Виктория Цатурян (Рита Мацьолек)

Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
124
Симпатии
485
Кто помнит аккаунты Юли топлю жир и Ксюши, которых Вика «перезагружала»? Скиньте плиз интересно посмотреть как сейчас дела к них
Ксюша, по-моему, удалила инсту. У Юли ничего не меняется. Вес снова набрала
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.256
Адрес
Это точно пройдет
Отвратительное. Она потеряла фигуру после родов. Жопа вниз поползла, я бы на ее месте таким не хвасталась. Раньше была гораздо приятнее
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
843
Симпатии
8.561
Отвратительное. Она потеряла фигуру после родов. Жопа вниз поползла, я бы на ее месте таким не хвасталась. Раньше была гораздо приятнее
Да у неё и была такая жопа, потому что лордоз свой выкручивает на максимум, а при нем ягодицы накачать ещё постараться надо. Поэтому оттопыривает на максимум.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.256
Адрес
Это точно пройдет
Да у неё и была такая жопа, потому что лордоз свой выкручивает на максимум, а при нем ягодицы накачать ещё постараться надо. Поэтому оттопыривает на максимум.
Не, у неё была аккуратненькая полочка. Сейчас жопа как две большие обвисшие капли
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
843
Симпатии
8.561
Не, у неё была аккуратненькая полочка. Сейчас жопа как две большие обвисшие капли
А мне кажется всегда такая овальная и была, ей это и писали часто, что Жопа вытянутая. Но она подскинет чуток и норм будет, форма все равно хорошая.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
9
Симпатии
6
Ахренететь! Вика опять беременная))) Сторис посмотрела ее. Они сами в шоке от этого))
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Симпатии
223
Ахренететь! Вика опять беременная))) Сторис посмотрела ее. Они сами в шоке от этого))
Вы видимо одним глазом смотрели, это ж шутка была) никто там не в шоке
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
9
Симпатии
6
Вы видимо одним глазом смотрели, это ж шутка была) никто там не в шоке
Ахахаха)) Да, это шутка была)) Пересмотрела.
Post automatically merged:

Прасцице, так они беременны и не в шоке, или не беременны все же?))))
Не беременна. Это я напутала. Но было бы прикольно.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.891
Симпатии
53.294
Пациент открыл магаз фейковых шмоток (так и позиционирует, там целый магазин подделок гучч и дольче и габан)
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339
Может кто-нибудь знает, в инсте раньше была группа anti pride, где Риту обсуждали, а сейчас не могу ее найти( Они вроде уходили в телеграмм, если кто-то из насиков там сидит не могли бы вы скинуть ссылку?:ro_za:
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.891
Симпатии
53.294
Чёт в палате тихо. Пациент укатил из Краснодара на Бали и в принципе стабилен. Губы, сиськи навыкат, теперь ещё добавилось катание на байке без шлема. Ещё она стала мешать английские слова с русскими, получается, например, "закатный сансет":;-))):
 

Вложения

Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
906
Симпатии
13.355
Чёт в палате тихо. Пациент укатил из Краснодара на Бали и в принципе стабилен. Губы, сиськи навыкат, теперь ещё добавилось катание на байке без шлема. Ещё она стала мешать английские слова с русскими, получается, например, "закатный сансет":;-))):
Наряд с хрудью конечно огонь, все сразу увидели косяки, о которых раньше только догадывались
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.073
Симпатии
61.008