Андрей Малахов

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Вряд ли. Имея такие бабки, можно купить услугу. Тем более, что геи размножаются через суррогаток.
Согласна, им обоим проще было родить через третье лицо, но интересен был бы инсайд
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.677
Адрес
Австралия, Квинсленд
Согласна, им обоим проще было родить через третье лицо, но интересен был бы инсайд
Не интересовалась этим вопросом, милое, поскольку личная жизнь этих медийных личностей меня интересует только с позиции психологии.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.326
Симпатии
18.111

Вложения

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.840
Мне тоже жутко интересно,зачем?
Тоже интересно, зачем ей это нужно? Ему то понятно зачем - нужна «борода» жена для прикрытия. Ну может как вариант, у неё есть мужчина какой-нибудь женатый богатый известный, и ей тоже для отвода глаз нужен брак с Малаховым. Или может она лесбиянка))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Тоже интересно, зачем ей это нужно? Ему то понятно зачем - нужна «борода» жена для прикрытия. Ну может как вариант, у неё есть мужчина какой-нибудь женатый богатый известный, и ей тоже для отвода глаз нужен брак с Малаховым. Или может она лесбиянка))
Либо у нее разные молодые, которые по вызову
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
Я тут недавно наткнулся на отрывок Малахова про Собчак, где после выборов она сидит в студии и они обсуждали Боженку. И Малахов начиная о ней сюжет: «наша бывшая подруга».
И вопрос возник: а что Бо и с Малаховым посралась? Кто нибудь в курсе подробностей? В энторнетах ничего не нашел
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
952
Милые, бес меня попутал на днях случайно включить ящик, а там Андрюшенька. Смотрю и понять не могу - а чего он в парике-то? Тут писали, что на нем система. Но она не сильно в глаза бросалась. А тут прямо парик париком, да еще и сидит на нем как на корове седло. Так палевно. Давно с ним такое? Неужели совсем полысел?
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
952
Я сейчас на ютубе повтыкало другие Прямые эфиры - везде у него на голове все ок, живенько так. Только в одном эфире парик. Как раз в том, на который я и попало.
На дне: 35 человек погибло от отравления паленой водкой.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
почему Андрей Малахов вынужден носить парик

Вот три главные версии, зачем Андрею могли понадобиться накладные волосы.

1. Борется с болезнью
Малахова не раз госпитализировали в тяжелом состоянии. Например, в 2006 году телеведущий, который не вылезал из фитнес-клубов и качалок, угодил в реанимацию из-за передозировки спортивного питания. А спустя год подхватил в Африке вирус и лежал в Боткинской больнице. Разумеется, о том, что он сражается с раком или каким-то другим смертельным заболеванием, речи тогда не шло. Но ближе к 50 из-за естественного уменьшения количества белка в организме у некоторых происходят серьезные сбои. Волосы редеют, а иногда от них на время приходится избавляться при проведении химиотерапии, во время которой они выпадают клоками.

2. Сказывается наследственность
Популярная теория гласит, что те представители сильного пола, у которых более высокий уровень тестостерона (от чего выглядят более мужественно и имеют большее сексуальное влечение), теряют волосы раньше, чем остальные. Правда, еще в 1960-е ученый из Йельского университета доктор Джеймс Гамильтон доказал, что на появление залысин (которые, возможно, и приходится скрывать Андрею под накладками) или полное облысение влияет не количество мужских гормонов, а наследственность. В народе известно: если твой отец рано облысел, то и у тебя есть на это все шансы. Но были ли проблемы с волосами у умершего 15 лет назад в 59 лет папы телеведущего, его знаменитый сын никогда не говорил и фото его не демонстрировал. Известно лишь, что Николай Дмитриевич скончался от тяжелой болезни сердца.


3. Напортачили стилисты
Малахов - метросексуал, то есть человек, который придает огромное значение своей внешности. Зрители предполагают, что он устал каждый день появляться на экране с одной и той же прической, вот и надевает ради съемок накладки.

- А может, его стилисты напортачили - неудачно постригли, - вот он и прячет бобрик под париком? - гадают в соцсетях. - Только стилисты-дармоеды должны были предупредить, что парик в некоторых ракурсах смотрится неестественно.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
ой, ужас ужас, если болезнь
а когда он в шапочки вышел, писали, что стилисты напортачили

но учитывая то, сколько он пашет без отдыха... может и болезнь
За 2 месяца все сто раз отросло, он же не баба. Ох, не похоже совсем на лайт версию
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
557
Симпатии
5.316
За 2 месяца все сто раз отросло, он же не баба. Ох, не похоже совсем на лайт версию
Сейчас смотрела выпуск "Спасите наши туши", случайно наткнулась, прям виден парик у него, и выглядит очень плохо, грима тонна, как мумия(