Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
@Провздевок, неужели кто-то на это ведётся?
Это же такая старинная дрянь типа Алхимиков, Коэльев.. Хлам двадцатилетней давности. До этого ещё двадцать лет назад Чумак. Кашпировский второе пришествие.
Ну бред же. Нет, моё не понимать. :scare2:
У Светки в подписчиках куча баб, которые хотят жить как она, но не знают как подступиться. Сейчас она просто дожала их красивой картинкой и будет доить.
Я как-то с удивлением обнаружило, что на её агентство знакомств подписана одна моя знакомая из реала - замужняя при деньгах дама с двумя детьми. Многие и правда не понимают, что эти женихи имеют средний, а то и низкий достаток, а то и какие-то проблемы посерьёзнее. И не понимают, что Светкина жизнь в инстаграме - всего лишь картинка.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.940
Симпатии
26.220
У Светки в подписчиках куча баб, которые хотят жить как она, но не знают как подступиться. Сейчас она просто дожала их красивой картинкой и будет доить.
Я как-то с удивлением обнаружило, что на её агентство знакомств подписана одна моя знакомая из реала - замужняя при деньгах дама с двумя детьми. Многие и правда не понимают, что эти женихи имеют средний, а то и низкий достаток, а то и какие-то проблемы посерьёзнее. И не понимают, что Светкина жизнь в инстаграме - всего лишь картинка.
Да это просто капец, Шветкина жизнь это просто иллюзия, она несчастная баба, которая шмотками закрывает внутреннюю дыру, хочется любви, а её нет. Ей в терапию нужно, проработать детские травмы и сепарироватся от маман,полюбить себя наконец. Шветку кидает из стороны в сторону, что то кому доказывает, то маман, то профессору из трусов выпрвгивает завоевать их любовь. Че скажу, подписалась я на Саммит в потоке, добавили меня в чат, первый день почитала, подумала оо какие осознанные люди, второй день показалось все притянутое за уши, пустое, инфоцыганство, главное говорить уверенно чтобы верили. Ну че хочу сказать, там спикеры со всего мира выступают, так вот карты желаний это прошлый век Шветланка, поздно ты проснулась. А на счёт потока, проснутся на Капри в день рождения одной, ну это как то странно,а муж твой где. Поток то в чем заключается, проснутся на Капри и вернутся в Бари в квартиру без ремонта, которую стыдно на камеру показывать? Или поток это когда ты замужем и блядуешь с италом?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Да это просто капец, Шветкина жизнь это просто иллюзия, она несчастная баба, которая шмотками закрывает внутреннюю дыру, хочется любви, а её нет. Ей в терапию нужно, проработать детские травмы и сепарироватся от маман,полюбить себя наконец. Шветку кидает из стороны в сторону, что то кому доказывает, то маман, то профессору из трусов выпрвгивает завоевать их любовь. Че скажу, подписалась я на Саммит в потоке, добавили меня в чат, первый день почитала, подумала оо какие осознанные люди, второй день показалось все притянутое за уши, пустое, инфоцыганство, главное говорить уверенно чтобы верили. Ну че хочу сказать, там спикеры со всего мира выступают, так вот карты желаний это прошлый век Шветланка, поздно ты проснулась. А на счёт потока, проснутся на Капри в день рождения одной, ну это как то странно,а муж твой где. Поток то в чем заключается, проснутся на Капри и вернутся в Бари в квартиру без ремонта, которую стыдно на камеру показывать? Или поток это когда ты замужем и блядуешь с италом?
Да вроде нет, на Амальфи в день Рождения она тусила вместе с профессором. Это она на Капри ездила сама, но это было раньше. Хотя, фоток нет с Амальфи. Ну может ещё будут. Не до фоток сейчас, марафон "не наебнёшь не проживёшь" на низком старте.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.940
Симпатии
26.220
Да вроде нет, на Амальфи в день Рождения она тусила вместе с профессором. Это она на Капри ездила сама, но это было раньше. Хотя, фоток нет с Амальфи. Ну может ещё будут. Не до фоток сейчас, марафон "не наебнёшь не проживёшь" на низком старте.
Screenshot_20210806_160153.jpg

Post automatically merged:

Я Шветку не смотрю, отписалась из за её истерик, но увидела её в сториз у Марины гида из Неаполя. Зашла к Светке, плывёт наша каркуша на пароме, бижутерией обвешалась, шляпа, не успела на берег сойти записывает сториз мама я неаполе, только ты не переживай, вопросы потом. Эта Шветка когда нибудь отцепиься от маман или так и будет всю жизнь за каждый шаг училке отчитыватся
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Я тут в последнее время наблюдаю за одним потенциальным пациентом, думало что он не слишком интересен, просто одним глазом к нему присматривалось, но после последнего высера стало понятно - пациент подаёт большие надежды на жирность.

