Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Мне ещё очень понравилось, как писатель статей для ЧП на НТВ Насосий, сказанула про то, что убийство в Нотр-Даме было из-за геев...Блээ..просто рука-лицо. Аж, в палату меня вся эта тема вернула
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.900
Симпатии
86.887
Пока Фурсос думает, что собирает свою аудиторию благодаря харизме, на самом деле она всего лишь магнит для таких же вечно всем недовольных чуханок, коих вокруг как грязи) Они считают ее трушной, правдивой потому что для них правда - это гавно повсюду, негатив и ожидание подставы. Они заточены на бомбёжку и ждут очередной негативный псто от Фу как дозу. Спасибо тебе Настя, ты помогла мне быть добрее по отношению к женщинам и чаще присекать в себе желания понегативить) А сама остаёшься инфантильной жертвой за#бов и лени, что поделать)
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
706
Симпатии
8.342
Пока Фурсос думает, что собирает свою аудиторию благодаря харизме, на самом деле она всего лишь магнит для таких же вечно всем недовольных чуханок, коих вокруг как грязи) Они считают ее трушной, правдивой потому что для них правда - это гавно повсюду, негатив и ожидание подставы. Они заточены на бомбёжку и ждут очередной негативный псто от Фу как дозу. Спасибо тебе Настя, ты помогла мне быть добрее по отношению к женщинам и чаще присекать в себе желания понегативить) А сама остаёшься инфантильной жертвой за#бов и лени, что поделать)
Вы озвучили мои мысли! :hea_rt:
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.029
Про уход- религию. Только сегодня смотрела видос у подружки, где она в каком то там марафоне снимала макияж- ну это пиздец, товарищи! Всего Два ватных диска и она ТАК ими терла лицо как будто бы хотела чтобы кожа вместе с макияжем слезла, глаза этими дисками терла в разные стороны.. и к тому же этими двумя спонжами вытерла все- кожу, глаза, губы. Ну натуральная чушка. Международный класс! И потом вместо того чтобы после этого «снятия макияжа» умыть лицо, она начала наносить другой макияж :facepalm:


Слушайте, а не поднималась здесь тема именного смайлика для Фурсы?)
Вот вы мне сейчас прям как по живому резанули :cry_ing: Откуда такое вообще?! У Гоар я заметила постоянно руки в подводке/тенях и тд, такое чувство что она их не моет, лезет грязными руками в косметику, потом на лицо себе или модели, даже на интервью пришла с чёрной рукой, у этой бьюти тоже все вперемежку - косметика, кошки, грязная посуда, засаленные пижамы :wo)(ll: Ещё и не знает элементарных правил удаления макияжа :p_i_g:
Хотела написать мол если не своё лицо, так можно пренебречь правилами гигиены и вообще всем, а потом подумала ну камон (с), она ж и сама в хроническом сраче существует
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
706
Симпатии
8.342
Ещё немножко комментов
Там деваха на одном из скринов пишет : «ой не была в парыжу, но не понимаю , что так по нему все ссутся». И насос , не бывавший тоже - «даааа, парыж уже не тот». Я ору :troll_19: интеллектуалки блять
 

Вложения

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
@Старое валютное, и пост снесет, а в оправдание скажет что злые люди нажаловались и Инстаграм удалил ее особо важное мнение
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Ещё немножко комментов
Там деваха на одном из скринов пишет : «ой не была в парыжу, но не понимаю , что так по нему все ссутся». И насос , не бывавший тоже - «даааа, парыж уже не тот». Я ору :troll_19: интеллектуалки блять
Не была, но мнение имею..это про Настьку
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Ещё немножко комментов
Там деваха на одном из скринов пишет : «ой не была в парыжу, но не понимаю , что так по нему все ссутся». И насос , не бывавший тоже - «даааа, парыж уже не тот». Я ору :troll_19: интеллектуалки блять
Вот про пожарных именно то, что я выше писала..везде и всё знает, ещё учить будет.
Читала, она, видите ли.. Я тут на заборе прочла, что "Фурса тупая пизда". Значит, это так и есть. На заборе то написано же
 
