Антипрививочники

Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
510
Симпатии
7.068
Антипри бубонную чуму не отрицают ? А то спиданет и все такое

В провинции Баян-Улгий на западе Монголии 38-летний мужчина охотился на сурков. Он и его супруга съели мясо животного, которое, предположительно, было переносчиком бубонной чумы. В прямом или непрямом контакте с умершими были 158 человек
Нихуа не смешно, просто страшно до усрачки
В 2016 году на Алтае был случай с десятилетним мальчиков, заболевшим бубонной чумой. Тоже сурки постарались. Контактных было десятка два, всех помещали на карантин, к счастью, обошлось.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.368
Детям-то не полтос. Самое время привить. Помнится, меня как раз в 16 лет догнали с прививкой от кори и дифтерии, когда справку в вуз нужно было получать.
Так у младшей дочки igg конкретно к кори 2,40 , т.е. иммунитет есть, а она не болела и не прививалась от кори никогда. Значит, получила дозу, когда ходила в сад с теми, кого живой вакциной прививали, ну или не знаю, какой другой вариант. Я притащила результаты анализов в поликлинику детскую, меня попросили перепроверить в другой лаборатории, там был результат 2,00 и ей в карте написали что "корью-переболела". Надо ради интереса сходить самой сдать, учитывая, что я тоже ходила в ясли-сад в те времена, когда всех от кори прививали, скорей всего и у меня есть . На краснуху проверятся перед беременностями, если будет ноль, пусть сами прививаются, если захотят. Уж надеюсь, у нас не будет незапланированных беременностей ))
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Ага-ага. ))) Сутки не заходила, думала - ща зайду-тут дым коромыслом!
А хуй! Обломись.
Плевать уже все хотели на антипри....
...тут знакомая моя, дочери 5, ни одной прививки, убежденная. Дочь ходит в сад, правда, в последнем-выперли таки с нужной группы в группу , где все такие(уже группа, да). Знакомая год назад закончила химию и облучение после операции, лейкоциты на нуле уже год, не получается восстановить состав крови пока. Я вот думаю, не дай бог, девочка принесет что, сама-то выкарабкается, а вот мама наврятли... И, вроде, понимает она это, и говорит, что думаем о старте вакцинации, но реально - ходит по краю(((( кто застрахован, спрашивается?
Так что, насики, не ссыте, ноги свои в руки и бегом ревакцинировпться....кто знает, что за подставу назавтра эта жизнь припасла(((((
Я сегодня унылое насикомое....
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.162
Симпатии
24.500
Так у младшей дочки igg конкретно к кори 2,40 , т.е. иммунитет есть, а она не болела и не прививалась от кори никогда. Значит, получила дозу, когда ходила в сад с теми, кого живой вакциной прививали, ну или не знаю, какой другой вариант. Я притащила результаты анализов в поликлинику детскую, меня попросили перепроверить в другой лаборатории, там был результат 2,00 и ей в карте написали что "корью-переболела". Надо ради интереса сходить самой сдать, учитывая, что я тоже ходила в ясли-сад в те времена, когда всех от кори прививали, скорей всего и у меня есть . На краснуху проверятся перед беременностями, если будет ноль, пусть сами прививаются, если захотят. Уж надеюсь, у нас не будет незапланированных беременностей ))
Ну ок, вы не боитесь кори, коклюша, краснухи. А столбняк? Вот упадёт ваше дитё с велика, разобьёт неудачно коленку? Вы погуглите смертность от столбняка. Пойдёте против своих принципов? А если вашего дитенка укусит бешеная собачка?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.368
Ну ок, вы не боитесь кори, коклюша, краснухи. А столбняк? Вот упадёт ваше дитё с велика, разобьёт неудачно коленку? Вы погуглите смертность от столбняка. Пойдёте против своих принципов? А если вашего дитенка укусит бешеная собачка?