Представляю вам инстацыганку с удивительно незамутнёнными взглядами на жизнь в стране феличиты - @pazitea
IMG_4391.jpg




Пациент прославился тем, что ругался с итальянским мужем в прямом эфире. Затем прогремел грязный развод, подробности которого с жалостливым лицом были рассказаны в очередном ПЭ. При этом пациент постоянно напоминал о том, что конечно же, не будет вываливать подробности, потому что как бы в разводе страдают оба, но...))))
Во время развода муж пообещал ей оплатить поездку домой в Грузию чтобы там отдохнуть в кругу родственников и потом вернуться назад, но обратные билеты купить забыл и пациент застрял на родине. С упоением рассказывала она об ужасе, который испытала от предательства и страха не вернуться в Италию.
При этом пациент постоянно утверждает, что в браке бюджет у них был 50 на 50 и она платила половину за квартиру. Но на обратные билеты, чтобы вернуться в страну, у неё не оказалось ни копейки и она несколько недель дожимала нерадивого мужа, чтобы он одумался и оплатил таки ей возвращение в вожделенную Италию..

У меня возникает резонный вопрос: если у тебя есть возможность оплачивать половину бюджета семьи и ты не сидела полностью на шее у мужа, как так получается что ни на карточке, ни под подушкой у тебя не залежалось несколько сотен евро на чёрный день, когда ты застрянешь и твоя жизнь в стране будет под угрозой? Что за странная история???

Также пациент утверждает, что живёт в Италии уже 8 лет и знает всю изнанку этой страны. Пока неизвестно, сколько из них она прожила в браке, но известно, что на гражданство она подала только в прошлом году, а через несколько месяцев начался развод, так что гражданства по браку ей пока не светит.

Что же случилось далее? Муж таки сжалился над ней и оплатил ей билеты обратно и даже запустил её жить обратно в их съёмную хату на пару с ним. Как только она вернулась в Италии, то сразу же познакомилась с другим итальянцем с помощью своего марафона знакомств. Новый бойфренд оказался молодым и горячим сицилийцем и этим летом повёз её на месяц в отпуск показать Сицилию. За это время пациент зазвездился, заявил что это никакой не отдых а реальная жизнь и стал рассказывать о Сицилии с позиции настоящего эксперта.

Так что же это за высер, благодаря которому по моему скромному мнению, пациент стал нашим?

IMG_4389.jpg IMG_4390.jpg

Естественно, последовала куча комментариев о том, что она описала нереальную картинку, слишком сладкую и даже приторную, чтобы быть правдой (кого-то мне это напоминает, не Шветку ли из Бари?). Все же понимают, что она находится в отпуске и её сицилийский аморе катает её по достопримечательностям и по родне, где все её кормят и поят пока она гость, но девочка зло отгавкивается от всех, даже самых резонных комментариев, а затем выставляет их на обозрение в сториз и жалуется на хейтеров.
IMG_4393.jpg IMG_4394.jpg

IMG_4392.jpg

Там под постом очень много таких комментариев и они об одном - что это не настоящая картинка, что это паразитический образ жизни и что для такого нужно очень много работать или иметь много денег. Но пациент не согласен - он отбрехивается от всех и стоит на своём - что это у неё реальная жизнь и что вы нипанимаете ничего, если захотеть можно так жить, и точка.

