Господин Жидковский

Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.838
Ну так он же себя и не преподносит как писаного красавчика. Так и говорит - у меня лошадиное ебало и это факт ) Смысл человека с адекватной оценкой себя хейтить за то, что он снежинкой не уродился. Ну да, не отсыпали ему изящества и что. Зато он ржачный временами.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
750
Симпатии
8.774
я в шоке. давно от него отписалась, сейчас снова подписалась и тут такое, была уверена, что это фильтр, но нет:eek::eek::eek:он вставил себе подбородок?
Посмотреть вложение 2200327 Посмотреть вложение 2200328 Посмотреть вложение 2200330 Посмотреть вложение 2200332
Спасибо, милое, за новый халат, приоделось
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.229
Ну так он же себя и не преподносит как писаного красавчика. Так и говорит - у меня лошадиное ебало и это факт ) Смысл человека с адекватной оценкой себя хейтить за то, что он снежинкой не уродился. Ну да, не отсыпали ему изящества и что. Зато он ржачный временами.
Но его зовут на передачи, публикуют в журналах как эксперта по моде и Бьюти. Человек, который летом в шапках, куртках и ботинках. Для которого слово «уместность» не знакомо вообще. Он вёл курс по визажу. Что он в этом понимает? И нифига он не принял себя. Фильтр на фильтре, нос пилил, лицо обкалывает. Зимой и летом одним цветом туда же . А толку? Если б принял себя, то не выглядел бы так.
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
771
Симпатии
2.806
наси не смейтесь, но мне он прямо мужиком отдает)) самцом.
сейчас с помадой и во всех своих прикидах это слабее читается, но вот от его фоток до переделок прямо фонит гетеро-мужиком. мне кажется, он, как тут написали выше, жертва своего образа, и трахает при этом баб.
опять же, есть же всякие Кейтлин дженнер, которые даже пол сменили, но все равно остались по женщинам...
Ой у меня приятель был ,Волосы длинные ,красивый ,часто одевался как девушка лет 10 прошло ,он с бородой ,возмужал .Говорит просто игрался .
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.349
Симпатии
228.525
Ой у меня приятель был ,Волосы длинные ,красивый ,часто одевался как девушка лет 10 прошло ,он с бородой ,возмужал .Говорит просто игрался .
Хорошо шо не доигрался))
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.838
Но его зовут на передачи, публикуют в журналах как эксперта по моде и Бьюти. Человек, который летом в шапках, куртках и ботинках. Для которого слово «уместность» не знакомо вообще. Он вёл курс по визажу. Что он в этом понимает? И нифига он не принял себя. Фильтр на фильтре, нос пилил, лицо обкалывает. Зимой и летом одним цветом туда же . А толку? Если б принял себя, то не выглядел бы так.
Не очень понятно, в чем тут претензия к Жидковскому конкретно. Ну ок, зовут его как эксперта на шоу, не он же сам себя зовёт. Позвали - пошёл. Ведёт курсы, говнокнижку выпустил - ну зарабатывает на чем умеет. Не воздух же продаёт как инфоцыгане, а какие никакие свои навыки. И с каких пор самоулучшайзинг у нас под запретом? Его нос, хочет и пилит. Разрешения у широких масс забыл спросить или что? Багинизма в нем нет, самоирония есть. Он и не пациент вовсе, имхо.
Я не хомяк Жидковского, он меня своим балабольством временами тоже подбешивает ) А вас он бесит отчего-то так, что вы пытаетесь сову на глобус натянуть и поставить человеку в вину то, у него лошадиное лицо от природы и он имеет наглость это скрывать косметикой и ещё визаж преподавать, а не тупо родительские деньги тратить. Это хейт на пустом месте, имхо.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.882
Симпатии
36.526
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.229
Не очень понятно, в чем тут претензия к Жидковскому конкретно. Ну ок, зовут его как эксперта на шоу, не он же сам себя зовёт. Позвали - пошёл. Ведёт курсы, говнокнижку выпустил - ну зарабатывает на чем умеет. Не воздух же продаёт как инфоцыгане, а какие никакие свои навыки. И с каких пор самоулучшайзинг у нас под запретом? Его нос, хочет и пилит. Разрешения у широких масс забыл спросить или что? Багинизма в нем нет, самоирония есть. Он и не пациент вовсе, имхо.
Я не хомяк Жидковского, он меня своим балабольством временами тоже подбешивает ) А вас он бесит отчего-то так, что вы пытаетесь сову на глобус натянуть и поставить человеку в вину то, у него лошадиное лицо от природы и он имеет наглость это скрывать косметикой и ещё визаж преподавать, а не тупо родительские деньги тратить. Это хейт на пустом месте, имхо.
Тупой необразованный человек, который несёт в массу какое-то «знание». Пропагандирует сосать хуи и быть содержанкой. «Знание», которое он продаёт - это как раз таки и воздух. Я за улучшайзинг. Пускай, но там зубы и прикус… за рекламу не предложили, поэтому и не делает. А отпилил нос, при чем криво. Про родительские деньги тут была инфа, что папа его долго содержал. Да, бесят трутни и невежды.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
142
Симпатии
1.661
Наверное ещё слишком маленькая рыбешка. Но более упоротого коучепсихолуха я давно не встречало на ютубе, который с таким самомнением, в придачу, продавливает своё странное виденье жизни. Клоун ебучий.
особенно рьяно можно поорать с его кейса про нищебродов. Это просто какой-то трындец, какое оно злое и пиздливое. Как оса.
Обосрал все советские фильмы(
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.126
Симпатии
236.198
всю дорогу в баре в большом городе смотрела на волосы, на видео особенно видно. какая то как мочалка обломанная по бокам, все торчит, пушится
рот кривит и с одной стороны комок какой то, как хуй за щекой ::-(:
Screenshot_20211012_215520_com.google.android.youtube_edit_10410276907265.jpg Screenshot_20211012_215509_com.google.android.youtube_edit_10423165937471.jpg Screenshot_20211012_215448_com.google.android.youtube_edit_10436308417678.jpg Screenshot_20211012_215939_com.google.android.youtube_edit_10680627575974.jpg
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
всю дорогу в баре в большом городе смотрела на волосы, на видео особенно видно. какая то как мочалка обломанная по бокам, все торчит, пушится
рот кривит и с одной стороны комок какой то, как хуй за щекой ::-(:
Посмотреть вложение 2208393 Посмотреть вложение 2208394 Посмотреть вложение 2208395 Посмотреть вложение 2208396
Он серьёзно делал себе ринопластику? Может напиздел? Потому что я разницы не вижу, всё такой же кривой огромный носяра.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
309
Симпатии
2.326
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
98
Симпатии
359
всю дорогу в баре в большом городе смотрела на волосы, на видео особенно видно. какая то как мочалка обломанная по бокам, все торчит, пушится
рот кривит и с одной стороны комок какой то, как хуй за щекой ::-(:
Посмотреть вложение 2208393 Посмотреть вложение 2208394 Посмотреть вложение 2208395 Посмотреть вложение 2208396
в целом он очень приятный персонаж

кто сейчас из блогеров не редактирует свои фото? он хотя бы на людях не боится появляться) у всех есть внешние особенности- это нормально)) и очень даже классно, что из-за одного «комка» он не идёт и не продолжает себе лицо пилить и обкалывать
а волосы норм как по мне
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.126
Симпатии
236.198
в целом он очень приятный персонаж

кто сейчас из блогеров не редактирует свои фото? он хотя бы на людях не боится появляться) у всех есть внешние особенности- это нормально)) и очень даже классно, что из-за одного «комка» он не идёт и не продолжает себе лицо пилить и обкалывать
а волосы норм как по мне
ой я что то видимо не на тот форум свернула, извините!
Дашка Каплан тоже не стесняется в люди выходить, и фотки фотожопить из 100 в 50. внешняя особенность же, подумаешь. Ой.... да тут же все такие! с особенностью вне инстаграма!!!! :scare2: ток нос себе перекроил не понятно зачем, но это тоже ерунда.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
ой я что то видимо не на тот форум свернула, извините!
Дашка Каплан тоже не стесняется в люди выходить, и фотки фотожопить из 100 в 50. внешняя особенность же, подумаешь. Ой.... да тут же все такие! с особенностью вне инстаграма!!!! :scare2: ток нос себе перекроил не понятно зачем, но это тоже ерунда.
Он же по мед показаниям его перекроил…
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
А мне Леха по настроению- то заходит, то прям бесит. У него сейчас беспроигрышный контент, который всем заходит -мальтипу Мишаня. У Мишани уже гардероб как ни у каждого ребенка.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
377
Симпатии
2.755
А мне Леха по настроению- то заходит, то прям бесит. У него сейчас беспроигрышный контент, который всем заходит -мальтипу Мишаня. У Мишани уже гардероб как ни у каждого ребенка.
Я Лешу понимаю, у моего чиха тоже гардероб как у ребенка:-) Мне стало интереснее его смотреть с появлением Мишани))
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.126
Симпатии
236.198
Он же по мед показаниям его перекроил…
это все, кто кроят носы вам так скажут. я скок интервью не смотрела ну прямо у всех мед показания, а заодно и вот решили красоту навести)
мне то плевать, для меня это не красивый мужик в тряпках Эдиты Пьехи с кучей комплексов, которые заметны по любому его интервью.