Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.699
Симпатии
80.157
С какими?
Самый настоящий он арбузер она первый раз кофе взяла сама себе через 4 года
А платье купила сама себе через 7 лет.
Точно не могу сказать) от эгегейства до бесконечности вариантов.
На морально подавленную Элла не похожа. чтоб ее там прям абьюзили. Дерганая да, жрет хорошо.
Post automatically merged:

Как сеньора Дудорга - судорга говорит, что мол все гаденькие, мерканьтильные, но порой попадаются романтики, как ее муженек. Вот и тут может Жорик романтик :-)
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.417
Точно не могу сказать) от эгегейства до бесконечности вариантов.
На морально подавленную Элла не похожа. чтоб ее там прям абьюзили. Дерганая да, жрет хорошо.
Post automatically merged:

Как сеньора Дудорга - судорга говорит, что мол все гаденькие, мерканьтильные, но порой попадаются романтики, как ее муженек. Вот и тут может Жорик романтик :-)
Жордиа романтик свекровь сучара, взял себе обслугу в свою гостишку
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.699
Симпатии
80.157
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
говорит, что муж перед поездкой всегда интересуется взяла ли каблуки и украшения.
:vyplevyvaet:



Паразитея между тем снова упоминает о том, что сицилийца бесит когда она при нём снимает сториз. Ждём нового скандала в прямом эфире))
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
446
Симпатии
4.539
:vyplevyvaet:



Паразитея между тем снова упоминает о том, что сицилийца бесит когда она при нём снимает сториз. Ждём нового скандала в прямом эфире))
А ещё готовит хомок к своему переезду на сицилию. Мол как же там чудесно и о такой жизни она мечтала, в селе, а не в мегаполисе вроде Генуи. Ну смешно же.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.417
А ещё готовит хомок к своему переезду на сицилию. Мол как же там чудесно и о такой жизни она мечтала, в селе, а не в мегаполисе вроде Генуи. Ну смешно же.
Ой ну ждем ждем, жаркую Сицилию, хрен оттуда уедешь и стоит все перезды до фига.
Фееричная дура пусть едет.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Паразитея тусит в инсте с какой-то подружкой на пляже с вином, ей пишут "классный отдых" , а она такая - это не отдых а моя обычная жизнь, и тут же в сториз "все думают, что для жизни в Италии нужно искать работу, но это не так - вы можете зарабатывать на вашей инсте."
Сама сидит на квартире, которую снимает бывший муж, чуть ли не в одной постели с ним спит, денег ноль, кормит и поит её новый любовник, у которого тоже не густо с финансами.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.820
Симпатии
65.456
Хоспаде, каждый раз даю себе слово не заглядывать ещё и в эту палату. Открываю и закрываю в ужасе и шоке!
Ну какие же эти бабы конченные паразитки и ебанашки! Ну как, блять, таких соотечественниц не стыдиться??? :sh_ok2:

Эллка норм, кста! Посмотрела пару видосов, когда заскучала по Риму.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Шветка меж тем на шикарной свадьбе своей подружки-блогерши из Пьемонта гуляет. Вилла дель Бальбианелло - это вам не хухры-мухры. Самая дорогая вилла на озере Комо. Муж там явно не простой. Жаль что Светке судьбой уготовано участвовать в такой роскоши только в качестве приглашённого гостя и никогда ей не быть самой виновницей такого торжества. Как бы она ни пыжилась, как бы ни выжимала деньги на ещё одну брендовую брошку или шарфик с огромным логотипом. Как бы она ни пыталась состроить из себя шикарную синьору на дольчевите, всё это мыльный пузырь, картинка. Вот бы кому учить подписчиц карте желаний - так это её подружке из Пьемонте, у которой в реале всё так как у Светки может быть только на картинке.
А почему у этой блогерши всего 20 тыщ подписчиков, а у Шветки 160? Наверное, потому что та блогерша нормально выглядит и одевается, а Шветка разоденется как шут, напялит на себя всё сразу самое бохатое - бусы, серьги, браслеты, шляпу, очки с жемчужной цепью, кучу аляповатых лого и ходит так и гремит - в чём там подписота разбирается, чем громче гремишь значит тем успешнее.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.940
Симпатии
26.220
Шветка меж тем на шикарной свадьбе своей подружки-блогерши из Пьемонта гуляет. Вилла дель Бальбианелло - это вам не хухры-мухры. Самая дорогая вилла на озере Комо. Муж там явно не простой. Жаль что Светке судьбой уготовано участвовать в такой роскоши только в качестве приглашённого гостя и никогда ей не быть самой виновницей такого торжества. Как бы она ни пыжилась, как бы ни выжимала деньги на ещё одну брендовую брошку или шарфик с огромным логотипом. Как бы она ни пыталась состроить из себя шикарную синьору на дольчевите, всё это мыльный пузырь, картинка. Вот бы кому учить подписчиц карте желаний - так это её подружке из Пьемонте, у которой в реале всё так как у Светки может быть только на картинке.
А почему у этой блогерши всего 20 тыщ подписчиков, а у Шветки 160? Наверное, потому что та блогерша нормально выглядит и одевается, а Шветка разоденется как шут, напялит на себя всё сразу самое бохатое - бусы, серьги, браслеты, шляпу, очки с жемчужной цепью, кучу аляповатых лого и ходит так и гремит - в чём там подписота разбирается, чем громче гремишь значит тем успешнее.
Золотые слова
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.940
Симпатии
26.220
У Шветы такая ебанина в голове, в каждой фразе, в каждом слове выебон. Платье Макс Шмара покупала до скидок, это надо подчеркнуть, бохачка. То что это платье Швета тебе мало в груди, трещит по швам и сиси твои на пузе это ты не видишь. Пошла есть ирландские устрицы, два раза повторила, такое ощущение Профессорэ её по ресторанам не водит или она это сказала чтобы выебнутся перед хомяками. Говорит завидует невесте и хотела бы оказаться на её месте. Шветочка, это кто на что учился. Приплела Блиновскую. Боже ну что за ипанутая баба
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Да, наряд был фантастический, надо же было его так испортить) Или у максмары это был максимальный размер в линейке?:hi_hi_hi: Меж сиськами вот-вот лопнет, чувствую стрелка уже пошла :hi_hi_hi:
Бедная Шветка, жалко что-то мне её стало. Счастлив тот, кто доволен тем что у него есть и "благодарен" как она сама и выражается. А Шветос, как бы она ни кричала что всё чудесно, прямо через экран чувствуются вибрации отчаяния: очень много чего хочется, до чего её пухлые ручки никак не могут дотянуться.
К своим целям нужно идти спокойно, Швета. Чем громче ты о них кричишь на каждом углу, тем дальше они от тебя, твои шикарные отели и сумки шанель.Ты устроила бомбардировку подписоты своей выдуманной успешностью, а в итоге ты до сих пор средней руки блогер при муже-учителе средней школы и выше своего потолка ты никак не прыгнешь. И чем больше ты надрываешься, тем меньше вероятность.
У меня нет желания унизить Светку, жалко просто бабу-дуру с её непомерными амбициями и противно от её потугов приосаниться на фоне подписоты. Ведь выдуманная картинка так и останется выдуманной. Мало ли что там думают о ней другие, главное ведь что на самом деле этого всего нет.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
У синьоры брошки в ночнушке затянувшийся кризис с мужем. С тех самых пор, как весной какой-то "друг" перевёл ему её московские сториз, где она опрометчиво ляпнула "я живу только для мамы и сына". С тех пор холод в отношениях так и не прошёл. Профессоре чувствует, что им попользовались. Светка продолжает кататься по блогерским путешествиям, а он продолжает дуться, покупать ей билеты и забивать холодильник её любимой едой.
Мне очевидно одно: он как ребёнок кричит ей "я обиделся, но я люблю тебя и жду от тебя действий!", а она не воспринимает это всерьёз и не понимает что с этим делать. Думает что всё само рассосётся. Зря. Будет всё только хуже, осадок зловонный останется. Нельзя так оставлять и продолжать свою тщеславную погоню за картинкой. Сейчас самое время налаживать отношения. Я думаю, он ждёт когда она ему докажет, что те сториз - это чушь и что на самом деле главный в её жизни - это он. (даже если это не так, он должен поверить, что это так - Светка, ты же хитрая бабца). Иначе не ровен час и отношениям конец. Люди разводятся в любом возрасте и после любого количества браков. Всё как по щелчку пальцев, и опомниться не успеет. Сейчас надо отношения спасать, а не по курортам в одиночку скакать. Одного, двух, трёх разговоров по душам - мало. Надо действиями доказывать, где-то себе на горло наступить, где-то в тур не поехать, не знаю, чем-то пожертвовать - Шветка лучше знает, что на него может произвести впечатление. Иначе разлом превратится в пропасть. Скоро и продукты из холодильника пропадут. Срочно надо избавляться от этой тяжести в отношениях. Синьора думает что лучше знает как ей жить, но индюк тоже думал.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
У Шветки процветает болезнь всех тупоблогеров: все подписчики, у кого мнение отличается от её ценного - это хейтеры.
Ещё из сториз синьоры:
"Я - профессиональный лингвист".
:povorot:
очень любопытно, ведь слово "профессиональный" означает, что она лингвист по профессии, то есть, работает лингвистом и зарабатывает этим на хлеб. Как от столь професионального лингвиста ускользнула эта незначительная деталь?
Из википедии:
Лингви́ст (языкове́д) — учёный, специалист по лингвистике (языкознанию, языковедению).
Профессиональные лингвисты работают в вузах и исследовательских институтах, а также в прикладных областях (компьютерная лексикография, автоматический анализ текста, машинный перевод и пр.)
.

