Андрей Малахов

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Слушайте, паника преждевременна. Когда Малахов был в супер сухой форме, он сидел на каких-то таблах и попал в больничку, а от природы он как раз не худой. Да и возраст знаете ли
 
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
2.088
Симпатии
10.555
Пришла сюда почитать про его вид. Что с ним? Парик и жуткая отечность.
Post automatically merged:

Я его видела как-то в Кёльне. Был подтянут, спортивен вполне. Худой.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Пришла сюда почитать про его вид. Что с ним? Парик и жуткая отечность.
Post automatically merged:

Я его видела как-то в Кёльне. Был подтянут, спортивен вполне. Худой.
Никто не знает что с ним, одни догадки
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
По-моему, он просто поправился. Тот же Киркоров худеет и набирает, снова худеет и набирает. А с таким нервным темпом работы, как у Малахова, да плюс склонностью к полноте, мог и наесть лишнего.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
28
Симпатии
85
Хола, насики!
Подруга скинула видос с тг канала Антона S с Малаховым
чёт я оторопела малёк (ну тут и качество ужасное как бы) - че происходит??
Post automatically merged:

не видела его передач года два уже, но ощущение что прошло лет 20 - я сначала подумала это маккартни на фотке :eek:
1641915048172.png
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Хола, насики!
Подруга скинула видос с тг канала Антона S с Малаховым
чёт я оторопела малёк (ну тут и качество ужасное как бы) - че происходит??
Чтобы посмотреть ваше видео пришлось его загрузить в свой телефон, а если так, то уже и перезалила его в Медиа, тутошние

Посмотреть медиа 35179
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
28
Симпатии
85
Чтобы посмотреть ваше видео пришлось его загрузить в свой телефон, а если так, то уже и перезалила его в Медиа, тутошние

Посмотреть медиа 35179
спасибо большое)) я чет ни разу видосов сюда не вставлявши и не перепроверила
это я от шока :malahov:
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Андрюшку с днюшкой!:fire_works:
Слушайте, ну что за паника? Сколько ему лет))) вы на парней лет 25-ти посмотрите. Печальное зрелище в большинстве случаев. И пузяки пивные, и ляхи фасфудные, и плеши с перхотью. Нормально Малахов выглядит, невозможно же вечно быть молодым. Если Энистон стала сдавать, то что про Андрюшку говорить.
Снимать могли и в декабре. Сейчас всем все лень и делается всё в последний момент.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
ЗЫ: мне, если честно, непонятно, зачем мужикам нужны парики: для М потеря волос - это не беда, а кое-кому вообще офигенно идёт (знаю таких, кому без волос даже лучше, сем с).
Просто выпадают волосы что-то типа от снижения тестостерона, а с этим и импотенция, полнота по женскому типу и вообще мужественность в характере уменьшается, это я по-бытовому объясняю. Из разряда лысина, пузико и на диван.
А повышенная волосатость это ассоциируется с активным диким самцом, любвеобильный кавказец или вот Тарзан (из книги) мускулистый и волосатый.
Поэтому лысые мужчины переживают и начинают давить мачо по-другому, типа Брюса Уилиса он начал давить мускулами и манерами, компенсировать.
Конечно сейчас это всё нивелируется в современном обществе. Но вот непроизвольно руки тянут к паричку, лысый = нездоровый всёж работает.

Остаётся на нашем животном подсознании, вот у женщины широкие бёдра, то родит здоровых детей в поле, из первобытного общества это всё ещё тянется.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.444
Просто выпадают волосы что-то типа от снижения тестостерона, а с этим и импотенция, полнота по женскому типу и вообще мужественность в характере уменьшается, это я по-бытовому объясняю. Из разряда лысина, пузико и на диван.
А повышенная волосатость это ассоциируется с активным диким самцом, любвеобильный кавказец или вот Тарзан (из книги) мускулистый и волосатый.
Поэтому лысые мужчины переживают и начинают давить мачо по-другому, типа Брюса Уилиса он начал давить мускулами и манерами, компенсировать.
Конечно сейчас это всё нивелируется в современном обществе. Но вот непроизвольно руки тянут к паричку, лысый = нездоровый всёж работает.

Остаётся на нашем животном подсознании, вот у женщины широкие бёдра, то родит здоровых детей в поле, из первобытного общества это всё ещё тянется.
как интересно. я откуда-то знаю, что волосы на голове, в т.ч. у женщин выпадают, наоборот, от избытка тестостерона. поэтому лысые мужчины такие брутальные, а с шикарной шевелюрой такие женственные. сравните, скажем, Зидана и Цискаридзе.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
как интересно. я откуда-то знаю, что волосы на голове, в т.ч. у женщин выпадают, наоборот, от избытка тестостерона. поэтому лысые мужчины такие брутальные, а с шикарной шевелюрой такие женственные. сравните, скажем, Зидана и Цискаридзе.
Я же отметила, что лысые и низкие начинают вести себя нарочито брутальнее, это компенсация, от боязни непризнания в них мужественности.
Комплекс Наполеона, это оно, он тоже кстати был с реденькими вроде.


А вы чтоли не видели Цискаридзе с Контридзе, типичный оладух там уже! И волосы не спасают. Как голубой друг себя и ведёт, геи рано обабиваются.
С возрастом уровень ТТ у всех мужчин падает, лысеют с возрастом, взаимосвязь точно есть, но я не спец.

А у женщин возможно от обратного, но повышенный ТТ даёт усики же! по мужскому типу оволосение и тут же выпадение, короче всё равно оно!укладывается.

Не Дольникова)))
Теона Контридзе

 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.444
Я же отметила, что лысые и низкие начинают вести себя нарочито брутальнее, это компенсация, от боязни непризнания в них мужественности.
Комплекс Наполеона, это оно, он тоже кстати был с реденькими вроде.


А вы чтоли не видели Цискаридзе с Контридзе, типичный оладух там уже! И волосы не спасают. Как голубой друг себя и ведёт, геи рано обабиваются.
С возрастом уровень ТТ у всех мужчин падает, лысеют с возрастом, взаимосвязь точно есть, но я не спец.

А у женщин возможно от обратного, но повышенный ТТ даёт усики же! по мужскому типу оволосение и тут же выпадение, короче всё равно оно!укладывается.
а как можно вести себя брутальнее, если ты уже в «гормональном смысле» практически женщина, да еще и лысая?)) нет, это работает не так. есть понятие гормональный баланс (соотношение мужских гормонов к женским), вот когда тестостерон доминирует, тогда появляются залысины - это случай с Зиданом и Уильясом. а когда выработка гормонов (как тестостерона, так и эстрагена) в принципе снижается (в силу нездоровья или возраста), то мужики становятся женственными (может даже увеличиться грудь), а у женщин может вырасти борода. за густоту волос на голове, все же отвечает эстраген. чем его больше, тем шевелюра гуще. это касается обоих полов.
кстати, примеры с евнухами очень показательны.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Да я не сильно спорю, но первая ссылка в Яндексе говорит как я и думала.
Лысый это не признак тестостеронового самца, уж точно
6B81A6CC-2946-4DF8-BB30-77543573C2BF.png
А всё остальное я по-обывательски и говорю, ну эстраген повышен и занижает ТТ, короче не считаются залысины украшением мужчины и признаком чего-то хорошего, вот и прячут.

Возвращаясь к Малашке, я наоборот, ничуть не удивлена, он же гей, а они как девочки, считайте легко ли женщине ходить лысой, вот и паричок.
Вот Брюс смог, он не гей.