Андрей Малахов

Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.608
Поклонники Андрея Малахова несколько месяцев назад обратили внимание на необычный вид его шевелюры и выдвинули предположение, что шоумен носит парик. Мол, из-за болезни он мог лишиться волос. Сам телеведущий никаких комментариев на этот счет не дает. Более того, он, видимо, устал от стенаний в блоге. Потому не так давно ограничил доступ поклонников к своему аккаунту.

Даже если Малахов пользуется на съемках париком, мне кажется, это не имеет никакого отношения к проблемам со здоровьем. Это раньше только женщины-телеведущие заморачивались насчет внешности. А сейчас и многие мужики ходят в салоны красоты и колют себе ботокс. Для пущей гламурности могут и парик надеть”, — рассуждает продюсер Олеся Сазыкина.
По ее словам, никаким страшным заболеванием Андрей не страдает. Тем не менее некоторые проблемы со здоровьем у него, похоже, все-таки имеются.

“Слышала, что какое-то время назад врачи обнаружили в его организме повышенное содержание ртути. Как известно, пары этого вещества чрезвычайно ядовиты. Предполагали даже, что таким образом его пытались отравить. И эта версия вовсе не такая абсурдная, как может показаться на первый взгляд”, — цитирует женщину “Экспресс газета”.
Сазыкина уверена — у Малахова много врагов. Ведь он не боится говорить на острые темы. “Я вполне допускаю, что у каких-то людей могло возникнуть желание свести с Андреем Николаевичем счеты”, — пугает продюсер.
С другой стороны, один из специалистов, к которому ранее обращался 50-летний телеведущий, рассказал, с какими недугами борется Андрей. Так, по его словам, шоумен некоторое время назад сталкивался с серьезным вирусным заболеванием. Оно никак не проявляет себя, но может быть смертельно опасным.

В случае Малахова, возможно, речь может идти о хроническом течении болезни. Кроме того, сообщается о синдроме, который мог развиться из-за разрушения клеток, в том числе при опухоли.
Как пишет сайт mk.ru, одним из факторов для такого предположения стали результаты исследований. Согласно им, один из показателей превышал норму более чем в 100 раз. Однако иных подробностей эксперт не привел.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.138
если действительно болен, то желаю ему выкарабкаться, как бы к нему не относилась. Ребенок маленький, нужен отец.

просто иной раз задумываешься, что мало того, что никто не застрахован от этой дряни как рак и тд, так и еще что кроме ковида щас блять нет болячек. Ну и финансы конечно немаловажный помощник в решении вопроса, куда обычным людям...
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Я одного не понимаю. Он же вроде уже сто лет в обед с париком. Или что, поменя на новый, вот народ и встрепенулся?
или он все же именно пересадку волос делал?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
К

Кошкина горничная

Гость
Похоже на последствия химиотерапии. Лейкоз после каких-то процедур или после той же прибивки мог появиться...ещё читала где-то, что все эти "звезды" любят всякую химозу колоть ради омоложения, новоизобретенную...Жаль. Выздоровления ему.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Похоже на последствия химиотерапии. Лейкоз после каких-то процедур или после той же прибивки мог появиться...ещё читала где-то, что все эти "звезды" любят всякую химозу колоть ради омоложения, новоизобретенную...Жаль. Выздоровления ему.
Стволовыми клетками они увлекались интенсивно, в Новосибирском НИИ.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.906
Симпатии
44.676
какие это он острые темы поднимает, что его отравить хотят?
кости перемывает и "кто где и с кем" обмусоливает
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Стволовыми клетками они увлекались интенсивно, в Новосибирском НИИ.
По моему мода на стволовые клетки осталась в начале 00, когда несколько известных людей получили онко как результат, да и не стал бы Малахов в каком-то Новосибирском НИИ делать сомнительные процедуры. Он себе лечение и омоложение в проверенных клиниках европы позволить может
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
По моему мода на стволовые клетки осталась в начале 00, когда несколько известных людей получили онко как результат, да и не стал бы Малахов в каком-то Новосибирском НИИ делать сомнительные процедуры. Он себе лечение и омоложение в проверенных клиниках европы позволить может
А я не про него, а про других звёзд, которые увлекались.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
А я не про него, а про других звёзд, которые увлекались.
Да, помню то время, но сейчас никто в здравом уме не свяжется. Даже фибропласты для омоложения кожи запретили к применению в России, тк основа те же собственные клетки, которые могут дать неконтролируемое деление в дальнейшем. Хотя результаты омоложения такого были просто вау. Нет, Малахов вел столько программ о звездах ушедших от онкологии, он не дурак ставить такие эксперименты
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Я помню встречала про него и клинику, это оказывается год назад было.


Андрей Малахов вместе с женой прилетел в Швейцарию на курс детоксикации. Если перевести на русский язык, две недели будешь кушать овсянку на воде по цене чёрной осетровой икры, зато с видом на Швейцарские Альпы Клиника «Chenot Palace Weggis» в которой всего 97 номеров - расположена с видом на озеро или на Альпы. В этом месте принимают только тех гостей, кто проходит оздоровительные программы по методике Анри Шено. Их цель - очищение и оздоровление организма, которое способствует физической и психологической перезагрузке. В меню исключительно низкокалорийное питание, релакс, и гидроароматерапия.
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Тут выше обсуждали Лаеннек, может от него такие последствия?

