А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.413
Симпатии
30.513
Мне инста кусочек подкинула, там Воля хлопая глазами Ирочке утверждает "ты что?! Мы за ВСЕ(в браке - прим. насекомого) это время не поссорились ни разу!"
Я когда такое слышу, сразу ясно - пиздёж
Такое возможно только в одном случае - когда люди не живут вместе. И то маловероятно.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.778
Симпатии
241.779
Такое возможно только в одном случае - когда люди не живут вместе. И то маловероятно.
Такое возможно в случае, когда один прогибается под другого, тряпочкой у его ног

Не знаю, их ли это случай, но иногда напоминает
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Ну есть еще вариант когда посылание нахуй-захуй это норма общения, как доброе утро, и никто не считает это чем-то недопустимым) но чет тоже не верится)
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.165
Смотрю выпуск про Ляйсан и Волю. Воля выглядит угрюмым (не знаю, может, он вообще по жизни такой или просто работает много). На кусочках видео, где он вместе с Ляйсан, они совершенно "не контачат". Ляйсан пытается изображать милоту, раскладывает на Павла руки, а он держится отстраненно. Если ему нужно повернуться, он делает это резко, не особо следя за тем, а успевает ли за ним Ляйсан. Интервью явно заказное, судя по неадекватно радостным комментариям под видео. Шихман, слушая Волю и Ляйсан, с трудом сдерживается, чтобы не заржать.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.990
Симпатии
170.838
очень понравился, много полезных и четких советов, все же хорошо, когда политологи о политике, а о психологии профильные специалисты

 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.413
Симпатии
30.513
]Посмотрела половину интервью Хакамады.
Какая она неприятная! Сплошной пафос и с трудом подавляемая агрессия.
А что там у неё за муж был?
По этому интервью сложилось впечатление, что это был и альфонс и арбузер в одном флаконе.
Такой охуительный, что проекты её обсирал, не работал, зато недвижку покупал в Европе не имея на это средств. И ему ещё и ебать разрешалось кого угодно.
«Мне не важно в кого он суёт свой член. Лишь бы меня радовал своим ликом»
Твою дивизию!
А инфантильная при этом Шихман, по словам Хакамады.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.799
]Посмотрела половину интервью Хакамады.
Какая она неприятная! Сплошной пафос и с трудом подавляемая агрессия.
А что там у неё за муж был?
По этому интервью сложилось впечатление, что это был и альфонс и арбузер в одном флаконе.
Такой охуительный, что проекты её обсирал, не работал, зато недвижку покупал в Европе не имея на это средств. И ему ещё и ебать разрешалось кого угодно.
«Мне не важно в кого он суёт свой член. Лишь бы меня радовал своим ликом»
Твою дивизию!
А инфантильная при этом Шихман, по словам Хакамады.
Хакамада кстати уже была, когда ещё несколько лет назад эту программу вели Шихман и Маша визажист (ебненькая такая деваха). И Хакамада там тоже толкала мудроженственность. Ну короче поражаюсь на неё, как могут такие противоположности уживаться в одном человеке. Вообще она тётка нормальная в целом, веселая) но некоторая пизданутость имеется.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.909
Симпатии
86.980
Хакамада таки женщина довольно тяжёлой и довольно типичной для нашей страны судьбы, сильная умная и трансформирует все в буддизмы, энергии и тд. Может самообман и нитаквсешность, а может способ выжить. Выглядит супер. Ырка её уважает но порой была в ахуении, а оно и понятно.
 
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
1.453
Симпатии
19.929
Она с возрастом или со смертью мужа стала какой-то резко-агрессивной, раньше была на лайте и этим нравилась, но что ни говори, видно что то изменилось, настрой совсем другой.
Из интервью понравилась фраза о том, что если нового мужчину выбирать из ровесников - это будет какой-то вечный уход за уже больным существом. Ну, в яблочко)
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.752
Да, мне тоже сложно было слушать интервью.
Хотя Хакамаду я понимаю: в стране пиздец, у нее больная дочь, которая требует пожизненного дорогостоящего ухода, муж, вместе того, чтобы думать о ребенке, наделал долгов... Тут любой озвереет.
К свободному браку, кстати, лично у меня претензий нет. Я понимаю, что может быть безумно интересно с человеком, но "стоит" на других. Если всех все устраивает, то why not? Хакамада, кстати, тоже с помощниками молодыми спала.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Я только половину посмотрела. И уже бросается в глаза, какая Шихман шлупая и инфантильная. Ну не вывозит она собеседников с интеллектом выше, чем у неё.
Включу психоаналитика: все эти свободные отношения из-за проблемных отношений Хакамады с отцом. Который эмоционально не был вовлечен, которому на неё было посрать, для которого она всегда была недостаточно какой-то (умной, например), который бросил её и маму. Возможно, отсюда эта позиция с мужем: делай, что хочешь, но только будь со мной.

