Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
935
Симпатии
8.668
Зашло в ее инстаграм

У славянского типа людей есть одна не очень предусмотрительная черта. Они очень любят спрашивать мнение других людей и следовать ему... Например если они о чем-то услышат - они начинают в это верить и следуют этому. Лично я для себя давно уже поняла , что это просто невыгодно. К примеру даже у моей мамы есть такая черта , когда она приходит в магазин и начинает у продавщицы выяснять , что лучше взять это или вот то, а если продавщица говорит что не знает , мама начинает выяснять может быть она что-то из этого пробовала)))) Я в далёком прошлом тоже советовалась с официантами , что лучше всего заказать вот это или вот это)))))) Сейчас мне просто смешно об этом вспоминать.... Жизнь меня очень многому научила особенно когда мне советовали бракованные товары..... И также в целом естественно понятно , что у каждого человека свое мнение и очень глупо следовать мнению другого человека только потому что он вам это посоветовал! Недавно я снова убедилась в своей правоте, в том что никогда нельзя следовать мнению и советам других людей! Если это конечно не очень близкий тебе человек , которому ты 100 % доверяешь и знаешь что у нас похоже вкусы.... Уже давно слышала о том что в районе Мексики Баха Калифорния очень классный курорт, особенно смешно было услышать , что его очень любят американцы)))))) У меня не было оснований не верить в это , потому что я ничего сама об этом не знала , но однажды посмотрела видео какого-то блогера и меня совершенно не зацепило, но я особо не вглядывалась быстро его закрыла. Сейчас больше доверяю своей интуиции и прекрасно понимаю , почему меня никогда сюда не тянуло , и я при любом удобном случае пыталась избежать этой поездки! Просто на интуитивном уровне.... Ну в этот раз учитывая то что был более короткий путь из Америки в Мексику через баха Калифорнию мы решили проехать!!! Более неприятных впечатление я своей жизни ещё не испытывала от путешествий! ( продолжение ) #разочарование #мнение

А чтобы найти хоть один более-менее приличный отель это надо ещё постараться!!!! Проехала я мимо этих курортных Городов и ничего кроме неприятных воспоминаний они у меня не вызвали! Реально просто смешно что сюда даже мексиканцы поедут отдыхать , не то что там американцы - это просто звучит даже дико)))))!!!! Видимо здесь настолько сильно не хватает туристов , что пускают слух о том что это классный курорт, чтобы хоть кто-то сюда приехал Это мне напоминает очень известный прикол про женщин , которые родили детей и рассказывают что это очень классно и советуют родить другим людям , что это просто прекрасные впечатление и просто обалденное время провождения!! Такое удовольствие!!! Но в тайне они говорят , что просто хотят чтобы не только они испытывали неудобства , но и другие , поэтому советуют это всем , так как им обидно что они сидят и занимаются детьми а кто-то ездит на природу , отдыхает, путешествуете в целом наслаждаются жизнью!!! Так и в этом случае 100 % уверена что те кто там побывали просто советуют другим поехать , чтобы не так обидно было В свою очередь я могу вам посоветовать в Мексике такие места которые я люблю- 1 юкатан ( канкун , тулум) 2 паленке ( Чиапас) 3 оахака ( уатулько) , Акапулько , Мехико , пуэрто эскандидо, Вилла ваярта . Вот тут реально очень классно можно провести время просто восхитительно!!! Поэтому никогда не слушайте советов других людей потому что скорее всего то что они вам советуют вам не подойдёт нужно подключать свое интуицию и следовать только ей!!!

