Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
657
Симпатии
10.676
Просто в следующий раз Анька выставит, как ее любит Мур. И мы все обзавидуемся!!

Ждём.
Главное, чтобы не анально) Вот кстати, тумба -соседка по коридору рекламировала недавно игрушки для взрослых, почему Аня ещё эту сферу не охватила? Для самых кетозных и сексуально активных?…
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.713
Симпатии
259.210
Как же посвежел и похорошел поц на Мальдивах ❤️
Девачки, записывайте рецепт: 10 дней беспробудно бухать et voila! Не благодарите

Посмотреть вложение 2726137
Жиробас, ой, бегемот! Срочно к врачу, у тебя заеду не проходят, нажрала себе уже небось диабет, прорва ты бездонная. Сука, ты же в себя любимую эту еду и алкашку пихаешь, у тебя совсем мозгов нет?
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.973
Симпатии
61.041
Милыи, прекратите давать Ане адекватные советы. Вы чего?
Пойдёт по врачам, бросит пить, пойдёт в спортзал, прекратит сиськи в камеру пихать. И что тогда? Палату закроем и будем туры у неё покупать?’
Нет, уж! Пусть этот цирк продолжается
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.713
Симпатии
259.210
Милыи, прекратите давать Ане адекватные советы. Вы чего?
Пойдёт по врачам, бросит пить, пойдёт в спортзал, прекратит сиськи в камеру пихать. И что тогда? Палату закроем и будем туры у неё покупать?’
Нет, уж! Пусть этот цирк продолжается
Не прекратит. Она тухлая и безвольная туша. Без бабла папаши уже бы валялась вместе с Муром под забором, заедая кислятину из тетра-пака картошкой из мак дональдса.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
3.160
Симпатии
69.642
Милыи, прекратите давать Ане адекватные советы. Вы чего?
Пойдёт по врачам, бросит пить, пойдёт в спортзал, прекратит сиськи в камеру пихать. И что тогда? Палату закроем и будем туры у неё покупать?’
Нет, уж! Пусть этот цирк продолжается
Чтобы хотя бы прислушиваться к адекватным советам, нужно быть хоть чуточку в адеквате. Не наш случай, мы тут с нашей ебненькой навсегда:ps_ih:
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.875
Симпатии
24.638
Чтобы хотя бы прислушиваться к адекватным советам, нужно быть хоть чуточку в адеквате. Не наш случай, мы тут с нашей ебненькой навсегда:ps_ih:
Был у неё период без соцсетей на год наверно или даже больше, но ебанина с того времени прогрессировала значительно поэтому я с Вами соглашусь, уважаемое
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
48
Симпатии
531
Девчонки, а почему все время тема про ее метеоризм?) она сама в этом признавалась или кто то был, скажем, свидетелем?
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.941
Симпатии
36.911
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.447
Симпатии
23.203
Я тему анькиного носа избегаю, т.к. все таки с каким родился, с таким родился, и не обязан человек его пилить в угоду кому то, тем более рино серьёзная операция.
Но не могу не согласиться, что губешники её значительно усугубили это дело, и плюс это постоянное ПЮЮЮ на фото вообще заставляет нос к подбородку стремиться. Зачем выпучивать губы ,напрягая лицо каждый раз, если губы итак увеличены филером? Непонятно.
Она мне своим выражением лица на селфи в последнее время напоминает женских персонажей ШКЯ (Евы Морозовой)
 

Вложения

Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
657
Симпатии
10.676
Я тему анькиного носа избегаю, т.к. все таки с каким родился, с таким родился, и не обязан человек его пилить в угоду кому то, тем более рино серьёзная операция.
Но не могу не согласиться, что губешники её значительно усугубили это дело, и плюс это постоянное ПЮЮЮ на фото вообще заставляет нос к подбородку стремиться. Зачем выпучивать губы ,напрягая лицо каждый раз, если губы итак увеличены филером? Непонятно.
Она мне своим выражением лица на селфи в последнее время напоминает женских персонажей ШКЯ (Евы Морозовой)
Очень точно) и столь же эстетически неоднозначно
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.114
Симпатии
21.991
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
48
Симпатии
531
Зачем выпучивать губы ,напрягая лицо каждый раз, если губы итак увеличены филером? Непонятно.
Она мне своим выражением лица на селфи в последнее время напоминает женских персонажей ШКЯ (Евы Морозовой)
Потому что она ходячий секс! Секс машины! Ебома и ее хотят все! Выпячивать губы это чистый секс! Вы что!
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.875
Девчонки, а почему все время тема про ее метеоризм?) она сама в этом признавалась или кто то был, скажем, свидетелем?
Вот, пожалуйста. Анюта сама написала)
Все искать лень, но это тоже хороший скрин:
Screenshot_20220629-182541_Gallery.jpg

Страшный, неконтролируемый метеоризм!
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.713
Симпатии
259.210
Вот, пожалуйста. Анюта сама написала)
Все искать лень, но это тоже хороший скрин:
Посмотреть вложение 2728078
Страшный, неконтролируемый метеоризм!
Блять и у этой отеки живота. Бегемот, это жир. Жыр! Жырный жыр! И да, твои верхние и нижние конечности просто жирные.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
32.396
Нихрена себе списочек! Может быть, стоило попробовать есть какую то полезную и простую еду? Пункты 6 и 7 меня просто вымораживают применительно к женщине до 40 лет:sh_ok: