А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
67
Симпатии
769
Вышло интервью с Белым. Терпеть его не могу)
Какое же он душное ебобо. Инфантильный и недалёкий мужик. Зачем его вообще на интервью зовут? Абсолютно пустоголовый персонаж. Запомнился только своим полным зависти бамболейо в сторону нескольких более молодых и успешных коллег везде, где надо и не надо. Тьфу:facepalm:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.394
Скорее всего, он сам предложил именно сейчас: с ним два скандала недавно случились, где он повел себя как лауреат премии "мудак года". Нужно было изменять ситуацию.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.583
Симпатии
66.775
Посмотрело я интервью с Белым... че сказать, скурвился парень) Условно) или безусловно:;-))):или это я как то поменяла о нем мнение, хз. Во-первых, мне прям оооочень странно, что человек владеющий разговорными жанром так коряво выражает свои мысли, и эти слова поразиты в каждом предложении, и это ужасно напрягает. Я даже до конца не досмотрела, даже как то стыдно блэт за него. Во-вторых, странное отношение к женщинам, к отношениям, ну это ладно, правда в таком возрасте уже сложно это все:-) хотя поржала на одним из комментов «да у Белого больше загонов, чем у любой бабы!»- вот реально! В-третьих, он не очень умный чел, как оказалось.
Зато Шихман очень свеженькая, и выглядит прекрасно!
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.832
Симпатии
216.023
Какой же этот белый обмудок :facepalm:вроде не подросток с максимализмом, прыщами и недоебитом, а рассуждения о женщинах именно такие ублюдские. Им надо с пашенькой волей подружиться и жить в шкафу.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
16.666
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.558
Индеборга шикарная женщина и собеседник, а ведущая-какой то позор. В этом интервью особенно это заметно и вопросы дурацкие(
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
62.714
Интервью с Ингеборгой вообще не информативное ни разу.(( мне кажется, она сама не горела (пардон за каламбур) желанием распахивать душу перед Шихман. Отшучивалась больше.
Поэтому и интервью скучное и короткое.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.662
Интервью у Ильи Соболева
Я вот все загадку разгадать не могу; чего у этого Соболева вечно берут все интервью. Абсолютно посредственный юморист, и там таких же около 50и. Ну почему именно он?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
2.084
Симпатии
29.731
Интервью у Ильи Соболева
Я вот все загадку разгадать не могу; чего у этого Соболева вечно берут все интервью. Абсолютно посредственный юморист, и там таких же около 50и. Ну почему именно у него все интервью берут?
Вы правы и я не могу этого понять
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.556
Интервью у Ильи Соболева
Я вот все загадку разгадать не могу; чего у этого Соболева вечно берут все интервью. Абсолютно посредственный юморист, и там таких же около 50и. Ну почему именно он?
Ну он на ютубе много где светится, постоянно какие-то проекты, стендапы, приколы. Мне он не особо, но его прожарка годная программа
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.915
Я читала только одну книгу Рубиной которая мне понравилась. Остальные, что пробовала, мимо. Смотреть?
Я у Рубиной прочитала всё, поэтому предвзята сейчас, но в любом случае - умная красивая женщина, с хорошим литературным русским языком. При этом не стесняется впрямую говорить Шихман, что не хочет обсуждать какие-то, в том числе и политические, темы.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.325
Адрес
Nowhere
Я все-таки посмотрела. Прекраснейшая Дина Ильинична! @Алиса без страны чудес, Вы правы - приятно слушать мастера слова.
Как, блядь, Шихман местами дурочка. Испанский стыд! Было заметно, что Рубину она тоже под конец из себя вывела вопросом о еврейском счастье.
А в общем, весьма интересно. Я б сказала интервью больше об Израиле, чем о писателе.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.915
Я все-таки посмотрела. Прекраснейшая Дина Ильинична! @Алиса без страны чудес, Вы правы - приятно слушать мастера слова.
Как, блядь, Шихман местами дурочка. Испанский стыд! Было заметно, что Рубину она тоже под конец из себя вывела вопросом о еврейском счастье.
А в общем, весьма интересно. Я б сказала интервью больше об Израиле, чем о писателе.
Ага, и это даже немного странно, потому что даже Дина Ильинична сказала - "вы приехали разговаривать с русским писателем". А в результате говорили про страны. Такое себе, я бы лучше по книги послушала.
Но мне понравилось, как они вставили рекламу с начиткой аудиокниг самим автором.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.541
А я поржала от наигранных поз Шихман. Актриса погорелова тиятра. За полминуты три выхода)))
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.541
У Шихман выпуск о домашнем насилии. Зачем-то с танцами. Видимо творчество ее театрального бойфренда. Как по мне, только раздражает. Если бы я хотела на танцы посмотреть, зачем включила формат интервью?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.964
Симпатии
244.600
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.832
Симпатии
216.023
У Шихман выпуск о домашнем насилии. Зачем-то с танцами. Видимо творчество ее театрального бойфренда. Как по мне, только раздражает. Если бы я хотела на танцы посмотреть, зачем включила формат интервью?
Я тоже поняла этих хореографических вставок. Они и банальные, и безвкусные. да и на темп и настроение повествования проседает. Тема серьезная, важная, но спасибо, что хоть так, мало кто ее поднимает вообще.