Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.591
Блин, ну я в шоке от нее. Мало совести хватило просить деньги, так еще и в прессу поперлась. Офигеть! Не, ну на нее должна найтись управа. Очень хотелось на фонтанке сейчас написать комментарий, но там надо регистрироваться.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.484
Симпатии
138.349
Вот это яркое пятно двухлетняя Анькина дочь, которая в гордом одиночестве ныряет в бассейн. А теперь внимание вопрос - за сколько времени добежит Анька до басика, если Арина не всплывёт? IMG_20201127_000650.jpg
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.126
Симпатии
15.168
Не все так делают. Я не подавала на пособие, совести как-то не хватило.
Но Анке хватает.
Не, ну пособие еще как-то туда-сюда, с этим уже привыкли, но с этими рейсами.... Ну сама же улетала в последний день. Знала ведь все, сука такая
Я хотело подать, но алкаш нивкакую...
Post automatically merged:

Она там башляет кому то или у нее там друг завелся? Ну звезда экранов..
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.915
Симпатии
96.166
Вот это яркое пятно двухлетняя Анькина дочь, которая в гордом одиночестве ныряет в бассейн. А теперь внимание вопрос - за сколько времени добежит Анька до басика, если Арина не всплывёт? Посмотреть вложение 1538887
Конечно, ребёнок в два года уже настолько охренел от толпы людей вокруг, что максимально уходит ото всех.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Вытаскивают мягкие игрушки из автомата и самоубиваются ,падая в бассейн
А мне семейство на отдыхе напоминает табор. Ни в одни нормальные места они не сходили. Гуляют где-то по окрестностям и бесплатным пляжам. Вода уже холодная, развлечений никаких детям кроме мягких игрушек. Питаются в кафе у индусов. По-моему даже ни разу нарядными там никуда не выходили. Короче все как обычно. Ань, придумай уже получше контент. А то фото на безлюдных пляжах в не сезон охваты тебе не поднимет.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
А мне семейство на отдыхе напоминает табор. Ни в одни нормальные места они не сходили. Гуляют где-то по окрестностям и бесплатным пляжам. Вода уже холодная, развлечений никаких детям кроме мягких игрушек. Питаются в кафе у индусов. По-моему даже ни разу нарядными там никуда не выходили. Короче все как обычно. Ань, придумай уже получше контент. А то фото на безлюдных пляжах в не сезон охваты тебе не поднимет.
выброшенные деньги на илеты получились, как по мне. Даже толком никуда детей погулять не могут сводить, раз уж прикатили.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
выброшенные деньги на илеты получились, как по мне. Даже толком никуда детей погулять не могут сводить, раз уж прикатили.
ну это вам выкинутые, а анке и онникто очень даже профит, это они бы в Питере с детьми в квартире сидели, а тут выпнул всех с утра, а сами спят себе тихонечко, так что всё нормально у них.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
выброшенные деньги на илеты получились, как по мне. Даже толком никуда детей погулять не могут сводить, раз уж прикатили.
Там рисуют дети по вечерам до посинения. Дёшево и сердито )
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
выброшенные деньги на илеты получились, как по мне. Даже толком никуда детей погулять не могут сводить, раз уж прикатили.
Да вы что! Море же!
Моим одного бы моря было достаточно )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.591
Анька вывалила фото старшего. Не понимаю какой это, вроде второй. Господи, с таким надменным выражением лица стоит, вылитый папашка становится.
Не хорошо так говорить, но есть же детки приятные. Не самые красивые, но какие-то милые, улыбчивые и т.д., но у них же. Вот Алена мне нравится.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.065
Симпатии
20.721
Анька вывалила фото старшего. Не понимаю какой это, вроде второй. Господи, с таким надменным выражением лица стоит, вылитый папашка становится.
Не хорошо так говорить, но есть же детки приятные. Не самые красивые, но какие-то милые, улыбчивые и т.д., но у них же. Вот Алена мне нравится.
Это номер два. Они там все не красавцы, мягко говоря. И Алёна тоже, имхо.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.993
Симпатии
28.380
Это номер два. Они там все не красавцы, мягко говоря. И Алёна тоже, имхо.
Алена может не красавица, но видно, что добрая, улыбчивая. Но вообще из 5х ни одного симпатичного - странно
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.495
в поздравлению сыну Анька пишет, что будет с радостью оставаться с внуками... :facepalm: что за ебанизм?????
прям так и вижу, как детям по очереди исполняется 18 лет, и Анька причитает "когда за внуками, пора уже, порапорапора, часики-то тикают, рожайте скорее мне внучков"