Валерия, Иосиф "Шрек" Пригожин и их семейка

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Это Анька?! ЭТО?! :uzas:
PS: Ебись оно все в три прогиба. (с) "Ведьмак 3: Дикая Охота" :swoon:
Правда старит ее этот пепельно-фиолетовый цвет на голове и коричневая помада? Да вааще весь образ. Кошмар - вот когда нет вкуса у всей семейки - это пиздец. Всетки Шульгин грамотно Валерку направлял, даже если не сам, то нормальных стилистов нанимал, а сами они в свободном плавании, што Валерка, што Шена, когда над ними нет указующего и довлеющего перста с нормальным вкусом, скатываюццо в голимый Аткарск с некоторым налетом дороговизны (с) в своей трактовке (с) :hi_hi_hi: Ведь что хорошо для 70-летней молодящейся Понаровской не может идти 27-летней девушке. :wo)(ll:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.543
Симпатии
152.641
Возраст
36
Правда старит ее этот пепельно-фиолетовый цвет на голове и коричневая помада? Да вааще весь образ. Кошмар - вот когда нет вкуса у всей семейки - это пиздец.
Просто для сравнения
Анна - Шена на "Угадай Мелодию" 5 лет назад.
3.jpg
И куда все подевалось блять? :wo)(ll:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Просто для сравнения
Анна - Шена на "Угадай Мелодию" 5 лет назад.
Посмотреть вложение 1713265
И куда все подевалось блять? :wo)(ll:
Да, она от природы миловидна, одно время была пухлее матери, и я думала, вот бы ей схуднуть, патамушта некрасиво, когда юная дочь менее изящна, чем взрослая мать. Она как будто услышала мои мысли - схуднула, но понеслась Понаровская, а теперь еще и в красно-оранжевый перекрасилась. Ну ладно подростки ищут себя в разных образах, но к 27-ми какбе пора уже найти и себя не уродовать? :wo)(ll:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.543
Симпатии
152.641
Возраст
36
Ну ладно подростки ищут себя в разных образах, но к 27-ми какбе пора уже найти и себя не уродовать? :wo)(ll:
Она в какой-то степени напоминает мне Еву Бушмину. Пока ея Костик держал в ежовых грузинских рукавицах - выглядела прилично. Как ушла из группы - "понеслась кривая в баню". :ne_ne_ne:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Она в какой-то степени напоминает мне Еву Бушмину. Пока ея Костик держал в ежовых грузинских рукавицах - выглядела прилично. Как ушла из группы - "понеслась кривая в баню". :ne_ne_ne:
Мне каэццо это што-то психологическое и там, и там - передавили их где-то и вот идет в откат в обратную сторону. Еву может передавили заставляя вытужывать секс в угоду братьям, а у Шены похоже это внутренний протест против Валерки - не хочет ничего общего с матерью, даже внешне, а так как материально от матери зависит, то выражаеццо это именно во внешке, тоисть быть максимально не похожей на все эти рюшечки, цветочки, кружавчики, кудряшки и романтИк, который давит Валерка

1614095159393.png
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.543
Симпатии
152.641
Возраст
36
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
У Бушминой это профессиональное выгорание - прям за версту видно, а у Шены - семейное
Post automatically merged:

Думаю, если шото и принимает, то скорее АД? Потому што тогда я вааще Валерке не завидую - старший сын на свадьбу не позвал, проигнорив, младший гомосечит, и Анька норкоманит! Да еще если правда то, што Шульгин Валерку убивал все эти 10 лет (во что я не верю, извените), то тогда как она с ума не сошла от всего этого?
Post automatically merged:

Не, щас обстановка не ахти, сие понятно, но у Шены хотя бы высшее есть мое надеется? :du_ma_et:
Ну думаеццо есть там МГИМО или Гнесинка какаята (пусть даже купленная в переходах) ну не оставят же Валерка и Шрек дитачку с ПТУ? Или таки оставят? :hi_hi_hi: Шрекова дочка-то вроде дизайном ногтей занимаеццо - не хочит Шрек ее нормально трудоустраивать
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.870
Симпатии
36.907
Из Вики про образование Шены
В 2009 году окончила московскую центральную школу с углублённым изучением отдельных предметов. В этом же году поступила в театральный институт им. Б. Щукина. В 2013 году получила дипломы «Драматическая актриса театра и кино» и «Артист эстрады (художественное чтение)». С 2013 года начала увлекаться писанием стихов.
Про "писание стихов" просто оговорка по Фрейду, простигосподи
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.543
Симпатии
152.641
Возраст
36
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.194
Была пара сториз, где она распаковывала именные ботиночки для лянона.
Уже едут с сестрой и Селин в кафе. И ещё встречались сегодня с бабой Лерой. Видимо все непочитали нашу уютную палату и решили показать, что зря мы тут думаем, что они странные. А Орсений, видимо, взял диджитал-детокс:;-))): скоро узнаем, что три дня он делал новый курс «и всего за 1999 рублей» он расскажет...ни о чем:pxaa_xaxa: кстати, куда-то пропала и мама Веро со своим курсом «мои девочки худеем вместе»...ну мы тут уже можно сказать скучаем:ps_ih:
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.543
Симпатии
152.641
Возраст
36
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.194
Сука!!! А что кресло для ребенка это лишний аксессуар?
Бесят.
А я вообще не понимаю, зачем тащить месячного ребёнка в ресторан сейчас, ещё бы поехали в снегопад сразу по пробкам. Вот прям дома посидеть никак. Полный бред...Ладно там нужно было бы куда-то поехать по делам, и никак не оставить, а тут взяли и поперлись. Дичь. Не понимаю таких выходов...
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.492
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.638
Симпатии
94.729