Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

В

Вауля Мощное

Гость
Девы, мощно люблю ваш форум, зарегиться не выходит, НО: случайно попало в Калкановку, падскажите адрес вивв синежопой игуаны Шпака, так как за рулём с радостью наснимаю жира для соульевцев, приценюсь у километровым, спрошу инвестовва про обстановочку, и прочия сладкие моменты. Саббачек сладиньких и Колбасу посмотрю хоть. Ну и как миввионнеры - инвестоввы живут. А, да проверю развелись ли сввадкие или пизнят болезные. Времени до воскресенья, ибо пролетом в ихнем ручном ауле. За инфу блёстки на лапки всем насикам.
 
Ж

Житель Афин

Гость
В тему Олеси Малинской.
В своих сторис она показывает поход в магазин Jumbo. Это аналог российского Fix Price, где продается всякое китайское говно по цене 0.99 евро и 1,99 евро. В Афинах полно других магазинов, лакшери и миддл-класс, где можно купить игрушки для ребенка и прочие мелочи для повседневной жизни.
 
З

Золото

Гость
В тему Натальи Румянцевой _m_natali_19
Девы, я ее не узналавообще!
Инста фото и реальный человек-большая разница!!!
Лицо деревенское круглое, щеки надуты до безобразия филлерами. Волосы-ровно выженные 3 волосины и надсенный взгляд колхозницы из села. Реально, ее опознала только по ее подруге!!!! Жесть и ржач.
Наташко, меньше выебона плиз! И не шопь из сельской женщины куклу
 
Г

Гиас.

Гость
В палату Нежный Редактор

По поводу Истоминой. Да, она худая для средне-статистического человека, но не для модели. Сначала ее приняли в США из-за необычных, редких черт лица - это чистая правда. Но у неё маленький рост для моделинга. Были и сейчас нужны девочки от 179 и выше - это, если берём высокую моду. Для коммерции, где каталоги, аксессуары, белье, косметика, спорт - можно ниже быть и полнее, но Карина не захотела идти в этот сегмент. Коммерция у многих девочек считается отстоем, ибо никакой тебе громкой славы и модных показов, знакомств с кастинг-директорами. Зря. Славы нет, но деньги не копеечные. Ей нужна была гласность, популярность - ушла в диджеи через общую тусовку Севидова. У Карины тогда был худой верх, но с ногами-кеглями и не маленькой грудью. Если мы говорим про необработанные фото, где ей все не уменьшают в 2 раза. Ее фигура хорошая - все это женственно, все это красиво, но в моделинге важно: отсутствие попы, плеч, груди, бедер. Нужны ноги без икр и очень тонкие щиколотки - это в идеале. Никакой попы-орехом. У неё этого не было никогда. Диеты тут бессильны. Спорт может сделать ещё крупнее, если мышцы начнут расти не там. Строение не обманешь, тут ничего не сделаешь. Не пилить же ей кости и мучить себя. Что бы низкую, для показа, девочку с такой фигурой выпустили на подиум, лицо должно быть на миллиард долларов (Карина очень экзотична, необычная внешне, по чертам лица особенно. Но они больше грубые, диспропорциональные, чем уточнённые и женственные) либо быть дочкой Джонни Деппа или дающей, как Мосс. У дочки Джонни - ноги вообще пиздец полный, как и рост. Карина никогда не была тростинкой. Вот ее ранние фото. Были ещё фото. Поищу и принесу.

https://www.behance.net/gallery/32055491/KARINA
 
Б

Беренис

Гость
В палату Андрес. В Каннах на Круазете , на витрине агенства недвижимости, выставлена на продажу вилла, в которой живет Андрес. Тот же бассейн, тот же стол, та же терраса. Вот ссылка на неё Villa Cannes
 