Фишка Исландии в том , что у них есть какие-то там дымящиеся вулканы - это если описывать своими словами то это просто какие-то дырки в земле из которых выходит дым, и всё!!! С нет каких-то там пригорочков , которые напоминают настоящие вулканы именно дырки в земле без каких-либо подъёмов . Просто я практически все вулканы в мире видела , поэтому как бы может для кого-то и произведёт впечатление - дыма земли , ну я видела такие вулканы крутые на Гавайях к примеру , что мне вот эти дыры из земли как-то вообще не впечатляет... Там один раз увидела красивый каньон на котором сфоткалась! Но ехать в Исландию из за красивого каньона это как-то странно... Таких каньонов у нас в Мексике очень много!!!! В общем говоря Исландия запомнилось мне полями грязью дождями и дымящимися дырками изнутри которые называют вулканы!!! ВСЕ Ну конечно же хочется отметить финансовую сторону этого всего потому , что цены там просто золотые - США и Европа отдыхает!!!!! Если вы хотите поехать в Исландию берите денег два а то и в три раза больше, чем на обычное путешествие в дорогую страну , потому что Исландским ценам, вы будете очень удивлены!!!!!! У меня правда тогда интуиция была не очень развита, иначе бы я никогда не поехала в Исландию , вот такой интересный опыт у меня был
Бля. Пост о том, что она никогда не прислушивается к чужим советам, ибо все говно и желают ей бракованных товаров. Но в этом же посте сама направо и налево раздает советы. Ведь к ней этот пост не относится. Именно она та самая пизда к великому пиздецкому уму которой НАДО прислушиваться.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
935
Симпатии
8.668
Ну да , конечно , прискачет принц на белом коне и резко осчастливит вас !!!‍♀️‍♂️прилетит фея, взмахнет волшебной палочкой и вам на голову просыпаться Мана небесная ну-ну!!!☝я наверно ещё лет 18 осознала свою полноту , если не раньше)))) Пока я была в поисках какой-то эфемерной любви я встретила свое высшее Я, и после этого я поняла что абсолютно полноценна)))) Я наконецто получила эту самую любовь в самой себе! Мне не нужна была любовь других, мне достаточно этой любви в себе , я могу отдавать свою любовь столько - сколько захочу , потому что этот источник он бесконечен!!!!

Мне не нужны никакие посредники для общения с божественным !☀️для этого у меня есть высшее Я , мне не нужны никакие партнёры я - полноценна!!! При этом у меня есть любимый муж с которым у меня замечательные отношения, но я не перекладываю свое развитие на него и не зацикливаюсь на нём , я просто сотрудничаю ,как с добрым другом! ☝Я не связываю никаких болезненных ожиданий и фантазий с его появлением в моей жизни! Я иду своим путём , а он идёт своим , просто мы друг друга дополняем и помогаем друг другу этот путь делать ярче и красивее, но это не значит что мы в зависимости друг от друга и мы друг без друга не полноценны - это не так!!! Мы изначально полноценные существа высокие аватары , которые просто сотрудничают в такой манере ! Поэтому мне очень жаль людей, которые считают себя искренне не полноценными и втайне надеются встретить кого-то , кто скрасит их неполноценность.... Включайте интуицию , умейте оценить истинную метафизику, от фантазий марионеток матрицы...

Я недавно смотрела страницу одной очень известной американской певицы, и была в ужасе! Я искала хоть 1 фото в трезвом виде, и не нашла!!! ‍♀️Мне аж плохо стало от этой энергии и я вышла. Так в лайках я увидела кучу знакомых людей в том числе и из реала)))) Оказывается они следят за таким вот и лайкают))))) Еще раз поразилась с дешевизны такой популярности и всего шоу бизнеса который давно уже гниет изнутри и пованивает... Это такая мерзость, я на днях думаю подчистить донельзя свой инстаграм чтобы ничего такого не было, хотя у меня там таких уже итак единицы, но все же.... Мне приятно видеть в ленте только интеллектуалов, мистиков и спортсменов... Вот таких людей я уважаю.... А остальные слои, мне совершенно не интересны... Люблю культурных и образованных людей, которые ведут правильный образ жизнь и глубоко уважают себя и мир, в котором они живут! #философия #мудрость