Особенно позабавило вот это:

IMG_4395.jpg


То есть, получается, те, кто не может себе позволить такой дольче виты на Сицилии - это они просто не хотят жить лучше, вот и выживают, глупенькие.
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
133
Симпатии
703
ура поддерживаю идею поциента пазитею поставить на учет в нашей поликлинике. Предварительный диагноз - патологическое вранье. далее мои заметки:
1. в своих эфирах/рекламах марафона рассказывала как надо мужика раскошеливать и как они готовы не видя избранницу сразу же ей и билеты за своей счет покупать и баблишко на карту скидывать. при этом сама как оказалось была послана мужем еще давно и делила траты в семье. я так понимаю поначалу инфоцыганство приносило какие-то доходы, а потом когда дурачки закончились (а там живых людей я уверена кот наплакал) то и была послана в пешее путешествие.
2. удивляют тупорылые создание в комментах, которые пишут - Аня зачем так быстро в новые отношения? Вы просто закончены идиоты если не понимаете, что пазитушка обыкновенная прилипала-паразит без гроша за душой. на какой хрен она будет жить сама? или вы реально думаете кто-то покупает курсы итальянского от самоучки?
3. с нетерпением жду ее переобувание в воздухе на тему диалекта. бывший мужинек-то был с севера, на диалекте не говорил, пазитушка срала всех в комментах кто пробовал сказать, что диалект это нормально и даже образованные люди между собой могут на нем общаться в неформальной обстановке. а теперь новый трахаль сто процентов на диалекте только и общается на Сицилии. хочу телемост от паразитушки
4. в истории почему она таки ушла от муженька она упомянула сестру, типа та несправедливо настраивала мужа против русской прилипалы. не верю этой брехушке. просто сестра раскусила твое нутро. вякнула про то, что сестра не замужем а просто живет с мужчиной и детей нет и не будет. пазитуша, смотри как бы ты такой не стала :fli_rt:
5. ну и конечно особая ржака как она в эфир выходит в маске, которая эбало делает уже в 2 раза, исправляет нос и увеличивает губы.. но поциент сморкается и мы видим реальную картину (а она криповата эта картина))))
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.237
Симпатии
64.068
Возраст
124
Я тут в последнее время наблюдаю за одним потенциальным пациентом, думало что он не слишком интересен, просто одним глазом к нему присматривалось, но после последнего высера стало понятно - пациент подаёт большие надежды на жирность.

Представляю вам инстацыганку с удивительно незамутнёнными взглядами на жизнь в стране феличиты - @pazitea
Посмотреть вложение 2064918



Пациент прославился тем, что ругался с итальянским мужем в прямом эфире. Затем прогремел грязный развод, подробности которого с жалостливым лицом были рассказаны в очередном ПЭ. При этом пациент постоянно напоминал о том, что конечно же, не будет вываливать подробности, потому что как бы в разводе страдают оба, но...))))
Во время развода муж пообещал ей оплатить поездку домой в Грузию чтобы там отдохнуть в кругу родственников и потом вернуться назад, но обратные билеты купить забыл и пациент застрял на родине. С упоением рассказывала она об ужасе, который испытала от предательства и страха не вернуться в Италию.
При этом пациент постоянно утверждает, что в браке бюджет у них был 50 на 50 и она платила половину за квартиру. Но на обратные билеты, чтобы вернуться в страну, у неё не оказалось ни копейки и она несколько недель дожимала нерадивого мужа, чтобы он одумался и оплатил таки ей возвращение в вожделенную Италию..

У меня возникает резонный вопрос: если у тебя есть возможность оплачивать половину бюджета семьи и ты не сидела полностью на шее у мужа, как так получается что ни на карточке, ни под подушкой у тебя не залежалось несколько сотен евро на чёрный день, когда ты застрянешь и твоя жизнь в стране будет под угрозой? Что за странная история???

Также пациент утверждает, что живёт в Италии уже 8 лет и знает всю изнанку этой страны. Пока неизвестно, сколько из них она прожила в браке, но известно, что на гражданство она подала только в прошлом году, а через несколько месяцев начался развод, так что гражданства по браку ей пока не светит.

Что же случилось далее? Муж таки сжалился над ней и оплатил ей билеты обратно и даже запустил её жить обратно в их съёмную хату на пару с ним. Как только она вернулась в Италии, то сразу же познакомилась с другим итальянцем с помощью своего марафона знакомств. Новый бойфренд оказался молодым и горячим сицилийцем и этим летом повёз её на месяц в отпуск показать Сицилию. За это время пациент зазвездился, заявил что это никакой не отдых а реальная жизнь и стал рассказывать о Сицилии с позиции настоящего эксперта.

