Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Мастер-класс - как спрятать дряблую шею и брыли.
И этот жуткий купальник, в котором 5 лет и тренит дома, и на отдыхе прогуливается. Бетонный пейзаж так себе, я бы сказала. Но хоть так. Говнотренер вообще вон не выезжает из мухосранска.

А чего слитным купальником такое фитнес-тело закрывает? Греки не имеют право восхищаться красивым животом Генкиной? :s_arcasm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Покажите пальцем, где тут заслуга Ануса? Я не компетентна и мне повылазило. Обычная молодая худенькая девчонка, которая несколько лет до говнотрень ануса была такой же худенькой.
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Анус понял, что единственное, чем он кому-либо интересен - это срач по любому поводу. Убогие забитые домохозяйки жаждут выплеснуть свой накопленный негатив от заебанной жизни, соревнуясь в комментах у ануса. Но все такое уже тухлое. Где огонек, электрик? Давай зажги уже как-нибудь.
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Анус понял, что единственное, чем он кому-либо интересен - это срач по любому поводу. Убогие забитые домохозяйки жаждут выплеснуть свой накопленный негатив от заебанной жизни, соревнуясь в комментах у ануса. Но все такое уже тухлое. Где огонек, электрик? Давай зажги уже как-нибудь.
По запросу в вк есть единственный ролик))))) Анус снова вытаскивает говно мамонта
IMG_20191016_172837.png


В ютубе такого видео нет, по крайней мере с таким названием)))) гуляет в сети, ахахах)))) в какой?

Судя по количеству просмотров, это именно этот видос)))) у Ануса 908, на моем скрине 974, вполне монут быть хомки Ануса.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
В инстаграме совсем тухлятина и плесень. Нахуя нужен этот сраный аккаунт? Сделал бы лучше закрытый для сектантов, где технику детально разбирал. Но нет, отчеты в полглаза раз в две недели, зато на сутках трое пилит одну и ту же спижженную поебень в несколько соцсетей. Вот же кусок дебила.
И какое оно старое и плешивое. Даже рука не поднимается «всем течь» написать. Всем блевать!
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Дрищ с лицом бабушки. Воистину «сзади пионерка, спереди пенсионерка». И сто пластик не помогают. И, генкина, сдай уже в утиль этот купальник.
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Хроники рппшницы и генка с БЛАГОРОДНЫМ МЯСОМ. На последнем абзаце с перечислением батона, колбасы, сыра генкина явно хлопнулась в обморок.
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Хроники рппшницы и генка с БЛАГОРОДНЫМ МЯСОМ. На последнем абзаце с перечислением батона, колбасы, сыра генкина явно хлопнулась в обморок.
А где она колбасу в Греции нашла? С собой привезла? В самолет вроде такое нельзя
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.794
Злобный горбун-хвастунишка изменил шапку профиля в инсте. Бог больше не нужен в помощь?

Комменты открыл в провальной рубрике "Анус вопросы", так что, кто не имел возможность в онлайн режиме, может сейчас убедиться в точности определения "провальная"
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Покажите пальцем, где тут заслуга Ануса? Я не компетентна и мне повылазило. Обычная молодая худенькая девчонка, которая несколько лет до говнотрень ануса была такой же худенькой.
Это у него ещё одна жертва пластик. Губенки накачала. Далёкий 2016.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.610
Дрищ с лицом бабушки. Воистину «сзади пионерка, спереди пенсионерка». И сто пластик не помогают. И, генкина, сдай уже в утиль этот купальник.
я всерьез переживаю за ее герантофобию или как там это зовется) вот прочитает и психанет...
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.610
В инстаграме совсем тухлятина и плесень. Нахуя нужен этот сраный аккаунт? Сделал бы лучше закрытый для сектантов, где технику детально разбирал. Но нет, отчеты в полглаза раз в две недели, зато на сутках трое пилит одну и ту же спижженную поебень в несколько соцсетей. Вот же кусок дебила.
И какое оно старое и плешивое. Даже рука не поднимается «всем течь» написать. Всем блевать!
Блин, его прическа называется "Шахматная доска")))
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Блин, его прическа называется "Шахматная доска")))
Что вы, милое, вот эту проплешину он украшает у лухари специалиста, который у самого Тимура Юнусова работал. Это цитата ануса. Ржака!
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
я всерьез переживаю за ее герантофобию или как там это зовется) вот прочитает и психанет...
Да куда уж больше психовать))) лицо и так перекроено, останавливаться она вряд ли собирается) такое только у психолога лечится, а она слишком горда, чтобы к нему идти.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Опять он эту ужасную фразу пихает в свои говновысеры.
И что удивительно, девушки это комментируют вполне спокойно и соглашаются. Почему никто не напишет, что это мерзость?
А Светлана Нуриева в курсе, что у нее между ног заржавело? Он ведь это по личному опыту пишет, я так думаю.
Про вареник вообще какой-то бред.

Вот только одна здравая мысль - все из детства. Отец, перерезавший провода, явно повлиял.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Опять он эту ужасную фразу пихает в свои говновысеры.
И что уливительно, девушки это комментируют вполне спокойно и соглашаются. Почему никто не напишет, что это мерзость?
А Светлана Нуриева в курсе, что у нее между ног заржавело? Он ведь это по личному опыту пишет, я так думаю.
Про вареник вообще какой-то бред.

Вот только одна здравая мысль - все из детства. Отец, перерезавший провода, явно повлиял.
Какой запредельный пиздец. Только убожества могут воспринимать нормально такой высер от мужика.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.610
Опять он эту ужасную фразу пихает в свои говновысеры.
И что уливительно, девушки это комментируют вполне спокойно и соглашаются. Почему никто не напишет, что это мерзость?
А Светлана Нуриева в курсе, что у нее между ног заржавело? Он ведь это по личному опыту пишет, я так думаю.
Про вареник вообще какой-то бред.

Вот только одна здравая мысль - все из детства. Отец, перерезавший провода, явно повлиял.
Я вообще не поняло, к чему этот набор слов. Поняло только, что между ног ржавеет, а мужики дрочат. Очень важная к раздумью информация.