Борец Заурбек Сидаков выгнал жену со свадьбы, узнав что она эскортница.

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Смешно )
Ревность заложена в человеке вовсе не жизнью в странах СНГ ) Это, так сказать, базовая функция.
Смешно, что не нужно жить в угоду чужому мнению ?
Ревность да, это порок с которым ничего не сделаешь.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Смешно, что не нужно жить в угоду чужому мнению ?
Про СНГ смешно.
Ревность да, это порок с которым ничего не сделаешь.
Во всех людях этот "порок" присутствует - в большей или меньшей степени. Объяснение (с эволюционной точки зрения) простое и очень практическое - мужчины не хотели кормить чужое потомство, женщины не хотели, чтобы материальные ресурсы утекали на сторону.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.489
Про СНГ смешно.

Во всех людях этот "порок" присутствует - в большей или меньшей степени. Объяснение (с эволюционной точки зрения) простое и очень практическое - мужчины не хотели кормить чужое потомство, женщины не хотели, чтобы материальные ресурсы утекали на сторону.
Ой, давайте не углубляться в эволюцию. С точки зрения эволюции, женщина ещё более полигамна, чем мужчина. Рожать от одного партнёра -вообще несусветная глупость. Самец-бракованный и весь выводок бракованный. Эти ваши верность, ячейка и блабла-навязано обществом, религией и ограниченностью ресурсов.

Вообще не понимаю, о чем тут какую страницу трется. Повезло невесте, что сьебала от этого средневековья
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Эти ваши верность, ячейка и блабла-навязано обществом, религией и ограниченностью ресурсов.
Ограниченностью ресурсов, естественно, и переходом в какие-то там древние времена от группового брака к моногамному (или браку в виде 1 мужчина + несколько женщин).
Рожать от одного партнёра -вообще несусветная глупость. Самец-бракованный и весь выводок бракованный.
Верно. Только кто захочет содержать-то этот выводок неизвестно от кого? Это возможно врупповом браке, если только.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.516
Симпатии
68.087
Женщина "совершила зло" не тем, что перспала с кем-то, а тем, что это было продемонстрировано гостям на свадьбе.

Да тут уже неоднократно было сказано, что Кавказ ни при чем, реакция Заурбека = стандартная и естественная реакция любого мужика на подобное.
К тому же высока вероятность, что мадина замуж девственницей выходила)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Не таскал он ее за волосы, заебали с этим. Съебалась она сразу со свадьбы.
Post automatically merged:


Как достали эти рассуждения - фу, невоспитано, фи цивилизация. Посмотрел бы я как тонкий налет "цивилизации" слетел бы с вас в таких жизненных ситуациях. А то как тот профессор мгу - всю жизнь вбивал в головы студентов, что смертная казнь фу и фи, пока его внучечку за новое авто не придушили. Так орал, что нужно убить этих мразей, слюнями брызгал. Все ваши разговоры в пользу бедных, пока беда происходит с кем-то посторонним. Лицемерие
За себя говорите, ок?
Я бы за измену не пиздила. Я бы вообще пиздила только в ответ на пиздюлины/ дабы остановить. Все. Ничей член ни в чьем рту не побудит меня распускать руки.
И да, мне тоже иной раз хочется кому-то уебать. Но я сдерживаюсь. И если не ебанусь - буду сдерживаться и дальше
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197
Женщина "совершила зло" не тем, что перспала с кем-то, а тем, что это было продемонстрировано гостям на свадьбе.
Это, что Медина сама рассылала эти видео на собственной свадьбе? Ответственность за рассылку видео лежит на том, кто их рассылал - ваш кеп.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
="Усатые подмышки, post: 12806281, member: 189240"]Это, что Медина сама рассылала эти видео на собственной свадьбе? Ответственность за рассылку видео лежит на том, кто их рассылал - ваш кеп.
А снималась там, конечно, не она.
Post automatically merged:

За себя говорите, ок?
Я бы за измену не пиздила. Я бы вообще пиздила только в ответ на пиздюлины/ дабы остановить. Все. Ничей член ни в чьем рту не побудит меня распускать руки.
И да, мне тоже иной раз хочется кому-то уебать. Но я сдерживаюсь. И если не ебанусь - буду сдерживаться и дальше
Вам кто-то препятствует разве? К чему этот манифест?
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Так вы Мадину обвиняете не в том, что она снималась:
Так это ее проблемы, что она проебала это видео. В этом я ее "обвиняю", а не в том, что снималась. Есть такая штука - причинно-следственная связь называется.
Если бы кто-то ее хотел незаслуженно подставить и скомпрометировать, другой разговор.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197
Так это ее проблемы, что она проебала это видео. В этом я ее "обвиняю", а не в том, что снималась. Есть такая штука - причинно-следственная связь называется.
Если бы кто-то ее хотел незаслуженно подставить и скомпрометировать, другой разговор.
Нет там такой причинно-следственной связи. Ни одна девушка не заслуживает такой хуйни на своей свадьбы в независимости от того в чем она снималась. Это исключительно вопрос душевной мерзости персонажа, который все это затеял
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
За себя говорите, ок?
Я бы за измену не пиздила. Я бы вообще пиздила только в ответ на пиздюлины/ дабы остановить. Все. Ничей член ни в чьем рту не побудит меня распускать руки.
И да, мне тоже иной раз хочется кому-то уебать. Но я сдерживаюсь. И если не ебанусь - буду сдерживаться и дальше
Ребенка вашего изобьют, посмотрим как вы сдержитесь
Post automatically merged:

Нет там такой причинно-следственной связи. Ни одна девушка не заслуживает такой хуйни на своей свадьбы в независимости от того в чем она снималась. Это исключительно вопрос душевной мерзости персонажа, который все это затеял
Хуясе, виноват Заурбек, виновата баба с мужем которой зажигала Мадиночка, только она в белом. Вы ебанулись, лицемерки.
Post automatically merged:

@Вжик, я так понимаю, это вы про Добренькова, декана социологического факультета МГУ? Это была его дочь, а не внучка и её застрелили и добили чем-то тяжёлым.
И он не просто орал, он целую кампанию развернул. Открытое письмо Путину написал, сборники историй выпускал.
Я помню поражалась, как товарища на 180 градусов развернуло и он вещал, что мало того, что их не расстреляют, так еще и "родственники жертв вынуждены содержать таких многие годы на свои налоги".
Про него ага. Чет мне казалось она внучка. Было неприятно на его переобувание смотреть. Чужие убитые дети неважны, чужое не болит, а вот свое заставило из штанов выпрыгнуть.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Все виноваты, они подбили Мадиночку на плохое, твари. Продолжаю настаивать на приобщении Мадишки к лику святых.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197
Хуясе, виноват Заурбек, виновата баба с мужем которой зажигала Мадиночка, только она в белом. Вы ебанулись, лицемерки.
Будьте любезны, укажите в моем где я писала хоть что-то из того, что вы указали выше. Пока не укажите будем считать, что вы сосете хуи жирным немытым лосям, а после такого осуждать Мадину право нелепо.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Будьте любезны, укажите в моем где я писала хоть что-то из того, что вы указали выше. Пока не укажите будем считать, что вы сосете хуи жирным немытым лосям, а после такого осуждать Мадину право нелепо.
Вы ебнутая? Прям нездоровьем прет. Лечитесь.
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
Да на свадьбе по многим прошлись, вот это не очень здорово. Охота было девку растоптать, родители-то не при чем и жених. Ну а если месть жениху и его семье, тогда понятно.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.104
Одни обс. Якобы было ещё 1 видео. Так что же оно не выложено. По факту есть только фото, где она одна в фривольных позах. И больше ничего. Но ужас ужас, по мнению некоторых, не убил, и то повезло ей. Ревность же заложена. В зрелой личности ревность не будет принимать дикие формы
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Да на свадьбе по многим прошлись, вот это не очень здорово. Охота было девку растоптать, родители-то не при чем и жених. Ну а если месть жениху и его семье, тогда понятно.
В том и дело, что пострадали то невиновные. Мадина по крайней мере знала за что.
Post automatically merged:

Одни обс. Якобы было ещё 1 видео. Так что же оно не выложено. По факту есть только фото, где она одна в фривольных позах. И больше ничего. Но ужас ужас, по мнению некоторых, не убил, и то повезло ей. Ревность же заложена. В зрелой личности ревность не будет принимать дикие формы
Диких форм не было. Выгнали и отказались жениться. Где дичь? Имел право. Удар в общем-то взял на себя, хотя бы потому что он известный спортсмен, а она обычная девка.
Post automatically merged:

Он узнаваем по лицу, она перешитая на одно лицо со всеми инста шлюхами.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
А снималась там, конечно, не она.
Post automatically merged:


Вам кто-то препятствует разве? К чему этот манифест?
К тому, кто пытается мне рассказать, что знает меня лучше меня и я бы в такой ситуации вела себя идентично
Post automatically merged:

Ребенка вашего изобьют, посмотрим как вы сдержитесь
Post automatically merged:


Хуясе, виноват Заурбек, виновата баба с мужем которой зажигала Мадиночка, только она в белом. Вы ебанулись, лицемерки.
Post automatically merged:


Про него ага. Чет мне казалось она внучка. Было неприятно на его переобувание смотреть. Чужие убитые дети неважны, чужое не болит, а вот свое заставило из штанов выпрыгнуть.
Не посмОтрите, это вам гарантирую с вероятностью 100%)))
А ваше окружение обычно кого избивает, когда иховому лялону ипзды вломят? Самого обидчика мутузят, или родителей его? Или тех, кто рядом стоял?