Например находится в одном журнале с фотографиями легкодоступных девушек для нормальной приличной девушки является абсолютно недопустимым !!! Даже если это вполне невинные фото в купальнике .... не в одном журнале с легкодоступными ! ‍♀️не все способы заработка хороши . Для меня имеет большое значение экологичность денег, которые я зарабатываю . Мне не нужны любые деньги . Мне нужны подходящие мне деньги , таким способом заработка, который не противоречит моим принципам . А лёгкие деньги мне ни к чему!!! Я итак хорошо зарабатываю и отказываясь от лёгких денег получаю от Силы по истине дорогие подарки для Духа в том числе и затрагивая финансовую сторону . Чем больше отказываешься от неподходящего , тем больше появляется подходящего и какого! ОГО!!! ☝
нахождение в такого уровня журналах где фоткаютя модели пиаря свои телеса в поисках самцов и покровителей , 1-2 каста, и журналы которые предназначены для 1-2 касты . Мне например не нужен пиар и внимание среди нижних каст. Это физически даже мне неприятно .
Я ведь и сама борюсь с ними на моих страницах, блокирую . Мне эти виды энергий не близки ! Это мягко говоря .
И скажу честно подобный вид заработка я не поддерживаю , мне неприятно даже думать об этом . Находится в компании людей этого класса это унизительно ! Мне по статусу не положено , и по духовному состоянию , по самоощущению это абсолютно неприемлемо!!! Что думаете об этом ? #пиар #мудрость #осознанность #metaphysics #masons #отдых #esoteric #esoterismo #философия #море #океанэльзы
Ват эта вот вобще пиздец. Какая она там самотоятельная и полноценная, какие голивудские звезды поганые и несамостоятельные. С 16 лет живет с боровом, который тушил об нее окурки, ебал 10 раз, когда без трусов с кладбища пришла и еще что-то. И полноценная держится за свиное сало. А все почему, потому что если питательный хуец от нее укатится, то все пиздец. Она и дня прожить без него не сможет, будет искать нового. Помню, как она сестру свою проклинала, когда боров положил на нее свой поросячий глаз. И эта женщина преподносит себя, как будто она нобелевская лауреатка, не меньше. Такого всего добилась, хуй знает чего. Сама фотошопила свое ебало на обложку Playboy, т.к. так ее туда никто ее не звал. А тут ей противно стало, от себя чтоле? До чего тупая, аж бесит, прям как матушка Абортария примерно. С годами не меняется ЧСВ растет, мозг нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
Ват эта вот вобще пиздец. Какая она там самотоятельная и полноценная, какие голивудские звезды поганые инесамостоятельные. с 16 лет живет с боровом, который тушил об нее окурки, ебал 10 раз, когда без трусов с кладбища пришла и еще что-то. И полноценная держится за свиное сало. А все почему, потому что эсли питательный хуец от нее укатиться, то все пиздец. Она и дня прожить без него не сможет, будет искать нового. Помню, как она сестру свою проклинала, когда боров положил на неее свой поросячий глаз. И эта женщина преподносит себя, как будто она нобелевская лауреатка, не меньше. Такого всего добилась, хуй знает чего. Сама фотошопила свое ебало на обложку Playboy, т.к. так ее туда некто ее не звал. А тут ей противно стало, от себя чтоле? До чего тупая, аж бесит. С годами не меняется ЧСВ растет, мозг нет.
еще хуже) она еще и скучная стала, что на форуме имени себя ее почти не обсуждают) стухла
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
110
Симпатии
697
Она пьяная на этом видео или под чем-то? Явно обдолбаная. На деньги украденные боровом все укуривается.

Тут одного мужика посадили за провоз аяуаски на 11 лет. А Аматуя ссанье своего борова по бутылочкам разливает и шлет разным дегенератам. Вопрос: могут ли посадить получателя или отправителя посылки, если в ее чае окажется какое-то запрещенное вещество?

И вообще насколько законна продажа через интернет такой говномешанины от явно психически неполноценной женщины?

Бляяя, зашло на магазин этой-чудо кометики.... пиздец цены, Ля Рош Позе и Лиерак нервно курят в сторронке.
Но когда это нечто еще и заголосило....:sh_ok::sh_ok: хорошо дома никого не было...
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
Всегда был интересен вопрос - а почему боров вообще берет свою комнатную собачку по Мексикам-Америкам? Пристегнуть собачку дома на поводок, оставить корм на месяц и гулять с тайскими шлюхами и горячими карменситами в Испании, груз-то зачем тащить? Пожрать псинка и дома может, нагадит - уберет сама же, а ловить приход от скуренных шкурок бобров и дома можно.
Второй вопрос - сам-то боров чего забыл в Мексике-Америке?
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
110
Симпатии
697
Всегда был интересен вопрос - а почему боров вообще берет свою комнатную собачку по Мексикам-Америкам? Пристегнуть собачку дома на поводок, оставить корм на месяц и гулять с тайскими шлюхами и горячими карменситами в Испании, груз-то зачем тащить? Пожрать псинка и дома может, нагадит - уберет сама же, а ловить приход от скуренных шкурок бобров и дома можно.
Второй вопрос - сам-то боров чего забыл в Мексике-Америке?
Боюсь предположить, но возможно думается борову, а вдруг псинка в отрыв уйдет? найдет себе парочку галактических мужей с гигантскими космическими фаллосами ::-):-)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.609
Симпатии
38.956
Всегда был интересен вопрос - а почему боров вообще берет свою комнатную собачку по Мексикам-Америкам? Пристегнуть собачку дома на поводок, оставить корм на месяц и гулять с тайскими шлюхами и горячими карменситами в Испании, груз-то зачем тащить? Пожрать псинка и дома может, нагадит - уберет сама же, а ловить приход от скуренных шкурок бобров и дома можно.
Второй вопрос - сам-то боров чего забыл в Мексике-Америке?
А вы в курсе событий-то вообще?) Они в бегах, в Одессе бы Димо прижали.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.376
Симпатии
32.314
Я так смотрю, Лерка активно в интернет-торговлю ударилась - впаривает все, что плохо лежит. От косметоса хер пойми из чего сварганенного, до записей своих богических вебинаров со вселенской мудростью. Лера, почему ты такая тупая? Твой контент пиздится на счет раз. Кто будет платить за эту херь, если все уже давным давно выложено в сеть за бесплатно. Плюс скинуться и купить видос\практикум\что там у тебя еще и потом растиражировать это на всю ораву и далее везде - до этого даже твои хомячки додумались.