П

писюкатая злыдня

Гость
В тему катерины хо, муж вероятно Рыжий Денис Сергеевич,, с 2018 года занимающий должность главы регионального исполнительного комитета общероссийского национального фронта в Челябинской области. Есть ребенок, которого воспитывает самостоятельно, был женат. Это то, что было найдено в этих ваших интернетах. Мутный тип. Ну или же это однофамилец предыдущего, так как наша мадам носит теперь прекрасную фамилию Рыжий -а именно Рыжий Валерий Михайлович, но имхо, муженек таки первый.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.437
Симпатии
206.781
Девы, мощно люблю ваш форум, зарегиться не выходит, НО: случайно попало в Калкановку, падскажите адрес вивв синежопой игуаны Шпака, так как за рулём с радостью наснимаю жира для соульевцев, приценюсь у километровым, спрошу инвестовва про обстановочку, и прочия сладкие моменты. Саббачек сладиньких и Колбасу посмотрю хоть. Ну и как миввионнеры - инвестоввы живут. А, да проверю развелись ли сввадкие или пизнят болезные. Времени до воскресенья, ибо пролетом в ихнем ручном ауле. За инфу блёстки на лапки всем насикам.
Адресов нет, шифруется игуан. Утром он ездит в фитнес клуб, можно его там спалить. Думаю в калкановке один клуб. Спасибо вам милое за инициативу! Удачи! Несите хоть что нибудь о калкановке.
 
Ч

ЧЕСТНОЕ СЛОВО

Гость
АЛААААРМ! ПРОПУСТИТЕ В ТЕМУ САШИ КОРШУН

Милые форумчане, с Санье и её яйцом всё в порядке! Бегает шурик на работу как ни в чем небывало. Жизнь кипит как прежде. Вы такие ужасы написали, там ничего подобного нет. У коршуновых достаточно бабла вЫходить ребенка, за это можно не переживать. Родился недоношенный, были проблемки незначительные, сейчас всё ок. Её мать с мая активно выставляла посты в своей инсте, где радуется жизни и бла-бла. Они друг на друга не подписаны, чтобы сохранять секретность.
Малого уже успели отфоткать на фотосессии дома у них. Пацан копия шура, фотограф проговорилась и выставила фотки. С возрастом малого не врали, фотосессия могла проходить месяц назад, возраст также могли не округлять (по факту месяц и пятнадцать дней например). Пацан не урод, не хроник, типичный недоношенный, который через полгода будет как все малыши. Кто считает коршуновых бедными, я тихо ржу в сторонке. У них достаточно средств оплатить лучших врачей и доносить своего единственного наследника (кому-то ж на передавать Пизнесы мамки с папкой, девчата для этих целей рожей не выдались).
Шура вернется в срок в инст и будет строить из себя блаженную. Сделает вид что ни че не было, была пздц занята ребенком и магазом. А медитации продолжатся, на кружки для ванятки надо деньги собирать.
 
К

КатяЗвезданутая

Гость
В палату КитоВики
Врёт про то, что к ней постучался эндокринолог с предложением бариатрии. Консультацию эндокринолога по вопросу бариатрии ей ещё после чекапа рекомендовали, что и записано было в выписке, которую все видели.
 
П

Полёт шмеля

Гость
В тему Гуры женских тренингов:

Раз уж там в последнее время всплыл(о) Марк Бартон
У чувачка вообще нет никакого психологического образования, повторяю - никакого
Он Инфоцыган рода вульгарис обыкновенный
На гипнолога учился пару лет назад
Сейчас это у него уже 4-й!!! официальный брак, а не второй как все думают
Проблемы с бухлом и женщинами всю жизнь
В жизни быдловатый матершинник, никакой психологией там и не пахнет
Решил бабла срубить на этой теме, так как язык подвешен и харизма есть, ну получилось, чё
Несчастные бабы - золотое дно))
 
К

Котюша.

Гость
В палату Ксении Бурды.

Шикарные отзывы о Псюшином магазине, сервисе и качестве вещей:

https://otzovik.com/reviews/shourum_burdastore_russia_moscow/

Здесь в комментариях костей написали про неё:

https://m.vk.com/wall-89842793_1285594?reply=1285724&from=notifications

Тут не смогла вставить скрин, но отзыв спокойно выходит на 2ГИС:

Маргарита Коваль-Зайцева
1 отзыв:
Купив красивое пальто за 27 т радовалась и наделялась носить несколько сезонов . По итогу через 1,5 мес начал вылезать наполнитель на рукавах и под подмышками . Смотрится крайне неопрятно. На эту жалобу продавец начал сливаться , мол такого у нас раньше не было . Замечательно , наверно, мой первый случай -брак ? Был получен ответ-Мы ничем не можем помочь , тк вещь была в употреблении . Извините , но я ее и покупала, чтобы носить . Я же не приобрету заведомо бракованный товар с вылезшим наполнителем . Печально, что при таком ценнике качество не соответствует . Хотела приобрести кардиган и платье , но желание напрочь отбили.

