Вселенная MARVEL / DC Comics

Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.143
Симпатии
85.711
"Сокол и Зимний солдат" смотреть можно было только из-за булочки Стэна. И то, образ сильно потерял с короткой стрижкой, прямо очень жаль, верните Баки волосы. Парень в глубоком ПТСР и невыносимой печали, потерян и разваливается на части (Стив сука Роджерс, чтоб тебя, Эндгейм никанон). Порадовали отсылки к фильмам: и фразы, и кадры, прямо погладили teamcap по шёрстке.

Кто-то тут в недрах темы писал, что у Баки скучный перс, сходите нахуй, перса с таким бэкграундом ещё поискать, его жизнь - многотонная драма, там копать и копать, спасибо, конечно, сериалу, что хоть по верхам прошелся, буквально парой реверансов к его истории, но в целом - это голимый парад BLM и становление черного кэпа. Прогиб полнейший, а ведь Марвел идут дальше, и уже анонсирован 4 сольник, который будет о Соколе. Запускали бы ему отдельную ветку, в самом деле, трилогия с Роджерсом всё равно будет восприниматься обособленно.
Земо и Баки вытянули всю картинку, привет из Ваканды тоже понравился, а на убогую Карли (нулевая харизма, энергетика, игра) с её компанией не хотелось смотреть, равно как и на муть с Соколом и его остросоциальные штучки, заебали в кинематографе с этим.

Жду сериал Локи и фильм Вдовы, но трейлеры как-то намекают, что многого ожидать не стоит.
Вот прям сто миллионов плюсов вам в карму, милое, за камень в кэповский огород.
Два года, а все простить не могу уход Роджерса. Такую дружбу испохабили
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.052
Адрес
Чё мачкалоо
Блин, мне в падлу смотреть кучу сериалов по вселеннй марвел, чтобы вникнуть в канву. Ну один-два еще куда ни шло. Но сколько их уже?
Мне не нравится, что они так делают, кароч
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.005
Симпатии
42.848
Милые, там вышла первая серия Локи, и это огнище! Бегите смотреть!
получилось хуже, чем многие ждали(

У меня ещё Зимний Солдат не смотренный, совсем забыла, аааааааа
вы что! там Баки очень няшный, только ради этого стоило смотреть) и у нового Кэпа шикарная драма, и вообще ему хорошо прописали развитие за несколько серий, но не сделали это Стиву с 7 фильмами) остальное не очень, Сэм особенно неинтересный.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.005
Симпатии
42.848

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Чёрная Вдова огнище, Наташа & Скарлетт май лав! И смешно и трогательно и боевки гуд. Да штампы и че? Послевкусие хорошее.
Сцена после титров :cry_ing:
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Чёрная Вдова огнище, Наташа & Скарлетт май лав! И смешно и трогательно и боевки гуд. Да штампы и че? Послевкусие хорошее.
Сцена после титров :cry_ing:
такое впечатление, что сценарий писал бывший полит заключенный СССР естественно, а потом политэммигрант, практически нью Александр Иссаевич)) кто дедушку Юру еще живым помнит ( не Гагарина, если чо)))) я как увидела злодея, аж чаем захлебнулась)))) где оне такую древность откапали, вдове то 36 лет так-то))) ну допустим залетела она на территорию с Северного полюса на вертолете, но остальное.... Соколинный Глаз наверное как прочитал сценарий убегал с криком: Да ну на куй))) одне фотки остались))))
кстате Марвел, Железка ж умер за другую реальность, там Натаха должна быть жива или чо?
ну если зеленая деваха жива....
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
такое впечатление, что сценарий писал бывший полит заключенный СССР естественно, а потом политэммигрант, практически нью Александр Иссаевич)) кто дедушку Юру еще живым помнит ( не Гагарина, если чо)))) я как увидела злодея, аж чаем захлебнулась)))) где оне такую древность откапали, вдове то 36 лет так-то))) ну допустим залетела она на территорию с Северного полюса на вертолете, но остальное.... Соколинный Глаз наверное как прочитал сценарий убегал с криком: Да ну на куй))) одне фотки остались))))
очень удивилась, что они омолодили Наташу и действо началось после развала союза. В 60е / 70е ИМХО вся эта история с агентами в штатах, Кубой и секретной комнатой смотрелась бы органичнее. Но почему бы нет? В России до сих пор такие дедушки встречаются.
А так. Это вообще не про логику кино.
Если бы оно было про логику - Наташу запинали бы вдовы согласно приказу.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.737
Симпатии
89.060
Сходила на Наташу. Поставлю 4 только из любви к самой Наташе. Сам по себе фильм достаточно скучный, его вытягивают буквально за уши Наташа и Елена (девочка мне понравилась, с удовольствием буду наблюдать за ней дальше). В остальном это фильм из 80-х уровня Красной жары и тд. Ну и мы наконец-то узнали, что было в Будапеште (хоть на словах).
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
Блин ) я теперь в растерянности - из уважухи к вселенной марвел сходить в кино или можно дома с пивком?
Только если из очень большой уважухи и хорошо выпить перед сеансом :-)
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
@Старушка в печали, я не готова, спасибо :hi_hi_hi: А там вкратце про тяжелую жизнь Натахину?
Основные события происходят в тот период, когда Мстители распались и ударились в бега. Оказывается, у Наташи была ещё одна «семья». Лично я несколько другого ожидало.

Мстюны конеш никогда на реалистичность не претендовали, но там хоть Боги и люди со сверхспособностями были. А тут обычные люди спецагенты и такого напридумывали!

После титров сцена для затравочки на будущее))
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.519
Симпатии
32.161
Адрес
Замкадье
Посмотрели с алкашом Вдову, ну такооое. После сериалов вообще не вкатывает как отдельный фильм. Для сериала бы зашло,но фильм слабоват конечно. Саундтрек и начальные титры просто бомбические. Злодей карикатурный. Елену Белову ждем. Дэвид Харбор звезда этого фильма.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
Перед "Вдовой" показывали вот этот
с анонсами будущих фильмов

Сериал "ВандаВижн" получил 23 номинации на премию Эмми
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Досмотрела Локи. Первые серии мне вообще не понравились. Я реально не понимала откуда такой рейтинг. Но 4,5,6 отличные. Концовка, как многие и предполагали
да здравствует мультивселенная безумия
.
Сериал конечно для фанатов Марвел. Много отсылок, намеков, антагонист. Те, кто не в теме, многое не поймут и не заметят. Но в общем и целом всё идёт к тому, что это будет намного круче и эпичнее камней бесконечности.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.737
Симпатии
89.060
Досмотрела Локи. Ну чоу, это определённо для меня самый удачный сериал КВМ. Сильвия богична. Начали раскручивать 4 фазу, но боюсь эта мультивселенная даст прикурить ещё, чтобы все понять нужно будет смотреть ролики с пояснениями. И теперь, после сериала, мне идея фанов о всех трех Пауках в следующем фильме уже не кажется совсем бредом.