Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.718
Симпатии
117.919
Адрес
Хоули
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.277
Симпатии
32.524
Поздравим же подоконник, он наконец-то перестал простаивать!
Кажется прощёлкала всех блогеров из отметок, пересмотрела сторисы участников этого бранча (да, у меня много свободного времени), не смогла определить, кто же этот мистер икс. Видимо, какой-то ноу нейм
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
375
Симпатии
4.090
Нет, они бдили да и я не одна была . Юля мне кстати симпатична, но она реально Фудзияма в таком облачении. Варька в телефоне сидела , постоянно озиралась. Катькало как-то спокойнее выглядит
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.229
Симпатии
12.493
Нет, они бдили да и я не одна была . Юля мне кстати симпатична, но она реально Фудзияма в таком облачении. Варька в телефоне сидела , постоянно озиралась. Катькало как-то спокойнее выглядит
вспомнилось, что варенишну тут как-то прозвали товарищем мао)
представила компашку из нервного мао и спокойной фудзиямы и веселюсь :3
 
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
752
Симпатии
11.254
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
153
Симпатии
3.221
Мне очень интересно,какого художника она и похожие на неё так вставляют английские словечки. Неужели они так выёбываются?
слушайте, я потребляю очень много контента на английском (по работе и не очень), поэтому в разговоре иногда использую английское слово, потому что не хочу залипать и вспоминать аналог на русском. Но блин, ты же пишешь эти посты и сторис, над тобой с таймером никто не стоит, можно чуть-чуть напрячься и подобрать аналог (который есть в 99% случаев, варваришна не замечена в использовании специализированной терминологии, которая просто не переводится)
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.718
Симпатии
117.919
Адрес
Хоули
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.091
Симпатии
58.995
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.229
Симпатии
12.493
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.079
Тоже несла сюда ее "хелпфул", опередили! Ну ептвоюмать, это она перед хомяками приосанивается? Зачем там это, для чего, для кого?? Столько вопросов к Варе, живущей в Москве и не работающей в международной компании с коллегами из разных стран...
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.412
Помните, у Вари есть тема со «словом года». Вот в этом году у нее точно это будет слово «всратое», прям полюбила его Варвара, ко всему применяет
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.718
Симпатии
117.919
Адрес
Хоули
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.952
Симпатии
46.131
У периодики неудача.
это с телеги
реклама с большой скидкой в метро - периодичка уже не премиум сегмент? Окучивают простой люд?)
Представляете, мы первый раз стали добычей мошенников – нам предложили разместить рекламу в метро с большой скидкой, а мы поверили.

Проверили по стандартной схеме, что ООО старое, действующее, в реестре оно идет как нормальный контр.агент. А потом ребята пропали, не отвечают, не берут трубки. Начали гуглить глубже и наши статью, что они по такой же схеме уже крутили НКО.

Что я могу сказать – терять деньги неприятно. Особенно сейчас. И думаю, что сейчас надо проявлять особую бдительность – «следи на собой, будь осторожен».

Но одновременно с этим я думаю, что:

мы получили ценный опыт и нас могли бы наебать на более крупную сумму
мы заработаем потерянные деньги и впредь будем умнее
не хочется даже тратить силы на расстройство и надо фигачить дальше
надо всегда просить рекомендации и работать ❗️только с проверенными подрядчиками
ну и да, я верю в карму: те, кто занимается обманом, в итоге всегда проигрывают.

❗️На всякий случай предостерегаю – ООО «А-ГИФТС»
atlant-mg.com
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.091
Симпатии
58.995
Варя реально возомнила себя ceo всея Руси в кокошнике. Ну на самом деле у неё была идея печати фотокниг из телефона и все. Зачем ее поставили руководить хз, хуевый она руководитель. Ну нравилось ей самой станки для печати выбирать и бумагу. Ну наладила весь процесс и запивайся идеями. Идейный вдохновитель, креативный директор – ей бы идеально подошло. А так пыжится и тормозит все процессы
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.412
У периодики неудача.
это с телеги
реклама с большой скидкой в метро - периодичка уже не премиум сегмент? Окучивают простой люд?)
Я прям че то офигела с этой ситуации - Варя там так старательно искала руководителя по маркетингу, столько требований, уж не знаю кого она в итоге взяла, но их просто наебали как школьников. Я сама работаю в рекламе, поэтому ну просто рука лицо.