Антон Красовский

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.677
Симпатии
41.911
Адрес
Гора Олимп
Post automatically merged:


Это как то оч странно, улететь и собак оставить в квартире одних. Я понимаю, что не всегда есть возможность брать животных с собой, но сейчас столько сервисов, собак и выгуляют за тебя и покормят, в чем проблема.
Уже дома)):-)
Screenshot_2021-10-05-22-32-15-14.jpg


А воя то было,прям обосраЦЦЦо и не жить:shoooks:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.677
Симпатии
41.911
Адрес
Гора Олимп
"Семья" и "единственные друзья"??
Это чо типа: у старой девы д.б. сорок кошек, а у старого гея столько же чихуахуа?
Это я любя))
Видимо прЫнц пока ненашелся)))
Пока режим ожидания:po_fig:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Видимо прЫнц пока ненашелся)))
Пока режим ожидания:po_fig:
Милое, вы наверное в курсе про Техносергея, ваш он, не? @rm_edm который. Таааакииииеее у него ноги... Наверное, самые красивые ноги, которые я когда-либо видела. Просто интересно, сейчас чот вспомнилось про него.

упд: только сейчас поняла, что не в той теме интересуюсь, прошу пардону.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.677
Симпатии
41.911
Адрес
Гора Олимп
Милое, вы наверное в курсе про Техносергея, ваш он, не? @rm_edm который. Таааакииииеее у него ноги... Наверное, самые красивые ноги, которые я когда-либо видела. Просто интересно, сейчас чот вспомнилось про него.
Неа ,я не вкурсе кто это, а с ногами заинтриговали,принесите очень интересно что там за ноги такие дивные)))???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.621
@Ванна_без_дверей, я еще хуже:-)
Ненавижу пропагандонов всей душой, для меня что этот хрен, что Андреева, что Соловьев - высшая степень мерзости, поэтому да - им всего плохого от чистого сердца:-)
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.802
Симпатии
26.012
Хз, может и еврей. Но тип лица все равно славянский)
Post automatically merged:


Ой, ну что вы такое злое( у человека может это единственная радость в жизни осталась...а может и не осталась)
Post automatically merged:


Это как то оч странно, улететь и собак оставить в квартире одних. Я понимаю, что не всегда есть возможность брать животных с собой, но сейчас столько сервисов, собак и выгуляют за тебя и покормят, в чем проблема.
А как узнали, что он Собак один оставил? Сдохли они что ли?
Он, вроде, собачник. Пиздел как всегда?
Post automatically merged:

@Ванна_без_дверей, я еще хуже:-)
Ненавижу пропагандонов всей душой, для меня что этот хрен, что Андреева, что Соловьев - высшая степень мерзости, поэтому да - им всего плохого от чистого сердца:-)
Ну андреева не мразота совсем уж. Зря Вы так ее прямо с Соловьем то) она нормальная тетка
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.266
Посмотреть вложение 2194694

У кого-то походу депрЭсуха намечается)

Антох, не кисни, на радуге зависни))):-)
Посмотреть вложение 2194696
Как это называется, когда человек все время говорит, что сделает что-то, но не делает?)
Post automatically merged:

ахаха риали чивавы у всех старых одиноких геев, красовского и антохи эс. прям показатель
Я тоже заметила. Почему у все геи выбирают чихуашек?? Их кто-то объявил лгбт-френдли породой?:;-))):
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.677
Симпатии
41.911
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Их кто-то объявил лгбт-френдли породой?
Вероятно так, милое)) У гейпорн актеров, тех, кого я знаю у всех чихи и не по одной штуке. Лабрадоров чот ни у одного нет. Зато есть одна жирная такса, но это уже исключение. Даже Йорков не видела, только чихуахуа.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.460
Вероятно так, милое)) У гейпорн актеров, тех, кого я знаю у всех чихи и не по одной штуке. Лабрадоров чот ни у одного нет. Зато есть одна жирная такса, но это уже исключение. Даже Йорков не видела, только чихуахуа.
У Джеффри Стар шпицы))
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.621
А как узнали, что он Собак один оставил? Сдохли они что ли?
Он, вроде, собачник. Пиздел как всегда?
Post automatically merged:



Ну андреева не мразота совсем уж. Зря Вы так ее прямо с Соловьем то) она нормальная тетка
Невозможно родиться в номенклатурной семейке, проработать всю жизнь в новостях первой кнопки и быть нормальной. Рупор говна.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Милые, смотрю Божену у Стрелец она там говорит про древний конфликт Белоники и Антона, что он на нее наехал и чот они там мирились, потом снова ссорились... Кто в курсе, расскажите, а? Чего Красовский с Белоцерковской не поделили? В боженятник не посылайте.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.833
Симпатии
216.042
Милые, смотрю Божену у Стрелец она там говорит про древний конфликт Белоники и Антона, что он на нее наехал и чот они там мирились, потом снова ссорились... Кто в курсе, расскажите, а? Чего Красовский с Белоцерковской не поделили? В боженятник не посылайте.
Он в жж изошёл говном, что Белоника насосала. Белоника перечислила насосаное и попросила педика в кедиках завидовать молча.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.809
Милые, смотрю Божену у Стрелец она там говорит про древний конфликт Белоники и Антона, что он на нее наехал и чот они там мирились, потом снова ссорились... Кто в курсе, расскажите, а? Чего Красовский с Белоцерковской не поделили? В боженятник не посылайте.
до сих пор конфликт кажется умело срежессированном никой, зная ее таланты маркетолога и как они быстро начали взасос после этого, жж уже был полон народа и для красивого захода нужен был скандал
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.460
Как бы я в свое время не любила Красовкина, но реально, работа на боброедку превратила его в омерзительнейшего персонажа, от каждого высера которого в телеге натурально подташнивает. Фашизм в чистом виде, сидит, сука, бухает в гордом одиночестве со своими чивавами, на жирной зп боброедки, и на серьезных щщах вещает что еще надо запретить, закрыть, как и насколько надо всех дома посадить. А жить люди на что будут, сука? Не все пилят госбюджет как ты и твоя хозяйка-боброедка! Ты-то понятно, хоть до нового года просидишь, заливая в поплывшую харю вкусненькую шаблишечку, хули нет, когда раз в месяц падает 500 кусков на карту? А ритейл и малый бизнес пососут, не привыкать.