В Брянской области мужчина до смерти запытал 18-летнюю девушку

Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.332
Симпатии
124.669
#22
Всю жизнь молодежь в деревнях бухает, и в гаражах и на детских площадках и в подъездах и на сельских дискотеках. Чем там ещё заниматься-то? Моралистов почитаешь, так они будто в эмиратах живут, а не в России, где застолья под водочку это часть национальной культуры.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.284
Симпатии
64.450
#23
Почитала местные паблики, так плохо от этой истории..

Этого гандона в деревне знают, всех держал в страхе. Привлекался за кражи и изнасилования, но мамаша его откупала.

Семья девочки многодетная, вроде мать и отчим, пишут, что пьющие. Они с младшими детьми приехали 5 лет назад, а старшие девочки совсем недавно перебрались, поэтому они просто не знали к кому в гараж пошли.

Пишут, что Ирина была с сестрой и мужем сестры. Их он выгнал, а ей не удалось выбраться.
пишут, что соседи слышали истошные крики, и девочку можно было спасти, если бы его мать вызвала ментов.

еще есть информация, что родители за ней не приезжали, а ее нашли прохожие без сознания.
В больнице думали, что перитонит, она жаловалась на боль в животе. А когда разрезали, увидели трубу в прямой кишке, врачи в шоке были, сразу ментам позвонили.

Комментарии во всех пабликах как под копирку - сама виновата, нечего было идти в гараж. Очень страшно это все..
Мои знакомые русские женщины любят поговорить о том, как в Европе мучаются бедные феминистки, которые даже сами за себя в ресторане платят, а вот у нас, русских, ещё сохранились правильные роли у м и ж и наши мужчины лучше всех умеют ухаживать и содержат часто в плане финансов, а женщина может себе позволить быть ЗАмужем. Я вот лично считаю, что истинное отношение к женщине можно увидеть не тогда, когда тебе на 8 марта подарили букет тюльпанов, а именно после таких историй, когда большинство людей не то, что не чувствуют сострадания к жертве насилия, но и походу наоборот рады, что очередную пиздёнку проучили. "Я не хочу просыпаться в этот мир", блять...

Кстати у моего любимого Стивена Кинга есть одна книга на тему угнетения женщин и там главная героиня, которую в детстве пощупал за разные места родной отец сходила на сеанс групповой психотерапии, где молодые девушки делились жуткими историями, как их били и насиловали и после этого сеанса её жизнь разделились на две части : то, что было до - весёлая ярмарка с музыкой, светом и атракционами, а всё, что после услышанного на сеансе- это то, что остаётся после ярмарки: грязное осеннее поле с кучей мусора и использованных презервативов. Так вот когда я читаю такие истории, то почему то у меня всегда всплывает это сравнение : ярмарка счастливых мудро женщин, которые замужем и за мужем, со своими штанами в доме и цветами на 8 марта, у которых все всегда прекрасно, потому, что они никого не провоцируют и жертвы насилия с отрубленными руками, избитые, с трубой во влагалище, которые стоят где-то на отшибе жизни с табличкой: "шлюха, дура, сама виновата, не надо было доводить мужика" и в них все плюют и тыкают пальцем..
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.291
Симпатии
103.060
#24
Ну зато в России "духовненькие" и "высоконравственные" поправки приняли же в конституцию, а теперь еще и в семейный кодекс.
Что такое семья до сих пор определить не могут, ну хоть с браком определились. :sarcasm:
Post automatically merged:

Равные права на жизнь и половую неприкосновенность для всех, без половых и возрастных различий, похоже для российского большинства представителей мужского пола звучат как ругательство и посягательство на их яйки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.878
#25
Тут невольно пожелаешь себе и другим ,если попалась в сети,то пусть убьют сразу ,такие муки принять...:sh_ok:
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.383
#26
Я сейчас, кажется, напишу непопулярную вещь. Но меня немного удивляют посты в духе "ну да, люди бухают хз с кем хз где, это нормально, им же больше нечем заняться". Ребята, это не нормально. Я не обвиняю жертву, но, блять, как так родители не научили, что нельзя с чужими мужиками по гаражам бухать? Если что, я сама выросла в днищенском поселке, где полно алкашей и зеков, там до сих пор постоянно кого-то убивают, грабят и насилуют, но мне с детства вбивали в голову, что нехуй вот это вот. И вообще не хер бухать. У нас тоже нечем было заняться и некуда пойти, но это не повод был бухать, как тут пишут. Дома сидели, не переломились. Еще раз, если вдруг попадутся сильно ретивые: я не говорю, что это повод творить ту дичь, которая произошла. Но техника безопасности минимальная должна присутствовать, мы все знаем, где живем. Хотя такая хуета просиходит не только в России. Еще у меня много вопросов к тем, кто с этой девушкой в этот гараж пришел, а потом ушел, пишут, вроде это сестра с мужем. Тебя выставили на улицу, взрослый НЕЗНАКОМЫЙ БУХОЙ мужик закрылся с твоей сестрой, и ты просто ушла? Не стала ломиться, орать, вызывать полицию, просто ушла и все? Да этих двоих тоже судить надо, это же оставление в опасности, почему об этом никто не говорит? Ребята, это пиздец. Это все очень страшно. Мы должны учить детей и подростков, что нельзя причинять боль живому существу никоим образом, но также мы должны их учить, что нельзя сознательно лезть в такие ситуации. Потому что, даже если виновного осудят и посадят (а ведь его запросто могут невменяемым признать, и все), тебе лично лучше уже не станет, особенно если тебя убили. Мне безумно жаль эту девочку, но таких ситуаций можно и нужно избегать, и детей этому необходимо учить.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.332
Симпатии
124.669
#27
Я сейчас, кажется, напишу непопулярную вещь. Но меня немного удивляют посты в духе "ну да, люди бухают хз с кем хз где, это нормально, им же больше нечем заняться". Ребята, это не нормально. Я не обвиняю жертву, но, блять, как так родители не научили, что нельзя с чужими мужиками по гаражам бухать? Если что, я сама выросла в днищенском поселке, где полно алкашей и зеков, там до сих пор постоянно кого-то убивают, грабят и насилуют, но мне с детства вбивали в голову, что нехуй вот это вот. И вообще не хер бухать. У нас тоже нечем было заняться и некуда пойти, но это не повод был бухать, как тут пишут. Дома сидели, не переломились. Еще раз, если вдруг попадутся сильно ретивые: я не говорю, что это повод творить ту дичь, которая произошла. Но техника безопасности минимальная должна присутствовать, мы все знаем, где живем. Хотя такая хуета просиходит не только в России. Еще у меня много вопросов к тем, кто с этой девушкой в этот гараж пришел, а потом ушел, пишут, вроде это сестра с мужем. Тебя выставили на улицу, взрослый НЕЗНАКОМЫЙ БУХОЙ мужик закрылся с твоей сестрой, и ты просто ушла? Не стала ломиться, орать, вызывать полицию, просто ушла и все? Да этих двоих тоже судить надо, это же оставление в опасности, почему об этом никто не говорит? Ребята, это пиздец. Это все очень страшно. Мы должны учить детей и подростков, что нельзя причинять боль живому существу никоим образом, но также мы должны их учить, что нельзя сознательно лезть в такие ситуации. Потому что, даже если виновного осудят и посадят (а ведь его запросто могут невменяемым признать, и все), тебе лично лучше уже не станет, особенно если тебя убили. Мне безумно жаль эту девочку, но таких ситуаций можно и нужно избегать, и детей этому необходимо учить.
Какое вы молодец! Охуенно быть вами, всем рекомендую.
И никому не рекомендую быть деревенской девочкой из многодетной пьющей семьи, которая ничего хорошего в жизни не видела, и которая умерла на операционном столе с железной трубой в прямой кишке, разорванным ртом и гвоздями во влагалище.
Ну а нехуй было бухать в гаражах.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.766
Симпатии
63.581
#28
@Все Ебанулись, вы правы, никто не спорит же, но вы пишите о том , как должно быть, но реальность иная, и в этом конкретном случае и воообще.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.458
Симпатии
296.316
#29
Еще у меня много вопросов к тем, кто с этой девушкой в этот гараж пришел, а потом ушел, пишут, вроде это сестра с мужем. Тебя выставили на улицу, взрослый НЕЗНАКОМЫЙ БУХОЙ мужик закрылся с твоей сестрой, и ты просто ушла? Не стала ломиться, орать, вызывать полицию, просто ушла и все?
Меня это тоже смутило. Будто специально ее привели, продали за бутылку водки
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.115
Симпатии
260.734
Возраст
124
#30
Какое вы молодец! Охуенно быть вами, всем рекомендую.
И никому не рекомендую быть деревенской девочкой из многодетной пьющей семьи, которая ничего хорошего в жизни не видела, и которая умерла на операционном столе с железной трубой в прямой кишке, разорванным ртом и гвоздями во влагалище.
Ну а нехуй было бухать в гаражах.
А девочка то даже с сестрой и мужем пошла, не одна..