С

Старое валютное

Гость
@RHCP, ещё раз докажет, как она может отстаивать свое доухя авторитетное мнение и что она самоуверенная самка по жизни:privet:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Думали,что вот оно дно,но снизу постучали. Каким бы Париж засранским не был,Собор это часть истории целого человечества. Если б это был просто небоскреб,а пожарники бы тупо лазили вокруг и не знали что делать,то ок. А тут здание 12ого века! Оно и так на соплях то держится и молитвах,а тут огонь.
Вода тушить все бы нахер обрушилось и пламя бы распространилось дальше. Пена бы разрушила материал.
Настюха бы предложила поссать с вертолета,вот 100% помогло бы. Или пивом залить.
Ну и свое особо важно о Париже позвольте высказать. Этот город не люблю. Грязный,куча черных и большинство агрессивно настроены,а туристы должны следить за своими вещами каждую секунду. Была там раз 5-6. Боготворю Дисней лэнд. Франция для меня это Ницца и Прованс.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.900
Симпатии
86.887
Думали,что вот оно дно,но снизу постучали. Каким бы Париж засранским не был,Собор это часть истории целого человечества. Если б это был просто небоскреб,а пожарники бы тупо лазили вокруг и не знали что делать,то ок. А тут здание 12ого века! Оно и так на соплях то держится и молитвах,а тут огонь.
Вода тушить все бы нахер обрушилось и пламя бы распространилось дальше. Пена бы разрушила материал.
Настюха бы предложила поссать с вертолета,вот 100% помогло бы. Или пивом залить.
Ну и свое особо важно о Париже позвольте высказать. Этот город не люблю. Грязный,куча черных и большинство агрессивно настроены,а туристы должны следить за своими вещами каждую секунду. Была там раз 5-6. Боготворю Дисней лэнд. Франция для меня это Ницца и Прованс.
Ничоси, я не знала, думала там все на беретах и с круассанами а по ночам у них забастовки) Спасибо за информацию! Я у Париже не была (надеюсь конечно побывать везде на свете когда вырасту :pxaa_xaxa:), но имею такое имхо что к таким мировым культурным, и историческим и бох знает ещё каким центрам как этот город, впечатление складывается в первую очередь по каким то историческим фактам, книгам и фильмам. Какое-то понимание того, что этот город стоит с античных времён и прочее. И просто откуда не возьмись появляется вонючая засранка Настя и говорит с перегаром что Париж уже не торт. Сильвупле ёпта.
Понятно, что сейчас обстановка, как говорят, неприветливая, но это то же самое что на Россию говорить Рашка пидорашка. Страна великая, а государство говённое.
Я имею в виду то, что для Насоса обосрать что-то крупное и значимое - особое удовольствие.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.900
Симпатии
86.887
Оффтоп
По дороге с завода вот такое чудное деревцо распустилось, красота и аромат такие, что хоть палатку под ним разбивай!
Наси всем весны в душу)
Сильно красиво! Обожать!
PicsArt_04-16-05.50.54.jpg
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Насос прям классический, эталонный диванный эксперт! в халате, с бигудями и корюшкой, матерящийся в телевизор «фсе суки, париж не тот, тушат неправильно! все через жопу! вот я бы вам показала как тушить надо, блеать!»
эх жаль Чехов не дожил, может рассказ бы про неё сделал.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Ничоси, я не знала, думала там все на беретах и с круассанами а по ночам у них забастовки) Спасибо за информацию! Я у Париже не была (надеюсь конечно побывать везде на свете когда вырасту :pxaa_xaxa:), но имею такое имхо что к таким мировым культурным, и историческим и бох знает ещё каким центрам как этот город, впечатление складывается в первую очередь по каким то историческим фактам, книгам и фильмам. Какое-то понимание того, что этот город стоит с античных времён и прочее. И просто откуда не возьмись появляется вонючая засранка Настя и говорит с перегаром что Париж уже не торт. Сильвупле ёпта.
Понятно, что сейчас обстановка, как говорят, неприветливая, но это то же самое что на Россию говорить Рашка пидорашка. Страна великая, а государство говённое.
Я имею в виду то, что для Насоса обосрать что-то крупное и значимое - особое удовольствие.
Ну не умеет она интеллигентно выражать свое мнение. Она только обсирает
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Ничоси, я не знала, думала там все на беретах и с круассанами а по ночам у них забастовки) Спасибо за информацию! Я у Париже не была (надеюсь конечно побывать везде на свете когда вырасту :pxaa_xaxa:), но имею такое имхо что к таким мировым культурным, и историческим и бох знает ещё каким центрам как этот город, впечатление складывается в первую очередь по каким то историческим фактам, книгам и фильмам. Какое-то понимание того, что этот город стоит с античных времён и прочее. И просто откуда не возьмись появляется вонючая засранка Настя и говорит с перегаром что Париж уже не торт. Сильвупле ёпта.
Понятно, что сейчас обстановка, как говорят, неприветливая, но это то же самое что на Россию говорить Рашка пидорашка. Страна великая, а государство говённое.
Я имею в виду то, что для Насоса обосрать что-то крупное и значимое - особое удовольствие.
Если честно,то и античности/средневековье не говорит в пользу Парижа,который был настолько грязным,что дышать невозможно было. Поэтому там и не живут истинные французы,живут в пригородах. В Париже в основном студенты и приезжие,туристы.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.900
Симпатии
86.887
Если честно,то и античности/средневековье не говорит в пользу Парижа,который был настолько грязным,что дышать невозможно было. Поэтому там и не живут истинные французы,живут в пригородах. В Париже в основном студенты и приезжие,туристы.
Я не про чистоту города имела в виду, а про историческое значение Парижа, как столицы и как места с 2х тысячной историей. Что узколобая Фурса срет город, потому что ей в него нельзя и потому что ей вздумалось, что она понимает в тушении НДП больше специалистов.