Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.120
Адрес
Астрал
Кто все эти люди, готовые покупать эти сомнительные косметические средства? Они в глаза долбятся? Им пакля Багини ок-норм?
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.996
Симпатии
32.231
Кто все эти люди, готовые покупать эти сомнительные косметические средства? Они в глаза долбятся? Им пакля Багини ок-норм?
Ну как у Джульки Ванг все хотели купить ее кукол, духи и даже б/у шмотки... Прикоснуться к волшебному потому что хотят. Это мы видим, что там ничего нет, а очарованные хомячки полны иллюзий и восторгов)
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
Ну как у Джульки Ванг все хотели купить ее кукол, духи и даже б/у шмотки... Прикоснуться к волшебному потому что хотят. Это мы видим, что там ничего нет, а очарованные хомячки полны иллюзий и восторгов)
ооо) б/у шмотки Богини, это ж ИДЕЯ!!
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.120
Адрес
Астрал
ооо) б/у шмотки Богини, это ж ИДЕЯ!!
Ага, классика хорошо пойдет. Пора откапывать из закромов платья Занавески, бессмертную юбочку с инопланетянином и стоптанные каблы того же времени. А можно пойти еще дальше и из глубин шкафа выудить блядо шмотье Нахемы. О где истинный винтаж будет.
Прикоснуться к волшебному потому что хотят
Да, наверное, долгие годы наблюдений за глав. поциентом делают свое чОрное дело, так углядеть волшебство вот в этой бабе мне вряд ли когда-нибудь удастся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
769
Симпатии
5.689
Кто все эти люди, готовые покупать эти сомнительные косметические средства? Они в глаза долбятся? Им пакля Багини ок-норм?
Не думаю, что кто-то купил. Так мышиная возня хомяков по просьбе бажественной. Создают видимость бурной деятельности.:xomki:
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Симпатии
177
Покупайте элексиры - получайте часть леркиной рожи бонусом Посмотреть вложение 381852
вот это ржака! отпечатать штампом свой нос посреди флакона ахаха ну это же эко-косметика, мало ли чего у эликсира прорасти может, вот обзавелся щекой и носом...Гомункул какой-то
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
астральный бодибилдер, обещающая вломить насикомым по челюсти и в каждом видео показывающая мускулы, не в состоянии нарезать сыр :;-))): (видео с таймингом на эпик момент)
Оправдывается, типа нож старый, да-да, Валера, прям как ты :lau_gh1:
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.904
Вам приблизительно сюда, уважаемое - Тыц
Очень многа букафф и страниц, обсуждение бурное и долгое.
А вообще сохранились ли где-то скрины, где Лера пишет, что это она на картинке, а не неподруга и где Олеяке об этом доносят, а она сначала не верит?
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Saturnia Luna, разве что в вк, в группах типа Антилукьяновой. Архива сайта пока нет, на форуме много чего покоцалось, многие линки ведут в никуда.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Шкрабова перебанила всех здравомыслящих, пусть теперь расхлёбывает последствия от альтернативно мыслящих хомяков-дрочеров

Астрал или ОС 12.08.2018. Александр астральный любовник Аматуе

Итак, я поел на ночь супа.
Плюс выпил на ночь Аминазин одну большую таблетку и лёг спать с намерением выйти в астрал.
Когда вышел моё тело было в положении лёжа на боку. Я посмотрел на руки и посмотрел в зеркало как рекомендует Михаил Радуга. Затем пожелал голую Аматуе она появилась в нашей ванной комнате. Её груди были как мячики думаю из-за силикона. А кожа нежная и приятная на ощупь. Когда я начал с ней заниматься любовью. Я достаточно долго в этот раз позанимался с ней в ванной комнате. Я занимался, держа Аматуе, чтобы она не упала в ванную. В общем в позе с раздвинутыми ногами. После чего закончил половой астральный акт.
Затем снова тут же вышел в астрал. Посмотрел на руки и в зеркало. Далее решил сфотографироваться на астральный смартфон. Он появился у меня в руке после чего я сфотографировался и пожелал отправить фото Игорю Мыльникову в социальной сети В Контакте.
Тем самым решил проверить возможно ли полное взаимодействие между астральным и нашим физическим планом.
Время пробуждения 7:44
После чего снова уснул и снова вышел в астрал. Далее опять посмотрел на руки и в астральное зеркало. Сначала в маленькое астральное зеркало, а затем в большое. После чего пожелал стать красивым. Вы будете смеяться, конечно, но девушки считают меня асексуальным не пригодным для любовных отношений по крайней мере одна уже точно есть.
Время последнего пробуждение где-то 10-11 часов утра.
Хорошо генерирует жыыыыыр :monitor:, представляю ,как у Лерки бомбит.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
219
Симпатии
1.314
Давно уже с замиранием сердца слежу за жизнью и творчеством данной, не побоюсь этого слова, многомерной личности https://vk.com/alexander_42
Снимок.PNG
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
Давно уже с замиранием сердца слежу за жизнью и творчеством данной, не побоюсь этого слова, многомерной личности https://vk.com/alexander_42 Посмотреть вложение 386119
да это прям клиент...для разных инстанций. То ли бесов сперва изгнать, то ли под белы рученьки, да в казенный дом)
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1.580
Симпатии
8.546
Адрес
ул. Терешковой, 245
Дико извиняюсь, я тут с мороза, фильм с Аматуишной обсуждался? Припасть бы.:s_o_s:
ГуглИте и обрящете, увожаемое, всё уже давно в свободном доступе и с переводом. Первая попавшаяся ссыль как пример http://onlinefilm-hd.com/load/fantastika/kukla_2017/11-1-0-11298
Правда, только время зря на сей щидевр потратите. Там даже поржать не с чего. Рафинированное УГ. Я, как и многие, пролистало.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.996
Симпатии
32.231
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.739
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.128
Симпатии
19.381
да это прям клиент...для разных инстанций. То ли бесов сперва изгнать, то ли под белы рученьки, да в казенный дом)
Так он лежал уже в дурке и не раз. У него и справка есть, инвалидность по шизе. Так что не очень смешно. Чел в медицинском смысле болен
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.996
Симпатии
32.231
Так он лежал уже в дурке и не раз. У него и справка есть, инвалидность по шизе. Так что не очень смешно. Чел в медицинском смысле болен
Правда? Не знала, т.к. не встречала этого товарища нигде и не слышала о нем. Тогда приношу извинения, если что.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
769
Симпатии
5.689