Данила Поляков

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.935
Симпатии
304.118
Я Данилу никуда не загоняю. И даже не стала бы пытаться, потому что не по Сеньке шапка мне его учить.
А по поводу голосов, это не те голоса, как у людей больных шизофренией. Это простой обычный внутренний голос.
Мне мой тоже говорит "спи давай, завтра вставать рано"))).
Да постоянно мне ценные советы надиктовывает). Это нормально.
Насчёт доброты, это внутреннее ощущение мира и людей, себя. Это сложно описать, это чувствовать нужно. Думаю, о своей добродетели люди обычно не говорят.
Хорошо бы новое интервью с Данилой и по-больше интересных вопросов и желательно на видео). *мечты-мечты)).
Я вот всё думаю... если бы только мы перестали друг друга судить и возмущаться друг другом, как было бы легче дышать. И нам, и им...
___
Лис
если хотите легче дышать,то смените площадку,здесь формат не тот который Вам нужен.
Простой внутренний голос говорит - напейся и обрыгай помещение на мероприятии или написай принародно в уголок? Если для Вас это нормальный внутренний голос,то многие Вас не поймут,поверьте)) Такой внутренний голос говорит о неадекватности сознания того кому он диктует столь ценные советы. О своей добродетели люди могут не говорить,но об их добрых делах говорят их поступки и окружающие.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Информация размещена еще 2 мая 2018

В рамках подготовки к новому шоу «Горькие слезы» студия лофт BLACKSTAGE устраивает беспрецендентную акцию.
Для 40 зрителей мы приоткроем тайну самой сексуальной премьеры. Вы сможете стать гостем эксклюзивной читки по мотивам пьесы немецкого режиссера Фассбиндера «Горькие слезы Петры фон Кант».
История эротических отношений модного дизайнера одежды и сногсшибательной девушки, которая мечтает сделать карьеру в модельном бизнесе. Скучающая дама из мира haute couture готова бросить мир к ногам юной манекенщицы, а ей терять нечего – красивая и свободная, она согласна на все… Сексуальная эксплуатация, модный эксгибиционизм, трансвестия современности, мужчины в женских ролях, вся правда о мире моды, супер-модель андрогин, мастер индивидуального стриптиза Данила Поляков, актеры Электротеатра и Гоголь-Центра.

Постановка – Ада Карина.
Дата: 2 мая 2018 Время: 19:00
Стоимость билета: 350 р.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.935
Симпатии
304.118
Информация размещена еще 2 мая 2018

В рамках подготовки к новому шоу «Горькие слезы» студия лофт BLACKSTAGE устраивает беспрецендентную акцию.
Для 40 зрителей мы приоткроем тайну самой сексуальной премьеры. Вы сможете стать гостем эксклюзивной читки по мотивам пьесы немецкого режиссера Фассбиндера «Горькие слезы Петры фон Кант».
История эротических отношений модного дизайнера одежды и сногсшибательной девушки, которая мечтает сделать карьеру в модельном бизнесе. Скучающая дама из мира haute couture готова бросить мир к ногам юной манекенщицы, а ей терять нечего – красивая и свободная, она согласна на все… Сексуальная эксплуатация, модный эксгибиционизм, трансвестия современности, мужчины в женских ролях, вся правда о мире моды, супер-модель андрогин, мастер индивидуального стриптиза Данила Поляков, актеры Электротеатра и Гоголь-Центра.

Постановка – Ада Карина.
Дата: 2 мая 2018 Время: 19:00
Стоимость билета: 350 р.
сама премьера когда? Спасибо за информацию.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.935
Симпатии
304.118
то есть 40 зрителей и всё? Спектакль прикрыли? Это была разовая акция? А отзывы где-то были о премьере?