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.169
#31
Бля, девчонка пришла с сестрой и мужем сестры к другу мужа на ДР. Это, на мой взгляд, обычная ситуация в любом социальном слое. Только в виду проживания в ебенях, праздновали они в гараже.
И кто ее уму разуму должен был учить? Родители алкаши? Смишьно.
Она пошла туда с родными людьми, и считала что она в безопасности.
А вот почему они потом не внесли двери этого сраного гаража, это вопрос.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.383
#32
Какое вы молодец! Охуенно быть вами, всем рекомендую.
И никому не рекомендую быть деревенской девочкой из многодетной пьющей семьи, которая ничего хорошего в жизни не видела, и которая умерла на операционном столе с железной трубой в прямой кишке, разорванным ртом и гвоздями во влагалище.
Ну а нехуй было бухать в гаражах.
Я специально для таких как вы дважды написала, что не осуждаю жертву. Но ей от этого легче не станет. Нужно учить детей не попадать в такие ситуации. Да, нехуй бухать в гаражах хер знает кем, для вас это открытие?
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.482
Симпатии
138.319
#33
Не, ну так можно любую ситуацию можно оправдать. Сбила машина когда перебегала на красный ? А имела право, у нее в ебенях других развлечений нет, и вообще она девочка из многодетной малообеспеченной семьи, ее никто не научил, и вообще она с родной сестрой перебегала.
Я не хочу обвинять жертву, но насик выше правильно написал, что хоть какое - то чувство сохранения должно быть. Бухать по гаражам с неизвестными мужиками такое себе развлечение.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.383
#34
Бля, девчонка пришла с сестрой и мужем сестры к другу мужа на ДР. Это, на мой взгляд, обычная ситуация в любом социальном слое. Только в виду проживания в ебенях, праздновали они в гараже.
И кто ее уму разуму должен был учить? Родители алкаши? Смишьно.
Она пошла туда с родными людьми, и считала что она в безопасности.
А вот почему они потом не внесли двери этого сраного гаража, это вопрос.
Вы так пишете, будто все, кто живёт в ебенях, бухают сугубо в гаражах. Таки нет, нормальные люди в ебенях пьют дома, это я вам как уроженец ебеней говорю. И да, блять, родители должны учить своих детей технике безопасности, вы с этим спорите?
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.332
Симпатии
124.669
#35
Я специально для таких как вы дважды написала, что не осуждаю жертву. Но ей от этого легче не станет. Нужно учить детей не попадать в такие ситуации. Да, нехуй бухать в гаражах хер знает кем, для вас это открытие?
извините, не разглядело из-за вашего сверкающего белого пальто, что ваша простыня , оказывается, это не виктимблейминг. А просто напутствие капитана очевидность подрастающему поколению.
оказывается, лучше не бухать в гаражах, а ещё читать книжки, вести здоровый образ жизни и учиться на пятерки. И тогда, возможно, вас не замучают до смерти. Но это не точно. Можете спросить у девочек, которых на пути в школу убили, или в собственных квартирах в духовке запекли.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.115
Симпатии
260.734
Возраст
124
#36
Вы так пишете, будто все, кто живёт в ебенях, бухают сугубо в гаражах. Таки нет, нормальные люди в ебенях пьют дома, это я вам как уроженец ебеней говорю. И да, блять, родители должны учить своих детей технике безопасности, вы с этим спорите?
А если тем родителям (простите) насрать? Сами пьют непросыхая от безнадеги. Да и потом по их мнению девка уже взрослая, че ее учить.
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#38
@сумерки сознания, вообще это странно милое. Как правило в деревне такое существо долго не живет. Уходит однажды в лес и не возвращается. Разве только что у девочки была неблагополучная родня а у парней местные крутышки. Поэтому в деревнях люди друг друга стараются не задевать особо.
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#39
А я согласна с насиком что хождение по гаражам и прочее бухание на вписках равно перебеганию дороги на красный. То есть рано или поздно кончится плохо. ну и к родне девушки тоже есть вопросы-раз оставили значит думали все норм будет?
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.115
Симпатии
260.734
Возраст
124
#40
Так соседи ж говорили, что у него там всё схвачено с полицией, потому даже не старались, понимали, что всё с рук ему спустят, а ему с ним ещё жить. Может и знакомый (?) мужика, который привёл девочку туда, знал, что тот не так прост. Тогда тем более зачем было тащить 18-летнюю девчонку к такому мутному типу?
Мы сейчас тут договоримся до вывода что пересекая границу рф возможно все и ответсвенность за все случившееся г.но несет пересекший
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.089
#41
Кстати, этот случай другой очень напоминает. Летом новость гудела везде.
Изнасиловали и убили: банда подростков держит в страхе сибирскую деревню
Кражи, изнасилования и нападения на детей — так, по словам жителей деревни Нижняя Коя, "развлекается" группа подростков. На них не раз жаловались в полицию, но безрезультатно. Терпение лопнуло после жестокой расправы над 12-летней девочкой. На народном сходе люди потребовали тщательного расследования. Двоих подозреваемых уже задержали.
Криминальный след
Вечером 30 мая Ира (имена всех несовершеннолетних изменены) отправилась на пастбище за коровами. На обратном пути она сказала младшей сестре, что ненадолго заглянет на детскую площадку. Прошло несколько часов, но домой девочка так и не вернулась.