Так прививка от бешенства превентивно ж не делается, вроде? После бешеной собачки придется привиться, само собой. Столбняк, смертельное, конечно. Но я все детство в деревне и в лагерях и с разбитыми коленками и с занозами и даже с парочкой ожогов- никакого столбняка. Да и по России регистрируется 40 случаев в год, из которых 15 смертельных. Учитывая, что на дорогах России в год погибает 16000 человек, я больше ссу ездить по нашим дорогам, чем столбняка. Против принципов пойду при угрожающих обстоятельствах, я ж не просто так пошла на антитела к кори ребенку сдавать анализ, а потому что пугать и в школе и поликлинике начали эпидемией.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.857
Симпатии
28.235
Антиваксы среди нас :zvez_ochki: вот почему мы не идём к кате Тхи убеждать людей, что невозможно вылечить рак гомеопатией, а на пропрививочных страницах обязательно какой-нибудь тролль попытается всех «убедить»
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Антиваксы среди нас :zvez_ochki: вот почему мы не идём к кате Тхи убеждать людей, что невозможно вылечить рак гомеопатией, а на пропрививочных страницах обязательно какой-нибудь тролль попытается всех «убедить»
Потому что эти идиоты всерьез убеждены, что обладают некими сакральными знаниями, они осознанные, просвещенные и непременно должны нести свет ебанины знаний в массы, насаждая добро невежество всюду.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.162
Симпатии
24.500
Так прививка от бешенства превентивно ж не делается, вроде? После бешеной собачки придется привиться, само собой. Столбняк, смертельное, конечно. Но я все детство в деревне и в лагерях и с разбитыми коленками и с занозами и даже с парочкой ожогов- никакого столбняка. Да и по России регистрируется 40 случаев в год, из которых 15 смертельных. Учитывая, что на дорогах России в год погибает 16000 человек, я больше ссу ездить по нашим дорогам, чем столбняка. Против принципов пойду при угрожающих обстоятельствах, я ж не просто так пошла на антитела к кори ребенку сдавать анализ, а потому что пугать и в школе и поликлинике начали эпидемией.
Прививку от столбняка делают ещё в младенчестве. Так что у вас был иммунитет. Корь тоже до недавнего времени регистрировалась единично. Но таки подняли уровень заболеваемости! Я хоть и частично понимаю вашу позицию, но все же...неужели месяц травить ребёнка лекарствами, видеть, как он мучается во время болезни, а потом ещё дофига времени восстанавливать ему иммунитет лучше, чем сделать прививку?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
363
Симпатии
4.896
Поздравьте меня, уважаемые. Я начало новую жизнь))) ну во всяком случае примерно так я себя сейчас чувствую. Давеча сильно морщило лоб, пытаясь вспомнить, когда была последняя хоть какая-нито прививка - примерно лет 25-27 назад, а то и все 30 (я сильно неюное насикомое). Поэтому записалось к инфекционисту, сегодня мне поставили прививки от кори, дифтерии и столбняка, через 3 месяца ревакцинация кори и первая вакцинация от гепатита В (потом еще 2 по графику). Как сделаю - попристаю к ней, что еще сделать.
Прям как на причастии побывало.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
не буду дискутировать. каждый выбирает для себя. а вы уверены, что иммунитет будет, после введения одновременно такого количества вакцин? как там вашего доктора зовут? занесу его в чс.
Катасонов достаточно хорошо известный врач, принимает в gmc. У него книга вышла.
Но мне бутрий ближе)
Если ребёнок не аллергик, то можно колоть в каждую конечность плюс преоральные капли, исключение бцж
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.857
Симпатии
28.235
Прививочные друзья, поделитесь опытом, кто-нибудь в последнее время ставил Ментактру в московских поликлиниках бесплатно? В нашей она точно есть, я спрашивала у медсестры в прививочном кабинете. Но она там эти вакцины как зеницу ока охраняет, говорит, скоро у нас все только платно будет, что вне графика. Но я точно знаю, что их и бесплатно ставят в Москве, как выбить?))
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
500
Симпатии
2.564
Прививочные друзья, поделитесь опытом, кто-нибудь в последнее время ставил Ментактру в московских поликлиниках бесплатно? В нашей она точно есть, я спрашивала у медсестры в прививочном кабинете. Но она там эти вакцины как зеницу ока охраняет, говорит, скоро у нас все только платно будет, что вне графика. Но я точно знаю, что их и бесплатно ставят в Москве, как выбить?))