если я правильно поняла,то это фрагментальный показ "В рамках подготовки к новому шоу «Горькие слезы»",а не премьера. Выжимка из полной версии. Даты премьеры на сайте театра нет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.229
Симпатии
120.405
Возраст
50
Бедный Даня. Куда-то затащило его совсем не туда. Жалко, неплохой парень с прекрасной фактурой и пластикой, - а что поделать, сам во всем виноват: пьет, употребляет вещества и не умеет концентрироваться. :(
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Бедный Даня. Куда-то затащило его совсем не туда. Жалко, неплохой парень с прекрасной фактурой и пластикой, - а что поделать, сам во всем виноват: пьет, употребляет вещества и не умеет концентрироваться. :(
А что не так? Проект интересный - стилистически он вытянул роль, это такой гротеск и не переборщил при этом с ним. В точку сыграл. Причем в Ютубе есть и этот вариант (типа селфи его),
и есть вариант, когда снимает этот диалог оператор со стороны.
Интересно вообще, необычно. По цветам мне понравилось как сделали, мейк, костюмы, интерьер, детали продуманы. Понравилась самоирония "много работы, устаю оооочень сильно" и губы так вытянул ахаха У проф модели ведь реально трудная работа, и Данила это знает как никто. Но все равно может над этим пошутить. Даня накрашен и говорит текст. И только) А учитывая, что ему сложно запоминать чужие тексты и притворяться кем-то другим-(из слов в его ранних интервью), так как Даня всегда является собой и он один такой), то это вообще для него подвиг)
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
89
Симпатии
373
Возраст
38
А что не так? Проект интересный - стилистически он вытянул роль, это такой гротеск и не переборщил при этом с ним. В точку сыграл. Причем в Ютубе есть и этот вариант (типа селфи его),
и есть вариант, когда снимает этот диалог оператор со стороны.
Интересно вообще, необычно. По цветам мне понравилось как сделали, мейк, костюмы, интерьер, детали продуманы. Понравилась самоирония "много работы, устаю оооочень сильно" и губы так вытянул ахаха У проф модели ведь реально трудная работа, и Данила это знает как никто. Но все равно может над этим пошутить. Даня накрашен и говорит текст. И только) А учитывая, что ему сложно запоминать чужие тексты и притворяться кем-то другим-(из слов в его ранних интервью), так как Даня всегда является собой и он один такой), то это вообще для него подвиг)
Неожиданно, но мне тоже очень понравилось, особенно первый ролик. Не люблю такие грязновато-эротические сюжеты, но вот гляжу на Данилу в женском образе, а вижу в этом макияже - бровях с надломом, ярких губах - Пьеро Александра Вертинского. Искреннюю трагедию.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.935
Симпатии
304.118
Своеобразно. Сложно делать выводы по таким маленьким фрагментам,но отторжения не вызывает,восхищения впрочем тоже. Хотелось бы полную запись увидеть чтобы давать оценку.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
http://instagr.am/p/Bn6VIzqHC71/ Ну вот теперь в чёрный покрасился( Данила верни свою визитную карточку - свою роскошную рыжую шевелюру ! Кстате тот редчайший случай когда парню невероятно идут длинные волосы
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
45
Симпатии
81
http://instagr.am/p/Bn6VIzqHC71/ Ну вот теперь в чёрный покрасился( Данила верни свою визитную карточку - свою роскошную рыжую шевелюру ! Кстате тот редчайший случай когда парню невероятно идут длинные волосы
Хм... Думала Вы другой человек... у Вас стиль письма изменился. Может это взлом?)
--
Данила выглядит супер. Подача такая, что мне казалось он одет в королевский наряд. А там кофточка и кусок ткани скреплённые двумя булавками.
--
С чёрным цветом волос появилось что-то от Белоснежки).
--
А ещё у девушки за кадром приятный голос^^.
__
Лис
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Хм... Думала Вы другой человек... у Вас стиль письма изменился. Может это взлом?)
--
Данила выглядит супер. Подача такая, что мне казалось он одет в королевский наряд. А там кофточка и кусок ткани скреплённые двумя булавками.
--
С чёрным цветом волос появилось что-то от Белоснежки).
--
А ещё у девушки за кадром приятный голос^^.
__
Лис
Это крик души)) Черный,Блондин не его это(
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
713
Симпатии
3.613
Да нечего особенно рассказывать.
Педерача про российских парней-моделей. Парни приходят и рассказывают, как они со стройки попали на обложки и стали лицами Диор. Красивые парни (от первого я прям мурашками пошла))), все их хвалят, и периодически мелькает накрашенное лицо Данилы.
Очень грустно от того, что даже сейчас он очень харизматичен, привлекателен (в смысле внимание привлекает), даже на фоне этих красавчиков, но все у него БЫЛО. :depressed:
Он мог бы сидеть королем, суперзвездой, а сегодня он был просто гостем, для галочки, и какой-то хмырь-психолух попрекал его прогулками в стрингах и шизофренией.
:good_bye:
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Да нечего особенно рассказывать.
Педерача про российских парней-моделей. Парни приходят и рассказывают, как они со стройки попали на обложки и стали лицами Диор. Красивые парни (от первого я прям мурашками пошла))), все их хвалят, и периодически мелькает накрашенное лицо Данилы.
Очень грустно от того, что даже сейчас он очень харизматичен, привлекателен (в смысле внимание привлекает), даже на фоне этих красавчиков, но все у него БЫЛО. :depressed:
Он мог бы сидеть королем, суперзвездой, а сегодня он был просто гостем, для галочки, и какой-то хмырь-психолух попрекал его прогулками в стрингах и шизофренией.
:good_bye:
Он и есть суперзвезда , мегапрофессионал но он же не может до пенсии быть на подиуме! И как он достойно ответил этому недопсихологу! http://instagr.am/p/BoR3n-MnKqP/
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.793
Блэт, ну он клевый! Он мне нравится, и не бесят его выходки. Он очень странный, самобытный, талантливый... талант, или гений, он почти всегда на грани. Я не знаю ни одного нормального (в глазах общественности) талантливого человека. Они почти все с ебанцой, так или иначе. Ну у Дани протест какой то сильно выражается. Бывает)