Посмотреть вложение 2462626 Посмотреть вложение 2462627
Нет конечно, я сама лаеннек делаю курсами. Он под запретом только доя тех у кого имеется уже диагноз онкология, и это относится к наличию конкретной опухоли, а не рака крови
Post automatically merged:

Я помню встречала про него и клинику, это оказывается год назад было.


Андрей Малахов вместе с женой прилетел в Швейцарию на курс детоксикации. Если перевести на русский язык, две недели будешь кушать овсянку на воде по цене чёрной осетровой икры, зато с видом на Швейцарские Альпы Клиника «Chenot Palace Weggis» в которой всего 97 номеров - расположена с видом на озеро или на Альпы. В этом месте принимают только тех гостей, кто проходит оздоровительные программы по методике Анри Шено. Их цель - очищение и оздоровление организма, которое способствует физической и психологической перезагрузке. В меню исключительно низкокалорийное питание, релакс, и гидроароматерапия.
Нет, в Шено и здоровые ездят чилить
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.061
Нет конечно, я сама лаеннек делаю курсами. Он под запретом только доя тех у кого имеется уже диагноз онкология, и это относится к наличию конкретной опухоли, а не рака крови
А вы в чистом виде делаете? Если не секрет давно практикуете?
Мне было интересно это тоже, знакомый был в жутком восторге, всячески агитировал. А сейчас начиталась, что некоторые клиники бодяжат "авторские" коктейли на основе препарата и по сути не понятно что в таких капельницах намешано.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
А вы в чистом виде делаете? Если не секрет давно практикуете?
Мне было интересно это тоже, знакомый был в жутком восторге, всячески агитировал. А сейчас начиталась, что некоторые клиники бодяжат "авторские" коктейли на основе препарата и по сути не понятно что в таких капельницах намешано.
В капельницах, 5 аппул на 400 мл физраствора, раз в неделю, по 5 капельниц осенью и весной. Но я это в том числе с целью чистки печени после алкашки в праздники делаю, плюс реально лучше становится цвет лица, тк давно беспокоит пигментация. В клиниках вполне могут бодяжить, плюс не дешево, лаеннек очень просто поставить дома. Нужен штатив для капельницы, резинка для перетяжки вены, сама капельница с физраствором, лаеннек, система для капельницы и иглы бабочки чтоб сильно не портить вены крупной иглой. В ягодичную мышцу его колоть намного менее эффективно, И лучше конечно не иметь в прошлом онкологии. Просто из всех гепапротектеров что я пробовала, а пробовала я много что, только после лаеннек реальный заряд бодрости на несколько дней, я например гипотоник, плюс не знаю связано или нет, но я например ковид пока не схватила, хотя контактировала с заболевшими не раз, почти все окружение уже по 2-3 круга болело, правда у меня прививка. В общем считаю стоит своих денег, но переплачивать в клиниках особо смысла нет, кстати первый курс я в клинике делала, потом уже поняла как все просто. Сам лаеннек беру в доктор Столетов, и пока ни одного человека, кто из-за лаеннек поимел онкологию не выявлено
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.140
И лучше конечно не иметь в прошлом онкологии.
Вот! А еще лучше не иметь онкологии в настоящем) да, кто ж даст гарантию, что у человека нет начинающейся онкологии?
В наших ебенях изобрели всего лишь один тест на несколько видов рака на самых ранних стадиях. Но его должен врач назначить и оплата пока не покрывается страховкой (стоит около $1200)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Вот! А еще лучше не иметь онкологии в настоящем) да, кто ж даст гарантию, что у человека нет начинающейся онкологии?
В наших ебенях изобрели всего лишь один тест на несколько видов рака на самых ранних стадиях. Но его должен врач назначить и оплата пока не покрывается страховкой (стоит около $1200)
Если этот тест на онкомаркеры, то это хрень полная, он реагирует на любое воспаление в организме. А так конечно желательно сдать кровь на лейкоциты-тромбоциты, и анализы которые назначит терапевт
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.140
Если этот тест на онкомаркеры, то это хрень полная, он реагирует на любое воспаление в организме. А так конечно желательно сдать кровь на лейкоциты-тромбоциты, и анализы которые назначит терапевт
Я не знаю, как работает тест на онкомаркеры под капотом, но этот тест определяет опухоли по присутствию их ДНК в крови
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.925
Симпатии
34.930
А может врачи правы, что лучше не лезть в организм без нужды? Уж сколько этих модных методик было и будет. И сколько после них восторгов было, а потом оказывалось что то и то. И давайте уж откровенно, ведь никто из звнд не смотрится моложе в реальной жизни, тот же Андрюша всегда выглядит на паспортный возраст
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
А может врачи правы, что лучше не лезть в организм без нужды? Уж сколько этих модных методик было и будет. И сколько после них восторгов было, а потом оказывалось что то и то. И давайте уж откровенно, ведь никто из звнд не смотрится моложе в реальной жизни, тот же Андрюша всегда выглядит на паспортный возраст
Так может он и не лез никуда, онкология увы не из-за вмешательств возникает, а часто просто без причины