Сообщив об этом в полицию, родители собрали родственников, друзей, знакомых и приступили к поискам. Наутро в деревню приехали спасатели и волонтеры. Обошли все окрестные леса, осмотрели заброшенные здания — никаких следов.

Деревня Нижняя Коя стоит на берегу Енисея и с трех сторон окружена тайгой, но мысль о том, что девочка заблудилась или утонула, родные отбросили сразу. Мать была уверена: ее убили. Она даже назвала полицейским тех, кто мог это сделать. На третий день тело ребенка нашли в пожарном резервуаре на заброшенной свалке в 500 метрах от деревни. Экспертиза установила: девочку изнасиловали и задушили.

Следователи возбудили уголовное дело и взяли слюну для ДНК-теста у всех местных мужчин и подростков. Генотип вывел на 25-летнего Павла Гордиенко.
"У него явные проблемы с психикой, даже есть справка, — сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах. — На первых допросах он много врал, но в итоге сознался. Утверждает, что убивать не хотел, задушил девочку случайно. Также Гордиенко до последнего настаивал на то, что был один".
Этому не поверили ни родители Иры, ни жители села, ни в уголовном розыске, однако других улик не было. Многочасовые допросы приятелей задержанного ничего не дали.
"В тот вечер я видела вместе с Гордиенко Родиона Соловьева, — рассказывает жительница Нижней Кои Татьяна Визингер. — Ему 19 лет. С ним были подростки Никита и Олег, а также семиклассница Олеся. Почему-то сразу после исчезновения девочки она вместе с родителями уехала из деревни".

Мать погибшей считает, что именно Олеся заманила ее дочь в ловушку, позвав прогуляться в компании старших ребят. Эту версию отрабатывают и следователи. Школьницу уже допрашивают.
"Они же дети"
Пока оперативники проверяли остальных подростков, в деревне начались разговоры о самосуде.
"Эта компания давно не дает нам покоя, — объясняет Татьяна. — Они пристают к детям, воруют из магазинов и домов. Моего 12-летнего сына несколько раз избили. Я и другие жители жаловались участковому. Тот сказал, что необходимо собрать подписи. Собрали. Нашли других потерпевших, но никого так и не наказали".
Днем 4 июня почти вся деревня собралась у местного Дворца культуры, где временно разместился штаб следственно-оперативной группы. Чтобы успокоить народ, из райцентра Шушенское прибыли начальники полиции, СК и прокуратуры.