Сейчас выскажу чисто своё имхо. Многие ленятся писать Псюше негативные отзывы на сторонние сайты, но пишут в комментариях инстаграма магазина. Потому он и закрыт частенько бывает. Псюшка-писюшка все подтирает. Честно, я не понимаю, зачем люди покупают эти тряпки из Китая по бешеной наценке, живя в Нидерландах, например. Так, ещё доставку надо оплачивать и ждать хер знает сколько? В Нидерландах столько доступных магазинов. В том же Massimo Dutti качество получше, выбор шире, чем в России, вещь спокойно меняют и возвращают деньги, если брак. Никакой экспертизы проводить не надо даже. Ладно там, когда ей из Казахстана пишут/заказывают или Узбекистана, где нет многих магазинов, но вот это... На видео из историй, уже очень хорошо видно было качество ее тряпок: выточки - кривая жопа, ткань - пизда с зацепками и далее по списку. Я даже ехать в шоу-рум не стала. Ей очень удобно впарить своё говно, взять деньги и быть на позитиве, ещё бы! Потом говорить, что возврат не делаем, брака у меня не бывает в принципе, пошли нахуй, хомячки. От того, не разделяю восхищения Ксюшей совсем. Можно быть сколько угодно легкой, воздушной, свободной, не от мира сего ебанашкой с блаженной лыбой, но если ты - это хитровыебанная простутня, которая занимается поганым мошенничеством, то досвидос и пошла ты на фаллос со своими танцульками и что там ещё народу нравится в Псюше. По большому счету, ее магазин уже должны были прикрыть. Если бы законы работали, покупатели были активнее. Понятное дело, что люди должны сами тоже соображать головой, когда покупают непойми что и непойми у кого за такие бабки (я бы ни за что не купила), но блядь. Псюша - охуевшая блядина и мошенница. Никаких восхищений и жалости не вызывающая. Уффф, все...
 
К

Котюш

Гость
В палату Love Korea.

По поводу Кости. Не знаю его лично, но знаю некоторых его согруппников из МГУ. Не он сам бросил учебу. Мне сказали, что его отчислили. Не знаю правда или нет. Видать, он сильно похерил учебу загуляв со Шмелевым, Ираклием, Гасановым и Кириллом. Шмелеву уже 30 с чем-то, учебу закончил давно и известный мажорик в актёрских кругах, Ираклий учился в Плеханова - это сейчас самый блатной вуз, после МГУ и МГИМО. У него очень-очень богатая семья, ему можно в принципе не учиться было. Сейчас в США чаи гоняет. Про последних двух ничего не знаю, но наверное все аналогично. Костя самый «бедный» из них, если можно так выразиться. Может быть, родителям проще обеспечивать его в Корее, чем в Москве?
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
24
Симпатии
205
Инесса Шевчук недавно получила в глаз(до ее др), у неё было отслоение сетчатки, операция и все такое. Официальная версия — прилетело ручкой двери, но даже подружки не верят….

Встречается по-прежнему с лысым женатым Новиковым Олегом, видела из в ресторане Батлер))))
 
Н

Невесомое насикомое

Гость
В тему Марины Морской. Мопс старательно, как хорошая девочка старается показать кто в доме хозяин. Пыжится показать себя в самом выгодном свете, и дохрена хозяюшкой. Сама пытается вытравить дустом Маринкин дух из золотых квадратов, чтобы не осталось ничего, что напоминало бы о ней, от кухонной утвари до магнитиков с морей. Обратите внимание как в заботливо сложенной стопочке магнитов выделяются на переднем плане те, на которых её дочери. Чтобы точно никто не усомнился чьи дети главнее. И как горько от подаренных щедрым бариром не олигархом Вано. Которые очевидно уже оплаканы как уплывшие из семейного бюджета, не смотря на то, что студиЕ ещё не продана. Что места девочкам в квартире папы нет, так это Маринасамадуравиновата. Что будет пожавать муш мушу патроны как боевая львица. Хотя, складывается впечатление, что у мужа права голоса нет от слова совсем. Все строго через секретаря. И главное, как хорошо им всем живется с мамо. В комментариях мопса рвет на маленьких злобных, желчных пинчерят. И она совершенно не понимает что выглядит совсем в невыгодном свете.
 