Так что же это за высер, благодаря которому по моему скромному мнению, пациент стал нашим?

Посмотреть вложение 2064932 Посмотреть вложение 2064934

Естественно, последовала куча комментариев о том, что она описала нереальную картинку, слишком сладкую и даже приторную, чтобы быть правдой (кого-то мне это напоминает, не Шветку ли из Бари?). Все же понимают, что она находится в отпуске и её сицилийский аморе катает её по достопримечательностям и по родне, где все её кормят и поят пока она гость, но девочка зло отгавкивается от всех, даже самых резонных комментариев, а затем выставляет их на обозрение в сториз и жалуется на хейтеров.
Посмотреть вложение 2064950 Посмотреть вложение 2064953

Посмотреть вложение 2064954

Там под постом очень много таких комментариев и они об одном - что это не настоящая картинка, что это паразитический образ жизни и что для такого нужно очень много работать или иметь много денег. Но пациент не согласен - он отбрехивается от всех и стоит на своём - что это у неё реальная жизнь и что вы нипанимаете ничего, если захотеть можно так жить, и точка.

Особенно позабавило вот это:

Посмотреть вложение 2064960

То есть, получается, те, кто не может себе позволить такой дольче виты на Сицилии - это они просто не хотят жить лучше, вот и выживают, глупенькие.
Какой жирненький поцик намечается)))) Если есть при жизни рай - это больше не Краснодарский край???
И домик на берегу, античный (значит без отопления, из окон дует), но при этом соседку слышно из соседнего окна. Хм, или соседка голосистая или домик так себе. Улыбнула дача с клубникой и ротанговым креслом - эта киса никогда ни клубнику на грядке не видела, ни "дачу" на Сицилии. А работают на даче рабы естественно. Синьора появляется только что бы сорвать плод и повалятся в кресле. Иначе как эта клубника будет расти/пропалываться/поливаться. Ну и виноградники собственные и лимоны (ох уж эта КатяМир). А куда подевались рощи оливковые и свое производство оливкого масла? И даже ниодно известного соседа???
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
2. удивляют тупорылые создание в комментах, которые пишут - Аня зачем так быстро в новые отношения? Вы просто закончены идиоты если не понимаете, что пазитушка обыкновенная прилипала-паразит без гроша за душой. на какой хрен она будет жить сама? или вы реально думаете кто-то покупает курсы итальянского от самоучки?
Очень интересно откуда тогда были деньги на половину бюджета? Очень сомневаюсь, что инфоцыганство приносило достаточно, для того чтобы платить половину квартиры, не говоря уж обо всём остальном - еде, коммунальных и отдыхе. Может, пол-бюджета - тоже враньё? Я так понимаю, она нигде не работает. На что она жила до замужества и на каких правах - тоже интересный вопрос.
Post automatically merged:

Улыбнула дача с клубникой и ротанговым креслом - эта киса никогда ни клубнику на грядке не видела, ни "дачу" на Сицилии. А работают на даче рабы естественно. Синьора появляется только что бы сорвать плод и повалятся в кресле. Иначе как эта клубника будет расти/пропалываться/поливаться.
Ага, тоже поржало с этого.
А ещё "отрежу кусок лимона так, чтобы сок брызнул в лицо"
Я так живо это представило! Брррррррр!
Post automatically merged:

А и ещё прикол. Новый любовник стал поджимать её с инстаграмом: ей пришлось закрыть марафон знакомств с итальянцами (ибо там много мужчин, а он же не потерпит, чтобы она с ними тёрлась - некомильфо), и многие сториз она теперь не будет прописывать, а только проговаривать, потому что появилась функция "перевести текст в сториз". :hi_hi_hi:

А как же наш ревнивец отреагировал на то, что она живёт в одной квартире со своим бывшим мужем? Ужасно отреагировал! Закатывает ей истерики регулярно на этой почве. Но, как вы поняли, сам организовать ей другое жильё он не в состоянии. Как и пригласить её жить с ним вместе.:-)
Здесь прямо так просматривается его серьёзность и способность решать проблемы)) Он бы ещё пошёл туда к бывшему мужу на квартиру, поскандалил бы с ним, хе, а что?) Но как вы понимаете, делать он этого не будет. А вот на ней отыгрываться - самое то.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.940
Симпатии
26.220
Паразитея как раз в том знаменитом видео говорила что все расходы на муже, а теперь получается переобулась.
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
133
Симпатии
703
А и ещё прикол. Новый любовник стал поджимать её с инстаграмом: ей пришлось закрыть марафон знакомств с итальянцами (ибо там много мужчин, а он же не потерпит, чтобы она с ними тёрлась - некомильфо),
а разве этот марафон не просто тупо чат для лохушек и пара прямых эфиром с пьяной теткой?
Post automatically merged:

На что она жила до замужества и на каких правах - тоже интересный вопрос.
а она до замужества жила на Урале. выскочила замуж за первого встречного, лишь бы только дольчевита и пляж был рядом.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
а она до замужества жила на Урале. выскочила замуж за первого встречного, лишь бы только дольчевита и пляж был рядом.
Милое, а откуда такая инфа?
Пациент утверждает, что уже 8 лет живёт в Италии, а документы на гражданство она подала только в прошлом году. Как так? Если она всё это время была в браке, то могла податься гораздо раньше.

а разве этот марафон не просто тупо чат для лохушек и пара прямых эфиром с пьяной теткой?
Не знаю, она же на нём со своим теперешним мужиком познакомилась. Значит какие-то мужики там есть. Были вернее. Так как марафон прикрылся.
Post automatically merged:

Паразитея как раз в том знаменитом видео говорила что все расходы на муже, а теперь получается переобулась.
В каком видео она это говорила? Если в видео о разводе, то насколько я помню, было так - она вернулась на их съёмную квартиру, а он съехал на другую, которую сам себе снял. А потом он вернулся, потому что слишком дорого снимать две квартиры. Но она не упоминала, продолжает ли она оплачивать половину квартиры как раньше или нет.
Post automatically merged:

Вообще она, конечно, так накрутила с этим разводом, таких тайн наворотила! Кто разгадает головоломку? Причина развода - не ожидаемая, и она никого не обижает и не унижает. Планировал развод муж (то есть, он заранее его продумал и потом поставил её перед фактом), это известие было для неё неожиданностью.
Но несмотря на это, когда развод начался, муж начал дико бояться, что она оставит его без трусов и истерил по этому поводу.
Это очень странная история! Я бы даже сказало, из области фантастики. Или фантазёрки.
Единственное, что приходит в голову с такими данными, это что муж вдруг понял что он гей и на этой ноте стал готовить развод.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Она говорила в том видео, где он на неё орал, потом она его удалила
Ааа, вот интересно! Я к тому видео целиком не припадало, видело только отрывок с руганью. Так получается, там она говорила о том, что весь бюджет на нём, а в видео о разводе - что бюджет был 50 на 50?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Оооо, узнаю профессора. Ну что ж, за те годы что мы его не видели, он практически не изменился.

Кто-то пиздит... факт

Принесу фотку нового мужика
Посмотреть вложение 2066685
Как он Вам? Мне здесь как-то не очень.
Но если сравнивать с профессором, то конечно.
Вот , паразитея говорит "выбирайте молодого, молодой лучше старого"
Ну и какой толк с этого молодого? Он ей Сицилию показал, к мамке свозил, а сейчас они вернулись в суровую действительность, где он на заработках и не может её даже к себе подселить, потому что вангую живёт впятером в одной комнате с такими же работягами как и он.
Он может и жениться на ней будет готов в силу своей горячей натуры, но как только она станет женой, поедет пулей на Сицилию грядки полоть мамке помогать, ибо нефиг мужней жене вообще в соцсетях делать.

Вон, Шветка наоборот, сделала ставку на древность. Тот хоть и мурыжил её с браком, но зато дал кров и полное содержание, не вякал против инстаграма и даже согласился терпеть агентство знакомств с такими же старпёрами как и он. И что теперь лучше?
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.569
Симпатии
64.148
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
На мой вкус ниче такой. Но и по сравнению с ее бывшим - вообще агонь. Мне ее бывший вообще какого-то албанца напоминал
Вот этот? С которым она пыталась курсы по итальянскому продвинуть?
IMG_4406.jpg