Симпатии
16.451
Симпатии
23.033
Симпатии
869
Охохо, уважаемые!
Сколько лет прошло с момента, как Аматуэ нарушила единство пространства и ступила на землю мирскую.
По-прежнему энергия её духа искажает повседневное пространство и придает багине её чудный, но к сожалению видимый только через фотографии, лик.
И как же я рада, что хоть что-то в этом мире остается на своих местах, а именно великий и могучий шизоидный разум в её голове.
Прекрасно, что столь древняя магичка развивается и в 2018 освоила заказы с площадки алиэкспресс и доставляет до простых смертных за небольшую плату мази для анальных астральных чакр.
Ору

Симпатии
2.886
Последнее редактирование:
Симпатии
37.139
С Днём Рождения, Нахемушка! Радуйся, ты всегда будешь младше меня на год:-)
Желаю тебе жирных орбов, весёлых анунаков, чтобы пуки никогда не уставали фотожопить и Медуса не растянулась в Альфа.
Happy Birthday, любимая праматерь :fire_works:

Симпатии
9.558
Симпатии
13.841
Поздравляю Аматую, Амамую, Апапую, Дрочера Вано, Феликса и Борова Дмитрия с имениницей, желаю много денег, много семинаров и много детишек :drazn::sh_ut::hi_hi_hi:

Симпатии
7.751
Тоже присоединюсь пожалуй. Лерка, с очередным 21летием!
Ток ты это, мож все-таки будешь жечь? Ну хоть немного. Хоть временами. А то удовольствия пинать твою хладную тушку чет никакого. Прям уже что-то кощунственное в этом есть. Вроде некрофилии.

Симпатии
7.501
Дальнезалупинская область, деревня Сраные Ебеня
Нахема, с Днюхой! Я, кстати, тоже забыл, но удачно зашел)
Для меня ты всегда будешь самым любимым пациентом. И даже если ты перестанешь отжигать совсем, я все равно, заходя на этот форум (который получил путевку в жизнь благодаря тебе), буду с нежностью и ностальгией вспоминать твою проебанную красоту, на которую часами дрочил 10 лет назад, твои тусовки с Занавеской и кота Бегемота. Многое уже не вернешь, поэтому желаю тебе хотя бы не растерять то, что есть и обрести наконец то, к чему ты стремилась все эти годы.

Симпатии
206
Родные, Валере 33 уже! Представьте!
Пы.Сы.
Не хочу принимать течение времени, ведь уже 10 лет прошло как я впервые увидело нашу богиню. А она теперь говорит, что младше меня, лол.

Симпатии
869
Днюха у Аматуе! Офигеть. Вот я удачно приползло.
Хочу поздравить прекрасного духовного учителя и наставника, без которого не было бы этих мемов, этого форума, ....
(тут момент, когда скупая слеза течет по щеке)
Очень грустно осознавать, что даже для истинной багини существует течение времени, но, к счастью, на умственных характеристиках никак не сказывается.
Долгих лет жизни и всего того, что там сам древний маг себе наколдует.
Ух, Лерка! Столько лет прошло, а люди тебя помнят, а интернет так вообще ничего не забывает! Ну не успех ли!

Симпатии
15.673
Леро, с днем рождения! И хоть изображение в зеркале все больше меняется

Мы все равно тебя очень любим, дорогая! Радуй нас почаще!

А я лично от себя пожелаю: полюби себя, наконец, такой, какая ты есть. И завязывай с кесадильями и веществами, да. А то скоро реально превратишься в Барби-бодипозитив.

Симпатии
15.673