Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.829
Симпатии
69.990
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
740
Симпатии
4.181
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.712
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Симпатии
177
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
193
Симпатии
161
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Симпатии
177
Шпинат! Определенно, шнинат вреден для поцыэнтов - Анастас, Бомжена, а теперь Леро. Шпинат - зло.
хммм...не ест пищевой мусор, поэтому рецепторы очень чувствительны, а острый соус типа рецепторы не притупляет?
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1.709
Симпатии
5.110
Адрес
Одесса
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.188
Справедливости ради, как раз по-испански написано: Japón.
Ради нее же: косноязычие и безграмотность Вагини-притча во языцех, и сделанная ею ошибка, вследствие нежелания учить английский, оказалась возможным вариантом на испанском:ni_zia::u_s_a:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.327
Симпатии
127.312
Мошенница valeria_lukyanova21 продаёт билетики за участие в лотерею :_lol_:

☝☀✨ВНИМАНИЕ!!!! Лотерея на мою органическую программу для роста и интенсивного восстановления волос! • Давно у меня не было никаких конкурсов, вот я и решила провести не конкурс, а лотерею. Лотерею мы с вами еще не проводили, а значит это будет нечто новое как для вас, так и для меня. А разыграть в лотерее я решила свою Органик- программу для роста волос и интенсивного восстановления.
Как в любой лотерее, будут участвовать билетики, но так как они будут виртуальными, то каждому участнику будет присваиваться номерок, который и будет разыгран в лотерее. ✨А теперь перейдем к условиям участия в лотерее.
Для того чтобы поучаствовать в лотерее, вам нужно приобрести билетик. Стоимость билетика – 300 рублей. Вы можете получить один билетик, или несколько, тут все на ваше усмотрение. Приобретая несколько билетиков вы увеличиваете шанс выигрыша.
Чтобы приобрести билетик, вам нужно написать под данным постом, что вы участвуете в лотерее и количество билетиков, сколько вы бы хотели приобрести. Я в личку пришлю вам реквизиты для оплаты билетика, а как только оплата поступит на карту, вам будет присвоен номер. Номерок я буду вам высылать сама.
На участие в лотерее можно подавать заявки в течение 5 дней. После этого заявки приниматься не будут и номера присваиваться тоже. Затем я выберу на новом видео, при вас - номерок и мы объявим победителя.
Надеюсь, что все его поздравят от всей души. Это будет означать, что человек успешный и в полосе везения и хорошей кармы)))
И если вам понравится, мы будет время от времени проводить такие лотереи.
Пишите в комментариях вопросы, если что-то не понятно. И смотрите видео о лотерее и моей программе!
Интересны вам такие лотереи?


Люблю! #лотерея #esoteric#натуральнаякосметика#органическаякосметика#отраститьволосы #длинныеволосы#натуральнаякосметика#органическаякосметика#косметикаручнойработы#восстановление #красивыеволосы#блондинка

С желающими не густо, лохов нет :bu_u_u:

natalyayakubec
Я хочу один билетик, где купить?

voskoboynikova1975
Один билет, пожалуйста.

lin_lin_19
Хочу участвовать)) у меня всегда были длинные, сначала русые, потом белые волосы, считала их своей гордостью. Но когда испортила их, по глупости отрезала. Сейчас как раз отращиваю)) и совет вам Валерия и всем кто прочитает, никогда не пользуйтесь Антиционином.

sorrormystica
+ 1

Играют 4 человека :hi_hi_hi:

marinalopatkina16
Валерия, что это выглядывает из волос на втором фото? Часть ещё одного лица?

valeria_lukyanova21
@marinalopatkina16 как понять ещё одного ? Вы видите их там два?


Мошенница обкурилась и не видит ничего :lau_gh1:
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
769
Симпатии
5.689
Помню, помню гивэвей. Где было суперсложно отправить мельхиоровую цепочку в Россию и выдача подарка затянулась на полгода.
Судя по фото, все волосы спереди, какой роскошный жиденький рядок, волосинка к волосинке:girl_in_love:
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.047