Х

Хэлп ми

Гость
В тему Александра Поснова (Янковская)

Рада созданию палаты жены латентного психопата!

Насики, за сашку уже давно известно, что крышей поехала и склоняет к своей вере подружку лерку фомку. Только во внимание бросается ситуация с лерой: на её фоне саня будто успешнее себя чувствует. И дитятку родила естественно по воле вселенной, и вся такая гармоничная, а у леры всё через одно место Ж! Сколько та марафонов "храм души" провела, как бы не пыталась питаться вегански, и лимона на канале нет, но ничего как у сашки не получается! Создается впечатление, что лера очень хочет обогнать свою подружку, чувствуется соревнование. Саша выпустила сраный мешок красоты, лерка немедля давай марафоны запускать да стрёмный шмот шить; сашка купила себе хату в ипотеку, и вторая не отстает, ищет жилье своё; сашка слетела с катушек из-за животной пищи, питается силой солнца и подорожника, лерок не отстаёт и пытается свою мясную душу переделать под веганскую; ден открыл кофейню, так смазливому длиннобудылому велерону срочно нужно стать бизнесменом-инвестором. У фомки как-то не складывается с малышом, всё какие-то проблемы, недостаточно намедитировала. А сашка блаженная, умиротворенная, словно нос подружке утирает. Такая она, дружба блогерок. Разасрутся девки, время покажет.

Фомка пациент интересный, жаль на неё мало обсуждений и инстайдов.
 
K

Komashka z Ternopolya

Гость
В палату украинские социальные.
Мать Франковича Павлика живет в Теребовле.Сегодня знакомая рассказала,что его мама живет по соседству с её бабушкой в убогой хате с невыносимыми условиями.Стиралку родной маме этот у@бан поставил буквально недавно.
Она стесняется говорить людям,что она его мама.
Очень милая женщина и сыночек такое чмо.
 
И

Имя Имя2

Гость
В палату Марии Петровой и Аркадия.
Пост мамы Владика Синилкина, попавшего в аварию. Последний комментарий лайкнула мама Владика. Значит, подтверждает то, что обращалась к Марии, а та ей не ответила.
 
М

Мушка дрозофила

Гость
Я Люблянское насекомое и не выдержало молча читать про Макееву) постараюсь высказаться кратко. Мальковых часто видела на детских праздниках, но порознь. Романа чаще. У Светы в то время был маленький Аким и школа рисования. На детях не экономили, все эти гимнастики и музыка у нас дорогое удовольствие. Светина школа была хорошо раскручена и, поверьте мне, это сделать тут нелегко, потому что конкуренция очень высокая. Про инженера читать смешно. В Словении русские инженеры, конечно же, никому не нужны, тут и администратором не устроишься. Про важность фирмы-бред. При разводах женщины сразу открывают ИП и продлевают вид по нему, были бы деньги. Если Света получит ПМЖ, ей станет гораздо легче. Вычеты на детей идут не на фирму, а на счёт любого родителя по выбору. Про ювенальную юстицию бред-никто у неё детей не отберёт. После 12 лет дети тут могут быть без постоянного надзора старших, а насчёт Акима никому и в голову не придёт настучать в органы. Да и в органах тут обычные понимающие женщины, которые сочувствуют матерям в сложной ситуации. По поводу Светы: она молодец, движется в правильном направлении. Если в первых постах просто обзывала мужа г@@@@@, то теперь уже на пути к литературной премии имени Тэффи) Жаль, что разводится не в Словении-тут никто бы не понял эти бредни про происхождение и социальные ступени. Разбирались бы по существу дела и не развращали народ этими аморальными обсуждениями