Герман Стерлигов пгмнутый сектант, крестьянин и прочее

Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.216
Симпатии
26.362
Я на Яндекс дзене на канале РТ посмотрела интервью с Олегом.
Занимательное видео! Советую:))
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.159
Симпатии
27.690
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.216
Симпатии
26.362
Расскажите вкрации, пжалста. Или видео несите, или ссылочку.
Так ссылки ж нельзя тут, разве нет?
Видео не умею.
И там долгое интервью... Около часа, наверное.
Всего и не рассказать. Пелагея была тоже. Вроде у них отношения потеплели.. Но, она на него пока обижена. Сказала, что он был романтичным мужем.
Олег в основном про сыры свои рассказывал, про бизнесс.
Говорит, что хороший папа, несколько дней в неделю дети с ним, ну плюс алименты платит. Про другую Бабу отрицает.
Про Генмана сказал, что он очень тяжёлый человек, они уже около 5 лет не общаются. Пелагея тоже сказала, что с отцом не близка.
Еще Олег раз 10 повторил, что не пьет вообще ни грамма, весь такой спортивный и т. Д...
А, мама его тоже была, она в магазине сыров работает.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.216
Симпатии
26.362
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.014
Симпатии
51.779
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
23.674
Ебанутым нет покоя, как где-то писали, что отходы жизнедеятельности коров тоже остались в виде этого Zнака
Такое ощущение, что вся эта война и околовоенная хуерга придала некоторым людям, наконец-то, смысл жизни.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.137
Симпатии
13.976
Бывшая свекровь написала: "Сегодня мой бывший зять Олег Сирота, отобрал машину у моей дочери, которую подарил ей за рожденье сына. Сын - есть, а машину забрали. До этого были суды и идут новые, что он бедный и платить алименты не может.
Сам ушел к секретарше, отжал весь бизнес построенный в том числе на деньги своей жены и на земле ее семьи. Подсунул подлый брачный контракт после 4-х родов.
Заложил на Строителство производства дом, который им купила мама Германа (бабушка Пелагеи). И даже последнее -машину, необходимую для работы, обеспечения и жизни четверых детей, у Пелагеи подло украл.
Я очень долго молчала (по просьбе Пелагеи не вмешиваться), но больше молчать не буду. И готова стучать везде, чтоб пытаться остановить издевательства со стороны ее бывшего мужа."
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.801
Симпатии
28.206
Вот эту историю надо выдавать в распечатанном виде всем любительницам скрепных мужиков.
Мол, раз он весь такой патриарх, зарусьусрусь и любитель жить по домострою, то за ним, как за каменной стеной.
Ага, щаз.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
120
Симпатии
2.109
1685785974436.png

Я подписана на Полину-Пелагею. Рыдала она вот в сторис. Сирота таки пробил дно. Папаша деву спровадил в свое время за аферюгу, да еще против воли.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.801
Симпатии
28.206
Да, Пелагее поможет только максимальная огласка. К Малахову, по всем ток-шоу, к папенькиным поклонникам с воем: поглядите, добры молодцы, че дееца, меня, мужьину жену многодетную, венчаную, заради новой крали бросили, не по-христиански, не по-домостроевски!
На все сырные его мероприятия таскаться и там голосить, на все суды — с журналистами, ботов прикупить и пущай во всех его сырных соцсетях все покупателям пишут доверительно, какой сыродел блядина.
Брошенок у нас любят и жалеют, на этой волне и ее собственные бизнесы могут взлететь.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.801
Симпатии
28.206
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.455
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Вот эту историю надо выдавать в распечатанном виде всем любительницам скрепных мужиков.
Мол, раз он весь такой патриарх, зарусьусрусь и любитель жить по домострою, то за ним, как за каменной стеной.
Ага, щаз.
Эту и ебанутого православного психуелога Лучанинова.
Православные блядодеи.
Post automatically merged:

Да она собралась под своим брендом молочку выпускать, йогурты вот точно были объявлены
Ещё шмотки вроде.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.216
Симпатии
26.362
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.455
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
120
Симпатии
2.109
Шмотки вроде не пошли.
А сыры вот на днях запустила, начали варить. Вроде как бренд должен был быть Пелагея Сирота. Теперь просто называется – Пелагея, но это пока не окончательно.
Да жаль девку, 4 детей уже в 29 лет было, замуж выперли насильно, еще и за афериста, папаня кукухой там поехал скрепно. Теперь от него ни помощи, ни поддержки, судя по всему. Кто-то из подписчиков на 3 дня оплатил поездку в Дагестан, так благодарила. Фотки самые простые без излишеств. С детьми возится постоянно. Даже не знаю, закончила ли она МГУ, но училась точно, потом закрутилось это все с обменом свободы на рысака для папеньки. Четвертые роы были очень сложные, уроду Сироте все пацана надо было. Ну и что теперь? Теперь у Сироты новая телка и похрену на детей. Жесть.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.216
Симпатии
26.362
Шмотки вроде не пошли.
А сыры вот на днях запустила, начали варить. Вроде как бренд должен был быть Пелагея Сирота. Теперь просто называется – Пелагея, но это пока не окончательно.
Да жаль девку, 4 детей уже в 29 лет было, замуж выперли насильно, еще и за афериста, папаня кукухой там поехал скрепно. Теперь от него ни помощи, ни поддержки, судя по всему. Кто-то из подписчиков на 3 дня оплатил поездку в Дагестан, так благодарила. Фотки самые простые без излишеств. С детьми возится постоянно. Даже не знаю, закончила ли она МГУ, но училась точно, потом закрутилось это все с обменом свободы на рысака для папеньки. Четвертые роы были очень сложные, уроду Сироте все пацана надо было. Ну и что теперь? Теперь у Сироты новая телка и похрену на детей. Жесть.
Сыры? Будет конкурировать с бывшим мужем?