Галина Иванова (Галюша Ива)

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.786
Симпатии
204.583
Вообще считаю пациент незаслуженно забыт. На этой почве расправила крылышки.
Психолог херов с купленным дипломом. В какой момент своей никчёмной жизни оно решило, что может консультировать? У неё же ни знаний, ни опыта, ни реальной практики . Тётки которым она советует как стать счастливой с турком после развода - это не в счёт.
Да даже собственная жизнь как бы вообще не вдохновляющий пример. Она из квартиры дальше соседнего магазина не выходит. Все интересы и круг активности - покупки шмотья и косметоса. И так годы! Однажды она заткнулась мол я ничего из своей закадровой жизни на канал не выношу, типа у неё такая жизнь за кадром разнообразная, закачаешься, ога. Только не бьется это все с реальностью. Многие блогеры-«говорящие головы» не показывают ничего, кроме стеночки за спиной, но из их подачи, стиля и речи видно, что люди путешествуют, работают, что-то пишут, снимают, организуют, общаются с другими. А эта только на завтрак раз в полгода выйдет в кафе на районе , ну и в тц напротив , вот и все события в жизни успешной жены турка.
Кто ей платит по 30$ за консультацию? Я этого честно понять не могу.
Я не знаю за что там платят деньги, такую консультацию можно получить у подружки на кухне за вином. Галины манера разговора и подача информации как у хабалки.
Post automatically merged:

А и эти ее заколотые губы))) усы торчат.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Я не знаю за что там платят деньги, такую консультацию можно получить у подружки на кухне за вином. Галины манера разговора и подача информации как у хабалки.
Post automatically merged:

А и эти ее заколотые губы))) усы торчат.
Типичная хабалка , которая дорвалась до шмотья и ботокса. Когда она только начинала чуть чуть подкалывать , это ещё более-менее было. Но сейчас это просто клюв чайки, настолько дёшево выглядит, насколько это вообще возможно
Она кстати по - хабальски высокомерно разговаривать начала , как раз с того момента, как губища начали торчать вперёд свистком. Видимо для неё это типа большого члена у мужика - символ крутости.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.786
Симпатии
204.583
Типичная хабалка , которая дорвалась до шмотья и ботокса. Когда она только начинала чуть чуть подкалывать , это ещё более-менее было. Но сейчас это просто клюв чайки, настолько дёшево выглядит, насколько это вообще возможно
Она кстати по - хабальски высокомерно разговаривать начала , как раз с того момента, как губища начали торчать вперёд свистком. Видимо для неё это типа большого члена у мужика - символ крутости.
Ага, футболка, шоб Гуччи на сиськах блестело. Все видели, все знали можетсебепозволить)
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Ага, футболка, шоб Гуччи на сиськах блестело. Все видели, все знали можетсебепозволить)
Ага, оно очень старается не выебываться, но нет такой возможности.
было бы чем. Мне кажется она в своей дозамужней жизни веселее время проводила.
летала куда-то отдыхать, за границу вроде.
Новосибирск город немаленький, там какая то светская жизнь тоже присутствует. Я из Казахстана прост, доводилось бывать в Сибе. А в Стамбуле она живет как бабка на пенсии: за пределы своего жк не выходит, снимает видосы каждый день пачкой. Кстати, это можно легко понять по одежде: 3-4 видео в одном и том же и с одинаковым мейком, как фабрика наяривает. Мне вот интересно, а на хрена ей в данном контексте новые шмотки вообще? Носить то некуда их:;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Вот это я считаю уже тянет на хорошего такого леща от турецких компетентных органов.
галька ива даёт личные счета своего мужика и собирает на них бабло.
блогерши, которые на свои личные российские карты собирают деньги своё получат позже, но турок, который собирает на личный счёт , это совсем другое.
господа мошенники с большой дороги , Аллаха побойтесь , и готовьтесь огрести
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.159
Симпатии
108.683
Вот это я считаю уже тянет на хорошего такого леща от турецких компетентных органов.
галька ива даёт личные счета своего мужика и собирает на них бабло.
блогерши, которые на свои личные российские карты собирают деньги своё получат позже, но турок, который собирает на личный счёт , это совсем другое.
господа мошенники с большой дороги , Аллаха побойтесь , и готовьтесь огрести
Можно написать в форму обратной связи на сайте банка, чья карта или счёт.
Что сбор незаконный, на неизвестные цели.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Да ладно вам, уже хейт пошел нездоровый прям-таки.
Галюша и вещи собирала, и свои вещи паковала, да и видео в поддержку - уже помощь.
Неужели вы думаете, что она аферистка и наживается на трагедии? Отчеты вон ведет и т.д.
Она конечно еще тот пациент, но не стоит демонизировать.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Да ладно вам, уже хейт пошел нездоровый прям-таки.
Галюша и вещи собирала, и свои вещи паковала, да и видео в поддержку - уже помощь.
Неужели вы думаете, что она аферистка и наживается на трагедии? Отчеты вон ведет и т.д.
Она конечно еще тот пациент, но не стоит демонизировать.
Я дико извиняюсь, в чем разница с Фатимой, Яшасын и другими , кого мы точно также обсуждаем в ключе этих сборов на личные карты? Почему ива должна стать исключением и светлым человечком ?
потому что на камеру порыдала? Так они все рыдают. Вещи упаковывала ? Так тут каждая вторая блогерша тем же занималась.
Смотрите ка , нездоровый хейт.
Частные сборы запрещены, есть закон.
за ровно то же самое мы давеча осуждали туркиш пипл, патия, таньку и прочих.

Помощь - это прекрасно. Но в случае с этими стервятницами , речь идёт о пиаре в первую очередь.

никто ее не демонизирует, что заслужила , то и получает. Как и все остальные, кто населяет здешние палаты.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Отрадно что в России взялись за инфо цыган
Галка у нас тоже должна попасть под проверку, я считаю . А что? Марафоны сомнительные проводит , консультации оказывает , деньги принимает на личный счет , на собственные личные данные . Переводы куры ей шлют на ее имя и паспортные данные.
то что в России не живет от ответственности не освобождает.
полетит скоро, по прилету подарочек от налоговой получит