Борец Заурбек Сидаков выгнал жену со свадьбы, узнав что она эскортница.

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.154
Меня вот удивляет, что многие приплетают здесь Кавказ, Талибан, феминизм, патриархальность и прочеее. Это что, важно вот в этом блядском контексте?
Человек на свадьбе получает видео, что его супруг/супруга занимались сексом с состоящим в браке человеком. За деньги. В то время, когда они уже были знакомы.
Э… ну что ж, тут, скорее, тот, кто с таким женихом или невестой останется, на всю голову болен.
Вот я сама из Толерандии. И знаю очень толерантного мужчину, которому за неделю до свадьбы прислали видео, где его пьяная невеста топлесс на коленях у нескольких мужиков прыгает.
Ну и не было свадьбы никакой. Ещё и несостоявшуюся невесту расходы оплатить заставил.
Ну одно дело отменить свадьбу и заставить оплатить расходы, это абсолютно правильно.
А вот за патлы таскать уже фу. Не имеешь права. Имеешь полное право не жениться, не общаться и тэдэ. Но не рукоприкладствовать.
Потому наверно и приплетают Кавказ, что бабу за косы оттаскать норм
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Меня вот удивляет, что многие приплетают здесь Кавказ, Талибан, феминизм, патриархальность и прочеее. Это что, важно вот в этом блядском контексте?
Человек на свадьбе получает видео, что его супруг/супруга занимались сексом с состоящим в браке человеком. За деньги. В то время, когда они уже были знакомы.
Э… ну что ж, тут, скорее, тот, кто с таким женихом или невестой останется, на всю голову болен.
Вот я сама из Толерандии. И знаю очень толерантного мужчину, которому за неделю до свадьбы прислали видео, где его пьяная невеста топлесс на коленях у нескольких мужиков прыгает.
Ну и не было свадьбы никакой. Ещё и несостоявшуюся невесту расходы оплатить заставил.
А за волосы таскал?
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Меня вот удивляет, что многие приплетают здесь Кавказ, Талибан, феминизм, патриархальность и прочеее.
Меня тоже )
Но не рукоприкладствовать.
Будет по факту рукоприкладство или нет, зависит от характера и темперамента оскорбленного лица.
Говорить "не имеет права" - ну, это глупо, потому что бессмысленно. Оно или будет, или нет.
Post automatically merged:

Я так поняла, что просто взял за волосы и вывел откуда-то куда-то ) (я ещё удивилась, читая - что, типа, и это фсё? xD)
Но могу и ошибаться.
 
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.201
Ну одно дело отменить свадьбу и заставить оплатить расходы, это абсолютно правильно.
А вот за патлы таскать уже фу. Не имеешь права. Имеешь полное право не жениться, не общаться и тэдэ. Но не рукоприкладствовать.
Потому наверно и приплетают Кавказ, что бабу за косы оттаскать норм
В идеале рукоприкладство вообще ни к кому применять нельзя. В реальности же в настолько шоковых ситуациях удержаться трудно.

Жених в подобной ситуации тасканием за волосы не отделался бы, скорее всего - и с лестницы бы спустили, и морду расквасили.
Я б точно не удержалась.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Меня вот удивляет, что многие приплетают здесь Кавказ, Талибан, феминизм, патриархальность и прочеее. Это что, важно вот в этом блядском контексте?
Человек на свадьбе получает видео, что его супруг/супруга занимались сексом с состоящим в браке человеком. За деньги. В то время, когда они уже были знакомы.
Э… ну что ж, тут, скорее, тот, кто с таким женихом или невестой останется, на всю голову болен.
Вот я сама из Толерандии. И знаю очень толерантного мужчину, которому за неделю до свадьбы прислали видео, где его пьяная невеста топлесс на коленях у нескольких мужиков прыгает.
Ну и не было свадьбы никакой. Ещё и несостоявшуюся невесту расходы оплатить заставил.
Вам ещё не написали, что вы сочиняете, и человек из безопасной так отреагировать не мог? Ждите, скоро напишут.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
821
Симпатии
11.312
Человек на свадьбе получает видео, что его супруг/супруга занимались сексом с состоящим в браке человеком. За деньги. В то время, когда они уже были знакомы.
А в каких таких видео Мадина занимается сексом с женатым человеком, да ещё и за деньги? Давайте пруфы.

Меня вот удивляет, что многие приплетают здесь Кавказ, Талибан, феминизм, патриархальность и прочеее. Это что, важно вот в этом блядском контексте?
По сути важно, поскольку в слитых видосах не зафиксирован факт ебли как таковой.

Вот я сама из Толерандии. И знаю очень толерантного мужчину, которому за неделю до свадьбы прислали видео, где его пьяная невеста топлесс на коленях у нескольких мужиков прыгает.