Какие вы счастливые,в наших краях только платно.И то вакцины сейчас нет,только вчера искала.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Прививочные друзья, поделитесь опытом, кто-нибудь в последнее время ставил Ментактру в московских поликлиниках бесплатно? В нашей она точно есть, я спрашивала у медсестры в прививочном кабинете. Но она там эти вакцины как зеницу ока охраняет, говорит, скоро у нас все только платно будет, что вне графика. Но я точно знаю, что их и бесплатно ставят в Москве, как выбить?))
Ставят бесплатно, я старшей вторую дозу поставила в пк. А вот младшему сказали, что бесплатно могут сделать только с года, хотя ему 9 мес уже, дочери я первую дозу делала в платном центре в 9 мес.
Варилрикс тоже ставят бесплатно, но вакцины привозят очень мало и редко
А выбить легко, идёте к педиатру и говорите, что хотите поставить менактру.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Прививочные друзья, поделитесь опытом, кто-нибудь в последнее время ставил Ментактру в московских поликлиниках бесплатно? В нашей она точно есть, я спрашивала у медсестры в прививочном кабинете. Но она там эти вакцины как зеницу ока охраняет, говорит, скоро у нас все только платно будет, что вне графика. Но я точно знаю, что их и бесплатно ставят в Москве, как выбить?))
А есть группа в ВК, где список полек и наличие вакцин...ща.....

Вот
https://m.vk.com/wall-151057888_3110
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
...мне подруга, медсестра, рассказывала, как уничтожали варилрикс, хаврик с и ещё что-то, такое дорогое и импортное. Пневмо или Превенар.. ?в 2013 было не заставить
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.597
Симпатии
144.289
Антиваксы среди нас :zvez_ochki: вот почему мы не идём к кате Тхи убеждать людей, что невозможно вылечить рак гомеопатией, а на пропрививочных страницах обязательно какой-нибудь тролль попытается всех «убедить»
Мне очень нравится, что какую бы тему не обсуждали, всегда в ход идёт довод , что «на дорогах то вон оно сколько гибнет». Причём тут дороги и, например, смертность от болезней. Причём тут дороги и разбитый джет. Причём тут дороги и бады. Гениальная логика. Прям «осознанностью» сразу пахнуть начинает.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Милые, скажите, есть ли кто то, кто делал прививку от кори (для взрослых) в этом году?
И у кого есть детская прививка.
Хочу сделать, но честно, ссу заболеть )))
Если было обсуждение, прошу отослать меня туда
Я делало перед госпитализацией на операцию.
Перенеслась легко - не заметила ее просто.

И уже после операции повторяля другие прививки, тк в детстве был медотвод. Кололи, в том числе, по две, по три одновременно. Тоже незаметно прошли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Прививочные друзья, поделитесь опытом, кто-нибудь в последнее время ставил Ментактру в московских поликлиниках бесплатно? В нашей она точно есть, я спрашивала у медсестры в прививочном кабинете. Но она там эти вакцины как зеницу ока охраняет, говорит, скоро у нас все только платно будет, что вне графика. Но я точно знаю, что их и бесплатно ставят в Москве, как выбить?))
Ставят бесплатно в Москве , да. Тоже хочу своим поставить, но пока отвод из-за сезонной аллергии.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
363
Симпатии
4.896
Милые, скажите, есть ли кто то, кто делал прививку от кори (для взрослых) в этом году?
И у кого есть детская прививка.
Хочу сделать, но честно, ссу заболеть )))
Если было обсуждение, прошу отослать меня туда
Милое, запоздало тоже отвечу - я недавно делало, тоже было ссыкотно, сразу три вкатили)) но нет, все норм, никаких температур, высыпаний, все прошло незамеченным. Единственное, медсестра предупредила, что после коревой прививки будет немного болеть рука выше места прививки (ставят в плечо). Вот неделя прошла - немного болит, но терпимо, при поднятии руки чувствуется, а так нет. Так что не бойтесь, делайте
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101