Во время крещенских купаний женщина утонула в проруби 19.01.22

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.576
Симпатии
52.948
Адрес
Посконно-Домотканск
Зашла к одному олимпийцу из Америки родом, но уже нашему, а он тоже забавой этой проникся, в ночи окунаться. Но какая прорубь, загляденье, ладно перила и лестница, так там под водой освещение как утром ранним!
Аж сходила позырила.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
Еще бы в ванну клали кипятильник и ложились в нее. Разумеется ударит током. Кого не ударило- просто повезло.
Бггг. А я всё думало - писать не писать. ;)
Давным давно дело было. Отключили горячую воду, тётка набрала ванну воды холодной и засунула туда кипятильник. Дабы долго не ждать, сама залезла. Нашли её через несколько суток, так как сама жила. Нашли по стойкому запаху холодца в подьезде. Сварилась.
Я об этом писало здесь, правда давным давно, но мне не поверили. )))
БГГГ. А ведь чистая правда.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.902
Симпатии
44.651
а я ещё читало, что такие тела потом не достать из ванной, они раздуты как шары, разваливаются на части, как долговарившийся студень в кастрюле. Санитары очень не любят такие тела в машину тащить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.213
Симпатии
168.957
Тут же кидали ссылку на форум патологоанатомов. Вот я сходило позырить :sha_lun: , там была фотка, как мужика нашли в ванной и он был сварившийся: мясо и кости. Не знаю уж как, но вот так вот...
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Тут же кидали ссылку на форум патологоанатомов. Вот я сходило позырить :sha_lun: , там была фотка, как мужика нашли в ванной и он был сварившийся: мясо и кости. Не знаю уж как, но вот так вот...
Я тоже ходила зырить, не нашла картинок , это в каких разделах така крипота?
а ещё там есть разделы только для судмедов, интересно, что там
Post automatically merged:

а я ещё читало, что такие тела потом не достать из ванной, они раздуты как шары, разваливаются на части, как долговарившийся студень в кастрюле. Санитары очень не любят такие тела в машину тащить
Фубля
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.453
Симпатии
49.773
Еще курсе на втором осознало, что хочу стать судмедэкспертом. Но было поздно( спасибо насику, который принёс форум! Кстати, как Филина убили, кто-то знает?
У меня папа хирург, сказал, что даже в холодной воде после 10 суток труп раздувает жутко. Не удивительно, что посмертных фоток Анны никто не слил.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.213
Симпатии
168.957
Я тоже ходила зырить, не нашла картинок , это в каких разделах така крипота?
а ещё там есть разделы только для судмедов, интересно, что там
Post automatically merged:


Фубля
Вот здесь. Без фоток оттуда уходить было неудобно
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.902
Симпатии
44.651
Еще курсе на втором осознало, что хочу стать судмедэкспертом. Но было поздно( спасибо насику, который принёс форум! Кстати, как Филина убили, кто-то знает?
http://dublikat.ucoz.ru/forum/24-173-1
60-летнего Сергея Фомина зарезал его 27-летний знакомый, помощник по хозяйству. Следствие уверено: убийство не связано с профессиональной деятельностью судмедэксперта.
Выяснилось, что Козлов и Фомин были давними знакомыми, Козлов часто бывал в доме судмедэксперта, помогал ему по хозяйству. 8 февраля он также гостил у одинокого мужчины. Между хозяином и его приятелем произошел конфликт, по всей видимости, на почве личных отношений. Козлов схватил нож (неколлекционный), и зарезал Фомина. После чего прихватил из квартиры судмедэксперта три коллекционных кинжала и золотые украшения.
выше где ссылку приносили на тему с фотками, вот:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Может кипятильник сейчас другие? У нас был старый советский, когда в старших классах училась. Обеспечил мне аж 2 урока: один раз ебнуло током, когда я сунула палец в воду, не отключив кипятильник. И второй, когда я достала его включенным из воды. Чуть не потек мне на ногу. В пизду, никаких кипятильников в самостоятельной жизни. Страшная вещь.
Странно, я помнится любила проверить, насколько согрелась вода от кипятильника, ни разу не ударило током. Даже не верилось что это реально опасно
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
33.316
Еще бы в ванну клали кипятильник и ложились в нее. Разумеется ударит током. Кого не ударило- просто повезло.
По большей части забывают отключить и лезут проверять как нагрелась вода. Мы раз в год кипятильник доставали, когда воду отключали горячую. Навыка нет. Теоретически помнишь, а на деле забываешь.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.587
Симпатии
27.191

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.785
Симпатии
174.432
Ну и толку нас банили без предупреждения. Как пиздели про кипятильник. так и продолжают без спойлера. где жертвы?. А вообще конечно бан за флуд во флудилке - шокировал. Охладили, писать ничо не хочется
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.617
Симпатии
114.538
Ну и толку нас банили без предупреждения. Как пиздели про кипятильник. так и продолжают без спойлера. где жертвы?. А вообще конечно бан за флуд во флудилке - шокировал. Охладили, писать ничо не хочется
Почему во флудилке? Здесь же конкретная тема.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.785
Симпатии
174.432
Почему во флудилке? Здесь же конкретная тема.
Потому что это раздел Флудилка и в нём нет подраздела флудилка. Где, по теме опасностей писать о других опасностях из жизни? Где, вот то, что мы сейчас обсуждаем - обсудить без бана? Давайте спойлерить, не вопрос. Будут десятки страниц с синими квадратиками. Лично у меня нет желания фигнёй заниматься. В любой палате Флудилка люди затрагивают схожие темы. Будь то убийство детей, гибель взрослых, пожары, расчленёнка, когда нет новостей, палаты заполняются любой фигнёй, потому что здесь нет как у поцев отдельных флудилок.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.045
Симпатии
12.179
Потому что это раздел Флудилка и в нём нет подраздела флудилка. Где, по теме опасностей писать о других опасностях из жизни? Где, вот то, что мы сейчас обсуждаем - обсудить без бана? Давайте спойлерить, не вопрос. Будут десятки страниц с синими квадратиками. Лично у меня нет желания фигнёй заниматься. В любой палате Флудилка люди затрагивают схожие темы. Будь то убийство детей, гибель взрослых, пожары, расчленёнка, когда нет новостей, палаты заполняются любой фигнёй, потому что здесь нет как у поцев отдельных флудилок.
Это раздел Разное - Резонансные события.
Флудилка в другом месте, ниже
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205