Как учёный языковед за 11 лет в Италии не смог выучить самое главное слово бонЖорно? и не уловил, что в итальянском произношении нет звука Ж?
Снимок экрана 2021-09-13 в 17.34.04.png


ей уже и итальянец какой-то на днях написал что ему нравится её бонЖорно)) (подколка, которую синьора приняла за комплимент))))
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Разразился скандал. Шветка своровала видео у другой блогерши. Вместо того, чтобы тихо замять неприятный инцидент, синьора принялась хамить в ответ, а затем ещё и пожаловалась своей аудитории и объявила, что забанила обидчицу. :-)

Девочка пишет:

IMG_6337.PNG
IMG_6338.PNG
IMG_6339.PNG
IMG_6340.PNG



IMG_6341.PNG


А вот что запостила Шветка у себя:

IMG_6342.PNG


Её прополоскали :;-))): Незаслуженно захейтили!!!

А я-то думало, откуда она берёт красивые видео итальянских пейзажей для рекламы своего говногайда "цвет дня"? А оказывается, всё честно своровано у других блогеров, которые снимали с дронов, монтировали, проникали на редкие локации...
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.940
Симпатии
26.220
Вау шикарненько получилось и главное как тонко подмечено Баба Света, итальянская синьора барнаульского розлива.
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
324
Симпатии
4.743
Ай, как неудобно получилось. :-) Только Света совсем в неадеквате. После того как с ней с весны мущинка не разговаривает. Там совсем ку-ку. :zvez_ochki:
Её спрашивают, зачем своровала? А она отвечает, что возраст не скрывает. Логичная женЧина. :-)
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.940
Симпатии
26.220
Ай, как неудобно получилось. :-) Только Света совсем в неадеквате. После того как с ней с весны мущинка не разговаривает. Там совсем ку-ку. :zvez_ochki:
Её спрашивают, зачем своровала? А она отвечает, что возраст не скрывает. Логичная женЧина. :-)
Я думаю она наврала что с ней мужичиссимо не разговаривает, ради коментов с советами. Она тухлая, даже сюжет интересный придумать не может.