Хотя, варианта, что её всё устраивало, тоже исключать не буду.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.413
Симпатии
30.513
К свободному браку, кстати, лично у меня претензий нет. Я понимаю, что может быть безумно интересно с человеком, но "стоит" на других. Если всех все устраивает, то why not? .
Зачем тогда брак, если можно просто дружить?
Тем более она признаёт что свободным этот брак был только для него. А к ней лишний раз мужчины- друзья даже в гости не могли зайти.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.226
Симпатии
24.891
Тем более она признаёт что свободным этот брак был только для него. А к ней лишний раз мужчины- друзья даже в гости не могли зайти.
Какой же ебанный стыд транслировать такую позицию на публику. Взрослая баба и с такими тараканами в башке.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.752
Зачем тогда брак, если можно просто дружить?
Тем более она признаёт что свободным этот брак был только для него. А к ней лишний раз мужчины- друзья даже в гости не могли зайти.
Брак - это не просто секс. Это совместное ведение хозяйства, воспитание детей и совместная реализация крупных и важных проектов.
С первым встречным смазливеньким мальчиком ты всего этого делать не станешь. Для этого нужен проверенный временем человек, с которым у тебя общие взгляды на жизнь, интересы и тд.
А секс - это про либидо. Оно у всех разное и контролировать его нельзя. Добавьте сюда угасание страсти после многих лет брака...
В общем, кто как это все в своей голове разделяет. У мну это разделяется. У кого-то- нет.
Поэтому я и подчеркиваю : главное, чтобы это устраивало обоих. Это честнее, чем врать партнёру и ебаться направо-налево по углам.
В случае с Хакамадой, я думаю, что там на первом месте не открытый брак, а именно больной ребёнок. Складывается ощущение, что муж наплел ей, как им будет легко воспитывать такую девочку, да как он будет помогать... А на деле быстро слился и даже о материальной стороне вопроса не думал. В итоге Ирине пришлось и бабки зарабатывать, и ребёнка поднимать. Теперь ей 66, сил прежних нет, долги, больной ребёнок, на которого нужны огромные деньги и очень туманные перспективы. Кто будет покупать её лекции, если средний класс в ближайшее время или свалит(если уже не свалил), либо просто исчезнет?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.080
Симпатии
165.004
Вчера припала к интервью. Хакамада в своём репертуаре, как обычно. Я подписана на нее в инсте, поэтому не удивительно. Но Шихман в этом интервью…. Ой прям прелесть какая дурочка. У меня пару раз было ощущение, что хакамада ща ей тапком стукнет :-)
Post automatically merged:

Брак - это не просто секс. Это совместное ведение хозяйства, воспитание детей и совместная реализация крупных и важных проектов.
С первым встречным смазливеньким мальчиком ты всего этого делать не станешь. Для этого нужен проверенный временем человек, с которым у тебя общие взгляды на жизнь, интересы и тд.
А секс - это про либидо. Оно у всех разное и контролировать его нельзя. Добавьте сюда угасание страсти после многих лет брака...
В общем, кто как это все в своей голове разделяет. У мну это разделяется. У кого-то- нет.
Поэтому я и подчеркиваю : главное, чтобы это устраивало обоих. Это честнее, чем врать партнёру и ебаться направо-налево по углам.
В случае с Хакамадой, я думаю, что там на первом месте не открытый брак, а именно больной ребёнок. Складывается ощущение, что муж наплел ей, как им будет легко воспитывать такую девочку, да как он будет помогать... А на деле быстро слился и даже о материальной стороне вопроса не думал. В итоге Ирине пришлось и бабки зарабатывать, и ребёнка поднимать. Теперь ей 66, сил прежних нет, долги, больной ребёнок, на которого нужны огромные деньги и очень туманные перспективы. Кто будет покупать её лекции, если средний класс в ближайшее время или свалит(если уже не свалил), либо просто исчезнет?
По сути Вы правы. Она же сказала, что они знали, что маша не совсем обычная, и муж ей сказал, что все будет збс. Но видимо чьими силами будет збс не сказал..
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.752
Вчера припала к интервью. Хакамада в своём репертуаре, как обычно. Я подписана на нее в инсте, поэтому не удивительно. Но Шихман в этом интервью…. Ой прям прелесть какая дурочка. У меня пару раз было ощущение, что хакамада ща ей тапком стукнет :-)
Post automatically merged:


По сути Вы правы. Она же сказала, что они знали, что маша не совсем обычная, и муж ей сказал, что все будет збс. Но видимо чьими силами будет збс не сказал..
Да, меня тоже всегда удивляло то, что они знали изначально про синдром дочки, но решили рожать.
Обоим было за 40, у каждого дети от предыдущих браков. Ну, то есть это не бездетная пара, готовая идти на любые риски ради долгожданного наследника.
Может у них на тот момент бабла было, хоть жопой жуй, поэтому они думали, что и свою старость обеспечили, и дочь- инвалида. И муж сладкие сказки заливал, что они одной левой со всеми трудностями справятся, наймут штат спецов и нянь, отправят Машу в безопасную...
 

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
Шихман обсуждать не буду , для меня она давно тупая пизда
Но Хакамада меня поразила , во первых видно что она много пьёт , не осуждаю после смерти мужа , но зачем было идти на интервью, странное зрелище
Во вторых, меня поразило как она своё абсолютное несчастье женское преподносит как счастье , муж предложил трахаться на стороне , оставил долги , был никем ( благодаря мне он побывал там и видел того то) и всему этому она противопоставляет его типа чудо мозги и мышление
Да уж, знатно мужики могут уши засрать, даже если ты Хакамада
Post automatically merged:

Причём мне раньше очень нравилась Хакамада , я смотрела интервью с ней , но когда поняла что у неё самой в жизни происходит , охуела знатно
Свободные отношения это по хер , как выше писали , главное чтоб всех устраивало , но ее не устраивало это и не устраивает , это видно , а она все пыжится доказать , шо «вы не понимаете , это другое , он гений»
Ну ну
Расскажите ещё Хакамада , как жизнь свою поменять и что мозг сам все придумает и поможет.
в итоге политика по пизде пошла , жизнь семейная тоже , одни долги , которые скрывались , но слава яйцам в кризис долги , это конечно плюс
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.909
Симпатии
86.980
Мне кажется она таки пересмотрит со временем это вот всё, невозможно взять и признать что тебя много лет использовали. Пока отрицание наверное.
Она взяла всю ответственность за всех на себя.