Дара Мускат | Дарья Березина

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Тут вон Мускатиху в бизнесвуманы вдохновляющие записали
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Ой, Мускат... такой раньше жирный пациент был, с такими колоритными фоточками, а сейчас всё, ступила на тропу просветления. Может это даже и к лучшему. Но просирание сроков коллекций одежды плюс ярый плагиат украшал никто не забудет
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
7.565
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
кстати да, и хорошо что она так и не влилась в змеюшник блогерский москвовский, волковых-новосадитп, хай себе хиппует, это ей больше идет
Главное, чтобы новые наебизнесы не придумывала
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
15.352
Драсти, товарищи! Про мускат дару знает кто, че это за хрен пожилой у нее в "партнерах"? Почему Кирилла бросила? А почему Дениса бросила до Кирилла? Поведайте, если есть инфа, кратенько хоть
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
15.352
А то я видео последнее видела, где она рыдает по алоха, по общению с денчиком.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Драсти, товарищи! Про мускат дару знает кто, че это за хрен пожилой у нее в "партнерах"? Почему Кирилла бросила? А почему Дениса бросила до Кирилла? Поведайте, если есть инфа, кратенько хоть
я так поняло что пожилой хер какой-то ювелир из сша, она к нему перебралась и теперь пилит красивый контент и радуется жизни. как обычно.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.514
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Я насикомое старое и заскорузлое, поэтому не понимаю, в чем смысл этих томных (нет) плясок и тряски волоснёй в камеру.
я тоже. это чисто самолюбование. Сама от себя кайфует и это видно. Но выглядит хорошо, этого не отнять.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
http://instagr.am/p/B7NoOvEATEG/ дара выглядит хорошо. Волосы шёлк в отличие от настюхиной пакли
Волосы лучше, это да. Но я ещё в начале темы говорила, что мне Дара очень противна, чувствуется в ней гнильца, поэтому видео фу) Танцы её это отдельный вид блевотни
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
267
Симпатии
2.477
Волосы лучше, это да. Но я ещё в начале темы говорила, что мне Дара очень противна, чувствуется в ней гнильца, поэтому видео фу) Танцы её это отдельный вид блевотни
помнится давно, когда Дара жила в Москве, она ходила на покраску к этой Лилу (Лиля? как там её? к ней и Настя все ходила). И та ляпнула в прямом эфире, что Даре можно краситься сколько хочет и как хочет ибо волосы выдержат всё, спасибо цыганским корням 0_о...и Дара так заулыбалась, типо , а че? а ниче)) хз хз
вот и мне эта гнильца очень ощущается, вся типо такая милая, сахарная, на релаксе и при этом такая трудяжка, добряшка и мультяшка..."не верю!"
но выглядит хорошо, факт, и фигура мне её нравится, ноги красивые сами по себе без убийственной работы над собой
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.091
Симпатии
58.997
Дара эта мерзкая, она супер задрот по поводу имени, обижалась и ныла вечно в Инстаграм что она не ДАША так какая-нибудь, а ДАРА. я по дурости и молодости покупала у неё кольцо и открытки, и вот она говнилась мне в переписке что её зовут Дара и «называйте меня только так». Признаться, я знатно охуела от такого её ЧСВ тогда. Видела ее на маркетах и в шоуруме monoroom живьём, она там продавала свою херотень - мелкая, серая обычная девка, вот никакой красоты земной или неземной, не открытая и не чистая как ей все пишут, обычная такая бездельница-вдохновительница , сидела на одном хуе с которым украшения начали делать.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.108
Симпатии
40.679
Ну имя это очень личное, если бы, допустим, меня называли Маша, а я везде подписывалась/называлась Марией, то я бы тоже возмущалась.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
267
Симпатии
2.477
Дара эта мерзкая, она супер задрот по поводу имени, обижалась и ныла вечно в Инстаграм что она не ДАША так какая-нибудь, а ДАРА. я по дурости и молодости покупала у неё кольцо и открытки, и вот она говнилась мне в переписке что её зовут Дара и «называйте меня только так». Признаться, я знатно охуела от такого её ЧСВ тогда. Видела ее на маркетах и в шоуруме monoroom живьём, она там продавала свою херотень - мелкая, серая обычная девка, вот никакой красоты земной или неземной, не открытая и не чистая как ей все пишут, обычная такая бездельница-вдохновительница , сидела на одном хуе с которым украшения начали делать.
ну она блеклая, факт, без косметики не разглядишь на фоне стены
но странно, что мелкая, везде пишет, что рост 170, у меня такой, нефига не мелкая)) может просто худощавая
но фоткать и снимать она себя умеет, прям хорошо получается на выходе
про имя помню-помню, якобы её мама так назвала, но многие писали, что по паспорту Дарья, ну паспорт можно и поменять, было бы желание
бездельница - вот да! она вечно пилит сториз, какие-то скетчи рисует, кофе пьет...откуда столько времени у трудяжки на неспешные дела? ))
ну а с мужиками там все ясно, она их использует, пока приносят пользу, один украшения делал и двигал бизне,. другой фотограф - её снимал и учил фоткать