Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Л

Лесная чемоданка

Гость
В тему Минского кисятника. Кажется Юля Курьян мутит с Кобяковым. Видело их в кафе летом, очень милые. Под фото оставляет ей сердечки и в сторис пишет, что его любимая болеет короной. Сорян, не могу прикрепить
 
B

Blinkblink

Гость
В тему Ирины Лилло.
Я понимаю, что сто раз уже сказали, но реально бесит её ограниченность. В Сиднее НИЧЕГО не закрывается в 17.30 уже давно. И полно и клубов, и ресторанов с музыкой и всё, что хочешь. Понятно, что с Москвой по жизни 24/7 мало что может сравниться, но она реально думает, что люди нигде не бывают и не живут дальше Урюпинска???
Район, где они снимают дом, хороший, в основном все стремятся жить в домах, особенно если могут себе позволить их купить. Понятие "центра" в каждом муниципалитете своё, народ и не стремится всё время быть в "сити". Но то, что доехать до любого музея, до оперы - проще простого, было бы желание, это факт.
По ценам на дом и тому, что им может быть сложно взять кредит, всё правда. Дело не только (и не столько) в китайцах, сколько в том, что ценовая политика неадекватная абсолютно. И то, что %80 сделок - аукционы, правда. А это значит, что заявляемая цена может увеличиться и на сто и на триста тысяч. И даже на 500. Особенно после первого локдауна народ ломанулся покупать дома, средняя цена перевалила за миллион, стоимость домов подскочила то ли на 200 тысяч вроде (не помню точно, но вся информация есть в открытом источнике).
Ну и кредит предпочитают давать тем, у кого постоянный и главное, местный, и лучше два, доход.
По локдауну - даже не смотря на строгие ограничения, гулять можно было всегда, спортом заниматься - всегда. Хотя бы и в радиусе 5км от дома. Народу в парках было в разы больше, чем обычно.
В конце для детей даже отдельный friends bubble создали. А уж в парке или на площадке встречаться - да хоть каждый день.

Гречка, хехе, тоже не дефицит, просто реально надо задуматься - нужна ли она всем австралийцам? )))
С гостеприимством местных, а также выходом в "свет" (рестораны, мероприятия и тд) проблем нет (я про австралийцев и иже с ними). До пандемии social life била ключом. Даже у семей с детьми.
Уфффф.
 
В

ВестиИзПольши

Гость
В палату ЛенкиЦыфры864. Писали об Айзенберге (это была влажная мечта Ленки)и его девушке. Её Зовут Доминика, полячка, пыталась словить Айзенберга на пузо, но не совсем проканало, родила она у себя в Польше,он ребёнка признал и они продолжают встречаться, но жениться он на ней так и не женился и по словам консультантов которые переписываются с Домкою -не планирует и свадьбы не будет. Он сделал ей типо «предложение» в марте, когда она была на 3ем месяце, но фото у себя в Инсте выставил спецом 1 апреля, хитрый жук!;) Так что ЛенкаЦыфра864(если начитаешь) не плачь, если бы ты и была с Айзенбергом(нет), он бы точно также не женился на тебе, как и твой Сатин(не путать с шёлком)
 
Н

неПутанНеПаризьен

Гость
В тему про Анастасию Мальцеву. Попало как-то на коммент от теннисистки Бычковой под постом Мальцево, что сэдрэк развёл её на бабло и она до сих пор ждёт от него чего-то типа $10к которые он типа брал на бизнес, но потом скрылся на сказочноЕБали.
 
А

Анонимка45

Гость
Про никитчук
До МР встречалась с парнем из Екб, он был относительно популярным диджеем, его брат близнец в свое время встречался с Клюкиной. Никитчук за его деньги приоделась, раскрутила его на покупку абонемента в самый понтовый спорт клуб города, там нашла мужика, который обеспечил ей корону сначала на екб, потом на России. Как получила корону МР, на след день своему официальному мужчине (близнецу бывшего Клюкиной) дала отворот поворот, сказала что будет заниматься карьерой и на нищееба личную жизнь времени нет. На Мисс мира за нее похлопотал всем известный беглый олигарх. Он же подогнал квартиру. Про Абрамовича - это выдумки и ее влажные фантазии. Я сталкивалась с ней в начале ее пути еще в екб, были в общих компаниях. Уже тогда была быдловатость и куча гонора. Баба без принципов, воспитания и морали, могла начать строить глазки мужчине при его спутнице. Кстати в юности она ездила на проперженой бэхе скромной модели. Страдала брендоманией и всеми силами хотела выбиться. Такой лани как рисует в инста никогда из нее не было. Она всегда была гром-бабой с толстыми плечами, письками в подмыхах и пузом. Любит раздражать и провоцировать, особенно женщин. Очень непорядочная и неприятная бабца.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
0
Симпатии
8
Elena864 в своём Влоге показывает «Музей истории», а это Юридический факультет Это корпус UiO, Ленок. Даже гугл не проверила. Гид ты наш по городу
 
С

Суслище187

Гость
Вряд ли он. На фото, что она выкладывала с мужем, у него на пальцах рук есть темные волосы, а у Дениса Сергеевича нет. Но то, что она стала носить фамилию Рыжий 100%!
Таки Денис Сергеевич, скорее всего, тк в инсте видела инфу, что муж старше на 17 лет, а Рыжий Д.С 1977 вроде года рождения или 1976
 
О

Ольга Уникальное Имя

Гость
В тему гринули.
Она всем рассказывает, что не начинают ремонт, потому что путешествуют и сейчас не до того.
Ответ найден. Ее дом просто не сдан и неизвестно, когда будет.
Кстати, дом эконом-класса, без своего паркинга, планировки квартир неудобные и устаревшие, как в хрущевках.
Вот обсуждение дома в районной группе: https://www.facebook.com/groups/Lefortovo/permalink/5019679024713057/
 
T

teururit

Гость
Про письку : все приближенное окружение знает , что Порш она купила себе сама , а путешествия они всегда делили попалам. В городе любой подтвердит какой Волков жмот
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
0
Симпатии
5
В тему Шуры Зверевой.
Садик/ школа с хозяйкой Украинкой, куда отдали Льва, называется
Apple School
https://www.appleschoolecec.com
 
К

Крутон

Гость
Н

НеТренди

Гость
В тему Тренди Леди и её нелегального бизнеса в гараже съёмного дома. Если кто-то хочет сообщить менеджменту жилого комплекса, вот имейл [email protected]
Пусть справедливость восторжествует!
 
У

Узбекская Курага

Гость
В тему Демивики.
В июне она взяла ипотеку 11 млн на 30 лет. Брала не как ИП, а как наемный работник, числится в ООО ТеремЪ директором по рекламе.