с лишним весом фигура нормально выглядит - симметрично, нет в каких-то местах особых отложений. Даже до нормального ИМТ худеть не надо, чтобы выглядеть нормально, чуть скинуть. Но вот с глазам что-то явно не то. Вообще есть у женщин всегда желание купить меньший размер. Не знаю, что там из вутреннего не позволяет купить правильно. Но это жуууть. Знаете фото на что похоже? "Я пытаюсь влезть в свои добеременные джинсы" - бывают такие типа челленджи.