Андрей Малахов

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Да я не сильно спорю, но первая ссылка в Яндексе говорит как я и думала.
Лысый это не признак тестостеронового самца, уж точно
Посмотреть вложение 2411064
А всё остальное я по-обывательски и говорю, ну эстраген повышен и занижает ТТ, короче не считаются залысины украшением мужчины и признаком чего-то хорошего, вот и прячут.

Возвращаясь к Малашке, я наоборот, ничуть не удивлена, он же гей, а они как девочки, считайте легко ли женщине ходить лысой, вот и паричок.
Вот Брюс смог, он не гей.
Мысль годная, стесняется поредевшей шевелюры
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Подъехали плохие новости, пишут что лейкемия и летает на лечение в Германию. Хорошего только то, что в принципе этот вид онкологии излечим
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Да не резко он полысел. Я помню давно уже гуглила, что такое система, после того как прочитала тут, в 2018 году
Может система замещения волос - она более натурально выглядит (говорят на ней Бузова, Лобода и Ондрушко Малахов сидят)
Спорить не буду, но я на ютубе видела как эти системы крепятся и если бы не видеть самого процесса, а только результат - я бы не отличила у модели систему от своих волос. Вот еще Дурова Пашу вспомнила - у него по ходу тоже система
У Панайотова вроде тоже волосы на этой системе сделаны? Он же 10 лет назад уже с залысинами был, а сейчас волосня ого-го какая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.606
Симпатии
16.449
из тг канала https://t.me/spletni_tg/19019
Думаю, что Андрей все-таки болен, очень уж резкие изменения на которые все обратили внимание + сплетни.
Очень жаль, если так. Мне он нравится.
Не могу только понять, почему он продолжает работать в таком состоянии, хотя может это наоборот ему помогает
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.449
из тг канала https://t.me/spletni_tg/19019
Думаю, что Андрей все-таки болен, очень уж резкие изменения на которые все обратили внимание + сплетни.
Очень жаль, если так. Мне он нравится.
Не могу только понять, почему он продолжает работать в таком состоянии, хотя может это наоборот ему помогает
Выше же уже принёс насик, что лейкемия, лечится в Германии
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.809
Симпатии
62.896
По-моему, он просто поправился. Тот же Киркоров худеет и набирает, снова худеет и набирает. А с таким нервным темпом работы, как у Малахова, да плюс склонностью к полноте, мог и наесть лишнего.
не, у Киркорова лицо всё равно свежее. И толстеет равномерно, он как гармошка просто всю жизнь. А вот у Малахова конкретная отечность,похож на Корчевникова,когда тот лечится гормонами,или даже на Фриске, помните,какую её показывали тогда... Блин, вот ведь Бог шельму метит, прости Господи. Сначала сам занимался стервятничеством, теперь заболел сам.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
не, у Киркорова лицо всё равно свежее. И толстеет равномерно, он как гармошка просто всю жизнь. А вот у Малахова конкретная отечность,похож на Корчевникова,когда тот лечится гормонами,или даже на Фриске, помните,какую её показывали тогда... Блин, вот ведь Бог шельму метит, прости Господи. Сначала сам занимался стервятничеством, теперь заболел сам.
Я Киркорова видела в Маями, он как пьющая бабка на лицо. Видимо для сцены скотчем специальным это утягиваеи
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.444
Я Киркорова видела в Маями, он как пьющая бабка на лицо. Видимо для сцены скотчем специальным это утягиваеи
я его тоже несколько раз видела и согласна, что выглядит он как пьяная отечная баба. это и в его интервью Собчак видно.
перед концертами и съемками видимо как-то сушится.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
я его тоже несколько раз видела и согласна, что выглядит он как пьяная отечная баба. это и в его интервью Собчак видно.
перед концертами и съемками видимо как-то сушится.
Это грим утягивающий лицо, рассказывали про такой. Или я не знаю, как такая разница возможна
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.952
Симпатии
60.417
Надеюсь, что это все нагнетания и нелепые слухи по поводу болезни. Не хочу в такое верить…Андрюшенька, ну как же так? Мое детство с тобой прошло. Сначала Большая Стирка, затем Пусть Попиздят и Прямой эфир. В моей речи до сих пор превалируют мемы из Пусть Говорят, все эти истории по сей день помню и пересказываю со смехом…а фразочки «Малаховщина», «Андрюшка Малашка» прям нарицательными в моей речи стали в сторону всяких сплетен и смешных историй
Данное сообщение может показаться насмешкой, на первый взгляд. Но это не тот контекст сейчас абсолютно. Мне просто искренне и искренне тревожно за него по-человечески
Андрюшка, если это правда, то греби лапками изо всей силы. Не вздумай болеть !
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Надеюсь, что это все нагнетания и нелепые слухи по поводу болезни. Не хочу в такое верить…Андрюшенька, ну как же так? Мое детство с тобой прошло. Сначала Большая Стирка, затем Пусть Попиздят и Прямой эфир. В моей речи до сих пор превалируют мемы из Пусть Говорят, все эти истории по сей день помню и пересказываю со смехом…а фразочки «Малаховщина», «Андрюшка Малашка» прям нарицательными в моей речи стали в сторону всяких сплетен и смешных историй
Данное сообщение может показаться насмешкой, на первый взгляд. Но это не тот контекст сейчас абсолютно. Мне просто искренне и искренне тревожно за него по-человечески
Андрюшка, если это правда, то греби лапками изо всей силы. Не вздумай болеть !
3D40B30B-679B-4B3B-A02C-2A0B46ACF96E.jpeg Увы, но лейкоз излечим
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.952
Симпатии
60.417
Та, вот, посмотрело ( надеюсь теперь, что пташка Антонины не совсем достоверную инфу принесла, так как проколы на канале уже были в этих делах. Успокаиваю себя, короче.
Мне так грустно от этой истории…будто бы это заболел мой давний друг. Или старый знакомый, с которым мы по молодости попадали во всякие смешные истории.
Все таки Андрюша - это часть нашей телевизионной культуры стран пост совка.
Я, вот, раньше не понимало, почему пол России оплакивало Влада Листьева. А теперь очень отчётливо понимаю их чувства
Андрей, живи !
Post automatically merged:

И да. Лейкоз действительно излечим
Но и там все зависит от формы. Этих лейкозов очень много. Знаю, так как родственник болел пару лет назад. Слава богу вылечился и вошёл в официальную ремиссию
Надежда есть
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Та, вот, посмотрело ( надеюсь теперь, что пташка Антонины не совсем достоверную инфу принесла, так как проколы на канале уже были в этих делах. Успокаиваю себя, короче.
Мне так грустно от этой истории…будто бы это заболел мой давний друг. Или старый знакомый, с которым мы по молодости попадали во всякие смешные истории.
Все таки Андрюша - это часть нашей телевизионной культуры стран пост совка.
Я, вот, раньше не понимало, почему пол России оплакивало Влада Листьева. А теперь очень отчётливо понимаю их чувства
Андрей, живи !
Post automatically merged:

И да. Лейкоз действительно излечим
Но и там все зависит от формы. Этих лейкозов очень много. Знаю, так как родственник болел пару лет назад. Слава богу вылечился и вошёл в официальную ремиссию
Надежда есть
Я думаю увы правда тк все паблики говорят о лейкозе, а сам Андрей молчит. Я вас понимаю, сама отрицала до последнего. Думаю он скоро сам озвучит диагноз
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.976
Симпатии
61.947
при этом он продолжает работать, и свой прямой эфир фигачит, и танцы со звездами, и у собчак недавно дебаты провел.
честно говоря, у меня было неприятное предчувствие, когда у него в инста появилась рубрика архивный четверг, в которой он ностальгирует по былым временам
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.826
Симпатии
23.321
Лейкоз излечим, но и тут кому как повезёт. Даже пересадка костного мозга не всегда помогает. А если ещё ковид сверху привяжется то .. Так что Андрею нужно все силы бросить на лечение и беречься.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.925
Симпатии
34.926
Излечим не излечим, там много причин: возраст, общее состояние, стрессы и куча всего. В любом случае лечись, выздоравливай и сплетничай дальше, чтоб через 20 сидел седенький, старенький и вел рубрику "как молоды мы были", а мы сидели бы и говорили: "батюшки, как постарел-то, как поседел-то", короче здоровья
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.256
Ну вот честно все эти пташки Антоши ещё ни разу не сказали ничего нового. Я активно гуляю по палатам, с тех пор как палата Шуры стухла, так вот для меня его видосики это дайджест всех веток или постов Аншлака, за прошедший день.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Ну вот честно все эти пташки Антоши ещё ни разу не сказали ничего нового. Я активно гуляю по палатам, с тех пор как палата Шуры стухла, так вот для меня его видосики это дайджест всех веток или постов Аншлака, за прошедший день.
Он много не проверенного выдает в эфир, но похоже не в этот раз