Ну а косметос... Тут вообще ноу коментс. Да, с десяток-другой самых упоротых последователей а-ля Катаржанова купят. Может быть. Но на поток у тебя можно поставить только то, что по карману эзотерикнутой школоте, ибо ЦА именно такова. Куда ты ценник задрала, болезная? :w_a_l_l:

И да, при полумиллионе подписчиков в инста вполне можно было бы на рекламе зарабатывать. Не верю, что Лерка упустила бы такой шанс сделать деньги из воздуха. И вот тут у меня вопрос - а реальных из этого полумиллиона сколько? При тысячах лайков комментов в лучшем случае 20-30...
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
769
Симпатии
5.689
Опять мдяяя…
Продавать продукт класса "лухари", вложив в него 3 копейки (причем, это видно невооруженным глазом), рекламный текст писало Божыство с сириусянином, а фото рекламы делали за сигну и лайк. Далеко пойдете чё. Только такой подход проканал в нулевые при воровстве государственных земель.
Но вы ж самые хитрые пизднесмены, а вокруг одно лошьё. Особенно тетки, которые собаку съели на элитной косметике и молодящих процедурах. Давайте, объединяйтесь с Жулией Вонг, проект "Старые русские бабки лухари продакшн" можт минус на минус и чего-то заработаете. А лицом кампании сделайте Шпака, что б наверняка:shpak_dance:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.560
А кто знает хату продали в Одессе, я сейчас нахожусь в одном квартале от их квартиры (работаю тут) пойти что-ли глянуть на балкончик вечером? И в Фанкони зайти роллов сожрать))))
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
А кто знает хату продали в Одессе, я сейчас нахожусь в одном квартале от их квартиры (работаю тут) пойти что-ли глянуть на балкончик вечером? И в Фанкони зайти роллов сожрать))))
В том году ещё висело объявление, а вот продали ли не в курсе
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.148
Адрес
Астрал
У меня правда тогда интуиция была не очень развита, иначе бы я никогда не поехала в Исландию , вот такой интересный опыт у меня был
Чет я не поняла. Лерку прокатили с очередным фрик шоу в Исландии, пришлось тратить свои за что было получено от борова и поэтому она теперь бомбит?
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.609
Симпатии
38.956
Я в курсе. Так оставил бы бревно где-нибудь в гостинице той же нерезиновой или под Мухосранском где-нибудь.
И на что бы он жил? Теперь багиня в семье добытчик. Она ездила на концерты в Китай, пыталась раскрутиться в Мексике, теперь вот барыжит косметикой и программами.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
935
Симпатии
8.668
Я в курсе. Так оставил бы бревно где-нибудь в гостинице той же нерезиновой или под Мухосранском где-нибудь.
Они уже сто лет вместе, привыкли друг к другу, оба ебнутые шизотерики, нравится ее ебать, раз насиловал раньше по 10 раз. Она же хвастается, что у нее не ведро, как у рожавших подруг. Измены она ему прощает. И кому он нужен то, браток с конца 90-ых. Он стремный, страшный ИМХО, багиня не выставляет поэтому его фотки, если б был бы как СИН везде бы пихала его фотки, я думаю.