Ну и не было свадьбы никакой. Ещё и несостоявшуюся невесту расходы оплатить заставил.
И что?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.150
А в каких таких видео Мадина занимается сексом с женатым человеком, да ещё и за деньги? Давайте пруфы.
Пруфы просите у родни
Заурбека или у Мадины. Были опубликованы далеко не все видео))
По сути важно, поскольку в слитых видосах не зафиксирован факт ебли как таковой.
Та все так и поняли,что на тех фотках Мадина посуду мыла,хозяюшка)))
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
821
Симпатии
11.312
@Ангина Игоревна Пиздарей, пруфов нет, но Мадина - сосавшая за бабло старый хуй женатого миллиардера из форбс, ага)

Я и не утверждаю, что Мадина чиста аки слеза новорожденного, но удивляет категоричность собравшейся здесь публики - либо сосала хуй именно женатого мужика и именно за бабло либо целка македонская, мывшая посуду. Третьего не дано. Как мдшники, для которых сексуальный опыт женщины с одним единственным мужчиной приравнивается к неимоверному блядству )) Ещё и каких-то знакомых толерантных мужиков приплетают.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.150
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
821
Симпатии
11.312

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.497
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Ну одно дело отменить свадьбу и заставить оплатить расходы, это абсолютно правильно.
А вот за патлы таскать уже фу. Не имеешь права. Имеешь полное право не жениться, не общаться и тэдэ. Но не рукоприкладствовать.
Потому наверно и приплетают Кавказ, что бабу за косы оттаскать норм
Не таскал он ее за волосы, заебали с этим. Съебалась она сразу со свадьбы.
Post automatically merged:

Ну одно дело отменить свадьбу и заставить оплатить расходы, это абсолютно правильно.
А вот за патлы таскать уже фу. Не имеешь права. Имеешь полное право не жениться, не общаться и тэдэ. Но не рукоприкладствовать.
Потому наверно и приплетают Кавказ, что бабу за косы оттаскать норм
Как достали эти рассуждения - фу, невоспитано, фи цивилизация. Посмотрел бы я как тонкий налет "цивилизации" слетел бы с вас в таких жизненных ситуациях. А то как тот профессор мгу - всю жизнь вбивал в головы студентов, что смертная казнь фу и фи, пока его внучечку за новое авто не придушили. Так орал, что нужно убить этих мразей, слюнями брызгал. Все ваши разговоры в пользу бедных, пока беда происходит с кем-то посторонним. Лицемерие
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.870
Симпатии
36.912
@Вжик, я так понимаю, это вы про Добренькова, декана социологического факультета МГУ? Это была его дочь, а не внучка и её застрелили и добили чем-то тяжёлым.
И он не просто орал, он целую кампанию развернул. Открытое письмо Путину написал, сборники историй выпускал.
Я помню поражалась, как товарища на 180 градусов развернуло и он вещал, что мало того, что их не расстреляют, так еще и "родственники жертв вынуждены содержать таких многие годы на свои налоги".
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Как достали эти рассуждения - фу, невоспитано, фи цивилизация. Посмотрел бы я как тонкий налет "цивилизации" слетел бы с вас в таких жизненных ситуациях.
Угу )
Удивляюсь, какие люди то ли тупые, то ли лишены фантазии напрочь. Пока рнально не попадут в какую-то ситуацию, не могут представить себя на месте находящегося в ней.
И добренькие противники смертной казни достали, да.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Угу )
Удивляюсь, какие люди то ли тупые, то ли лишены фантазии напрочь. Пока рнально не попадут в какую-то ситуацию, не могут представить себя на месте находящегося в ней.
И добренькие противники смертной казни достали, да.
Меня просто выводят из себя сравнения преступлений против личности (убийства/ изнасилования ) и поведение совершеннолетнего человека в сфере половой свободы.
КАК можно сравнивать убийство дочери доцента МГУ и секс женщины с другим мужчиной до свадьбы, который попал на видео ?

Я, например, (даже принимая во внимание угрозу судебной ошибки) поддерживаю легализацию смертной казни за совершение таких тяжких преступлений как убийство и изнасилование, но против осуждения/общественный порки женщин (мужчин) за секс и секс видео до свадьбы с другими партнёрами.
Да, спала она с другими до Заурбека, является ли это преступлением? Наверное при режиме Талибан является.
Женщина не совершила зла, тем что переспала с кем - то до свадьбы, совершил ли мужчина в отношении женщины постыдный поступок, что выгнал ее со свадьбы и побежал разводиться - абсолютно.
Дело было на Кавказе, поэтому нужно прощать и понять Заурбека ? Тогда нам в тему Афганистан.
В такой ситуации как у Мадины и Заурбека не потеряли бы лицо сильные люди, которым плевать на общественное мнение за свои законные поступки.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Женщина не совершила зла, тем что переспала с кем - то до свадьбы, совершил ли мужчина в отношении женщины постыдный поступок, что выгнал ее со свадьбы и побежал разводиться - абсолютно.
Женщина "совершила зло" не тем, что перспала с кем-то, а тем, что это было продемонстрировано гостям на свадьбе.
Дело было на Кавказе, поэтому нужно прощать и понять Заурбека ?
Да тут уже неоднократно было сказано, что Кавказ ни при чем, реакция Заурбека = стандартная и естественная реакция любого мужика на подобное.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Женщина "совершила зло" не тем, что перспала с кем-то, а тем, что это было продемонстрировано гостям на свадьбе.

Да тут уже неоднократно было сказано, что Кавказ ни при чем, реакция Заурбека = стандартаная и естетсвенная реакция любого мужика на подобное.
Post automatically merged:


Женщина "совершила зло" не тем, что перспала с кем-то, а тем, что это было продемонстрировано гостям на свадьбе.

Да тут уже неоднократно было сказано, что Кавказ ни при чем, реакция Заурбека = стандартаная и естетсвенная реакция любого мужика на подобное.
1. Жизнь человека в угоду чужому мнению.
2. Реакция слабого и несостоявшегося человека, как правило мужчины/женщины из стран СНГ.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
1. Жизнь человека в угоду чужому мнению.
2. Реакция слабого и несостоявшегося человека, как правило мужчины/женщины из стран СНГ.
Смешно )
Ревность заложена в человеке вовсе не жизнью в странах СНГ ) Это, так сказать, базовая функция.