Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.808
Не ,ну зачем же так?
" Мамки не в меру толстые" - да у этих мамок вообще-то других радостей и нет, кроме как закидываться килограммами печенек и прочими калорийным вкусняшками. Плюс вполне возможно, что они принимают антидепрессанты, способствующие и набору веса, и росту усов.

Давайте уж как-нибудь воздержимся от порицания мамашек больных детей по поводу того, что внешне они выглядят нефитоняшно. Давайте до уровня Лены Миро не скатываться.
Плюс убираем полноценный сон, ТК уход нужен (там то ребенок в реанимации, то задыхается, то ещё какое говно со здоровьем, куча операций, нервы и депрессия. У мам таких детей 100пр сильнейшая депрессия. При депрессии некоторые уходят в зажор.
(У нас алкашонка недоношенная с реанимацией, год бегали, пока восстанавливали по больницам. Тоже набирала вес, ТК не пожрать спокойно, не посрать, не поспать. Куча нервов.. жить годами в таком состоянии на нах).
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
366
Симпатии
5.951
О, это вы , уважаемые, в инсте мамы Шилопопов не были! Там уже фрукты отправляли, хвостики скидывали, 8 марта надо было перевести любую сумму, чтобы была восьмерка, так же была акция « цветик- семицветик», где надо было купить « цветочек для Сони», кому сколько лет, тоже отправьте сумму равную вашему возрасту, последние цифры вашего номера телефона, вычеркиваем номерки - это только навскидку).
Так что фрукт- это прям меня не удивило от слова вообще)
Затейники какие)
Игры для ебанутых
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.274
Симпатии
303.868
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
469
Симпатии
3.785
Страшнонедоношенные по-другому выглядят. К тому же еще у него и колостома стоит. Что больше про генетику ,чем про недоношенность. Сейчас прочитала .У него дефект развития ЖКТ, остеохондроплазия с дефектом трубчатых костей. Интересная у них там акция "Витаминки" .Отравляй стоимость фрукта ,который хотел бы съесть. Дети не несите цветы ,мамы не пейте кофе и не ешьте фрукты. Им всего 1,5 млн осталось насобирать.Давайте поднатужимся.
Так это все могло внутриутробно появиться и не от «генетики». Там листок не сформировался, сям сосуды не принесли достаточно кислорода... я видела лично недоношенных подруги, там одна как раз на стероидах была очень похожа. Сейчас нормальные с виду обе, органы внутренние под наблюдением периодическим, но жить можно.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.936
Симпатии
47.892
@Кейл Ароматный, Может и не от генетики. Но аномалии- это только битый ген. Генетика ,это не значит ,что у кого то было в родне ,как обычно считается. У него же аномалия развития костей. Гипоксия и инфекция ву не даёт таких поражений.
 

УzбаГоительное

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
590
Симпатии
9.736
В аптеку, за тестом на беременность
фубля свят свят :ps_ih::am_en:
Post automatically merged:

@ДоХтУр-психиатОр, у Вас в нике прямой посыл (шутка конечно)
Конечно же за тестом бляц!
дрожжевым, на пирожки
:pochamu::pochamu:
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Ну чё, там у Елисей Регель новости - оборудование ему от государства бесплатно дадут (об этом, кстати, злые хейтеры говорили матери, но она верещала, что это будет минимум через год и она сразу это оборудование отдаст другому нуждающемуся, а Елисейке надо вот прям щас бегать по ромашковому полю). Теперь же все, хуй! Оборудование мамО забирает себе, а собранные 1.5 ляма пойдут на расходники! Норм?
Лицемерие 80 lvl.
Ну что, делаем ставки, когда и на что будет объявлен новый сбор на Елисея?
p.s. кстати, там мамО заебла все больницы ХМАО своими жалобами и заявлениями. Других-то проблем у людей нет, кроме как овоща обхаживать. Ей про состояние сына предельно честно один врач сказал, тут же был предан анафеме и проклят публично.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Ну чё, там у Елисеюшки новости - оборудование ему от государства бесплатно дадут (об этом, кстати, злые хейтеры говорили матери, но она верещала, что это будет минимум через год и она сразу это оборудование отдаст другому нуждающемуся, а Елисейке надо вот прям щас бегать по ромашковому полю). Теперь же все, хуй! Оборудование мамО забирает себе, а собранные 1.5 ляма пойдут на расходники! Норм?
Лицемерие 80 lvl.
Ну что, делаем ставки, когда и на что будет объявлен новый сбор на Елисея?
p.s. кстати, там мамО заебла все больницы ХМАО своими жалобами и заявлениями. Других-то проблем у людей нет, кроме как овоща обхаживать. Кстати, ей про состояние сына предельно честно один врач сказал, тут же был предан анафеме и проклят публично.
Я по наводке этого форума подписалась на Елисея, но долго не смогла читать. Мамка там быстро освоила как гавкать и блочить всех, кто посмел сказать что-то про отчет и «вам же положено бесплатно»
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Я по наводке этого форума подписалась на Елисея, но долго не смогла читать. Мамка там быстро освоила как гавкать и блочить всех, кто посмел сказать что-то про отчет и «вам же положено бесплатно»
Ну дык работает женщина. Монетизация инвалида требует деловой хватки.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
270
Симпатии
5.389
Наконец-то этой ебанушке палату завели. Я за ней не слежу пристально, как-то инста выкинула мне аккаунт Дария. Я немного там пошарилась, наткнулась на пост, где мамка рассказывала, что не будет оплачивать своей старшей дочурке учебу в медицинском. Типа егэ она завалила, на бюджет баллов не хватило, а на платку денег не даст. Чтобы дочка не стала как эти твари в белых халатах, угандонившие ее Дара. У меня, как у твари в белом халате, сгорела жопа, и я попросила Инстаграм больше не показывать ее.
Что-то остаётся вечным: выпрашивание денег на реабилитацию нереабилитируемого овоща, мутные выписки или их отсутствие, и куча безголовых хомяков, готовых проглотить любое говно своего кумира.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.827

Вложения

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.042
Симпатии
180.282
У меня собака « маам» говорит, ну ржака такая ), дети обычно комментируют, что « это наша мамка», а я говорю, что она моя младшая доча). Но видосов полно есть. Не стесняется, как Дарий. Собака ж...
 

УzбаГоительное

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
590
Симпатии
9.736
У меня собака « маам» говорит, ну ржака такая ), дети обычно комментируют, что « это наша мамка», а я говорю, что она моя младшая доча). Но видосов полно есть. Не стесняется, как Дарий. Собака ж...
у мну кошак когда жрать хочет, отчетливо орет у миски - ММАААМММААА!!!!!))
Видать скоро слоговая речь тож «снова появится» :facepalm1:
Post automatically merged:

Наконец-то этой ебанушке палату завели. Я за ней не слежу пристально, как-то инста выкинула мне аккаунт Дария. Я немного там пошарилась, наткнулась на пост, где мамка рассказывала, что не будет оплачивать своей старшей дочурке учебу в медицинском. Типа егэ она завалила, на бюджет баллов не хватило, а на платку денег не даст. Чтобы дочка не стала как эти твари в белых халатах, угандонившие ее Дара. У меня, как у твари в белом халате, сгорела жопа, и я попросила Инстаграм больше не показывать ее.
Что-то остаётся вечным: выпрашивание денег на реабилитацию нереабилитируемого овоща, мутные выписки или их отсутствие, и куча безголовых хомяков, готовых проглотить любое говно своего кумира.
дайте пятюню, милое
Я тоже тварь в белом халате
Поэтому мамЛена бесит как мало кто из поциков
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
387
Симпатии
9.371
Нашла в вк интересную группу «Благотворительность на костях», там и про нашего «поциэнта» есть пост годовой давности (начало апреля 2020 года).
Там пользователи опытные, токсосборы как орешки щёлкают, и сразу нашу МамО раскусили, все по полочкам разложили.
И про то, что завуалированно намекают на сборы, есть же реквизиты и тд, а куда и на что идут эти деньги - в глаза никто не видел.
Интересен момент, где мама Лено пишет, что с суставами Дария все в порядке (там видео было, где его насильно учат ходить, и он орет). А даже обычные люди уже были в курсе, что такая вот «ходьба» без навыков самостоятельного ползания и сиденья, держания головы, убивает суставы.
Вот просто даже логически подумать, каждый ребёнок в младенчестве сначала учится держать голову, переворачиваться, потом ползать и уже сидеть без опоры, стоять у опоры и потом ходить. А теперь представим, что ребёнка, 2-3х месячного, таким вот образом учат ходить. Ну а че?
Итог: дисплазия тазобедренных суставов. 160AB582-B06A-4D83-A2D6-0D5C94B9AD90.jpeg
Post automatically merged:

Вот ещё забавно, насик недавно обратил внимание, что шапка профиля поменялась и убрала мамаша «как встаёт на ноги ребёнок без прогнозов». Нашла скрин, как выглядел акк год назад. И сейчас, для сравнения.
Халатность врачей куда-то подевалась))
2C2BF811-2D4A-433F-8A58-CC0FC6F92D65.jpeg 84417E98-3272-4F33-8DA9-14315E0341BC.jpeg
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.717
@Плешивый урод, это вообще жесть.. И в целом эту информацию знает любая мама сейчас, ходунки вредно по этой же причине. Такое ощущение, что на самом деле детьми там совсем не интересуется эта маман.