Живут мое мнение, на спижженные, выведнные в овшор счета, за которые он в тюрьме сидел. Она же писала, как к ним выламывали дверь, чтоб все отнять. Но все деньги уже на счетах, не дома же они лежат ха-ха. И деньги с продажи недвиги. Его батя свалил в Испанию, а боров в Мексику.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
440
Симпатии
6.561
Возраст
34
Адрес
из роддома как и все)
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
у меня аж зудит вопрос о валерьянкиной интимной жизни в свете того, что плеяди стукнуло 33 года.
ладно, мерссский сэкс - нэ для египтянских плеядей, роды - тоже, но сбросить напряжение после трудов праведных за целый день пиздежа о том, как трудно быть духовным куро - благое дело. масоны ж наверняка мастурбируют время от времени. подозреваю, что мексиканцы тоже. ну, допустим, на Плеядах размножаются почкованием и жрут прану, но на Земле-то без тогосамого как-то даже скучно. неужто ж она ни разу не втирала свой бальзам для нижних чакр в ту самую нижнюю чакру?
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.376
Симпатии
32.314
Они уже сто лет вместе, привыкли друг к другу, оба ебнутые шизотерики, нравится ее ебать, раз насиловал раньше по 10 раз. Она же хвастается, что у нее не ведро, как у рожавших подруг. Измены она ему прощает. И кому он нужен то, браток с конца 90-ых. Он стремный, страшный ИМХО, багиня не выставляет поэтому его фотки, если б был бы как СИН везде бы пихала его фотки, я думаю.

Живут мое мнение, на спижженные, выведнные в овшор счета, за которые он в тюрьме сидел. Она же писала, как к ним выламывали дверь, чтоб все отнять. Но все деньги уже на счетах, не дома же они лежат ха-ха. И деньги с продажи недвиги. Его батя свалил в Испанию, а боров в Мексику.
Категорически согласна. Была бы Лерка с Сином, его фот в инсте было бы не меньше, чем её. А у багини был бы ещё один повод выебнуться. Но нет , трахаться приходится со стремным жирным Димоном. Карма.
Ну и по поводу денег тоже плюсую. Какая там багиня-добытчик? Какие нафик доходы с косметоса и семинаров? Спасибо, если хоть аренду зала отбивает да на ингредиенты для своего месива зарабатывает. Или кто-то всерьёз считает, что они по Америкам на Леркины ездят?
А, и ещё. Там выше насик удивлялся, чего её Боров дома у мамы не забудет, чтоб с карменситами невозбранно потрахиваться. А кто, собственно, сказал, что присутствие Лерки этому хоть как-то мешает? Она от него зависит от и до. Чтобы Боров не вытворял, все молча проглотит.
И с момента про изнасиловал 10 раз можно поподробнее? Откуда инфа и когда такое было?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
935
Симпатии
8.668
Категорически согласна. Была бы Лерка с Сином, его фот в инсте было бы не меньше, чем её. А у багини был бы ещё один повод выебнуться. Но нет , трахаться приходится со стремным жирным Димоном. Карма.
Ну и по поводу денег тоже плюсую. Какая там багиня-добытчик? Какие нафик доходы с косметоса и семинаров? Спасибо, если хоть аренду зала отбивает да на ингредиенты для своего месива зарабатывает. Или кто-то всерьёз считает, что они по Америкам на Леркины ездят?
А, и ещё. Там выше насик удивлялся, чего её Боров дома у мамы не забудет, чтоб с карменситами невозбранно потрахиваться. А кто, собственно, сказал, что присутствие Лерки этому хоть как-то мешает? Она от него зависит от и до. Чтобы Боров не вытворял, все молча проглотит.
И с момента про изнасиловал 10 раз можно поподробнее? Откуда инфа и когда такое было?
Вот, нашло отсюда

Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Про маленький темперамент Димо :-) :

-Ничего хорошего. Димка разозлил. Гаденыш. Это было что-то ну да ладно. Я простила своего мальчика. Потому что обожаю. Только он мой свет и его глазки возвращают меня к жизни.Какая я злая! Дима меня буквально изнасиловал! Животное! При чем раз 10!!!!!!!! Какой стыд! Сука!
Аж самой смешно, скотина такая! Это к тому, что Дима идиот....Поговорила я с ним........... все мне чсно.... я ему надоела......... значит я уродина................. хочу сдохнуть...... хочу просто покончить собой..... как было больно слышать эти слова........ но это проклятая жизнь.... только не пойму почему я люблю этого урода..... он же полный урод...... но я его люблю............. хочу умереть............
Гггг: