Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.585
да видно же, что постановочное фото)))) аж смешно :-)

я вот голая даже в самом дорогом поезде не сплю... что со мной не так)))
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
23.995
да видно же, что постановочное фото)))) аж смешно :-)

я вот голая даже в самом дорогом поезде не сплю... что со мной не так)))
Ощущение что фильтр ещё сверху, кожа опять заблюрена
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Это же не старшие сыновья ее снимают??????
Та не, с онноктошкой вдвоем мчат за "выигранной" бэхой с Москву
Post automatically merged:

Как вам такой контент от "лучшего блога о материнстве"?
Типа кувыркались с онниктошкой всю ночь, аж уснула голая. И конечно же это надо вывалить в сеть
Посмотреть вложение 2048078 Посмотреть вложение 2048079
видали как спит- сисюлёчки прикрывает. знает что снимать могут :_lol_:
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.628
Новое #5.256
В тред Анны Анановой.

Про няню не знаю, а вот кинолога своей собаке она 100% на авито нашла. Я работала с её риджбеком и чихуашкой, сразу предупредила, что риджбек - порода специфическая, а у чихуашки проблемы с восприятием информации ввиду того, что она перевозбуждается на еду настолько, что на то, чтобы она успокоилась, уходит половина занятия. На деле оказалось, что риджбек (пятимесячная собака, которая уже полтора месяца как должна гулять и знакомиться с внешним миром) боится машин, велосипедов и самокатов до стадии «спрятаться под поребрик», но хозяйку волновало не это, а умение собаки инстаграмно сидеть-стоять. Естественно, когда я ей сообщила, что без коррекции страхов занятия на послушание бессмысленны, так как слушаться собака в присутствии пугающего раздражителя не будет, даже если в стерильных условиях она гений послушания, мои услуги как-то вдруг оказались не нужны.
Что смутило меня сильнее всего, так это то, что с хозяйкой я не виделась, хотя я неоднократно звала её поприсутствовать на занятиях именно для того, чтобы научить её методикам для самостоятельных занятий дома, так как за два раза в неделю ни одна собака не научится чему-то стоящему. Такое впечатление, что на собаку у неё особо времени нет и желания самостоятельно заниматься с ней тоже нет (а это лежит в основе контакта, который, в свою очередь, лежит в основе послушания), хочется только, чтобы она 2 раза в неделю позанималась по часику и сразу сдала ОКД, ОБД и все остальные нормативы.
Зато у пятимесячного щенка зачем-то был электрошоковый ошейник (судя по виду, самый простой, с алиэкспресса), ну и без поводка-удавки никуда. При этом нормального поводка, а не рулетки, у собаки не было. Особенно «порадовал» намордник, а-ля Ганнибал Лектер, в котором малышка даже пасть не могла открыть. Мои советы о том, как правильно подобрать намордник и о том, что для занятий нужен простой поводок, остались проигнорированными.
Создалось впечатление, что животные им нужны для Инстаграма, а под дрессировкой подразумевалось «научить модно выглядеть на фото». Риджбека жальче всего, так как собака явно не выходила дальше пруда по соседству с прудом и с жизнью за пределами ЖК не знакома. Искренне надеюсь, что у неё всё будет окей.
Post automatically merged:

Из анон чата
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.442
Ананова - тварь без души и сердца. Я думаю, что дети - тот же реквизит для инстаграм, что и эта собака.
Ей нужны только деньги и слава в интернет.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Ну собственно как мы и предполагали, бедные собаки. Детей тоже жалко, но у них хоть есть шанс повзрослев вырваться от токсичных родителей, а собаки навсегда зависят от хозяев. Так что быть Бу реквизитом для съемок и рожальной машиной когда повзрослеет.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.570
Когда собаку показывали на улице, в гостях у старшей Анановой, ещё где-то, она совсем не показалась неадекватной, кстати. Вполне управляемая собака, что даже удивило меня. Интересно:du_ma_et:
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
28
Симпатии
297
Когда собаку показывали на улице, в гостях у старшей Анановой, ещё где-то, она совсем не показалась неадекватной, кстати. Вполне управляемая собака, что даже удивило меня. Интересно:du_ma_et:
Конечно, управляемая, электроошейник напялили щенку! Меня до сих пор от этого бомбит. Скотина. Это же как крайняя мера, и не щенку, а собаке с которой никакие другие способы тренировки не сработали!
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.698
Симпатии
19.779
Блин, как же близко у них дворцы-скворечники в их Версале друг к другу налеплены. Там прям впритык порой. Уже писали, я видать пропустила, а сейчас своими глазами увидела.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Блин, как же близко у них дворцы-скворечники в их Версале друг к другу налеплены. Там прям впритык порой. Уже писали, я видать пропустила, а сейчас своими глазами увидела.
Судя по видео, там ещё каждый второй дом не заселен, так как территория вокруг никак не ухожена.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
28
Симпатии
297
У неё вечно все шиворот-навыворот) бассейн среди срани и стройки, что это?! Зачем?!! Нельзя закончить всю стройку, ландшафтные работы, потом запускать бассейн? Явно в этом году это делать бессмысленно.
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
У неё вечно все шиворот-навыворот) бассейн среди срани и стройки, что это?! Зачем?!! Нельзя закончить всю стройку, ландшафтные работы, потом запускать бассейн? Явно в этом году это делать бессмысленно.
Тоже удивилась. Там сбоку в бассейне еще щебея навалено.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.442
Торопится сучка с чёлкой фоточек инстаграмных наделать до наступления холодов. Надо же показать всему миру как они с песиком плавают в собственном бассейне в белых плавках и белоснежные счастливые улыбки всего семейства нам показать
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.570
Конечно, управляемая, электроошейник напялили щенку! Меня до сих пор от этого бомбит. Скотина. Это же как крайняя мера, и не щенку, а собаке с которой никакие другие способы тренировки не сработали!
Согласна с вами. Я потому и удивилась, почти сразу писала, что воспитание собаки, тем более риджбека, дело серьёзное. Мне просто в голову не могло прийти про ЭШО, а тут вона чё.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.876
Симпатии
123.971
У неё вечно все шиворот-навыворот) бассейн среди срани и стройки, что это?! Зачем?!! Нельзя закончить всю стройку, ландшафтные работы, потом запускать бассейн? Явно в этом году это делать бессмысленно.
это ванная ?
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
А мне интересно что там сбоку за здание с вереницей окон впол? Царские конюшни? Псарня? Зимние сады?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.349
наси, а вы ходите в другие темы, вы не видите, что баны и палаты закрывают за обсуждение без контента ? а потом ноют просят слезно открыть
нельзя скрин с видео, нельзя обсуждать " как близко расположены дома" там где-то у кого-то в инсте...
вы сами себе враги?)))

версаль, стройка








Post automatically merged:

А мне интересно что там сбоку за здание с вереницей окон впол? Царские конюшни? Псарня? Зимние сады?
хоз постройка) так это обозвала Аня) его можно в теме по слову хоз помещение постройка поискать)
но там и жилые комнаты (а) вроде будет и игровая
тут ванговали, а не переедет ли туда свекровь))))