По словам местного депутата Татьяны Шмаковой, до этого привлечь подростков к уголовной ответственности не удавалось из-за возраста и незначительности краж, к тому же не было заявлений потерпевших. В полиции полагают, что люди сами виноваты: якобы никаких официальных жалоб на подростков в отдел не поступало.
"Это не так, — уверяет бабушка погибшей Лариса. Она работает почтальоном. — Осенью я лично возила в Шушенский отдел полиции бумагу, под которой подписались около 20 человек. Там говорилось о преступлениях банды, были имена и фамилии, контакты. Мне выдали справку, что заявление зарегистрировано, но ничего не сделали. Вроде как факты не подтвердились".
С теми, кто организовал народный сход, сейчас беседуют сотрудники СК. Они выясняют, кто, когда и зачем обращался в полицию.

"Сдали нервы"
Мать погибшей пришла в полицию еще в ноябре 2019-го. Она заявила, что ее дочь изнасиловал некий Никита — самый младший из компании. Причем это случилось еще летом, в день рождения девочки, но та побоялась сразу признаться родителям.

Материалы передали в СК. Там собрали доказательства, но уголовное дело не завели — на момент преступления подростку было всего 13 лет (возраст уголовной ответственности наступает с 14).
Тогда мать решила сама разобраться с обидчиком дочери. "У меня сдали нервы, — признается она. — Я взяла нож и отправилась к Никите домой. В итоге его родители вызвали полицию, меня задержали, обвинили в покушении на убийство и приговорили к полугоду ограничения свободы. До сих пор хожу с браслетом на ноге и не могу выйти за пределы двора".
По словам источника, у сотрудников СК уже возникли вопросы к отделу по делам несовершеннолетних, отвечающего, в том числе, за профилактику преступлений. В ведомстве считают, что полицейские должны были рекомендовать суду отправить подростка в спецучилище. Хотя тот и не достиг возраста уголовной ответственности, после столь тяжкого преступления, как изнасилование, школьника надо было сразу изолировать.
Новые улики
Расследование громкого дела только набирает обороты. К убийству прибавились еще две статьи: "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера", а 7 июня задержали второго подозреваемого — того самого 19-летнего Родиона Соловьева.

"Он тоже все отрицал, но под давлением улик сознался, — объясняют следователи. — Правда, не полностью. Якобы не убивал, а лишь участвовал в насилии. На одежде девочки криминалисты обнаружили генотип еще одного человека. Ждем результаты экспертизы. Сами задержанные говорят, что с ними никого больше не было. Так это или нет, покажет тест ДНК".
По решению суда Соловьева и Гордиенко отправили в СИЗО. У Гордиенко уже были проблемы с законом — по словам местных, он несколько раз воровал из ларька продукты, а тюремного срока избежал только из-за подтвержденного психического заболевания.
На этот раз медсправка вряд ли поможет. По совокупности статей Гордиенко и Соловьеву грозит срок вплоть до пожизненного.

Кроме того, СК возбудил уголовное дело по статье "Халатность". Фигурантов по нему пока нет. По версии следствия, некие должностные лица центра социального обслуживания населения знали, что семья погибшей девочки находилась в опасности, но мер не приняли. Расследование находится на контроле у председателя СКР Александра Бастрыкина.
в статье много фото
Я читала статью на медузе летом, мороз по жопе жить в одной деревне с такими отморозками. Оставлю еще пару ссылок
статья в мк
статья на медузе
Помню эту мрачную историю. Неужели на всю деревню не было ни одного взрослого, кто мог бы разобраться с этими подростками? Где-то вечером, по-тихому, без лишнего шума. Куда это годится, если дети боятся и страдают, а родители терпят?
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
339.837
#42
А я согласна с насиком что хождение по гаражам и прочее бухание на вписках равно перебеганию дороги на красный. То есть рано или поздно кончится плохо. ну и к родне девушки тоже есть вопросы-раз оставили значит думали все норм будет?
Милое, ну да в московских гостиных с людьми никогда ничего плохого не происходит.